28 апреля 2024, воскресенье, 22:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+20 +
ЛЕОНИД, 17:30, 7.05

ЕСТЬ ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ СПОСОБ ДОКАЗАТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ БЕЛОРУСКОЙ АЭС. ПОСТРОИТЬ В БЛИЗИ СТАНЦИИ ЕЩЁ ОДНУ РЕЗИДЕНЦИЮ ДЛЯ ЛУКАШЕНКО И ЕГО СГО СЕМЬИ И ПОСЕЛИТЬ ЭТУ СЕМЬЮ В ЭТОМ СООРУЖЕНИИ. ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАПУСТИТЬ ВСЕ РЕАКТОРЫ СТАНЦИИ. ЭТО ВСЁ!

Ответить
+21 +
Vc, 17:32, 7.05

Для полного счастья в этой стране осталось только реактор грохнуть. Тогда уж точно будем ходить кто красный, а кто зеленый...

Ответить
+13 +
Кембрык, 17:51, 7.05

Пасьля выбуху на АЭС народ адправіць ўсіх ментоў і КДБэшнікаў на ліквідацыю. А Сашкай і Колькай заткне дзірку ў рэактары.

Ответить
+17 +
Михаил, 18:29, 7.05

К сожалению нам - обычным жителям - легче не будет от этих Колек и Сашек у дзiрках рэактара. Мы скоро реально потеряем нашу Нарочь, Свирь, Сарочанские и Голубые озёра, даже если просто в штатном порядке трубы реакторов будут покрывать их газообразными радиоактивными отходами.

Ответить
+11 +
Мужик, 17:55, 7.05

Погодите, ведь было разъяснение, что трансформаторы взорвались и сгорели в плановом порядке!

Ответить
+12 +
kronon, 19:06, 7.05

Имеем: 1) неадекватного самозванца-всезнайку с царскими полномочиями, который лезет руководить во все щели. 2) Безмозглых идиотов готовых выполнить любой идиотский приказ таракана 3) И в дополнение картины остается добавить что приказы таракан издает на основе своих бредовых сновидений (нафиг такому разные консультанты-аналитики). А сейчас к этой "гремучей" смеси добавилась БелАЭС! Где гарантии, что завтра во сне таракану не явиться какой-нибудь пророк и не прикажет "во благо всего человечества" взорвать АЭС? И кто сомневается что эта 3% скотина доведет приказ до своих шестерок? И кто сомневается что эти шестерки за медальку на грудь и 30 сребренников в карман выполнят приказ? Да, конечно, потом "расследуют, привлекут, приговорят..." Только вот миллионы беларусов получат радиацию по самое немогу!

Ответить
+8 +
Апинион, 20:39, 7.05

Если самоубица решил умереть, то его невозможно остановить. Ему можно только помочь.

Ответить
+4 +
Vlad, 7:47, 8.05

Сочувствую Гродненской области и Гродно, в частности, а также Вильнюсу и Вильнескому краю за заложенную тараканом мину замедленного действия. Храни вас Бог от умалишенного таракана, его приспешников и их деяний. Аминь!

Ответить
+3 +
Для нас уже поздно, 11:36, 8.05

Бог уже не сохранил нас - раз позволил медленно убивать отравой извергающейся из труб реактора. Пусть хоть сохранит остальную Беларусь и Литву от надвигающейся ядерной катострофы - взрыва этой грязной атомной бомбы названной для маскировки БелАЭС.

Ответить