27 апреля 2024, суббота, 6:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+38 +
dem, 10:12, 7.05

Это что, национальная особенность, сидеть в курилках, шушукаться и ничего не делать?
Ждать санкций, переговоров, волшебника на голубом вертолете??? Все против, но все, простите за выражение, сс*т?

Ответить
+11 +
Трактор, 12:03, 7.05

есть такая народная забава "вытягивать каштаны из огня чужими руками".

Ребята получили бесплатные квартиры, получают хорошие премии за молчание, ничего не записывают, что должно быть записано... и ждут.. ждут, пока Статкевич разобьет руками стены тюрьмы, придавит луку за его же галстук и скажет спасибо всем, включая тех, которые "внутри были против режима, но кредиты, дети, семья.. самипонимаете"..

Ответить
+3 +
DSD, 14:19, 7.05

А ведь это действительно так.
Кто-то мёрзнет, голодает, заражается ковидами в тюрьмах, на сутках.
А кто-то приходит каждый вечер в просторную квартиру, наливает себе массандры с хорошей зарплаты.И необязательно именно работник телевидения, таких мест хватает.

Ответить
+31 +
Tim, 10:18, 7.05

нормальные оттуда ушли в августе. остальнные выбор сделали.

Ответить
+12 +
Жужа, 12:18, 7.05

Почему в августе? Уходить надо было 20 лет тому назад. Как-то поздно у людей глаза открываются. Поэтому до сих пор в таком ***

Ответить
+11 +
Tim, 12:30, 7.05

вообще то да. в 96-ом стало понятно, что это за чудовище.

Ответить
0 +
savnatra, 10:31, 7.05

БТ - Булгар Табак!

Ответить
+3 +
Только люстрация, 10:57, 7.05

На пушечный выстрел....

Ответить
+9 +
Бефар., 12:51, 7.05

Я думаю, что есть немало и силовиков, которые всё видят и понимают про плешивую мразь, но из-за трусости и малодушия они не могут ничего сделать, даже просто уйти, не говоря уже про то, чтобы с кем-то заговорить или спросить, что он думает обо всём этом терроре... ибо знает, что тут же его накроют медным тазом... Но всё равно - каждый плешивый гадёныш должен ответить за всё "наработанное" в плешивой банде.

Ответить
+13 +
Перемены , 13:00, 7.05

Если человек пошел работать на БТ или в милицию,
то уже своим поступком обозначил себя, показал кто он есть.

Ответить