2 мая 2024, четверг, 5:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+86 +
ед, 18:23, 14.04

) Ага , опять разбодяжили какой-то дряни , как водку, коньяк ,...
И не минзрав, а закрытое общество лизоблюдов и уголовников.

Ответить
+77 +
Дударев К.И. , 18:23, 14.04

Здоровье людей в опасности.

Ответить
+39 +
Гама и Лея-голубые., 19:31, 14.04

Хорошее Гоми-Факом не назовут.
Интересно понесут ли личную уголовную ответственность чиновники минзахоронения в случае возникновения побочных эффектов, или смерти у проколотых?

Ответить
+12 +
Дударев К.И. , 20:17, 14.04

Эупента. Нет не несут. Всё против народа.

Ответить
+26 +
змагар, 18:40, 14.04

" Вась , Петь , вы где ..? Давай быстрее разольём на троих а то нам ещё сегодня этот Спутник разливать .."

Ответить
+23 +
сноб, 18:43, 14.04

Не знаю, радоваться или плакать?

Ответить
+7 +
уколоться и забыться, 19:35, 14.04

Все эти жижи во всём мире разливаются из одной бочки. От Астразенека уже зарегистрированы смерти и побочки, от Джонсон и Джонсон тоже смерти и побочки,теперь и до Беларуси волна докатилась, собираются ублюдки колоть народ гомифаком гомилеем. Так что нет. Никаких вакцин. От слова совсем. Жизнь она дороже.

Ответить
+72 +
размышление, 18:47, 14.04

Беларуский Минздрав, тот самый, который год тому назад отвергал опасную ситуацию с коронавирусом, который не дает реальную статистику по заболевшим и умершим от коронавируса и, который прикрывает некачественные медицинские препараты, лекарства, выпущенные местной фармокологией одобряет непротестированную, как должно быть вакцину Спутник беларуского производства. Беларусам есть над чем задуматься. Примеров было много за весь этот период.

Ответить
+56 +
белорус, 18:47, 14.04

Минздрав одобрил вакцину «Спутник» белорусского производства

А разве мог он не одобрить?Если бы не одобрили то уже бы сидели в тюрьме весь Минздрав

Ответить
+12 +
Ого, 20:03, 14.04

Диктатура- штука дорогая... 😉

Ответить
+65 +
Pas, 18:48, 14.04

Пусть сначала "минздрав" на себе испытает, а мы посмотрим. Слабо?

Ответить
+44 +
юрий , 19:01, 14.04

хто экспертную оценку проводил те кто голоса считал ? кто надоумил слабоумного аэс строить с кем советовались трутни ????

Ответить
+36 +
его предупредили, 19:21, 14.04

Минздрав предупредили чтобы одобрил вакцину. Пусть массово прививают халуев, ментов пусть они станут подопытными кроликами.

Ответить
+9 +
Медработник, 20:44, 14.04

Ошибаетесь, пришла разнарядка в срочном порядке привить этим г.... оставшихся медиков! "Забавно" что из коллег ,которые успели привиться Спутником полностью (двухкратное введение) многие заболели ковидом, кто-то успел и на ИВЛ побыть( Печально всё это, геноцид продолжается!

Ответить
+25 +
NIK, 19:22, 14.04

Вместо чтоб поесть, помыться,
Там это, уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экранов собралась.
Говорил, ломая руки,
Краснобай и баламут
Про бессилие науки
Перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплёл —
И канатчиковы власти
Колют нам второй укол.
ВЫСОЦКИЙ . КЛАССИКА .
Предлагаю уколоться власти ,а мы потом их дружно проводим в последний путь

Ответить
+21 +
Ннах, 19:29, 14.04

Опять шмурдяк бадяжить будут...

Ответить
+25 +
линк, 19:40, 14.04

Представляю какую бурду делают

Ответить
+29 +
ugo, 19:46, 14.04

Все пишут : производства, производства... Статью читайте внимательно.
Не беларусского производства, а беларусского РОЗЛИВА. Существенная разница. Это как молдавские вина, беларусского розлива.
А процесс розлива есть процесс розлива. Могут использовать незадействованные площади закрытого как банкрота гомельского винзавода. Будут вместо плодово-ягодного разливать плодово-ковидный наш спутник.

Ответить
+12 +
Коха, 20:00, 14.04

А разливают поди в трёх литровые банки?Стрёмно такой вакциной прививаться.

Ответить
+15 +
сергей, 20:07, 14.04

верная игра в ящик - полный игнор

Ответить
+15 +
Роман., 20:13, 14.04

...Смотрю я сейчас на врачей и страх просто берет!!!!!!!!!!!!! Им главное назначить курс лечения "по протоколу", а шаг вправо или в лево сделать страшно. Ну а в случае летального исхода - прикроют, статистика это святое !!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+7 +
когда это закончится, 21:47, 14.04

К сожалению врачу просто работать по колхозному протоколу от колхозной медицины, если и загибаются от этого люди, то никакого наказания за это не бывает, а вот инициатива или включение собственных мозгов со здравым смыслом, вот это может быть серьезно наказуемо. И пока эта мерзость сидит у власти, дорога лучшим врачам с лучшими мозгами в медицину будет перекрыта. Не каждый может выдержать маразм на рабочем месте. Скоро будем ходить к зацикленным всякими ограничениями и инструкциями лекарям, как к самым плохим слесарям! Это результат существования тоталитарных режимов!

Ответить
+13 +
Аркадий, 20:16, 14.04

Себе колите это плацебо, в лучшем случае.

Ответить
+4 +
оттуда, 23:01, 14.04

Фото в статье это с Минздрава? Какой колхоз, видно "профи" делал снимок. Хотя о чём я, при зачёсе во всех сферах так

Ответить
+4 +
Галина, 23:32, 14.04

Неужели в нашей стране найдутся люди,которые добровольно будут прививаться этой "вакциной"?

Ответить
+2 +
ЛУНА, 7:52, 15.04

Найдутся, не сомневайтесь. И именно "в нашей стране".

Ответить
+1 +
Да уж, 0:28, 15.04

Между прочим, в учреждениях образования уже добровольно-принудительно обносят списками "желающих" вакцинироваться.
С многозначительными намёками и далеко идущими выводами для тех, кто не желает...

Ответить
+1 +
LUKASUKA, 6:05, 15.04

Очередное Лука-плацебо!

Ответить
0 +
Скоро заявят, 9:30, 15.04

о готовности вакцины по знакам зодиака.

Ответить