28 марта 2024, четверг, 16:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Куда пропал Лукашенко?

88

Диктатора не показывают больше суток на фоне информации о серьезных проблемах со здоровьем.

Комментарии 88
+30 +
главарь ОПГ, 8:51, 18.07

Береги его Господь до суда Народного!

Ответить
+116 +
блондинка с косой, 9:31, 18.07

Чай на родине Скорины вылазит боком.
Точнее, раком.

Ответить
+95 +
надгробное, 9:50, 18.07

Окурок Лося чаем угостил
И все долги ему простил...
Посмертно.

Ответить
+51 +
ы, 11:16, 18.07

Петров и Боширов идут напролом,
Один с ледорубом, другой с топором.
Сипатый вот-вот попадёт на крючок,
И плещется в термосе газ “Новичок”.

Ответить
+61 +
или, 9:51, 18.07

В гостях у пуйла чего-то не свежего отведал, а может есть не хотел - печень отбили, "шутка-юмора однако", а если серьёзно вариант с отравлением единственный. Играть в прятки в данной ситуации лукарасу опасно, челядь с испугу может рвануть в рашку, а народ - подняться.
шос

Ответить
+26 +
Русский, 11:58, 18.07

Всё-таки сумели , "Петров-Боширов", намазать стульчак унитаза в Питере новичком! )))

Ответить
+13 +
Гы-гы , 13:37, 18.07

Тут скорее что железные яйца доканали таки дряхлое тело)

Ответить
+82 +
Vc, 9:33, 18.07

Зачем?
Суд Божий справедлив и надежен (без сукало и шведа) и аппеляции не подлежит.

Ответить
+99 +
трибуналу быть, 9:45, 18.07

сукалы, конюки и разные прочие шведы
пойдут по этапу за тараканом следом!

Ответить
+72 +
Пенсионер из Минска, 10:17, 18.07

Не знаю как там Суд Божий, но суд Истории надеюсь будет. И он покроет таракана и его банду несмываемым позором и презрением всего народа.

Ответить
+99 +
Ecce Homo, 10:27, 18.07

Главное под эту тихую песню нам не проворонить! Вы думаете, что эта шайка не прорабатывает планы на случай дохляка? Хунта всеми возможными силами будет стремиться удержать свою власть! У нее нет выбора: или бандитский террор, или виселица! Так что ухо надо держать востро! И у нас должны быть наготове свои планы! Иначе из этого де..ма нам никогда не выбраться!

Ответить
+2 +
123, 15:36, 18.07

Выбор есть: бежать в Россию или Северную Корею

Ответить
+7 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 15:40, 18.07

надо на период обеспечить законную передачу власти без провокаций и прочей предательской дряни. продажных, как могли заметить у нас хватает. возможно обращаться к спецам служб безопасности других стран. но заранее. уже вчера. один приятель чечен(обе воевал) рассказал что у них не было предателей 400лет. хватило одного.

Ответить
+159 +
Однако, 8:54, 18.07

Може здохло уже ?

Ответить
+39 +
zzh, 10:13, 18.07

А вот сейчас тот момент когда желаю ему не сдохнуть. Очень хочется что бы дожил до суда. Иначе несправедливо будет,столько лет творил беззаконие ,а тут бац и в один миг кони двинул. Так не пойдет. Только суд. Только честный суд. И что бы сидел до конца жизни в тех условиях которые сам и создал. Никакой Гааги. Только в РБ. И что бы молил о смерти до конца своей жизни .

Ответить
+105 +
нехта, 8:54, 18.07

сашка! не подведи свой народ. сдохни.

Ответить
+71 +
111111, 8:57, 18.07

сдох

Ответить
+23 +
22222, 10:17, 18.07

Если сдох ,сожалею,хотелось бы увидеть слезы его на параше !!!

Ответить
+131 +
FeRi., 9:01, 18.07

В Беларуси день сдоха этой мрази объявят национальным праздником.ШОС!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+61 +
Гы-гы , 9:34, 18.07

А не много ли чести для этой тухлой туши

Ответить
+81 +
роковые яйца, 9:03, 18.07

Тяжела шапка самозванца. Пропаганда еще беснуется, жернова репрессий крутятся по инерции, а железные яйца неотвратимо превращаюся в лепешку.

Ответить
+51 +
Vc, 9:05, 18.07

Не все коту масленица.
Пора и на покой. Вечный...

Ответить
+45 +
русские сделали, 9:06, 18.07

Купание в ледяной воде в Сочи не прошло даром. Болячки в таком возрасте не заживают, а тем более писали, что таракан лечил простату.

Ответить
+5 +
+_+, 16:27, 18.07

Вова сказал "ныряй", значит надо нырять, а то денюх не даст.

Ответить
+69 +
Павел, 9:07, 18.07

Может это попытка передать власть по его указу?
Как бы народ не был обманут в очередной раз.
Надо всем быть начеку!

Ответить
+34 +
Гы-гы , 9:09, 18.07

Если оклимается то мы увидим забег тухлого по Минску с клюшкой на роликовых лыжах

Ответить
+55 +
эх, прокачусь !, 9:30, 18.07

В гробу на колесиках ))))))

Ответить
+54 +
Стары i нягеглы., 9:10, 18.07

Куда пропал Лукашенко?
**********************************************
Куда пропал, куда пропал?!
В прозекторскую!

Ответить
+44 +
уперот, 9:11, 18.07

Ну вот и подходит к концу контракт с дьяволом. Должно быть ад страшное место, судя по описаниям.
Говорят что дьявол расплачивается битыми черепками.

Ответить
+22 +
Русский, 12:02, 18.07

На улице жара. Черти в Аду разогрели котлы неподецки! ))) Ждут!

Ответить
+56 +
супрацiу хунты, 9:11, 18.07

Паскуде - ШОС !!! ШОС !!! ШОС !!!
ОДНОЗНАЧНО !!!
---------------------------------------------------
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!! ЖЫВЕ !!!

Ответить
+93 +
Vladi, 9:15, 18.07

Вся страна ждет, когда уже эта крыса подохнет, давай Саша, не подкачай.

Ответить
+57 +
Ник, 9:15, 18.07

ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО мое любимое произведение( по телевизору)..... прости Господи, но нету сил смотреть на беспредел идиотов от власти.

Ответить
+62 +
супермен, 9:16, 18.07

а вы не думали что может быть операция "лебединое озеро", мол крякнул Будулай, а на самом деле свалит со всем награбленным и будет жить себе припеваючи скажем в Сочи или ОАЭ, такого исключать нельзя. за 27 лет правления лука выпотрошил из РБ и через поцелуи с РФ сумму под 100млд $$$$$
ведь не даром только у Вити на его одном счету нашли свыше 1 000 000 000 , а таких счетов сотни, даже у Коли "паровоза" счета есть. а также у их жен, и детей!

Ответить
+38 +
Гы-гы , 9:31, 18.07

И об этом никто не будет знать и не захотят поживиться? Покой ему даже сниться не будет где бы он не был

Ответить
+24 +
Русский, 12:05, 18.07

Лукашисты никогда не отличались умом! Поэтому, даже слиняв, они не уйдут на дно. Дерьмо не тонет.
А "вода" (рашисты - арабы) растворят этих особей до состояния жабраков на помойке.

Ответить
+2 +
ШОС, 20:26, 18.07

Если не предъявят тушу, значит смылся, а не сдох

Ответить
+32 +
777, 9:18, 18.07

SDOH !

Ответить
+40 +
Happy End, 9:19, 18.07

Задержание самолёта вылезло боком Лукашенко сразу . Вот наконец дошла очередь и до последствий репрессии врачей. Пора доставать шампанское.

Ответить
+2 +
Гы-гы , 12:44, 18.07

Это пинок судьбы заставил тело находящееся в пограничном состоянии рассудка захватить самолёт) рука судьбы, ска.....

Ответить
+44 +
Vik, 9:20, 18.07

кажется становится ясно зачем Вова Сашу звал......Отобедалис новичкомс.....

Ответить
+21 +
Илья, 9:44, 18.07

А что если настоящий остался в России а двойник прилетел назад чтобы исполнить последнюю роль? Очень странно что для бытового риторического разговора нужно было встречатся глаз на глаз. Обычно бытовуху обсуждали по телефону. А в этот раз тем серьезных для обсуждения не было, ну вот что может заставить президента страны ни с того ни с сего полететь к другому? Нужно было подвинуть график встреч и мероприятий, устроить безопасный перелет, охранные мероприятия такие вещи просто так не делаются это очень большие бюджетные деньги чтобы просто летать и здороватся с кем хочешь. За этим стоит что то серьезное но если нам о истинных целях визита ничего внятного не говорят значит как обычно что то темнят, свои темы обсуждают не для общего пользования. Ну что еще можно было подумать простому белорусу?

Ответить
+40 +
!, 10:06, 18.07

Таракан в россию жить не поедет. Интуиция мне подсказывает, что он там помрет еще быстрее чем в Беларуси.

Ответить
+46 +
Vrahluki, 9:21, 18.07

Нигде не работающие спрашивают-а что с алкашенко?Мой ответ их вдохновляет -скоро,хлопцы,я буду накрывать вам богатую поминальную поляну.

Ответить
+26 +
dfcz, 9:22, 18.07

ну и кто там главный ..тогда ..
кто решает . показывать нам его или нет ..
куда его везти .как славянский базар или в гродно ..провал в новой дороге открывать ..

кто там гудвин .великий и ужасный ..пугающий нас страшилой . без мозгов .. и деревянными солдатами урфина ..

Ответить
+31 +
Илья, 9:57, 18.07

У нас не спросили кто там главный. Они свои дела веками решают и не спрашивают разрешения у челяди. Можно себе представить что руководители демократических стран могут встречатся и обсуждать судьбу и взаимоотношения втайне от своих народов? За закрытыми дверями? А это сплошь и рядом и по всему миру. Иногда мысль негодования проскакивает да какого хрена они там делают? Что такого секретного могут обсуждать два нанятых на службу человека в тайне от собственного народа, источника власти? Вы президенты или наркобароны или руководители алькайды? Что за шу шу шу, междусабойчики, что за подарки теслы, майбахи? Это вообще законно? После этого смеют о коррупции заикатся? Ящик гвоздей?

Ответить
+9 +
dfcz, 10:11, 18.07

ы президенты или наркобароны или руководители алькайды? Что за шу шу шу, междусабойчики, что за подарки теслы, майбахи? Это вообще законно?
===================
это есть ,типо,, библия , как народу жить .
и что-то от лукавого .о чем они шушукаются. и нами правят шантажом и компроматом .с пакастями и подлостями обманом и интригами....
такая вот власть от лукавого .

Ответить
+134 +
А, 9:27, 18.07

Внимание: если подохнет эта падаль, то всем НЕ праздновать, а выходить на улицы. Главная задача — вернуть нам то, что нам по праву принадлежит. Власть в своей стране. После смерти этой падали власть попытаются захватить его приближенные.

Ответить
+46 +
Курск, 10:25, 18.07

Смерть плешивого озвучат, когда силовиков поставят в полную боевую готовность.
Народ должен выйти и принять бой!

Ответить
+24 +
Увы, 10:34, 18.07

Нужно обязательно выходить на улицу, но никакой из прикорытников не способен выжить без крыши таракана. Там только содержанки.

Ответить
+26 +
поиск., 9:30, 18.07

Характерные приметы для поиска Луки: 1. отзывается на кличку "Крыса" 2. при слове "санкции" скрежещет зубами и ус отклеивается; 3 при слове "террорист" хвастается, что он отец террористической дипломатии и вряд ли найдется страшнее его имени для белорусского народа

Ответить
+21 +
ъ, 9:34, 18.07

Плутония на посошок хватанул в Питере.

Ответить
+73 +
Минчанка, 9:34, 18.07

Сдохни мразь! Сдохни падла ненавистная!

Ответить
+21 +
Руслан, 9:36, 18.07

Пасьля візіту ў Піцер да П., відаць даслалі яму «запрашэньне» да болей высокага... А ён нешта парудзіць і ня жадае накіроўвацца.

Ответить
+27 +
Птица, 9:40, 18.07

Под капельницей лежит

Ответить
+40 +
Минчанка, 10:31, 18.07

Лучше бы под землёй

Ответить
+26 +
Включи мозги, 9:48, 18.07

Лукашенко покайтесь, измените свою жизнь. Вот вы станете перед Богом на суде, и что вы скажите? Что вы президент! Чего? Спорить там будет бесполезно. Православный атеист-не прокатит. С августа 2020 вас ненавидит вся страна, весь мир, а кремлёвский сатанист использует как девку преклонного возраста

Ответить
+9 +
22, 12:23, 18.07

Хорошая шутка.

Ответить
+59 +
Вася, 9:53, 18.07

Если люди узнают ,что он стал овощем после инсульта или здох все выйдут на улицы и менты не смогут их остановить, вот чего все твари боятся!!!!

Ответить
+8 +
))беларуска, 11:54, 18.07

Вряд ли менты будут останавливать.
Мы же не хулиганим, мы просто ходим и радуемся.

Ответить
+24 +
Человек-паук, 9:53, 18.07

Может ВитькА комбина..... Свалить с награбленным.... Поняло крысиное семейство,что лафа закончилась,пора линять.... Вот и началась имитация....Хотя у главной крысы в Витебске харя была серо-зеленого цвета....

Ответить
+31 +
VLC, 9:58, 18.07

Как сказал Невзоров , но я
не точно передаю его слова, а вот смысл слов , в чём я полностью согласен- Лукашенко очень великий человек он способен , только одним поступком осчастливить почти 10 миллионов людей ему для этого надо всеволишь обняться с дедушкой Кондратием. А вы хоть кто-нибудь способны ? Бутылка шампусика у меня лично ,на готове...

Ответить
+32 +
алек, 10:03, 18.07

только теперь я поял что должностьпрезидента позволяет лечиться за счет белоруского народа а на остальное время (между припадками )нужно садить этотже народ в тюрьму!

Ответить
+17 +
123, 10:16, 18.07

Кремлёвский Чай в действии.

Ответить
+19 +
Красная Зараза, 10:37, 18.07

Вот в пятницу-субботу надо было снова всем выходить- это бы ему очень "помогло", но дождь и не организованность его спасли. Всё с ним ОК уже.

Ответить
+9 +
трыцщмс, 10:40, 18.07

Опять проклятая диарея после встречи с пукиным

Ответить
+20 +
Бефар., 10:43, 18.07

Страна ждёт и надеется на ...летальный исход ...

Ответить
+18 +
Kulik, 10:53, 18.07

То, что у него диабет, было заметно лет 5 назад по походке, по отечности, по глазам. Диабет, давление, возраст, нервы, жара — он кандидат на инсульт. Странно, что этого раньше не случилось. Или был уже, а сейчас повторный.

Ответить
+12 +
Tim, 11:51, 18.07

был уже, и похоже не один. последний раз в прошлом году, либо корона, либо инсульт

Ответить
+4 +
А, 14:35, 18.07

Асимметрия лица у него давно была заметна. Значит инсульт уже точно был. А где один, там и второй, третий, итд.

Ответить
+23 +
Stas, 10:53, 18.07

Этот хряк-никчемный доброго слова не заслужил, но хотелось бы увидеть его в клетке, а не в деревяном макентоше.

Ответить
+29 +
imxo, 10:55, 18.07

Дался вам этот кремлевский чай. Да пу его за уши будет тянуть, что б делишки и планы свои доделать в синеокой. Он же прекрасно понимает, что начнется в Беларуси после Лебединого озера. Страна уйдет в Праздник и свой нос уже вряд ли восточный сосед сможет совать в дела страны. Сейчас бы выйти на марш всей страной, пока это под капельницей лежит или где оно там, что бы его еще больший ужас охватил и уже конец ему пришел от страха.

Ответить
+11 +
молоко, 11:11, 18.07

Дохватался за яйца, теперь и сам пропал!

Ответить
+18 +
Свой, 11:12, 18.07

Его врач должен быть патологоанатом, который приведет его в надлежащий вид.

Ответить
0 +
дзед мароз, 11:14, 19.07

Информация про отмену поездки появилась на фоне новостей про стремительно ухудшающееся здоровье белорусского диктатора.
-------
Может уже гримируют. Боятся хоть на один день раньше осчастливить белорусский народ.

Ответить
+16 +
Пропал таракан, 11:20, 18.07

Обьявление:Пропал Таракан.Особые приметы:усищи рыжие,глаза бесстыжие,никогда не говорит правды,всё время врёт,характерный сипатый голосок.Всё время пытается всех обмануть,развести на деньги,никогда не выполняет свои обещания,никому не отдаёт долги.Если кто-либо,что знает о местонахождении усатого негодяя,просим сообщить в офис президента Беларуси Тихановской Светланы Георгиевны,в Вильнюсе

Ответить
+20 +
Вопрос, 12:00, 18.07

Да что же он, блин, никак не сдохнет? Неужели Бог не слышит мольбы белорусов?!

Ответить
+13 +
Галя, 12:24, 18.07

"А страна на все уже нас"""ла,просто тихо молится и ждет!Ждет,когда по телеку однажды прервав футбол дадут балет,и на гроб твой плюнут толпы граждан,что тебя терпели столько лет.....(Леонид Каганов)

Ответить
+9 +
ЯКУБ, 12:59, 18.07

Вся БЕЛАРУСЬ на низком старте с баянами и шампанским !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сипатый не подведи !

Ответить
+10 +
Miхась, 13:35, 18.07

А где тут лукашенковский "правдист" Азаренко ?! Может ему действительно ножницами язык отрезали?
Почему бы не дать правдивую информацию для "народца",что происходит с Лукавым !

Ответить
+9 +
После того, 15:22, 18.07

После того,как Фантомас,чуть было не отрезал язык Гришке Борзоренку по приказу Таракана,Гришка спрятал свой язык в дупу и предпочитает помалкивать.

Ответить
+5 +
Гришка решил, 16:20, 18.07

Гришка борзоренок решил,что лучше молчать,чем говорить.Язык остается,язык дорожей.Никогда не знаешь,что ляпнешь и что из этого получится.Тем более,что усатый Будулай неадекват.

Ответить
+5 +
Похоже, 15:28, 18.07

Похоже,Пуйло так нагнул усатого таракана в Питере,где жил и твариу Франциск Скарина,что таракан уже не разогнется,как бы не старались его лекари китайские.Пушной зверек сидит рядом с Тараканом.Уже скоро.Заготавливаем шампусик.

Ответить
+3 +
Александр, 16:25, 18.07

А почему никто не рассматривает вариант фальсификации смерти? Ну а чего? Друг Вова показал местечко в своём бурьяне где таракашка может спрятаться под печкой, а нам втереть типа сдох - и шкура цела и баба с возу.

Ответить
+2 +
user, 19:42, 18.07

в случае смерти смердячего, ответственность за личные преступления равно распределяется среди его родственников, друзей, ...., просто лукашиздов. это кому-нибудь нужно?

Ответить
+2 +
Лия, 17:49, 18.07

Следите за его самолетами

Ответить
+5 +
user, 19:08, 18.07

сдох, собака.

Ответить
0 +
4444, 21:25, 19.07

Ни зхнет он - здоровый как конь - на нём пахать можно в три плуга!!!!

Ответить