29 марта 2024, пятница, 12:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+119 +
Иван, 14:47, 7.04

И все это нелегитимно

Ответить
+117 +
меткий, 15:48, 7.04

депутаты-оборотни послушно исполняют указ нелегетимного таракана!
После смены власти всех депутатов, ментов , и кто был в гос апарате, всех без исключения придать военному трибуналу!

Ответить
+132 +
DZE. TAL, 14:59, 7.04

Постоянно сыто пьяно.
Держим банко,
Миллионо и плеванто на законо.
Все ваши законы недействительны как указы вашего пахана.

Ответить
+69 +
русский, 15:20, 7.04

После 9 августа точно! Авторы закона себе на срок наматали уже.

Ответить
+80 +
сашуньчик, 15:08, 7.04

Как могут конюхи писать законы о дорожном движении?Их же возят,сами не умеют.Дед лечи голову пока не снесли! Время у тебя нет совсем.
.

Ответить
+58 +
русский, 15:21, 7.04

А что делать, если пена жизни занесла их "на верх" и они, усаживая свои задницы в мерседесы, возомнили себя хозяевами этого мира?! )))

Ответить
+17 +
Barista, 17:39, 7.04

Просто подумать, какое вещество погружается в жидкость, а какое всегда остаётся на плаву.

Ответить
+64 +
русский, 15:18, 7.04

Что-бы не начинали строить имбецилы-вертухаи, у них всегда получится Освенцим!

Ответить
+39 +
Barista, 15:20, 7.04

Бесконечные очереди на ТО очень объективно отражают, как народу на всякие изменения "наплевать", "начхать" и как они для них "нелигитимны".
К сожалению, но будут выполнять, исполнять и соблюдать, пока в стране что-то не изменится.
Бодрячки-весельчаки (комментаторам выше).

Ответить
+44 +
НашчадакКалiноускага, 16:08, 7.04

Висит неоплаченных с десяток штрафов( за 2 года накопилось) справку не обновляю, права "закончились" в сентябре, машину на учёт не ставлю уже три года, а значит не плачу ТО, и страхову транзиты только спереди под стеклом, закрыты дворником....
НИ КОПЕЙКИ РЕЖИМУ!!!!

Ответить
+58 +
На сходняке, 15:32, 7.04

Законы при лукавом - это искание способов по отъему денег у населения.

Ответить
+38 +
Егерь , 15:36, 7.04

Почему психиатопы некоментируют данное,, изобретение гигантов мысле,,??
По закону - этим,, мыслителям,, место в психиатрии с преписанным галлоперидолом.

Ответить
+16 +
RU, 16:38, 7.04

предусмотрена возможность сдавать квалификационные экзамены и получать право управления ТС только с автоматической трансмиссией; Это как???????????????

Ответить
+2 +
Павел, 19:49, 7.04

Как и у нас, видимо. Можно сдавать на права в машине с автоматической коробкой передач. Тогда в права ставится отметка и управлять потом только с автоматом можно.

Ответить
+16 +
Дударев К.И. , 17:18, 7.04

Все повторяется и повторяется. Новые права международные. Проходит время. Новые права международные. Упростим. Начинают принимать. Не для народа.

Ответить
+22 +
Никола, 17:44, 7.04

Когда уже эти нелюди для людей что-то придумают? Нет, это в их головы не заложено в принципе.

Ответить
+11 +
Сваяк, 18:16, 7.04

І чаго ніхто не падае ў санкцыйны спіс прадпрыемствы, якія аўтыматызуюць для Лукашэнкі народныя паборы ?

Эй там, у Вільнюсе, прачніцесь !
Без заходніх тэхналогій ля дарог будуць сядзець з шыткамі амапаўцы-лічыльнікі а не аўтаматызаваня сістэмы кантролю.

Ответить
+23 +
citi, 19:25, 7.04

''уточняется понятие организации дорожного движения за счет определения баланса безопасности и эффективности дорожного движения''....- Лишь бы,что то делать, из того,что нужно сделать,потому что нужно, что то делать.... Мля, 27 лет уточняют, балансируют, организовывают и нихера полезного для людей. Зато излагают так,что мозг вывихнуть можно...суть одна - будут грабить.

Ответить
+14 +
Иван, 20:28, 7.04

Это как в анекдоте: "Депутаты заседали и постановляли и постановили: Заседать и Постановлять".

Ответить