28 марта 2024, четверг, 15:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+3 +
Гы-гы , 16:45, 10.06

Какже они бедолаги без шуб дубленок и андатравых ушанок там жить будут?

Ответить
-9 +
Y, 17:18, 10.06

Что лучше - пожить и умереть через какое-то время (от старости или болезни или будучи "усыпленным гуманно" на мех) или вообще не рождаться? Этих животных выращивают ведь исключительно для получения продукта.

Ответить
+8 +
И, 17:59, 10.06

Надо ещё запретить делать сидения в машинах и ремни из кожи трупов!

Ответить
+4 +
xxx, 20:04, 10.06

там немного другое-животное изначально выращивается на мясо,а из ошкурков шьют чехлы и ремни.пока от мяса оказа нет,будет много шкур

Ответить
+1 +
Мужик, 14:06, 11.06

Значит - прекратить умерщвление коров, овец и прочего свинства! В пищу употреблять только умерших от старости! Всех курей из курятников выпустить! Уток, гусей и прочих индюков - на волю! Рыбную ловлю запретить! Бродячие собаки - пусть и дальше бродят! Господи, ну должен же быть предел ханжества.

Ответить
0 +
ага, 15:44, 11.06

несомненно,постепенно к этому придем.разработка искусственного мяса уже ведется,и оно будет не хуже чем напичканное химикатами современное мясо.вы коров с собой на марс потащите,или на другую обживаемую планету?

Ответить
0 +
Мужик, 17:08, 11.06

АГА 15. 44. Если и применяется в массовых масштабах для употребления внутрь какой-то продукт, так это синтетический спирт, да еще - гидролизный. Икру чёрную еще вроде бы как из нефти делать научились.

Ответить
+9 +
одобряю, 18:24, 10.06

правильно,чай не 20 век до нашей эры,чтобы ходить в останках животных,содранной коже.нужно убрать предложение и спрос,защитим зверушек

Ответить
+9 +
впвп, 18:31, 10.06

Славяшки не выживут, как же без шубы по Москве в плюс ноль градусов не щеголять?

Ответить
+4 +
-, 19:12, 10.06

Очень здравое решение. Сейчас из животных материалов нужна только шерсть и пух и то в редких случаях. В большинстве случаев хорошая синтетика гораздо экологичнее, гигиеничнее, суше и теплее. Правда, так же дороже...

Ответить
+5 +
Fabulous Sorcerer, 21:42, 10.06

Кому вы впариваете?
Попробуйте поспать ночь на простыне из синтетики. Проснётесь через час и больше не заснёте.
Попробуйте в синтетике поработать в серьёзный мороз. Зальётесь потом, который будет замерзать к тому же.
Жаль, северные народы не читают опусов борцов за жизни бедных животных. Знатно поржали бы.

Ответить
0 +
нет, 1:49, 11.06

часто живу в местности где зимой -40 -это нормально:)шубы нет и не нужна.максимум-это пух собираемый экологичным образом,без потрошения гусей

Ответить
0 +
Ясь Вiленскi , 23:10, 13.06

А хваробы ад сінтэтычнага футра не лiчылi?
Штучнае-вось дзе паскудства, а супраць сапрауднага нiчога не маю!

Ответить
-6 +
Fabulous Sorcerer, 21:00, 10.06

Животные, это, конечно, хорошо.
Закроются зверофермы, останутся только бедолаги в зоопарках. Про них почему-то забывают.
Моя жена, надевая в мороз купленную в Греции шубу, полноценную, с капюшоном, из качественного меха, каждый раз одаривает меня улыбкой. Это я настоял взять лишние пару тысяч баксов.
Зато теперь она и дочь ходят и не нарадуются. Легко и тепло.
Неандертальцы не выжили бы 200 тыс. лет в ледниковые периоды, заботься они о бедных животных.

Ответить
0 +
123, 3:13, 11.06

Сейчас зимой плюсовая температура. Или она раз в пять лет "одаривает улыбкой " ?

Ответить