26 апреля 2024, пятница, 3:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+24 +
Русский, 9:54, 30.04

Жизнь удалась! Завезти импортное оборудование, отдать часть прибыли семейке, при этом не нести никакой ответственности за работу.

Ответить
+10 +
балабол, 10:19, 30.04

Ну-ну,"бедные"перебивались с коньяка на виски....

Ответить
+10 +
Xenos WIGHT, 10:29, 30.04

Открыли Америку... любая платная обязаловка - прибыльный бизнес. Именно поэтому там в основном пасутся свои да наши.

Ответить
+16 +
лохотрон, 10:43, 30.04

С первых строк бла-бла-бла.
Но до этих строк дочитал: "В нынешнем году, когда количество клиентов выросло, выросла нагрузка на сотрудников, соответственно их премиальная часть, поэтому на многих станциях в Минске, в том числе и на нашей, стоимость пришлось поднять".
Закон рынка: наибольшая прибыль, когда получаешь доход с оборота (т. е. когда большое число клиентов-заказчиков). В таком случае цены не повышают, а понижают!
Нам рассказывают про бизнес"по белорусски" - стимулировать "рынок" административными мерами и урвать побольше, пока халява не закончилась.

Ответить
+7 +
Xenos WIGHT, 11:00, 30.04

В России уже давно такой четырёхтактный бизнес.

1. Придумать какую-нибудь жутко необходимую фигню (товар или услугу).
2. Принять закон, по которому эту фигню могут производить (или оказывать услугу) только определённые производители.
3. Принять закон, обязывающий определенную категорию лиц или предприятий покупать эту фигню.
4. Стричь купоны.

Ответить
+8 +
Анатолий, 10:44, 30.04

Айяй упало качество авто за семь лет? Как было море старья ржавого на дорогах пруд пруди так и осталось. В авто больше десяти лет масло течет как из решета и получают допуск. Главное баблосик скосить, а что толку с такой проверки раз в год так это никого не волнует.

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 11:02, 30.04

Контроль должен предполагать ответственность контролёров. Контроль без ответственности - чистейшей воды профанация.

Ответить
+9 +
дед, 11:06, 30.04

Главное для ТО---это прибыль,премиальные ,-----и ни слова о снижении количества ДТП из-за неисправности ТС ! 52 года "рулю" и никак не пойму,как "жучки" на "бровях" и порогах влияют на безопасность движения ? Я один такой "тупой"или еще есть такие ?

Ответить
+5 +
Влад, 11:44, 30.04

Кому война, а кому мать родна!

Ответить