28 марта 2024, четверг, 20:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+78 +
T, 13:47, 10.06

Игорь Вы Герой!
Все эти судьи в балаклавах и садисты -менты за всё ответят!
Ни званий, ни пенсий, ни квартир!
Суд и тюрьма с вечным позором всем их семьям!
Жыве Беларусь!
⬜️🟥⬜️

Ответить
+25 +
Сымон Музыка, 21:53, 10.06

Так держатся за свои должности, зарплаты и премии, что за них готовы калечить жизни и судьбы ни в чем не повинных людей. Ну, не моральные уроды? За 27 лет лукашизм наплодил таких уродов по всей гос. системе. Будет большая работа, вычистить эти "Авгиевы конюшни" от всего этого, накопившегося, навоза и гнилого мусора.

Ответить
+3 +
Влад, 13:47, 10.06

Коммуняки ни за что не ответили и эти не ответят!

Ответить
+18 +
ы, 15:23, 10.06

вот потому этих и получили. фактически не было ни одного для беларуской власти.

Ответить
+15 +
Сымон Музыка, 21:46, 10.06

Еще как ответили !В Польше ответили по полной программе и продолжают отвечать. И на Беларуси ответят. По любому.

Ответить
+52 +
Ирина, 14:38, 10.06

запоминайте/записывайте имена всех судей, ибо потом на лету будут переобуваться

Ответить
+41 +
795, 15:27, 10.06

купили в строительном магазине два слесарных молотка, не менее 90 лазерных указок, не менее двух зажигалок и пиротехнических изделий, а также другие «точно не установленные предметы и технические устройства, обладающие метательными и поражающими свойствами».
---------------------------------------------------------------------------
Да, еще помидоры они еще брали в евроопте...(

Ответить
-13 +
zmiter, 16:09, 10.06

Теперь еще новое дело заведут за угрозы "представителям власти".

Ответить
+31 +
Mik, 16:54, 10.06

Я так понимаю доказательств никаких предоставлено не было.

Ответить
+23 +
нахаш, 17:27, 10.06

произвол.

Ответить
+44 +
Бефар., 19:46, 10.06

Никак не врублюсь - на что расчитывают плешивые халуи "судьи-прокуроры" ? Ведь каждую эту тварь ждёт возмездие, которое уже близко - лишение "трудового" стажа на благо плешивой банды и соответственно пенсий, должности, званий, финансовые выплаты пострадавшим беларусам, а многим и тюрьма в придачу... Куда ж вы денетесь, придурки ? Лично прослежу !!!

Ответить
+12 +
Няўгоднік, Віця, 21:35, 10.06

Гэтыя людцы - пажыцьцёвыя і вечныя героі Літвы (Беларусі). Кожная іхная ахвяра няхай будзе ўганаравана і шматкроць кампенсавана намі і нашчадкамі.

Ответить
+15 +
arelav, 21:47, 10.06

Все эти "судьи" получат сроки по совокупности с теми, которые они вынесли в своих "приговорах" полит заключенным. Их предупреждали о содеянном, многократно и настойчиво. Ну что же, им прошлые мгновения жажды преференций от садиста маньяка, дороже и милее понимания гарантированного будущего в тюрьме.

Ответить
+4 +
ВІТАЎТ, 22:59, 10.06

Гэта ня быў ніякі суд. Гэта было паседжаньне дыктатрскага камітэта на якім размаўляючая галава выканала экстрэмісцкія загады дыктатара Лукашэнкі.

Ответить