26 апреля 2024, пятница, 11:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+61 +
Свистящая фляга, 22:27, 26.04

Родственник председателя мингорисполкома открыл транспортную компанию, с транспортом "другого класса"?)))

Ответить
-14 +
mazai, 22:28, 26.04

давно пора

Ответить
+3 +
Я, 7:40, 27.04

И что давно мешало ? :)
Давно пора с контрабандой разобраться ,а не делать вид ,что законов не существует,это налоги ! И падение финансирования врачей и их сокращение неминуемо ударят и по красавцам ,и по их близким . Повторю - неминуемо .

Ответить
+40 +
Анатоль-21, 22:41, 26.04

Стоимость перевалки( разгрузка, погрузка, хранение, неминуемый процент порчи, увеличение срока доставки и ухудшение кондиции товара) за счёт потребителей. Грустно...

Ответить
+32 +
Тим, 22:47, 26.04

Гениальная мысль... )))
Остановка множества предприятий, строек, АЗС и т. д. будет обеспечена 😉

Ответить
+9 +
Федя, 1:36, 27.04

Старая гениальная мысль тараканьих идеулохов -задурить голову людям, вбросив тупую информацию для обсуждения.

Ответить
+3 +
тимоха, 8:28, 27.04

А типа они и так не стоят.

Ответить
-4 +
adg, 22:51, 26.04

Полностью согласен, единственно кто это подтвердит)))))) Наверное ДЕД уже завтра

Ответить
-1 +
auto, 2:33, 28.04

Почему минусуют? Давно пора убрать этот тупняк и источник аварийных ситуаций.Еще в придачу все трактора ,самосвалы ,миксера и всякое такое. МКАД это трасса смерти ,преступно спроектирована. За проектирование съездов вообще надо сажать! Эта дорога спроектирована,чтобы провоцировать аварии. Фуры и пр самосвалы одни из лидеров в количестве аварий и смертей. Все это создали и построили,лукашистские преступные проектировщики и чиновники .

Ответить
+51 +
Кембрык, 22:58, 26.04

А картэжу Лукі адмовіць у праездзе па Мінску

Ответить
-9 +
Спасибо, 23:22, 26.04

Или увеличить транспортный налог в 4 раза для всех транспортых средств( включая самокаты и велосипеды)!

Ответить
+23 +
!!!!, 23:51, 26.04

Интересно, а как ночью будут спать жители домов, вдоль улиц по которым ночью будут шастать фуры.

Ответить
+10 +
ЛУКА-мерзкая особь, 2:14, 27.04

У ДЕДА ФЕНЦИКА РАЗВИВАЕТСЯ ДЕМЕНЦИЯ И ШИЗОФРЕНИЯ, КОТОРАЯ НЕ ЛЕЧИТСЯ
НАШИ ДАЛЬНОБОЙЩИКИ СТОЯТ В ОЧЕРЕДИ НА ВЫЕЗД ИЗ РОДНОЙ СТРАНЫ ПО НЕСКОЛЬКО СУТОК.САДИСТ ЛУКАДРИЩ ИЗДЕВАЕТСЯ НАД ВСЕМИ КАТЕГОРИЯМИ ГРАЖДАН БЕЛАРУСИ ! ЭТО ЕГО ХОББИ !

Ответить
+5 +
роман, 8:29, 27.04

Автозакам места мало.

Ответить