27 апреля 2024, суббота, 23:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+99 +
fermer, 9:36, 5.04

все что связано с Лукашистами, их как сорняки нужно выдирать с корнями.

Ответить
+62 +
НАН Беларуси, 9:39, 5.04

«Безграмотность чиновников спортивных просто впечатляет. Большинство их шагов вредит им самим», — считает Александр Опейкин.

Так у нас везде!!! Везде на начальственных доходных должностях сидят неучи и бездари!!!

Ответить
+74 +
xxx, 9:46, 5.04

Совет всем молчаливым спортсменам-приспособленцам. У вас будет гораздо больше шансов попасть на олимпиаду под БЧБ (или нейтральным) флагом вместе с Герасименей, чем в компании этих ябатек-рукамиводителей. Выходите из этого цирка, выезжайте к Александре, продолжайте там тренироваться и работать вместе над тем, чтобы именно вашу сборную отправили на олимпиаду, как единственных представителей РБ. Чем Вас больше, тем вероятней такой исход событий. А НОК это тонущий корабль, который и до олимпиады может не доплысть и рабов в трюмах утянуть на дно.

Ответить
+5 +
Никита Лешуков, 14:56, 5.04

И на Олимпиаду и на Евровидение должны беларусы ехать под БЧБ флагом из числа тех, кто уехал и пожелает.

Ответить
+57 +
Коха, 9:53, 5.04

Лука ставит чиновниками ментов и бывших своих охранников,отсюда и их безграмотность,они под другое ,, заточены",да и селекция ,за столько лет там нормальных не осталось.

Ответить
+81 +
мы - Народ! , 9:58, 5.04

Сашенька!
Ты умница! Ты наша Гордость и наша Совесть!

Ответить
+52 +
Bdfy, 10:03, 5.04

"....Возможно даже исключение Национального олимпийского комитета как члена Международного олимпийского комитета. И в том числе, я думаю, наши спортсмены поедут [на летнюю Олимпиаду в Токио] под нейтральным флагом..... "
==
Если это произойдёт, откроем шампанское и всей семьёй будем праздновать

Ответить
+47 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ, 10:04, 5.04

ау,где там Фазель?)
ну тот у которого спорт вне политики))

Ответить
+58 +
bsk, 10:12, 5.04

уже пора исключить таракана с его сворой из нашей жизни!

Ответить
+31 +
Михаил, сын Davida , 10:15, 5.04

Очень нехороший текст, но, увы, Александра вовсе не виновата в происходящем. Знаменитая пловчиха, как хорошо известно, лично знакома с Саней ; много раз участвовала в различных мероприятиях, включая и политические, которые проводились под флагом "администрации президента" . И мне совершенно понятна её боль, ведь выигрывать Олимпийские медали гораздо сложнее, чем незаконно удерживать власть, убивая и калеча судьбы миллионов мирных граждан.

Вот и теперь абсурдность ситуации доведена до предела и, полагаю, МОК таки лишит НОК Беларуси официального статуса в очередной раз подчеркнув цинизм и хамство белорусских "властей".

Ответить
+48 +
kg, 10:20, 5.04

конечно, под БЧБ было бы еще лучше

Ответить
+22 +
Tim, 10:36, 5.04

Только так.

Ответить
+35 +
Бефар., 11:02, 5.04

Наши настоящие спортсмены должны ехать на Олимпиаду под БЧБ флагом. Это даже не обсуждается...

Ответить
+45 +
дихлофосс, 11:10, 5.04

Александра восхищаюсь Вами !!! Все свободные спортсмены вступившие в борьбу с этим человеконенавистническим режимом
Вы герои давите эту краснозеленую плесень по всем направлениям !!!!

Ответить
+37 +
віталь, 11:26, 5.04

Виктор Лукашенко - один из оргаизаторов репрессий , поэтому его назначение А.Лукашенко Пезидентом НОК РБ - это вызов МОК и мировому сообществу , что луке законы не писаны ! То же можно сказать и об возбуждении уголовых дел на спортсменов ! Полностью согласен с мнением А.Герасимени , что адекватным решением МОК будет участие спортсменов РБ в Олимпиаде и соревнованях МОК под нейтальным флагом . НОК РБ исключить из МОК по причине пыток , репрессий и массового нарушения прав спортсменов и граждан агрессиво настроеными членами фашистской хунты , захватившей власть в РБ !

Ответить
+17 +
антон, 11:31, 5.04

нужно ещё больше тупых решений - быстрее приедет психушка.

Ответить
+19 +
Alex, 11:50, 5.04

Выкидоны диктатора известны всему миру. Пропиарил Лу Беларусь по-чёрному.

Ответить
+17 +
пенсионер, 12:09, 5.04

НОК Беларуси могут исключить из международного олимпийского движения
=============================================
Как не могут?? Нужно обязательно. За такие издевательства над спортсменами и всего народа. А высказывание, дескать "спорт в не политики", тут не прокатит. Получается, если он спортсмен с большой буквы, то он должен закрывать глаза на все преступления творимые в нашей стране. Это не по закону, не по человечески и не по христиански.

Ответить
+18 +
костя, 12:20, 5.04

как стыдно и больно это всё читать. кто-нибудь бы уже забрал этого придурка от людей, да спрятал бы на лечение подальше.

Ответить
+14 +
Бефар., 13:19, 5.04

...его "лечение" - это пожизненное на нарах...

Ответить
+19 +
Пианист, 12:42, 5.04

Вот и ещё одно направление деятельности, к которому прикоснулась сипатая лапа, накрылось медным тазом.

Ответить
+15 +
Наш ответ, 13:06, 5.04

Адольф Шкловский и его халЛуи-вообше должны забыть о каких либо диктаторских "игрушках"!..А сидеть у в дразДах и ждать Трибунала!Он-Убийца,и этим все сказано!..А негодяю Алехно-бншьше не место в Беларуси,пусть все мтраивает "Лукашисткий базар* на новой родине-в Мацкве!!

Ответить
+5 +
Мориарти, 13:37, 5.04

Тарас ПАЛЯШУК
"Паганую траву з поля вон"

Паглядзі на беларуса -
Стан высокі, волас русы,
Дужы, спрытны на руку.
Ён касіў калісь умела
(Аж зямля пад ім звінела)
І мурог, і асаку.

А цяпер у полі чыстым,
Не схіліўшы галаву,
Косіць смела ён фашыстаў,
Як паганую траву.

(Партызанская дубінка, 7 чэрвеня 1942 г.)

Ответить
+6 +
признание народа, 13:43, 5.04

Саша Герасименя-наш Национальный Олимпийский Чемпион!В отличие-от "¢¢анинай дашки"-позорницы!Спряталась в Китае,и даже брата не смогла защитить!Что уж говорить про всех белорусов!!Настоящий спортсмен-это тот,кто и в спорте,и в жизни-готов постоять за свою Родину, даже если ему эа это не светит призовое место! Зато Его Главное Призовое место-это признание своим НАРОДОМ!!!

Ответить
+5 +
друг, 13:43, 5.04

Скажи мне, кто твой руководитель, и я скажу кто ты !
Яблоко от яблони далеко не падает.
С преступниками не связывайся,и деньги не бери у них.
Зверю полную изоляцию и в клетку.

Ответить
+3 +
Кунцевич, 14:31, 5.04

Глыбокая павага спадарыне Герасімені!
Патрэбнай справай займаецца яна і фонд!
У вачах у Аляксандры бачная боль за несправядлівасьць з боку рэжыму. Яна за вольную БЕЛАРУСЬ, будзем браць прыклад.
Наша справа правая - перамога будзе за намі!
ЖЫВЕ !!

Ответить
+4 +
Андрей, 14:34, 5.04

Дай БОГ вам сил, здоровья и веры в вашем правом деле, Александра.Всем воздасться по делам их.Отметайте от себя все эти ЛУКАвые посылы, всем этим слугам нечести пора бы уже знать заповеди Божьи-"Не поступай с ближним так, как бы ты не хотел что бы поступали с тобой"

Ответить
+2 +
ПАРАМОН, 15:05, 5.04

Саша і Апейкін вядуць вялікую і эфектыўную працу на на спартыўна-арганізацыйным напрамку супраць злачыннага рэжыма. Вядома, што гэтая барацьба атрымліваецца, таму, што паганыя рукі спецслужбоўцаў не могуць дастаць у замежжы да гэтых гераічных людзей, каб ізаляваць іх! Калі гэта не атрымліваецца, то тыя поскудзі хоць як спрабуюць "насаліць" ім хоць праз бацькоў Аляксандры! Дарэчы каб вось так у замежжы арганізоўваліся і па іншым напрамкам дзейнасці, то наша перамога адбылася б хутчэй!

Ответить
+1 +
Егерь, 15:16, 5.04

Всё же - как это здорово и замечательно, что наше общество - отсеялось от плевела и грази лукавого фенчука!
Холуи и всё отребье - в мусорник истории.
А прогрессивное и здравомыслящее в обсолютном большинстве своём общество - проросло и даёт свои жизненные всходы - совершенно отдельно!!
Спасибо Вам Александра - за достойный пример прогрессивной молодёжи!!!

Ответить