2 мая 2024, четверг, 17:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+160 +
андрей, 11:50, 30.06

прикорытница шкловского туниядца выставила себя на посмешище во всей стране. пусть сразу делает операцию по смене пола и меняет фамилию. ну а всем ябаткам проблема будет квартиру снять.

Ответить
+55 +
Дед Барадед, 13:41, 30.06

Лукашистская мразь мечтает стать новой Поклонской?

Ответить
+53 +
Ваня, 13:59, 30.06

По информации правозащитников, конфликта между Синелевой и Касьянчик конфликта не было, потерпевшая сама написала заявление на расторжение договора аренды через месяц, а через две недели подала заявление в милицию, те отказали, не увидев оснований для возбуждения уголовного дела. Она пошла в Следственный комитет, те долго вызывали Ольгу на допросы, и возбудили уголовное дело по ст. 190 Уголовного кодекса.

Сначала в милицию, там отказали, тогда пошла в СК, а там не отказали. Ну как же, прокуратуре и не отказать. Конченые подельники.

Т.е явно желала одному, грудному ребенку расти в тюрьме, а второму без матери в детском дому?

Ну ты и сволочь!

Ответить
+39 +
Ваня, 14:03, 30.06

Огласите, кто следователь. Страна должна знать "своих героев".

Ответить
+164 +
натали, 11:53, 30.06

помощница прокурора, ты даже не дерьмо, а так " насрато" и люди тебя не забудут.

Ответить
+94 +
Xenos WIGHT, 11:54, 30.06

Теперь прокурорским можно вообще бесплатно хаты снимать. Откажешься сдать - получишь двушечку по 190-й статье :)

Ответить
+85 +
!, 12:06, 30.06

Прокуроры решили заработать на несчастьях беларусов, в ущерб белорусскому законодательству.
Не забудим им и Не простим
Все это им аукнется.

Ответить
+3 +
На кол!, 0:28, 1.07

Беспредел. Спасибо, что не додумались конфисковать квартиру в пользу лукашистки.

Ответить
+75 +
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, 11:58, 30.06

Тараканы сами не соблюдают свое же законодательство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+36 +
Сащуньчик, 12:06, 30.06

Под эту статью подходят все лукашисты. Далеко не пойдем, в черешни случай в Наровлянской больнице. Почему не обкололи прокурора Наровли?с расписной "на свой страх и риск "?никакой амнистии лукашистам.

Ответить
+85 +
Галина, 12:08, 30.06

Где,в какой стране такое еще возможно?Интересно,а чем руководствовался суд вынося такой приговор?Девушка обязана(!)была сдать квартиру этой помощнице?Думаю,что даже в нашей реальности можно опротестовать этот приговор,да еще и компенсацию морального вреда попробовать получить!

Ответить
+64 +
Логично, 12:34, 30.06

Под эту дудку могут подавать иски алкоголики, наркоманы и неряхи. Хозяин вправе заявить какие категории для него неприемлемы и это его личное дело. Кто то не хочет семей с маленькими детьми, у кого то предпочения по гендерному типу, у кого то без животных. Прокурорская охренела. а судейские в данной конкретно ситуации опять преступники, хотя почему опять, уже видно что всегда.

Ответить
+35 +
Галина, 12:09, 30.06

Дополню!Беларуские юристы!Вам слово!

Ответить
+21 +
Vc, 14:33, 30.06

Что вы хотите услышать от юриста в стране, "где порой не до законов"?
Сказано - закона для всех нас нет. Все.
Правда однажды это начнет работать и в обратную сторону. Надеюсь.

Ответить
0 +
Трактор, 19:31, 30.06

А ктот в Беларуси юрист?
Кто признает легитимность суда и всей "юридической" ветки диктатуры?

Федынич? Статкевич?

Или все же прихлебатели кольки и вити, которые вроде не при чем, с другой стороны, в стране где нет закона, сдирают за какие -то консультации и "юридические" процедуры достаточно большие бабки

Ответить
+84 +
да уж, 12:25, 30.06

Вижу картину маслом: "Да ты знаешь, кто я? Да ты знаешь, какие у меня связи? Да я уже помощница прокурора! Да я тебя засужу по самое нехочу! Да ты у меня бесплатно квартиру сдавать будешь. Да ты никто!"

И эта помощник прокурора - приблизительно ровесник сипатой власти. Ничего в жизни не видела, кроме усов сипатого. Даже не знает, как может быть по другому.
Вот поэтому очень важна сменяемость, чтобы был кругозор шире.

Ответить
+24 +
Alexander, 13:20, 30.06

"Ничего в жизни не видела"

Все она видела, везде поездила (на "честно заработанные" деньги). Но, ничего больше делать не умеет.

Ответить
+32 +
Хде?, 12:30, 30.06

Не смешите мои тапочки фразой про белорусских юристов. За 5 лет что был директором выгнал в шею двоих, пискнуть не посмели. Прикидываются о знании законов и правоприменении. но на самом деле типичные зубрилы не умеющие работать по ситуации. Ну и любители замутить воду и поживиться на этом.

Ответить
+62 +
Аркадий, 12:32, 30.06

Ну а дальше что? После падения режима будет лет 10 жить в казенной немеблированной малометражке эта прокурорша

Ответить
+6 +
поделом сволочи, 17:48, 30.06

с учётом её прежних гос-обвинений патриотам, думаю больше.

Ответить
+53 +
Зрячая Фемида, 12:50, 30.06

Алина! Хорошая для тебя новость.Скоро тебе предоставит жильё свободный народ Беларуси и его справедливый суд - в "общей" камере женской колонии! Так что запишись уже сейчас на курсы кройки и шитья!

Ответить
+26 +
дмитрий варшава, 12:57, 30.06

Алина Касьянчик, Алина Касьянчик... Надо запомнить это словосочетание, так, на будущее.
Конечно, при сдаче жилья необходимо интересоваться, чем человек занимается. Элементарные вопросы при первой же встрече: образование, род деятельности, место работы, интересы... Сразу станет понятно стоит ли затевать вторую встречу и подписывать какие-либо акты. "Передумала, больше жилье не сдаю, считаю вас не слишком чистоплотной, не совсем понятен род вашей деятельности, вы молоды, мужиков водить будете..." Причин для отказа можно придумать массу.
Зато потом не придется ходить по судам.

Ответить
+59 +
Марыся, 13:01, 30.06

А разве здесь не подходит"Использование служебного положения в корыстных целях"?

Ответить
+16 +
МАРЫЛЯ, 13:20, 30.06

Прававое бязмежжа працягваецца! Усё глыбей і глыбей у дзебры беззаконня зацягваюць краіну ворагі беларускага народа і ідыёты!

Ответить
+22 +
шырлиц, 13:25, 30.06

у нас в подъезде живёт такая же прокурорская мразь.

Ответить
+33 +
Диклофос, 13:39, 30.06

Выразите своё возмущение прямо перед дверью.

Ответить
+21 +
Долой Луку, 14:09, 30.06

Можно и в почтовом ящике. Только в газетку завернуть.

Ответить
+11 +
МиБр, 15:21, 30.06

В "СБ", если не трудно...

Ответить
0 +
Сашуньчик , 15:15, 30.06

Почему газ не взорвался?

Ответить
+23 +
!!!!!!!!!, 13:38, 30.06

Если внимательно прочесть ст 190УК РБ,то можно понять,что именно эту статью можно применить именно к Алине Касьянчик,а не к девушке -обвиняемой!Адвокаты,АУ!

Ответить
+29 +
ужас, 13:45, 30.06

Нет слов, напоминает оккупированную немцами Беларусь в 40-е годы, своя же из белорусов немецкая прислужница наказывает хозяйку, отказавшую ей в заселении квартиры. Женщину в гестапо, женщину с малыми детками наказывают домашней химией и пр.пр. Совесть у вас есть? Что это творится? Да и сами немцы, несмотря на их крайнюю жестокость к населению в оккупированных городах, особенно к евреям и коммунистам, не трогали другие категории простых мам с малыми детками, когда многих молодых женщин и девушек гнали в немецкое рабство, могу подтвердить на примере моей тетки, она была молодой одинокой женщиной и во время забеспокоилась, чтобы не ехать в Германию. Взяла на воспитание ребенка из детдома, и ее никто не тронул, осталась дома, девочка выросла, оказалась хорошей дочкой, а для меня хорошей двоюродной сестрой, хоть и не по крови. А тут сплошной УЖАС!!!

Ответить
+14 +
Долой Луку, 14:07, 30.06

Бомбит от несправедливости в стране!!!

Ответить
+16 +
Сергей*, 14:35, 30.06

Какое равноправие она нарушила?Может она вообще никому не хотела сдавать,сама будет пользоваться помещением.Ее собственность,ее право.

Ответить
+7 +
Shum, 14:47, 30.06

Дэбилы

Ответить
+18 +
Анатам, 15:14, 30.06

Мозг у помощника прокурора не больше наперстка! Засветиться на всю страну и ждать, что кто-то сдаст квартиру?!

Ответить
+18 +
Yanka, 16:12, 30.06

А в чем собственно преступление заключается?
Я тоже не хочу сдать свою недвижимость отвратительным людям! Хозяин барин: кому хочу, тому и сдаю!

Ответить