27 апреля 2024, суббота, 6:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+30 +
Правда, 10:07, 11.06

А поляков они (россияне) попросят о поставках унитазов и водопроводных труб, это будет следующим шагом.
Блин, весь мир россиянам завидует, есть за что.

Ответить
+8 +
Мэркиль, 11:10, 11.06

А саттиры пачыстить и портки пастирать заодно с асфальтированием вам не надо, не сьтисьняйтесь присылайте весь список требований.

Ответить
-13 +
Русский, 11:11, 11.06

А за что завидовать то лентяям?

Ответить
+32 +
лук, 10:12, 11.06

Вовка "моль" не может решить эту проблему.

Ответить
+11 +
dfcz, 12:18, 11.06

нет денег .. 100 млрд евро пошло на северные потоки в германию

это такой способ экономически ..подчинить себе беларусь и украину .через которые идут газовые трубы в европу ..

пустят газ .через северный поток ...
через нас ноль ..
транзит ноль рублей .

а нам газ будут по европейским ценам продавать ..

оккупация стран через газ ..топливо ...

Ответить
+41 +
Грамацей, 10:12, 11.06

За то крымнаш Ептыть!

Ответить
-8 +
Світлана, Київ, 10:14, 11.06

один из парадоксов данной ситуации: эти жители, выходцы из Германии, живут на улице Генерала Карбышева (да, того самого!)

Ответить
+5 +
Однако, 10:30, 11.06

Так это "немцы" просят у немцев, а, так называемым "русским" у кого помощи просить ? у Абрамовича ?

Ответить
+24 +
Викепедия, 10:46, 11.06

Давайте копнем с чего началась московия и кто такие рюрики и почему им ктото что то должен/?
еще можно вспомнить как Сталин с Гитлером Польшу делили и как Сталин хотел напасть на Германию да Гитлер опередил как московвская орда одбирала земли у других государств
Меркель заасвальтирует пусть вернут Калининград в родную гавань Германию пусть Ростов вернут Украине пусть Беларуси вернут целые города и Крым отжатый тоже тогда и асвальтировать будут хозяева тех земель которые московская орда оджала

Ответить
+17 +
45, 12:51, 11.06

И вернут , ни одной капли крови ни одного сантиметра земли маскалям не простим .
Поколениями расплачиватся будут

Ответить
+6 +
Ф, 11:06, 11.06

какие выходцы?
это деревня была основана выходцами из Германии. более ста лет назад. там тех немцев уже и не осталось.

Ответить
-2 +
Да, 13:43, 11.06

Немного не так, Урал и Сибирь осваивали немцы несколько сот лет, у многих немецкие паспорта. Старики получают паспорта и оформляют пенсии, немцы разрешают своим гражданам получать пенсию в рф, в беларуси это не прокатывает. Меркель летала в Томск на встречу с диаспорой

Ответить
+14 +
Бомж мира, 10:20, 11.06

А как же "можем повторить"? Суда по сему "повторить" - это стать на колени.

Ответить
+11 +
роман, 10:30, 11.06

Страна победитель просит помощи у страны проигравшей. Деды воевали, Можем повторить.

Ответить
+5 +
Печальный клоун , 10:39, 11.06

Мне тут один товарищ доказывал, что Россия великая страна, а я ему говорю, что большая. Судя по всему очень большая)

Ответить
-10 +
Русский, 11:16, 11.06

Вы ему скажите ещё, что Россия =Мьянма х 2по населению, они на 188 месте в мире по плотности населения.
А великая страна - Япония. Без полезных ископаемых, с таким же количеством населения и так наклонять скрепанутых!

Ответить
+26 +
Царь царек, 10:40, 11.06

Русский мир думает что все им должны потому что они русский мир с царем великим разжигателем хаоса и войн да еще папа всех диктаторов

Ответить
+10 +
Архивариус 1-й, 11:14, 11.06

В 2018 году международная группа социологов провела исследование, в какой мере той или иной нации присущ коллективный нарциссизм. Респонденты из 35 стран отвечали на вопросы о роли их родины в истории планеты.
Результаты исследования были опубликованы в журнале Psychological Science.
Главным мировым нарциссом оказалась Россия: россияне считают, что их страна повлияла на 61% глобальных событий. Далее идут: Великобритания – 55%, Индия – 54%, Гонконг – 51%, Малайзия – 49%. Из неожиданного, США - на 22-м месте (29,6%)

Ответить
+11 +
марина, 11:44, 11.06

это ж надо так унижаться,позориться....к царю идите,да в ноги кланяйтесь, может,заасфальтирует

Ответить
0 +
+_+, 15:28, 11.06

А ещё в конце надо было попросить, чтобы Обама, Трамп и Байден перестали гадить в подъездах.

Ответить
+1 +
ясь, 19:30, 11.06

Какое позорище !!!!!!
Даже смотреть противно !

Ответить