29 марта 2024, пятница, 8:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+183 +
БАРБОССКА, 15:07, 21.07

Я с Западом воевать не собираюсь. ПНХ.

Ответить
-92 +
west, 15:38, 21.07

А он что спрашивать у тебя будет?

Ответить
+8 +
ЙогоТроль, 15:46, 21.07

Ну ну, запад не спрашивая завоевать хочет гродненский регион, захватить гродненскую табачную фабрику, там же сигареты дешевле....
Кто солдатам НАТО надоело по 4-7евро покупп ать..хе хе.

Ответить
+37 +
Русский, 16:11, 21.07

Убогий аргумент, товарисч. Что такого есть в РБ, чтобы "злобное НАТО захотело ее захватить? Технологии, которые им пришлось бы завозить ради эксплуатации лентяев? Люди, которых потом кормить надо? Хоть один правдоподобный аргумент! Умоляю. )))
И почему только гродненщина? Скудно там у вас с фантазией.

Ответить
+2 +
да, 21:55, 21.07

Гонят к границе металлолом, чтобы сдать его в Европе подоро
же.

Ответить
+80 +
так понятно?, 16:56, 21.07

Хутин пуйло ПНХ

Ответить
+75 +
белорус, 17:54, 21.07

Военные учения пройдут на полигонах двух стран с 10 по 16 сентября, на фоне обострения отношения российского и белорусского режимов со странами Запада.

До начала учений еще больше месяца а войска уже в Беларуси Это что угроза для Белорусов к годовщине выборов? Зачем так рано войска прибывают? Это что подготовка оккупации Беларуси? Войска России будут стрелять в Белорусов и давить их танками? Это что блицкрик Путина на Беларусь? Пускай оккупационные войска России уходвт из Беларуси . Иван ууходи домой к себе у нас водки нет

Ответить
+12 +
вася, 18:54, 21.07

запад начинается с украины.

Ответить
+170 +
Моня, 15:09, 21.07

Оккупационные войска российской хунты.

Ответить
+63 +
T, 16:12, 21.07

Потому что бераруский рабочий не хочет забастовку начать что бы освободить страну.

Ответить
+122 +
лось, 15:09, 21.07

косоглазые танкисты из орды..

Ответить
+163 +
YES YES BIDEN !!!, 15:10, 21.07

А литвины европейской Беларуси на землю своих литвинских предков этих фашистских русскомирных выродков совсем не звали!!!

Ответить
+43 +
???, 17:53, 21.07

Врагов не зовут, они сами приходят, когда видят слабость!

Ответить
+49 +
терапефт, 15:11, 21.07

на фоне обострения отношения российского и белорусского режимов со странами Запада.
----------------
Вероятно речь идет о стадии хронического течения заболевания, характеризующегося усилением болезненной симптоматики и появлением новых признаков, обусловленных стереотипом развития болезни, ее динамикой.

Ответить
+120 +
русский, 15:15, 21.07

А учения в Таджикистане почему бы им не провести?! Чтобы талибы испугались! ))) Да и там техника 20-го века важнее сейчас!

Ответить
+93 +
Краб, 15:16, 21.07

Как они сопротивляются внешним угрозам союзному государству уже было показано в Армении, что они еще могут показать?

Ответить
+85 +
Vlad, 15:17, 21.07

Кто-то должен дать по зубам этим русским оккупантам! Скорей бы и мир станет спокойнее, да и у Таракана исчезнет крыша.

Ответить
+16 +
Самолет, 17:55, 21.07

Ждем дядю, который прилетит на самолёте и окажет нам эту услугу!!!

Ответить
+117 +
абсурд, 15:37, 21.07

Меньше всего белорусам нужна "защита" со стороны москалей. Комедия абсурда.

Ответить
+79 +
Позор РФ, 15:38, 21.07

Что за союзное государство?Где будут призывать за интернациональный долг Путина!Пусть ябатьки туда и идут.

Ответить
+72 +
вероника шмид, 15:52, 21.07

Вот уж где заняться нечем! Во сколько эти развлечения обходятся бюджету России? Беларуси? Хотят подразнить Запад? Раздуть щеки и напугать НАТО? В России бушуют пожары, в ряде крупных регионов наводнения, ковид со своими последствиями...., а у них учения. Я живу в Германии и вижу как армия помогает бороться с последствими стихии, как Бундесвер помогает делать тесты на ковид и проводить вакцинацию. Обычные люди видят это и армию своей страны уважают, доверяют ей, а имидж руководства государства высок в глазах граждан.

Ответить
+56 +
John Lokk, 15:59, 21.07

А как этот металлолом поможет против НАТО?

Ответить
+51 +
Русский, 16:13, 21.07

Турки уже трижды сказали - никак не поможет! )))

Ответить
+84 +
Геррит, 16:01, 21.07

Слышь, пуйло !
Пшолнах со своим "союзным государством"..."мыжебратья"...."рюський мир"....
Ушлёпывай отсюда, со всем своим сбродом !

Ответить
+64 +
Во как власти хоца, 16:03, 21.07

Путин и Лука одна Сатана

Ответить
+55 +
водки нет, 16:11, 21.07

Пошли вон ! Нечего своим присутствием осквернять нашу Беларусь.

Ответить
+32 +
721, 16:15, 21.07

Эти "систематические ордынские военные осенние учения" закончатся, когда закончится ВласЦь Синепаллого Маньяка - Саши Сипатого!

Ответить
+34 +
Витя, 16:36, 21.07

Вот и будет анексия Беларуси! Ордынцы уже не уйдут. Жаль что нет офицеров патриотов. Будут как в Крыму будут вас офицеров называть предатели сами ордынцы.

Ответить
+11 +
grin , 16:44, 21.07

у вовы союзники там где его армия и флот.

Ответить
+33 +
Вит, 17:00, 21.07

Оккупанты приехали поганить экологию белорусской земли.

Ответить
+25 +
Маня, 17:05, 21.07

Два деда не наигрались в детстве в войнушку,наверно из-за отсутствия качественных солдатиков,вот и будут сейчас до скончания века играться!Как будто кто то всерьез воспринимает их угрозы и учения!

Ответить
+59 +
Мирный атом, 17:05, 21.07

С кем воевать будете? Нам белорусам Европа не враг. Хотите напугать их своим металлолом? Вояки млять, валите пожары тушить в Якутии. С таким союзником и врагов не надо.

Ответить
+60 +
Ирина, 17:23, 21.07

Пожары тушите у себя, идиоты! Спасайте планету !
Нас не надо защищать, у нас нет врагов, кроме вас!

Ответить
+32 +
Михаил, 17:50, 21.07

С западом никто и воевать не собирается. Воевать они собираются против нас. Не зря и снайперов собирают и тянут сюда российский металлолом.

Ответить
+8 +
Ён дагаварыуся, 18:57, 21.07

И я так думаю. Что же там "падарыу" синепалый нелигитим карлику?

Ответить
+22 +
ВОИН, 18:14, 21.07

Стягивают что то очень рано -.думаю что это связано с тем.что 9 августа будет годовщина народного движения против хунты и честных выборов. Бояться.что в этот день может закончится власть хунты.

Ответить
+8 +
radical, 18:40, 21.07

Если солдаты откажутся стрелять, то что сделают? ментов позовут арестовать вооружённый полк?

Ответить
+9 +
Чел, 18:59, 21.07

Предлагаю народу Беларуси принять участие в этих учениях. Со стороны Запада. Учиться никогда не помешает.

Ответить
+35 +
Бефар., 19:28, 21.07

С юридической точки зрения - это незаконное вторжение иностранных войск на нашу землю ибо плешивая мразь нелегитимен - он не имеет право давать разрешение для въезда россиян на нашу землю - и кремль это знает точно... Это очередная российская подлость и преступление.

Ответить
+19 +
ЯКУБ, 20:06, 21.07

иваны водки нет ПНХ !!!

Ответить
+4 +
Хаха, 21:24, 21.07

Хтота играет на все деньги.

Ответить
+1 +
Михаил , 23:09, 21.07

Очередные понты, попытка напугать ежа голой ж...

Ответить
+5 +
??????, 23:35, 21.07

А на границе с Афганистаном потрясти своим металлоломом страшнааа?Там "реальные пацаны" могут обидеться?

Ответить
0 +
Скрытый Гость, 7:20, 22.07

Россия готовит аншлюз по типу Крыма, в начале ввод войск для учения, затем под дулом автомата голосование на референдуме в агусте и картинка на телевизор танцующих зелёных человечков радующися присоединению Беларуси к России. Поэтому беларуские партизаны будьте готовы, запасайтесь оружием и прячьте его в тайных схронах, чтобы в нужный момент применить против российских оккупантов. Только жёсткий отпор врагу даст результат, любая болтовня с ним бесполезна. Няхая Жыве Беларусь! Будьте готовы, враг уже подступает.

Ответить