29 марта 2024, пятница, 15:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+75 +
ирина викентьевна, 19:48, 10.06

Ну, и денек сегодня! Адна навiна лепшая за другую! Абсолютно правильно. Сегодня ни спорт, ни медицина, на прививки, ни курсы самолетов, ни программа театра, ни тема школьного сочинения... не могут быть вне политики. "Поэтом можешь ты не быть, а гражданином быть обязан!"

Ответить
+45 +
W, 20:11, 10.06

Никаких игрищ с двуличными персонажами и приспособленцами!
Наши спортсмены с народом, а эти с уродом-маньяком и хунтой.
Жыве Беларусь!
⚪️🔴⚪️

Ответить
+38 +
Витя, 20:18, 10.06

Информация идёт что после последних событий и новостей синепалый отменил все мероприятия. Может дуба дал. Синепалый очень хороший артист и ублюдок.обманет опять.

Ответить
+39 +
Минчанка, 20:31, 10.06

Аха ха,а как же славянскибазар?певунов же пригласили...попеть или "отпеть"?оно,это чудовище,обязан дожить до открытого над ним суда.живи и мучайся,упырь!

Ответить
+38 +
Сергей Малолеткин, 20:19, 10.06

Блин, вот с детства пользуясь русским языком как средством общения и творчества, я вряд ли мог предположить, что в конце жизни стану радикальным русофобом...

Именно РФ содержит этот бесчеловечный режим и грозит всему миру своими супер ракетами. (думаю у многих стран есть оружие не меньшей силы)

Дал бы Бог сил и времени, то я бы полностью перешел на "матчыну мову"
На ней говорила моя бабушка и многие мои родственники в деревне.
Ну как мы, беларусы, еще можем устоять, как нация?

Я сказал, Бог, может быть, услышал...

Всем патриотам здоровья и благополучия.

Ответить
0 +
се, 16:07, 11.06

Жыве Беларусь!

Ответить
+34 +
Fabulous Sorcerer, 20:24, 10.06

Надеюсь, что на сей раз будет нечто серьёзное.
И антинародный режим наконец-то рухнет.

Ответить
+32 +
Семен, 20:30, 10.06

Осталось объявить награду в каких-нибудь € 200-300k за предоставление информации о купленных европейских чиновниках. Или его фирмах однодневках в ЕС. Или информацию о банковских переводах в Эмираты через европейские банки.

Уверен, информация поступит очень быстро. И поступит от белорусских чиновников. Кто первый на самолёт успеет с билетом до Брюсселя в один конец, от того и поступит. 😆😆

Ответить
+30 +
Стары i нягеглы., 21:08, 10.06

Европейский парламент принял резолюцию по Беларуси.
***********************************************************
И это риторика законодателей ЕС ?!
Всего-то "резолюция" ?!
А Закон издать,слабо?!
Или имплементация подобных "резолюций" должна производиться теми, о которых в "резолюции" упоминается?!
Таки, 705 дармоедов!

Ответить
+10 +
Юрий, 21:21, 10.06

Какая незадача! Ну только Витька выбрали в презики ОК а тут вот это.....

Ответить
+2 +
55555555, 1:01, 11.06

на базаре певуны будут тараканью сволочь отпевать.
страна торжествует. ура.

Ответить