25 апреля 2024, четверг, 2:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+176 +
Андрей, 15:31, 3.05

Варвары 21 века! Чтобы вам снилось это красно-зелёное месиво. Мы запомним ваши имена и никто не скажет, что просто выполнял приказ и разрушал памятники в угоду тёплому креслу.

Ответить
+49 +
Серёга, 15:35, 3.05

Не правильно сделали. Надо было всю стеллу зелёной покрасить, а верхушку красной.

Ответить
+78 +
вася, 16:13, 3.05

да как не крась ...

кактус получился ...

Ответить
+8 +
А, 21:31, 3.05

Это было бы на орган Шрека похоже 😀😁😂

Ответить
+1 +
Красивакак..., 9:18, 4.05

Хотел спросить данных придурков - а скоро из идолов "ильича" , памятники Шрэку делать будете? Хочется поскорей!

Ответить
+33 +
Павел, 17:26, 3.05

Обновлять так обновлять!

Вас всех там Обновить непременно НАДОБНО
По-справедливости будет!!

Ответить
+154 +
Бчб , 15:35, 3.05

Даже слов нет. Марина Давыдик (или как вас там),вы сочно и ярко тупы.

Ответить
+74 +
Пора уже, 15:37, 3.05

Надо идти дальше и начать наносить эти политуры на причинные места и седалища.

Ответить
+68 +
andulansion, 15:42, 3.05

Это такой подвид ватников, из автошин лебедей вырезают, дизайном подъездов занимаются

Ответить
+137 +
Дозер, 15:46, 3.05

Быдло

Ответить
+130 +
Николай, 15:48, 3.05

Когда есть огромное желание "лизнуть", здравый смысл уходит на второй план...

Ответить
+47 +
Людмила, 17:20, 3.05

Здравого смысла у них никогда не было

Ответить
+147 +
Маргоша, 15:55, 3.05

Такая была красота из гранита. И эти холуи - идиоты ее испортили. Что тут скажешь? Эта глав. идеолух - конченая дура.

Ответить
+12 +
Протрезвей, 18:38, 3.05

Кто красил?

Ответить
+134 +
log, 15:57, 3.05

Сочетание этих двух цветов - само по себе Убогое.

Ответить
+20 +
Павел, 17:29, 3.05

Вряд ли она САМА до этого додумалась!

Уверен, что по указивке!

Ответить
+48 +
Света, 15:58, 3.05

Просто ябатьки так своим языком себе местечко потеплее заработывают . Для этого надо знать где хозяин и что ему нравится

Ответить
+94 +
Варвар, 16:01, 3.05

Скоро эти идиотки будут в красно- зеленых тонах макияж наносить , на свои обделенные интеллектом морды лица.

Ответить
+10 +
ы, 19:02, 3.05

Дык папуасы.

Ответить
+88 +
PORTO, 16:01, 3.05

Ябацки не догоняют в силу отсутствия мозгов,
крась ты не крась, а время вашего "пахана" вышло
и придется за всё ответить и ему и вам !!!

Ответить
+71 +
123, 16:03, 3.05

Клиника.

Ответить
+66 +
andulansion, 16:04, 3.05

Склонить будущую безработную Марину выкрасить свой дом в зелено-красный и флаг бсср повесить

Ответить
+54 +
партизан, 16:04, 3.05

Избиение "младенцев" продолжается. Хоть бы одна ободряющая новость. Запретили, посадили, уничтожили, закрыли. Тьфу!

Ответить
+53 +
русский, 16:06, 3.05

Следующей весной все облезет, как шагреневая кожа.

Ответить
+36 +
алекс мармузевич, 16:09, 3.05

маразм крепчал и танки наши быстры

Ответить
+78 +
Guron, 16:16, 3.05

Как можно обновить краской то, что никогда не красилось. Уже бы лучше правду сказали.
Ну где им понять, что такое насаждение сочетания цветов где надо и не надо , ведёт к противоположному результату, стойкому отвращению.
Вы уже и дороги покрасьте, дорогу в красный, бордюры в зелёный- это будет последним штришком в завершении оформившегося ябатько-маразма.

Ответить
+24 +
Павел, 17:36, 3.05

"Как можно обновить краской то, что никогда не красилось".

То, что вы верно подметили, является ярчайшим доказательством отсутствия ума, как такового, у так называемых "заместителей"!
И эти "заместители" ещё и кем-то, или чем-то, управляют?
Даже лука неоднократно "удивлялся" подобным их "состоянием".

Ответить
+4 +
Валик, 18:45, 3.05

Красили заместители лично?Или это делали ваши дети,родители,друзья,знакомые?

Ответить
+46 +
СЫН ФРОНТОВИКА, 16:17, 3.05

До могил добрались...
Ну теперь точно трындец!

Ответить
+67 +
А.И., 16:22, 3.05

Вот почему то смешение красного и желтого даёт оранжевый цвет, синего и жёлтого-зелёный, синего и зелёного -бирюзовый, а вот красного и зелёного- коричневый.

Ответить
+44 +
Мих, 16:56, 3.05

Коричневая чума. Фашисты.

Ответить
+43 +
Кра¢ная З%елень, 16:25, 3.05

С этим КЗ-позорищем,яБатьки лезут везде,где только можно ещё пометить!Как КоЗлы в огороде!!))

Ответить
+49 +
советик, 16:33, 3.05

У Давыдик что-то с головой, провериться бы ей у психиатера.

Ответить
+34 +
Стары i нягеглы., 17:00, 3.05

провериться бы ей у психиатера.
*******************************************************
Таким, как она, психиятырь не поможет.
От таких даже патологоанатомы открещиваюца!

Ответить
+5 +
Saso , 21:04, 3.05

Она как Карпенков мозгов совсем нет.

Ответить
+26 +
дядя Вова, 18:04, 3.05

"Традиционные цвета белорусов: зелёный ... " )))
Почему тогда не называемся зеленорусами?

Ответить
+20 +
nnn, 18:18, 3.05

Руки по отрубать за этот дизайн.

Ответить
+33 +
Pas, 19:09, 3.05

Была "стела, которую поставили в память о погибших на войне", стала памятником ябатькиной тупости, маразму и ублюдскму вкусу...

Ответить
+20 +
кент, 19:14, 3.05

Прямое издевательство - память , история , ветераны . Всё уничтожат .

Ответить
+13 +
дизайн, 20:44, 3.05

Красный цвет совершенно не гармонизирует с зелёным! И дело не в политике. Нет гармонии во флаге страны, нет и не будет гармонии в самой стране.

Ответить
+9 +
Мориарти, 20:55, 3.05

А Площадь Победы в Минске когда перекрасят?

Ответить
+4 +
Gazik , 20:59, 3.05

Интересно под этим памятником кто-то похоронен? Если нет то нужно зацепить веревку за верх Стеллы и простой машиной дернуть и весь стрем будет.
Это будет легче смотреть?
Сосед мой говорит если начали красить стеллу то нужно его перекрашивать в бчб. Только так.

Ответить
+5 +
лихой, 21:17, 3.05

Кстати, В.Быков был против той стеллы, что на площади Победы в Минске. Он воевал и знал, почему против. В.Быкову верить можно.

Ответить
+7 +
Вася, 22:13, 3.05

Интересно, а они знают, что красно-зеленый был в 1951 году придуман русским художником , рисовавшем в оккупацию портреты немецко-фашистским захватчикам и портрет ади для первомайской демонстрации?!

Ответить
+5 +
Юрыста, 22:56, 3.05

"Фарбаваньне" помніка - гэта артыкул крымінальнага кодэксу (вандалізм). Падавайце на гэтых "крэатыўшчыкаў" у пракуратуру.

Ответить