28 марта 2024, четверг, 11:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 115
+308 +
ед, 21:10, 31.03

Очень хорошо! И зиня там наверно еще начик-чырыкал чего, скоро узнаем.

Ответить
+112 +
МИД БЕЛАРУСИ, 0:46, 1.04

Ждем когда Лукашенко введет санкции против США

Ответить
+22 +
глеб, 12:13, 1.04

Уже указ состряпал, клоун плешивый.

Ответить
+29 +
Дед, 12:38, 1.04

Ага! Наберёт в рот дерьма и плюнет в сторону США!

Ответить
+96 +
Агония, 8:25, 1.04

С утра опять в Дроздах истерика.

Ответить
+56 +
Иван, 9:58, 1.04

Ребята, будет гораздо лучше если американцы заблокируют/заморозят долларовые корреспондентские счета предприятий нефтепереработки.

Ответить
+319 +
UFO, 21:10, 31.03

Белкалий и Мозырский НПЗ забыли. А так хорошо.

Ответить
+273 +
Сергей, 21:37, 31.03

Нет, не забыли! Почитайте, как душит жертву удав. Он должен сделать три кольца. США сделали только одно кольцо. Одно! А дальше...Будет очень интересно, как говаривал один якобы политик. Главное, чтоб мех картошки в запасе был. Можно также макарон пару кг. И тушёнки детям. Вспомните , чем закончились прошлые санкции. Лука обос.....ся и выпустил заложников. Сейчас этим дело не кончится. Вопрос только, кто забьет последний кол. Неужели ВВП?

Ответить
+145 +
никсон, 22:56, 31.03

Верно написали. Только последний кол надо забить и "ВВП". Для блага человечества.

Ответить
+35 +
Мага, 2:13, 1.04

Я вот чего то непонимаю-с какого перепугу в 2015-м были сброшены кольца?

Ответить
+12 +
Джинн, 15:24, 1.04

Кольца были сброшены потому что удав всё время думает, что вот теперь то уже бывший типа президент точно стал договороспособным, перевоспитался и ни с того ни с сего поменял своё "мышление" и стал демократом и с ним можно вести дела. Какая наивность!
Уважаемый удав! Этого никогда не случится у человека, имеющего психиатрический диагноз и комиссованного из армии по соответствующей статье. Остаётся только, как мне кажется, один единственный путь только усиливать санкции и народ, недовольный ухудшившимся экономическим положением снесёт и Дрозды и его обитателей.

Ответить
+1 +
Про, 14:39, 4.04

Удав не такой. Ему интересна возможность всегда и везде зарабатывать. Душит насмерь этот "удав" исключительно редко. Мертвые прибыль не дают.

Ответить
+136 +
віталь, 22:45, 31.03

Дзякуй , ДЗЯРЖДЭП ЗША і ДЖО БАЙДЭН ! Але не хапае 50% - Белкалій і персаналіі ябацяк лукі(Макей,Лакей,Качанова,Мяснік,Шэльман, урад (280 чел. па колькасці палітвязняў РБ на сёння) . Таксама вар"яты-слабавікі Карпянковы-Балабы-Караевы-Казакевічы-Павлічэнкі-тюртель...і іх драўляныя жаўнэры , як Каровін-Быкоў і іншыя , агульна болей 3000 кАтаў , якіх патрэбна аб"явіць міжнароднымі тэррарыстамі з паімкай і арэштам па справе гвалтаванняў і здзек над грамаздянамі з мірных пратэстаў .

Ответить
+67 +
Я, 23:01, 31.03

Да откройте вы викепидию и почитайте - белкалий, материнская компания белнефтехим, сколько уже можно ?

Ответить
+48 +
Вит, 7:34, 1.04

Экий вы нервный, я 23.01, уж могли бы снизойти с небес и написать интересующимся, вошла ли дочерняя Нефрехиму Белкалий в санкции США , будет ли покупать соль с Солигорска Yara и будут ли на неё санкции в этом случае ? А то прям нервный срыв у вас от нас , таких непонятливых по умолчанию !) Спасибо дяде СЭМу за санкции лукадрышчам !

Ответить
+5 +
але..., 13:43, 1.04

Ты чего такой злой? Лагодней трэба з суайчыннікамі, разумееш?

Ответить
+5 +
Суайчыннiк, 16:55, 1.04

Галоунае не хвалявацца i старанна перажоуваць ежу , кабы не сапсаваць страунiк !

Ответить
+309 +
Guest , 21:11, 31.03

Вот это великолепеная новость.

Ответить
+68 +
масачны рэжым, 0:13, 1.04

Ну что Шурык..не помог тебе ни масочный режим ни то что ты пять с половиной миллионов граждан Беларуси подписал под вакцинацию. Как ты Шурык не лебезил,перед своими хозяевами а видишь как оно вышло..не помогло тебе,не хотят тебя,никто тебя не хочет. А ведь отвечать тебе Шурык и всем твоим пособгикам придётся и за то и за это и за всё. Время..тик-так.

Ответить
+73 +
Беларус, 8:57, 1.04

Не называйте, пожалуйста, Подонка "Шуриком": Шкловский Подонок (внук ФашистаФэнцика) НЕ достоин такого обращения, после Убийств, Воровства и Лжи, которые совершил этот Отброс Рода Человеческого.

Ответить
+37 +
так точно, 11:41, 1.04

Он старался убить целую нацию, работая на своих расейских хозяев - это государственный преступник и расплата ему за тое вышка без разговоров

Ответить
+342 +
Кабан, 21:17, 31.03

Это кранты.. Теперь уже точно.. Все перечисленные организации были главным источником подпитки для режима.. Теперь Ебатька будет вводить санкции против США? 😀😀😀 Лучше беги сейчас, полудурок, и карателей своих прихвати, работать на ментовскую жопу никто не собирается! Гестаповцы тоже хотят есть, чем кормить их будешь? Скоро твои жолнэры ведра в колхозах дубинками носить будут, и мыть коровники, чтобы доярка бутерброд намазала пожрать.

Ответить
+250 +
сдохни плешиваякрыса, 21:42, 31.03

Вот и всё, плешивое недоразумение, твоему царствованию приходит писец. Скоро арест, следствие, суд и приведение приговора в исполнение в расстрельном подвале.

Ответить
+157 +
Log 🪵 , 22:17, 31.03

Завтра ябятьки с БРСМ потянут бревно к посольству США и будут его остервенело пилить под камеры БТ.

Ответить
+253 +
Петя, 21:28, 31.03

Удар очень мощный, американские санкции= всемирные санкции

Ответить
+29 +
123, 6:08, 1.04

ну не совсем, но в доллларах уже точно расчетов не будет, ни один банк не рискнет так подставиться, все платежи в баксах идут через корресподентские счета в США ))

а еще многие компании не сотрудничают, если есть в цепочках поставок компания под санкциями, там много нюансов, если бы кто из первых уст поделился, было бы неплохо

Ответить
+40 +
Убить таракана, 8:22, 1.04

А Евросоюз когда объявит такие санкции?

Ответить
+26 +
Tim, 11:00, 1.04

он только глубокую озабоченность об'явіть может.

Ответить
+13 +
вопрос риторический?, 14:00, 1.04

Есть такая древняя профессия ... окаание политических услуг за денежное вознагрождение и она в очень большом почёте у государственных деятелей старой европы. Достаточно одного взгляда на остервенелое продавливание немцами северного потока или поставки ирану необходимые для ядерной программы элементы францией и дополнительных вопросов к этим подонкам больше не возникает. Европейские ценности давно не про европу. Во всяком случае не про старую - восточная пока держится бодрячком на их фоне.

Ответить
+32 +
Gainez , 10:02, 1.04

НЕ ЛЕГИВНОМУ ЛУКАВОМУ - ГАДУ КРЕДИТОВ ДАВАТЬ категорически НЕЛЬЗЯ! А те 1.5 полтора миллиарда которые дала раша
Для поддержки Лукавого самозванца она пусть получает обратно с семьи ЛУКАША

Ответить
+206 +
Егерь , 21:35, 31.03

Нужно было ещё с Нового года это делать!
Ещё - всех чинуш - холуев, которые бегают по заграницам типо макея, румуса, шельмы - выловить и в острог запереть!
Как пособников терроризма!

Ответить
+40 +
Против лукашенки., 9:00, 1.04

Один "премьер-министр" прячется в Москве, другой "премьер-министр" прячется в Лондоне - это Всё, что Надо Знать о лукашенковской Уголовной Банде.

Ответить
+278 +
Димас, 21:35, 31.03

А помните, в далёком 2010 году, Таракан отвечал на вопрос журналистки, почему Беларусь не признала "референдум" в Южной Осетии? Дословно: если мы вас признаем его, США введут против нас санкции, а это полностью развалит экономику!.... Это говорит о многом. Ебатька действительно боится экономических санкций... Он боялся их всегда- поэтому всеми силами старался усидеть на двух стульях, чтобы задобрить Запад.... Он прекрасно понимает что Беларусь их не потянет, и режиму придёт конец.... Теперь уже поздно пить баржоми.

Ответить
+91 +
Анна, 23:14, 31.03

Тем более в тот раз не может уступать. Если он освождает политзаключенных завтра он уже отправляется в гаагу. Космонавты больше не захотят работать если их жертвы могут свободно и спокойно свидетельствовать против них.

Ответить
+42 +
123, 6:09, 1.04

да плеш может что хочешь трындеть, последние полгода он Андерсена переплюнул по части сказок

Ответить
+170 +
13), 21:39, 31.03

Ну, вот и пришёл северный лисёнок, голодный, злой, очень голодный.

Где жирные крысы попрятались?

Ням- ням, выходите, не сопротивляйтесь, я вас не больно буду кушать:)

Ответить
+133 +
BDFY, 21:44, 31.03

Хорошие новости. Главное, чтобы санкции сработали. Плюс включили под санкции Белкалий, Мозырский и Полоцкий НПЗ, короче всю нефтепереработку

Ответить
+119 +
Эксперт, 21:44, 31.03

Я думаю теперь Лукашенко запретит своему бомонду хранить деньги за границей. Лечить и учить своих родственников. А также пользоваться всеми импортны-ми товарами. В общем: не купил батька шапку, няхай голова мерзнет.

Ответить
+92 +
Андрей, 21:46, 31.03

Нидерланды, Украина, Польша,Британия и др. страны ЕС покупают много нефтепродуктов из РБ

Ответить
+106 +
Consequence , 21:50, 31.03

По логике завтра народ может встать в очереди в обменники.

Ответить
+72 +
Я, 22:05, 31.03

Это так+ кому нужны долговые обязательства РБ ? + Как платить зп сотрудникам этих ( и не только ) предприятий ,ведь они денег уже приносят ... А как покупать нефть ,чтобы бензин делать чтобы скорая или трактор в поле не заглохли ? А как оплатить валютные долги ,если валюты НЕТ? Это не торг в убыток ,но за валюту ,это валюты не стало ! Счёт пошел уже на недели. Кто не снял с бещотщыаных вкладов ( кому не отдали деньги ) забудьте и про валюту ,и про белки ...

Ответить
+69 +
игорь, 21:52, 31.03

Если под санкциями концерн Белнефтехим, значит и все предприятия входящие в концерн?
все предприятия перечисленные входят в структуру концерна. но в структуре значительно больше предприятий.

Ответить
+90 +
Кабан, 22:05, 31.03

Каждый филиал автоматически получит убытки.. . Когда основное предприятие разрушается, оно неизбежно тянет за собой всех "дочек".

Ответить
+72 +
Я, 22:07, 31.03

Именно так , в прошлый раз белкалий спешно выводили из белнефтезима ,чтобы санкции не накрыли , а сейчас озвучено ,что будут расширять те белнефтехим уже накрыло ,следующий явно белкалий ....

Ответить
+185 +
Дружба, 21:52, 31.03

Есть у Беларусов друзья!

Ответить
+129 +
Віталь, 22:02, 31.03

Зша сябры ўсёй дэмакратыі ў сьвеце і ворагі аўтарытарызму. А ў беларусаў дадаткова яшчэ і Палякі зь Літвой ёсьць - гістарычныя нашыя хаўрусьнікі.(Канешне і Ўкраіна, але там зараз таксама антынацыянальная папулісцкая ўлада, хоць народ украіны нам безумоўна разам зь палякамі самі блізкі)

Ответить
-10 +
Akekss , 10:05, 1.04

Светлане Т. Павлу Л и другим нужно отдать должное они работают их принимают во всем мире. Они цветы нашей нации.

Ответить
+31 +
неа, 11:31, 1.04

Ты что-то очень сильно перепутал, приятель

Ответить
+170 +
Віталь, 21:56, 31.03

Суачыньнікі! Санкцыі ЗША - гэта іхная нам дапамога, але па-першае, асноўную працу ўсё роўна павінны зрабіць мы самыя, а па-другое, усьвядомце, што сур'ёзная барацьба толькі пачынаецца і на перадзе вельмі складаныя часы, драматычныя падзеі, але разам зь тым і рэальны шанец на такую даўгачаканую намі Волю і Незалежнасьць!!! Трымайцесь і гатуйцесь да сапраўднай барацьбы - мы абавязкова разам здабудзем перамогу, звольнім зь вязьніцы ўсіх палітзьняволеных і раськвітаемся зь халуямі антынацыянальнага дыктатара.
За намі праўда, а значыць зь намі Бог!
Жыве Вольная Беларусь, браты і сестры!

Ответить
+159 +
Выходите строится, 21:57, 31.03

Бандиты лукашенкауцы,выходите строится,выходите по одному,первый бандюга таракана Кубракоу,далее Карпенкоу,следом бандит Казакевич,за ним,Балаба,Барсукоу,Караеу,разбойники Швед,Фантомас Тертель,Макей,Сукала,Качаниха,Луцкий,Азаронак,Хренин и прочая лукафашистская хренотень.Руки вверх,сдавайтесь нацисты,террористы.

Ответить
+118 +
Alex, 22:00, 31.03

На днях кое-кто грозил,,атвециць на санкцыи нядружэсвеных стран ". Пришло время.

Ответить
+21 +
Петя, 22:26, 31.03

Если они логичны система мониторинга интернета из Америки, так что...

Ответить
+142 +
Спасибо!, 22:01, 31.03

Но этого недостаточно. СВИФТ. Отключите Беларусь от Свифт. Нас здесь просто убивают.

Ответить
+144 +
Димас, 22:18, 31.03

Недостаточно? Насмешили))).. Вы даже представить не можете какой это будет колоссальный удар для Сипла! Эти санкции могут завалить режим с одного выстрела... Экономика уже и так на грани краха, счета предприятий скоро могут обнулиться, а кредитной подпитки больше нет... Путло не собирается давать деньги. Лавочка закрыта.. А даже если бы давал, уже слишком поздно, здесь даже миллиарды не спасут, это то же самое что заливать деньги в дырявую бочку.

Ответить
+74 +
!, 22:38, 31.03

Дай Бог!

Ответить
+129 +
fghfyencz, 22:04, 31.03

Нам бы ещё оружия,для борьбы с этими фашыстами!

Ответить
+140 +
ВКЛ, 22:04, 31.03

Интересно, а доходит ли до основной массы рабочих то, кто настоящий виновник введения санкций?

Ответить
+107 +
Андрей, 22:12, 31.03

Помоги Америка избавиться от хунты проклятой!

Ответить
+31 +
уже помогает, 7:37, 1.04

кремль пособник режима лукавого, ЕС какие-то переговоры с убийцей в кремле проводит США действуют более прямо и более эффективно.

Ответить
+6 +
***, 14:12, 1.04

ес занимается торговлей с рф, сдавая Беларусь и Украину вот уже 30 лет. Это они закрыли глаза на продавленный маскалями госпереворот в РБ в 1996 году, фактически согласившись оставить нас в зоне влияния кремля, точно также они сдали самоотверженно сражающийся за свободу и независимость народ Ичкерии, как и народ Украины и не только в 2014 - ещё в 2008, когда франция и германия заблокировали интеграцию Украины в NATO, та же история произошла и с Грузией и Молдовой. Что вообще можно ждать от этих вечных капитулянтов? Только США и Великая Британия стоят на страже мирового порядка. Если бы не они, то рф уже граничила бы минимум с германией, а то и вовсе всю европу уже завоевала.

Ответить
+76 +
Финита! , 22:12, 31.03

Остался Белкалий. И ффсё!

Ответить
+92 +
13), 22:25, 31.03

"Белкалий" и все его дочернии компании входит в Концерн "Белнефтехим".

И оба НПЗ тоже. И все АЗС "Белнефтихима". И все заводы нефтехимии. И аффилиированные компании и офшорки.

Северный Лисёнок уже здесь.

От его острых зубов никто не спрячется)

Ответить
+25 +
не совсем , 22:38, 31.03

Белкалий раньше входил в концерн Белнефтехим, но уже не входит.

Ответить
+31 +
Анна, 0:34, 1.04

Значит, Белкалий должны остановить сами рабочие! что он ни на копейку не произвел. Хотите бастуйте, хотите - ломайте оборудование, хотите дурку валяйте, что хотите делайте, но чтоб завод ни копейки упырю не принес!

Ответить
+29 +
там рабы!, 8:32, 1.04

Похоже, Штаты оставили Белкалий в качестве вишенки на тортике. Вот и посмотрим, на что годятся работники флагмана, который тоже разворовывали всеми доступными способами, а шахтёрам оставили право работать без соблюдения техники безопасности при проведении горных работ и убитые общаги.

Ответить
+26 +
истина , 22:43, 31.03

Открытое акционерное общество "Беларуськалий" исключается из состава Белорусского государственного концерна по нефти и химии. Такое решение содержится в постановлении Совета Министров №177 от 28 февраля 2014 года, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского правительства.

Ответить
+85 +
Женя, 22:15, 31.03

Режим Фенцика-Лукашенко допустимо мочить любыми методами. Даже в сортире.

Ответить
+36 +
выручалочка, 22:16, 31.03

Путин придется младшего брата опять выручать. Ему ничего не стоит взять из российского бюджета деньги и перекинуть Луке (как всегда в долг, который не возвращается), а свои рассеяне потерпят.

Ответить
+71 +
Віталь, 22:36, 31.03

Вы памыляецесь. Выдадкаваць пару разоў пару мільярдаў - гэта адно, але ўзьняць на сваю шыю ўсю эканоміку краіны - зусім іншае. Гэта пры тым, што на перадзе сур'ёзныя санкцыі і супраць самой расеі. Таму, становішча сапраўды разварочваецца на нашую карысьць, хоць проста, вядома і не будзе.

Ответить
+1 +
Прош, 10:46, 6.04

И выборы у ватников скоро

Ответить
+65 +
Да пусть, 22:42, 31.03

Но только пусть до этой бункерной крысы с роттенбергами и компашкой, наконец, дойдет, что это долг шизофреника по фамилии лукашенко. Беларусь к их делишкам с недееспособным отношения не имеет.

Ответить
+24 +
dem, 8:31, 1.04

сколько раз они смогут так выручать? Боливар не вынесет двоих. Их экономика рухнет вслед за белорусской, если они взвалят режим Луки на своё обеспечение.

Ответить
+22 +
пенсионерка, 10:24, 1.04

выручалочке
Кремль взял кредит на 1 миллиард долларов, потому что нечем платить врачам !
В орде всё разворовано, им бы самим выжить. Им не до младшего брата. Сидеть в окопе "спина к спине" уже не получится, ...опа горит. Сейчас каждый сам за себя.
Виват Америка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+4 +
чырвона сонейка, 13:49, 1.04

Яны нам не браты. Ніколі не былі і не будуць. Дзейсную хунту таксама яны нам на шыю пасадзілі - ніколі тыго ім не даруем!

Ответить
+63 +
Зож, 22:25, 31.03

Есть такой момент, Путин заблокировал демократическую волю сирийского народа, а так давно там уже кровавого Асада свергли.
Так и у нас.

Ответить
+3 +
веня, 13:54, 1.04

Как и во многих других уголках планеты. Из последнего,вот Мьянма и бомбёжки их военной хунтой своего народа авиацией - Сирия и Ичкерия просто перед глазами встают, на столько очевидные паралели между масковитскими военными преступлениями.
При чем это давняя черта их ордынского государства: они практивали это ещё со времён ивана кровавого и путин всего-лишь один из очень многих масковитских сцарей и ни чем от них по-сути не отличается. Как в том анекдоте: "я тебе говорил, что место проклято"

Ответить
+79 +
Николай, 22:33, 31.03

Лукашенко сегодня точно будет звонить в Россию себе подобному существу Путину и просится.

Ответить
+60 +
sož, 22:34, 31.03

Працаўнікам ("Рабочим") Рэспублікі "Беларусь" засталося толькі... падтрымаць ЗША ды пачаць, нарэшце, Агульны Рэспубліканскі СТРАЙК, бо Фашысцкаму Рэжыму Банды "Лукашенко - Фенциков", як ні круці - надыйшоў КАНЕЦ!
Думайце хутчэй, а тое - індык доўга думаў...

Ответить
+20 +
пенсионерка, 10:33, 1.04

Дураков у нас хватает
Соседка по даче постоянно говорит, что во всех наших бедах виновата Америка и что Америка страшная страна. Причём педагог бел. языка в прошлом. А во рту "чистокол", половина зубов отсутствует.
Я её спросила, "что, Америка виновата что зубы не можешь себе поставить ? " Говорю, что если бы жила в Америке , то у тебя была бы голливудская улыбка, а так , как баба Яга. Знаю, потому что племянница 18 лет живёт в Калифорнии.

Ответить
+7 +
ахвяра тэлевизии, 14:16, 1.04

Очевидно, что у неё вместо головы телевизор - именно он транслирует в умы старого покаления весь этот бред. К большому сожалению колхозного фюрера, телевизор в эпоху интернета оказался проигравшим, отжившим своё отавизмом тоталитарного прошлого. Сегодня правит интернет, а тут каждый может докапаться до истины при наличии на то желания.

Ответить
+78 +
Пекарь , 22:36, 31.03

На сколько там дней муки осталось?

Ответить
+70 +
Капут игу, 22:39, 31.03

Колхозному лукафашистскому игу в Беларуси,длившемуся почти 27 лет подходит конец.Таракан,усатый лукашенка должен уже сдаться либо бросится в бегство.Все заложники,взятые в плен террористической бандой лукавого сатаны должны быть немедленно освобождены.

Ответить
+109 +
Антон, 22:42, 31.03

А вот это уже интересно.. С Америкой шутки плохи.. Ликую..

Ответить
+102 +
Никон, 22:48, 31.03

Вот это круто, не то что Европа со своим соплежеванием.

Ответить
+55 +
Tim, 22:56, 31.03

ещё не ввели, только обещают. дай Бог, что всё сложится.
Реально, единственная надежда на Штаты.

Ответить
+52 +
Василь, 23:08, 31.03

Спасибо большое друзья!

Ответить
+51 +
мед., 23:11, 31.03

Калі ж мы ўжо прыбярэм гэтага Вар'ята з крэсла "пересидента"?!..
Калі б "Рабочие", па ўсей Беларусі абвясьцілі СТАЧКУ, а "не работали на мертвую систему" - мы б даўно выйшлі з' жудаснага крызісу, як палітычнага, так і эканамічнага!
Тыдня, разам з санкцыямі ЗША - хопіць для краху Фашысцкага Рэжыму Лукашэнак!..

"Люди никак не поймут, что, все 27 лет, имеют дело с Сумасшедшим - Шизофреником!
Шизофреники находятся в Псих.Больнице ни все все время - в фазе ремиссии их отпускают (выписывают) домой и они ходят среди нас!..
Так и Лукашенко - вроде иногда что-то говорит, вроде... вменяемое (по-бумаге), но он болен психически! Его нужно немедленно убирать ни только с кресла президента, но - изолировать!".

Ответить
+53 +
Понты заканчиваются, 23:12, 31.03

Таракан хорош пускать понты,ничего ты и твоя банда не стоите.Отпускайте заложников.Кубраков,Тертель,Швед давайте команду немедленно всех освободить,а на Таракана оденьте наручники,либо пускай лукашенка куда либо удирает.Очевидно,что банде усатого таракана капут.

Ответить
+65 +
panas, 23:17, 31.03

Это был первый нокдаун. Удар был хорош, скажи, брат? Через месяц - второй, ещё более чувствительный. Ну, а потом, мощный апперкот и - НАКАУТ! И мы победили! Нет, я столько не выпью!

Ответить
+47 +
Poison, 23:33, 31.03

Выпьешь.

Ответить
+53 +
Обратный отсчёт, 23:22, 31.03

Ефрейтора Шикельгрубера,тезку Шкловского(А Г.),было легче "выкурить" из бункера,чем внука другого фашиста-Фенцыка!Если Штаты пойдут до конца,то шансы велики!Именно вступление Штатов во Второй Мировой,в коалицию с Союзниками-ускорило падение режима немецкого фюрера!!Есть надежда ,что и Шкловский фюрер скоро отправится на встречу с учителем!!Тот уже наверняка приготовил ему..горячий приём!!)))..Адская "банька" уже заждалась своего долгожданного Пациента!!

Ответить
+26 +
ждут, 8:32, 1.04

Фюрер в аду уже заказал ему столик в пламенной печи местного кафе.

Ответить
+61 +
Наконец то, 23:23, 31.03

Вот это как бальзам на сердце.

Ответить
+53 +
127, 23:42, 31.03

Пад санкцыі падпалі ўсе заводы, зьвязаныя з перапрацоўкай расейскай нафты...
"І это - хОрОшО"!

Ответить
+32 +
127, 23:45, 31.03

Пад санкцыі ЗША падпалі ўсе заводы "А.Лукашенко", якія перапрацоўваюць расейскую нафту!
"И это - хОрОшО!".

Ответить
+50 +
ми, 23:49, 31.03

Не, не будет он спать сегодня. Да старая, лысая, сморщенная резина износилась. Давно Пора на свалку.

Ответить
+37 +
127, 23:56, 31.03

PANAS, 23:17, 31.03 - нет я столько не выпью...
- найлепшы камэнтар...

Ответить
+29 +
Freedom , 23:57, 31.03

А радость в чем,нефтепродукты пойдут через РФ....под видом российских....Вот тогда за связь с санкционкой можно и порты с кораблями закрывать...И банки...

Ответить
+24 +
Тит, 23:58, 31.03

Для собственного выживания не исключено, что Лукашенко может пойти на создание российско-белорусского федеративного государства

Ответить
+29 +
werr, 1:04, 1.04

а кто позволит ????
Россия под санкции не хочет.
могут и газпрому прилететь и прочему

Ответить
+41 +
UFO, 5:25, 1.04

И что будет? Очередное никем не признанное государственное образование-недоразумение? Подпись таракана на международной арене ничтожна. А раисия сама стоит раком, не потянет.

Ответить
+15 +
Garry, 6:40, 1.04

Искал подобныйкомент.....
Не все ещё от радости разума лишились.
Я, конечно тоже рад событиям, и надеюсь, что все получится..
Но!
В апреле, насколько я помню, фенцик собрался подписать ВСЕ дорожные карты с роисей.... Со всеми вытекающими результатами.
А то, что "не собираемся выполнять договора подписанные после 20 августа"....
Боюсь это придётся объяснять вооружённой охране моли бункерной..

Ответить
+21 +
санитар, 8:04, 1.04

Пойти Шизофреник, конечно, может ( "Ну, сумасшедший, что возьмёшь "). Только после этого мы его уйдём быстрее, чем он думает, а потом и сами уйдём из "федерации". Ещё и референдум проведём на приграничных российских территориях - мы же теперь знаем на примере Крыма и Донбасса как помогать изъявлять волю народа. Так что, если Пу нужна головная боль, может обниматься с просроченным и нелегитимным .

Ответить
+8 +
проверьте дату, 1:23, 1.04

Belarus General License 2-G General License with Respect to Entities Blocked Pursuant to Executive Order 13405 (Effective October 22, 2019)
This authorization expires at 12:01 a.m. eastern daylight time on April 26, 2021
unless extended or revoked.
Редакция, пожалуйста, проверьте дату и документ.

Ответить
+9 +
[email protected], 1:26, 1.04

Ограничения начнут действовать 27 апреля, так как срок приостановления санкций заканчивается 26-го.

Ответить
+26 +
Алесь, 6:30, 1.04

Запас прочности режима полгода-девять месяцев, а осенью ввп денег подкинет под обещания интеграции. Не стройте иллюзий, если это не сделаете вы, никто за вас это не сделает.

Ответить
+23 +
Семен, 6:50, 1.04

На фоне таких санкций 148 указ о контсанкциях выглядит надутой губкой двоишника перед всем классом. Указ есть, а списка санкционки Совмин пока не придумал во исполнение указивки. А США прибили к плинтусу все белорусские флагманы одним движением руки!

Ответить
+24 +
рита, 8:23, 1.04

Если ЕС поддержит США то титаник пойдет на дно. За что боролся на то и напоролся

Ответить
+38 +
Dem, 8:27, 1.04

Вот бы еще на весь личный состав омона и губопика и их ближайших родственников. Запрет выезда за границу, блокировка счетов... и тд.

Ответить
+16 +
ТАЛАШ, 8:33, 1.04

Не надо спешить радоваться и делать прогнозы. Осталось подождать то всего неделю, первым на санкции я думаю отреагирует недоразумение под названием : Белорусский Рубль. Под 2,80 говорите курс ожидается? Ну-ну . Так это наверное на 07.04 так будет, но он, рубль, такой шустрый как заяц, смотрите чтобы он и на 3,50 быстро не добежал.

Ответить
+8 +
stop, 8:52, 1.04

Санкции возобновятся с 27.04. 2021.

Ответить
+24 +
ака Вася Рогов, 8:53, 1.04

В случае подписания дорожных карт РФ получит санкции раньше, чем произнесет "федеральный округ Беларуссия".

Кроме того, после такого "объединения" войска НАТО будут стоять на границе РБ/РФ. Пу и Шо это надо? Вряд ли.

Денег Пу не даст - самому надо. (Кредит в 1 ярд для выплаты з/п медикам весьма красноречив).

Кроме того в России грядут Голодные бунты (40% населения уже просто выживают). Протесты аналогично РБ в РФ не возможны из-за фактора голода. Голодный наследник татаро монгол ВСЕГДА радикализуется.

К санкциям ещё не полключился ЕС.

Ответить
+14 +
Ясь Вiленскi , 10:24, 1.04

Трэба й кодлу, Алексiных, Машанскiх, Пеуцiявых, усiх, хто хоць рубель дау!

Ответить
+13 +
Это что-то , 11:55, 1.04

Пока всё по плану!!!

Ответить
+2 +
яМы 97 против 3 %%%, 18:14, 5.04

Ну что шкловский шизофреник доигрался,теперь тебе московский окурок не поможет.Дорогой Джо помоги народу Беларуси !!!

Ответить