4 мая 2024, суббота, 16:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+38 +
Игорь, 21:16, 19.05

Не помогли и частые инспектирования синепалым сельских хозяйств. Всё..,всё вдребезги к чему прикоснётся.

Ответить
+38 +
Зона Беларусь, 21:26, 19.05

Развалил совхоз "Городец"(за 2 года),доразвалит и колхоз "БССР"!Как раз к 27-летию своего правления,через 2 месяца!!Банкрот во всем,кроме своего кармана!!..
..Уникальность его ситуации-он никому ничего не должен!))_Но это пока-скоро и охрана не спасёт!!

Ответить
+30 +
Сергей, 21:51, 19.05

Интересно, а есть в этой стране у великого каканамиста, какеиста, гисторика и прочее, прочее, прочее хоть что то где все хорошо???

Ответить
+29 +
феодал-колхоз , 22:03, 19.05

Во всем мире производство продуктов питания (то есть сельское хозяйство) дотируется. Иногда размер дотаций составляет до 70% затрат. Но дотируется фермер после сдачи продукции. Или получает страховку при потере урожая в случае стихийного бедствия. Поэтому он ЗАИНТЕРЕСОВАН в результатах своего труда. Он не не будет воровать сам у себя и истощать свои угодья. Он сам решает, что и когда сеять, какие технологии и удобрения применять и т.д. Он - Хозяин, а не нищий батрак в СПК, рулить которым назначат кого угодно, потому что добровольно желающих особо нет.

Ответить
+15 +
Остался 1 выход, 22:51, 19.05

В этом году могли не сажать. Всё сгорит всё-равно. Лукашенко сам так решил, пусть и несёт ответственность. Страну уже почти год непрерывно насилуют, какие остаются варианты? До их кроме партизанских методов не достучаться, уже всё перепробовано. Авось адумаются.

Ответить
+6 +
w, 4:07, 20.05

а чему вы удивляетесь на селе не осталось работников все сидят в Менске 2млн жителей

Ответить
+2 +
Фома, 9:15, 20.05

Эту отрасль спасет только частник. Но частник - это личный враг синепалой нечисти. Знаете как боролись "власти" с фермерами? Не принимали от них молоко, мясо, не давали землю, сенокосы. Кошмарили проверками. Этот упырь по-другому не умеет. Башкой не вышел.

Ответить