1 мая 2024, среда, 2:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+109 +
leto, 7:53, 26.04

Ему место не в подвале, а в выгребной яме среди коровьих лепешек.

Ответить
+59 +
Боишься!, 9:54, 26.04

"Доуправлялся" до уровня камеры смертников.
Приговор вынесен, тепеть существуешь и не знаешь когда и кто приведёт его в исполнение.

Ответить
+37 +
Сяржук, 10:47, 26.04

Вся страна выстроить в очередь для приведения смертного приговора в исполнение

Ответить
+51 +
Ванька-грозный, 10:59, 26.04

Помнишь(?), как красиво можно было уйти в 2010: достойно, по мужски, как политик.
И кто тебя тогда надоумил?
А теперь собственной тени боишься!

Ответить
+16 +
злой пенс, 13:59, 26.04

Нет уж, "красиво", да и то уже не слишком, было бы до 1999. Позже - только позор и уголовная ответственность, причём настоящая, а не такая, какую теперь навершивают "протестунам".

Ответить
+67 +
ха ха, 7:59, 26.04

поместите этот персонаж лучше в тюремную псих камеру.

Ответить
+13 +
не не, 12:45, 26.04

Исправительные работы в выходные и праздничные дни. Дворником в Минске. Пусть очищает столицу от мусора на потеху детям.

Ответить
+5 +
Fen-k, 16:46, 26.04

Поместить в обос*аный коровник и пусть бомжам доит коров вспомнит своё дырявая детства этот Фашист

Ответить
+59 +
Доярко за 500, 8:10, 26.04

Вот радости-то будет... столько баянов порвут вклочья. Жаль только что это воспалённая фантазия, да такая воспалённая, что главными заговорщиками назначили федуту и Костусева - ничего правдоподобней не выдумали.... хотя... надо держать пальцы. Чудеса бывают.

Ответить
+87 +
Asdf, 8:18, 26.04

Застрелят. Да и ладно. Все равно никто слезу не пустит.
И могилы в стране белорусской не будет. И фамилия Лукашенко будет нарецательной.

Ответить
+55 +
pan, 8:30, 26.04

Сдам подвал и сниму подвал - вот самые популярные объявления на сегодня!!!

Ответить
+73 +
Поз%ор Народа, 8:34, 26.04

Давно Гомель так никто не пиарил,как Саша 3%!Уже забыли,что это город над Сожем,теперь это..город "с погребами" для "детак" таракана!И представляешь,особенно,его старшего "дитинку",которого чуть не похитили как кусок полена,не взирая на его многочисленную охрану!..#Витя,одень смирительную рубашку на папу(или дай ему наган с патроном):так как он,-вас ещё никто не позорил!На весь Мир!!))

Ответить
+41 +
АА, 8:39, 26.04

Знает собака, чье мясо съела ))

Ответить
+72 +
иди к чавесу, 8:47, 26.04

Свинопас,если ты решил,что в любой момент сможешь инсценировать своё убийство,а нам подкинуть кусок мяса со своими любимыми часами,то хрен ты угадал,не проканает.

Ответить
+62 +
Дима, 8:59, 26.04

Самозванец уходит спозором и насмешками.не оствив ничего хорошего после себя

Ответить
+39 +
tut, 9:17, 26.04

какую пургу несет этот придурок. кремлевский карлик хочет убрать таракана.

Ответить
+2 +
Для "tut" , 15:25, 26.04

Допустим про госпереворот даже правда. Но кто изначально сделал такое возможным? Уходить все таки нужно красиво, глядишь и переворотов не нужно было бы...

Ответить
+62 +
Одуван, 9:33, 26.04

Ааааяяй бабаньки што тварицца, што ироды эти акаянные удумали. Да перасиденшу, да с дитями, да в погреб земляной, ааааааяяяй. А патом на параде расстрелять, а патом па кардэжу из гранатаметав, а патом рэзинзденцию из минамётав, аааааа.
Да на кавош наш кармилец и паилец решил нас оставить?! На саубес какойта шалудивый и бесовский? Ааааааяяяйй. И солнышка ясное больше не взайдёт и не будет оно в лысене блисцяшчай нам атражацца. Аааааяяяяйййай.

Ответить
+41 +
Змагайся, 9:41, 26.04

Глянь ты и не соврал что будет ОчЭнь интИрЭснА.

Ответить
+31 +
Обьявление, 10:16, 26.04

Обьявление:"Сдам погреб в Гомельской области.Недорого.Фантомас,ха-ха-ха.

Ответить
+25 +
Звонить, 10:47, 26.04

Звонить в КГБ,спросить Фантомаса.

Ответить
+31 +
Кат, 10:31, 26.04

Ну вот о чём так долго говорил народ,заговорил сам Диктатор-о своей смерти.Осталось только определиться-расстрел или через повешение.

Ответить
+46 +
Резюме, 10:35, 26.04

А всего-то нужно было, если уж народ в 94-м выбрал тебя на пост президента РБ, отработать срок-два и уйти с почётом (ну, или по заслугам) .. Но шклоффский фенцик решил, что он Бога за бороду схватил и законы для него не писаны, убил всех, кто мог сковырнуть его с золотого унитаза, и решил устроить в европейской стране лукашенковскую монархию с передачей власти по наследству, наподобие северной Кореи.
Но у всего на свете есть как начало,так и конец. Никто, кроме Массандры и Борщеварки, не станет горевать, если это существо сгинет в одном из гомельских погребов, вместе с ребёнками.

Ответить
+22 +
Таракан может, 11:09, 26.04

Таракан психопат,он может,как Геббельс отравиться и заставить отравиться Массандру,Барщеварку, Качаниху,Чамаданаву.Скажет им,что их расстреляют все равно и заставит принять яд.

Ответить
+19 +
Мужик, 12:14, 26.04

Сюжетец: он дрожащими руками пихает в их перекошенные от ужаса рты таблетки с ядом... Давно ли пихал совсем другую вещь... А ещё ж надо гарем истребить... Такое во сне увидишь - не проснёшься...

Ответить
+23 +
михаил, 11:20, 26.04

Трудно предугадать тайное желание безмозглого крапивника и холуя России, а явное его желание пожизненно удержаться у власти при любых обстоятельствах. Ради этого безмозглое ничтожество готова пойти на то, чтобы прекрасную голубоглазую нашу Беларусь, трепетную как Лань, грациозную с Европейскими истоками наших предков, сдать или присоединить к их заклятым врагам Московии. Сдача на территории Беларусь подвала для этого ***, будет большая честь, желательное место народа Беларусь для его это Гааге. Россия за желанные обещания, может отправить его в Магадан, поскольку своей подлостью он даже для России до Ростова как Янукович не способен.

Ответить
+27 +
Людмила, 11:24, 26.04

Он даже, наверное, и не предполагает, что практически на каждой кухне по вечерам белорусы обсуждают заговоры против хунты и готовы уже сами идти и вершить провосудие голыми руками, коль сам власть народу не отдает!!!!

Ответить
+20 +
Какейный футбалист, 11:27, 26.04

Ну, чтобы ашчушчэния не подвели. Но в подвале, саша, духатишча.

Ответить
+28 +
Тетка, 11:41, 26.04

Сдаю подвал с широким входом, точно пролезут.

Ответить
+12 +
пенсионер, 12:03, 26.04

Наглому сказочнику не дает покоя приступный зуд. Так он решил после инсценировки покушения, передать его через декрет своим головорезам.

Ответить
+13 +
xxx, 13:07, 26.04

Неужели ОНО допускает мысль, что кто-то станет об ЭТО марать руки...

Ответить
-2 +
Belarus, 13:09, 26.04

трэба паглядзец на гісторыю царскаі і пасляцарскаі Расеі, каб разумець, што адбудзецца ў Беларусі пасля забойства Таракана. нічога зручнага дзеля еларусаў.

Ответить
+14 +
Злобин, 13:12, 26.04

Я свой подвал бесплатно отдам, ещё и видео камеры за свой счёт установлю.

Ответить
+10 +
Zmiter, 13:28, 26.04

Лукашенко говорил, что слышал как танки бряцают возле границы гусеницами, а это оказывается 150 джипов с крупнокалиберными пулеметами которые специально привезли из Ливии. Слух старого подвёл.

Ответить
+11 +
Zmiter, 13:31, 26.04

10 миллионов получили, а на подвале в Минске наверное решили сэкономить, в Гомельской области дешевле подвал снять.

Ответить
+11 +
дечвцбт, 13:57, 26.04

Проём подвала маловат задница плешивого не пролезит да и сыночков тоже

Ответить
+14 +
Русский, 14:04, 26.04

Крыса боится подвалов.
Что то новенькое.

Ответить
+7 +
С надеждой, 16:45, 26.04

С надеждой захожу на Хартию, ищу сообщение не застрелился ли Таракан.Но увы,пока нет.От осознания того,что это произодёт в ближайшее время становится радостно на душе.Ещё немного,ещё чуть,чуть...Это будет всеобщее ликование и море шампанского и салюты по всей стране.

Ответить
+1 +
советник, 19:47, 26.04

Сдаю подвал с широким входом, точно пролезут.
////////////
Главное чтоб не вылезли.
Вход забетонироть придется.

Ответить
+1 +
Сашуньчик, 20:10, 26.04

25 в Наровле мальчуган дошкольного возраста бежал домой, сказал что по телевизору видел как Лукашенко сказал сажать детей в подвал. Пугало для детей стал. Раньше бабой Ягой пугали непослушных детей а сейчас Лукашенко.

Ответить