26 апреля 2024, пятница, 14:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
-13 +
Анна, 18:40, 29.04

Да,что же это такое творится.ЕС,когда будет 4 пакет санкций,сколько еще банда Таракана будет издеваться над белорусами?Если бы ввели санкции фиг бы таракановцы так борзели,а фенцик уже б или застрелился или дал деру.

Ответить
+46 +
свобода, 20:21, 29.04

Даже трудно понять, кого я больше ненавижу Лукашенко или Путина. Пусть оба горят в аду.

Ответить
+115 +
ZDF, 18:43, 29.04

Эх Алексей, Алексей зачем ты поехал в этот проклятый мордор? Сидел бы смело на Западе и никто бы тебя там никогда не тронул. Очень переживают за этого замечательного человека, пусть Господь хранит Алексея.

Ответить
+62 +
КАНЦЛАГЕР, 18:55, 29.04

Трэба ведаць беларусам, што Расея- гэта адзін з Беларуссю канцлагер! І ў адным і другім начальнікі лагераў два бота- пара! А хутка яны збіраюцца аб'еднацца ў адзін лагер! Таму законы ў іх агульныя. Забойцаў і такіх як самі яны ўтрымліваюць у сябе і нікому не здаюць! Так забойца Ромы Бандарэнкі-Шакута свабодна гуляе па Расеі. А узніка сумлення А. Кудзіна адзін бот здае другому боту па першаму патрабаванню.

Ответить
+86 +
NE, 18:57, 29.04

Есть пословица: сила есть ума не нада. Алексею нужно было сначала подумать прежде чем ехать в Орду. Все Зло идет именно оттуда.

Ответить
-18 +
66, 19:11, 29.04

Известный боец Алексей Кудин получил документы на экстрадицию в Беларус

Так Лукащенко его убьет в Беларуси Путин его смерть на твоих руках

Ответить
+71 +
ПТН ПНХ, 19:36, 29.04

А вот и пуйловских отбеливателей подвезли.
Оказывается пуйлу не сказали. Вся лукашенковская власть и все смерти из мордора исходят.

Ответить
+70 +
прятаться в мордоре?, 19:13, 29.04

Прятататься на мордорской помойке? Вот уже точно удар по голове мозгов не добавляет.

Ответить
+36 +
??????, 19:35, 29.04

Обидно, наверно, ему.

А Шакуту тоже в наручниках привезут, он же тоже в России и, ко всему причастен к убийству человека, в отличие от Алексея.

Ответить
+45 +
Бефар., 20:03, 29.04

А подлому убийце Шакуте дадут убежище, когда новая свободная Беларусь запросит выдать подонка. Там таких ценят...

Ответить
0 +
игорь , 2:49, 30.04

а шакута грушник

Ответить
+12 +
Вячеслав, 19:39, 29.04

Давно не было новостей об этом парне...
Если экстрадируют, то ляжет ,конечно, вечным пятном позора на рашу...
Парень ведь просто оборончл свои права,гарантированные всем "гарантом" "Конституции"...

Ответить
+33 +
****, 19:45, 29.04

Беларусь - это дочерняя организация Москвы.

Все "законы" сначала на беларусах обкатываются, а потом принимаются в Москве, как пример пенсионная реформа.
Не могло быть другого исхода.

Ответить
-5 +
иди к чавесу, 19:53, 29.04

Москва вся напичкана камерами,зря конечно туда решил поехать.

Ответить
+26 +
исправил, 20:33, 29.04

Москва напичкана ватанами и кремлядями, зря конечно туда решил поехать.

Ответить
+63 +
Бефар., 20:01, 29.04

Российская подлость зашкаливает... От нашего врага номер1 - России - идёт только зло, беды и горе нашему народу, в то время когда весь мир нас подерживает и помогает. Назовите хоть одно что-то, за что можно было бы россиянам сказать спасибо ?! Враг и есть враг... И Украина нам в пример. Помните и знайте ЭТО, беларусы. Не забедум, не простим !!!

Ответить
+6 +
22, 22:51, 29.04

Я против обобщения "россияне", по поводу темных делишек путинской клики. Владимир Рыжков, Л. Ахеджакова, Шендерович – тоже россияне, но какие к ним вопросы, если ясно, что они на стороне свободы? Ведь судить по очередной идиотской выходке Луки о белорусах тоже не совсем правильно.

Ответить
+5 +
ГАЛИНА, 2:22, 30.04

Интересно,а почему Анну 18.40 так заминусовали?Что она не так написала?Или кому то действительно очень страшно от 4 пакета санкций,?

Ответить