28 марта 2024, четверг, 20:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 84
+204 +
Стары i нягеглы., 8:33, 6.03

следи, пожалуйста, за дедом и давай ему вовремя таблетки.
**************************************************************
Хороший совет для Наташи!
Цианид калия в дозе 0,125 г. оказывает поразительное терапевтическое воздействие.
И по цене - недорого!

Ответить
+180 +
Пенсионер из Минска, 11:01, 6.03

У меня просьба - не называйте пожвлуста эту подлую полоумную тварь дедом!
Ведь для многих слово дед означает близкий родной человек.

Ответить
+33 +
Финансист на пенсии, 15:21, 6.03

Читаю: "У меня просьба - не называйте пожвлуста эту подлую полоумную тварь дедом!" Я вот тоже пенсионер, и говору Вам уважаемый, что осталось сооовсем мало времени... Ну может даже и меньше года... Недовольство же есть и среди нас достаточно богатых людей и среди силовиков, да причем оно растет...

Ответить
+7 +
Василий, 23:22, 6.03

Согласен

Ответить
+99 +
Сергей, 11:18, 6.03

КАКОЙ Цианид??? Не слишком ли просто?А ОТВЕЧАТЬ ЗА СОДЕЯННОЕ КТО БУДЕТ???

Ответить
+65 +
Ясь, 12:02, 6.03

Пусть вернет что накрал у людей,пожил он за наш счёт предостаточно ,вместе с хеурай.Для такого как он колхозана это просто рай земной.

Ответить
+27 +
МЕДРАБОТНИК, 12:09, 6.03

Смерть от цианида довольно таки мучительная, совсем не такая быстрая, как показывают в фильмах.

Ответить
+35 +
Стары i нягеглы., 14:24, 6.03

совсем не такая быстрая,
**************************************************
Коллега, так а кто нас в шею гонит?!
Подождём!

Ответить
+45 +
Стары i нягеглы., 12:16, 6.03

А ОТВЕЧАТЬ ЗА СОДЕЯННОЕ КТО БУДЕТ???
*****************************************************************
Ну, чем же он ответит?
Тем, что будет в камере сидеть и жрать за наш счёт?
А кроме жратвы его и одеть надо, и охранять, и медицину подключать с фармакологией!

А сами разборки в суде будут идти далеко не один месяц и на этот балаган ( он же будет под дурачка косить и невменяемым состроится!) будет потрачена уйма денег на сами заседания, работу судей, адвокатов, прокуроров, уборщиц.
Плюс транспортные расходы, освещение в прессе и TV.
А кроме этого, - люди будут отвлечены на просмотр судебных заседаний вплоть до прекращения выполнения ими прямых служебных обязанностей, - так тут убытки подсчитать даже теоретически невозможно!

Ответить
+59 +
Просто по народному, 12:35, 6.03

Дешевле в клетке на площадях подержать для доступа народного высказывания, а потом вздёрнуть на пожизненное, как фашистского преступника совершавшего геноцид народа.

Ответить
+25 +
Riano, 21:09, 6.03

Не,соглашусь с вами,а как же моральное удовлетворение?За него ведь ни каких денег не жалко.Так что его надо судить! и с подробным описанием всех его преступлений,транслировать на прямую из зала суда,так чтобы не далёкие беларусы которые молятся на БТ по этому же самому БТ услышали наконец правду и возможно что то осознали.

Ответить
+64 +
Zzh, 13:04, 6.03

Согласен. Только суд и пожизненное. И что бы просил о расстреле до конца своей жизни. Когда же уже наступит этот праздник для всех белорусов

Ответить
+15 +
Светлана, 22:08, 6.03

СОГЛАСНА .ТОЛЬКО СУД. И ПОЖИЗНЕННОЕ. А НА ЕГО СОДЕРЖАНИЕ В ТЮРЬМЕ, ДУМАЮ, КАЖДЫЙ СКИНЕТСЯ, С РАДОСТЬЮ.

Ответить
+7 +
Арсений, 15:25, 8.03

А за невинно убиенных, славяне, кто ответит, ?

Ответить
+35 +
777, 14:26, 6.03

Наташе дед пофиг. Ей Массандру подавай.
Пропила деда из пластиковых стаканчиков! Эх, Натаха!

Ответить
+203 +
sll., 8:38, 6.03

Очень хочется, чтобы эта мразь дожила до суда, но что то подсказывает, что упырь будет изображать психа с пеной в пасти и козырять белым билетом.

Ответить
+85 +
Рыков, 10:30, 6.03

Мне б таксама хацелася бачыць яго ў клетцы на шматлікіх судовых паседжаннях, але я разумею, што пральецца шмат крыві беларусаў, будзе яшчэ больш зламаных лёсаў. Таму хай бы лепш здох цяпер. Перажывем.

Ответить
+98 +
пенсионерка, 10:41, 6.03

Каждое его выступление на публике----- тема для изучения врачей психиатров.
Вообще , этому позорищу лучше бы молчать, может сошёл бы за полоумного.
Но , надеюсь это скоро закончится. Аминь !

Ответить
+31 +
спадар Алеш, 14:24, 6.03

Дурак, сделай умную ржу, на тебя люди смотрят. Лучше - загадочное: - "Скоро, всё узнаете, КГБ такое расскажет ....О террористических группах с тоннами тротила и пластида..."

Ответить
+43 +
Анатолий, 11:55, 6.03

"но что то подсказывает, что упырь будет изображать психа с пеной в пасти и козырять белым билетом"

Если теперешние суды судят даже мертвых, то ято помешает им судить психа.

Ответить
+5 +
Riano, 21:14, 6.03

Ему это не поможет.Экспертиза психиатрическая это быстро присечет.Сам будет все рассказывать да ещё в подробностях,благо что его методы применимы не только к заключённым но и к их мучителям.

Ответить
+140 +
Яя, 8:43, 6.03

Так ещё перед новым годом финразведке США поручено в трёхмесячный срок подготовить отчёт о деньгах его и приближенных. Отчитаться перед конгрессом до конца марта. Очевидно знает,что многое уже нашли из несуществующие ,вот и готовит почву для непоймикого, отсутствию денег даже ябатьки не верят, и чем выше ранг ,тем больше :)

Ответить
+57 +
HELLAS , 10:50, 6.03

На YouTube был анонс, что Степан Путило создают фильм , как Новальный создал о дворце Путина, о дворцах и ворованных доходах синепалого, вот и дрожит собачий хвост.

Ответить
+133 +
Человек-паук, 8:50, 6.03

Таблетки в его случае уже не помогут. Этот бардак,что творится в его голове лечат либо гильотиной,либо петлей,либо пулей.Последний способ наименее затратен, что очень важно для экономики .Таракан из семейства Синелапых и так дорого обошёлся Беларуси.

Ответить
+116 +
Токсикозный, 9:15, 6.03

Уже не синепалый, а гангренопалый с гангреной мозга. Таблетками там уже ничего не контролируется. Даже путину омерзительно его видеть и принимать.Мешок с навозом.

Ответить
+58 +
никсон, 13:01, 6.03

А мне омерзительно видеть их обоих. То, что не нравится путину, так это не показатель, ибо мразь такая же.

Ответить
+37 +
Вечновчерашние, 13:29, 6.03

Две коммуняцкие вороватые гниды. Втопку.

Ответить
+9 +
azhbeta, 16:20, 6.03

ТОКСИКОЗНЫЙ, 9:15, 6.03 Да что вы говорите? Так бросался на шею упырю... хотя что тут говорить - друг друга стоят.

Ответить
+7 +
Alex, 18:41, 6.03

Ну не скажите петля на шею при большом скоплении народа на площади будет очень классно,или декапитация как давеча в Эр-Риаде очень для него неплохо!

Ответить
+110 +
Лука-шос, 8:52, 6.03

Скоро наташа-массандра с хоккеистом будут не таблетки давать сивому упырю, а бежать на перегонки с Беларуси...

Ответить
+131 +
чел., 9:29, 6.03

Наташа с Басковым и Шакутой в клетке сидеть будет на процессе по убийству Романа Ботдаренко.

Ответить
+40 +
Ll, 8:58, 6.03

Да

Ответить
+184 +
Анекдот, 9:06, 6.03

Рабинович каждое утро подходит к газетному киоску, берет
"Правду", оглядывает первую страницу и возвращает газету, не купив. Через несколько дней продавец спрашивает, что он ищет.
— некролог.
— некрологи помещают на последней странице.
— некролог, которого я жду, будет на первой!

Ответить
+147 +
1 страница, 9:20, 6.03

97% Беларусов именно это и ждут!

Ответить
+68 +
русский, 10:10, 6.03

Это точно! День победы в 1945 так не праздновали! Баянов и колонок будет сломано немало...

Ответить
+36 +
Трактор, 14:58, 6.03

РУССКИЙ, 10:10, 6.03

Небольшое уточнение.

После празднования 9 мая в 1945 году победы с салютами, цветами, фейерверками и одинокими немками, солдатики-"победители" поехали на поездах не по домам радоваться мирной жизни с семьями, а погнали их чекисты на дальний восток воевать с японцами.

И только потом их вернули домой... работать ...на поля.. "на благо родины".. и, как и всем рабам, паспорта-то не выдавали, чтобы не сбежали те в города .. ну, тех кто мог работать, конечно.. а инвалидов (обгоревших в танках, с нечеловеческими повреждениями от осколков, ампутированными конечностями) собрали и по-быстрому свезли на остров Валаам, чтобы очи светлые счастливых жителей СССР не видели этого ужаса и всегда были преисполнены благодарностью за наше с вами счастливое детство.

Я это к чему.. Сталин это делал не в одиночку.. и после Сталина никуда те люди из системы не делись..

Ответить
+16 +
azhbeta, 16:25, 6.03

ТРАКТОР, 14:58, 6.03 Вот-вот. И внучек Молотова опять сидит в верхах и делает свое дело, не думаю, что чистое и достойное.

Ответить
+46 +
совет, 10:55, 6.03

Не надо ждать. Надо работать.

Ответить
+37 +
Алесь, 11:13, 6.03

Да мне кажется что уже все сто % ждут

Ответить
+51 +
Борис, 9:08, 6.03

Ну дык в Сочах плюгавый ботекс наверна жэстачайша напаил наклоняемого лукаку своим фирменным чайком с полонием или новичком 😆

Ответить
+127 +
анатолий., 9:26, 6.03

Ну и вообще концепция – огонь. Ребенок генерала будет генералом. Ребенок чиновника – чиновником ___________________
Внук фашиста стал фашистом.

Ответить
+54 +
русский, 10:12, 6.03

Маркс и Энгельс в Аду застыли от изумления, как их идею Коммунизма интерпретировали в феодализм полоумные ученички.

Ответить
+71 +
Помста, 9:40, 6.03

На Дзень ВОЛІ даб'ем Тырана !

Ответить
+110 +
Беларусь честная, 9:42, 6.03

С ним все ясно. Больной. Да и дурак полный. А вот люди которые стояли опустив головы. Это или переодетые гебисты. Или помярковные беларусы. Хочу задать им вопрос. Вы же все понимаете. Понимаете крах системы. Крах страны. Крах всего что еще не крахнуло. И Вы молча глотаете эту блевотину. Попросились в туалет что ли. За 200 долларов в лучшем случаи Вы продаете душу дьяволу. По уши в крови.

Ответить
+47 +
русский, 10:15, 6.03

Так этих кивал 27 год фильтруют! Глянешь в телик - по любому кадру психиатры могут диссертации писать. Как доктор Пирогов при обороне Севастополя "купался" в "материале" для систематизации будущей Хирургии!

Ответить
+71 +
Глусные по сути, 10:30, 6.03

Не обманывайтесь их видом и мыслями о них, они такие же гниды как и он, только прикидываются опущенными головами. К ним жалости также нет никокой, благодаря их "памяркоунай" поддержке существует их главная гнида и они при нём. Это окружение несёт полную ответственность за происходящее и держание режима. Нормальных там нет, они охотно назначились на службу упырю. Презираю это окружение больше чем их главаря, хотя бы от того что их стая перед одним, которая молча или услужливо ему кивает и поддакивает. Если вы трусы, то хоть сговоритесь и подайте в отставку.

Ответить
+71 +
DZE. TAL, 9:52, 6.03

Моя мама вчера смотрела этого смерда и сказала :
Совсем плох пациент.
Ей восьмой десяток через неделю стукнет и то понимает, чем этот дед.

Ответить
+16 +
34, 15:35, 6.03

разбейте ящик, спасите маму

Ответить
+64 +
Береги таракана, 10:01, 6.03

Береги таракана,массандра,он нам нужен для Трибунала.А перед Трибуналом мы усатого Таракана повозим в клетке по стране,чтобы каждый мог плюнуть в его мерзкую,наглую харю.

Ответить
+66 +
z, 10:15, 6.03

А я жду того момента, когда у него окончательно башню снесет, и он откроет стрельбу по своей кодле.
Ну психи с гранатой в руках всегда так делают мочат тех, кто рядом.

Ответить
+37 +
Furiya, 11:24, 6.03

Вот это был бы номер! 😂

Ответить
+21 +
так и надо, 11:33, 6.03

Как было в Непале в 2001г.

Ответить
+35 +
Виктор, 14:11, 6.03

Сынок Калян полностью унаследовал шизу своего припадошного папаши. Если лукавый не брал Колю в полет на Боинге с золотым унитазом то коля поджигал в резиденции шторы.

Ответить
+8 +
Riano, 21:26, 6.03

Такое может быть так как у многих диктаторов мания преследования,на этой почве психоз,но ему же вроде как не дают заряженный автомат,ну так судят по видео когда он с царевичем Колей прилетел на вертолете размахивая незаряженным автоматом уже после того как протест разошелся.

Ответить
+62 +
kronon, 10:25, 6.03

Таракана 3% необходимо отловить, перед тем как это животное броситься в бега! А 60 млрд. долларов, которые он украл за 26 лет царевания обязательно вернуть в беларускую экономику!

Ответить
+32 +
Аркадий, 10:40, 6.03

В сказках вчера вообще в дебри понесло деда. Уже в малейшем правды сказать не способен. Якобы тренируется на карбоновом велосипеде, который одним пальцем поднимает. Карбоновый велосипед не способен выдержать вес туши в 130 кг, так что скорее всего тренировкой синих пальцев по поднятию байка и ограничивается в лучшем случае. Ну а 2-3 минуты на велотренажере каждый день вообще смех, даже пульс не успеет подняться при сожженных максимум 40 ккал за это время и пройденных условных 2 км в быстром темпе.

Ответить
+13 +
ЩДУП, 13:19, 6.03

Вы немного запутались в цифрах. 2 минуты и 2 км пути-это постоянная скорость 60 км/ч. Вряд ли кто осилит такое.

Ответить
+86 +
xxx, 10:43, 6.03

рано радуетесь. война до победы и точка.
дед фигура номенклатурная. чистить придется всю вертикаль. от министров до директоров школ, на участках которых украли голоса.

Ответить
+54 +
Таракан=Гитлер, 10:50, 6.03

Таракан сейчас находится в таком же положении,как Гитлер в апреле 1945 года.Он в тайне надеется на какое-то чудо что поможет ему удержаться у власти,но в тоже время понимает,что этого не произойдет.Ситуация для Таракана трагическая,он понимает,что ждет его позорная смерть,и избежать ее практически шансов нет.Адольф застрелился,а что сделает Таракан,может все таки последует примеру своего кумира.

Ответить
+32 +
Гыгы, 13:36, 6.03

В 1991-м только пару мелких коммунистов застрелились. Остальные гниды перекрасились и остались "пировать-кировать"...у мяса спросите.

Ответить
+29 +
Дима, 14:13, 6.03

Дык камуняка мяса и есть главным менеджером по уничтожению и сдаче РБ под рашкастан.

Ответить
+39 +
культиватор, 11:13, 6.03

Про отца и про птенца.

Акушерка должна была перерезать ему горло, а не пуповину. ( Чёрный юмор)

Припадочный однажды плявузгал:
" Я вам аткрою маленький секрэт:
Мой бацька героичэски на фронце воевал,
И в сорок пятам он покинул этат свет.

Так жалка старыка, што голаву слажыл,
И не узнал, што через девяць лет на свет я паявился.
Однажды на параде вецеранов как децей дурыл,
Но не паверыли и казус прыключылся.

Сказали" : " С математикой не дружит!
Вернее будет так: не дружит с головой!!!
Он Дьяволу с рождения лишь служит
От пяток до макушки весь гнилой!

Да, что за особь - то, дружок, тебя носила?
Всех больше в положении слониха - лишь два года...
Наука твой феномен не открыла,
Наверно в Беларуси есть особая порода..."

Недавно выдал новую тираду
Такую, что, друзья, ни сесть, ни встать!
При этом пританцовывал ламбаду
И продолжал как бешеный орать.

Ответить
+60 +
Бандитский вертеп, 11:16, 6.03

Таракан превратил МВД,прокуратуру,СК,КгБ,суды в бандитский вертеп.Во главе каждой преступной структуры поставлены отьявленные преступники,выродки:Кубраков,Караев,Казакевич,Балаба,Карпенков,Барсуков,Чемаданава,Швед,Тертель,Носкевич,Сукало,Качанова,Луцкий,Макей и др.эти подонки готовы выполнить любой преступный приказ кровавого маньяка и убийцы лукашенко.Ждет этих мерзавцев Трибунал и вечное проклятие белорусского народ.Кровавой колхозной хунте усатого Таракана Фентика КАПУТ.

Ответить
+22 +
Петр, 13:40, 6.03

Если скрепный Вова с помощью лукавого предателя обанкротит Беларусь, то всех ментов, белРуССких КГБешников, Тертелей с Сукалами и Кочановыми рашисты переработают в навоз и на их место пришлют своих полицаев с ФСБэшниками. ХЕ ХЕ ХЕ 👏

Ответить
+17 +
Tim, 16:55, 6.03

шутки шутками, а как бы не получилось так, что ещё лет 10-15 будем их кормить. Штрафы ведь исправно все оплачивают, и даже намёка нет, как этому противостоять.

озабоченность ес нам не поможет, а сами увы, ещё не созрели взять власть в свои руки.
впрочем, 25-го покажет, даст Бог всё закрутиться с новой силой.

Ответить
+33 +
ВОТ ,ВОТ, 11:21, 6.03

надеется на свои войска как и гитлер, который пулю себе пустил,
пулю ты себе не пустишь потому как трус, народ тебя сохранит до судного дня.
таракан вспомни конец гитлера, чаушеску, муссолини ,кадаффи, саадама ............. жизнь закончили на верёвке. этот день для тебя приближается, остались считанные дни.

Ответить
+26 +
СЕРГЕЙ, 11:25, 6.03

Этот так не поступит! ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ ОГРОМНАЯ ВЫДЕРЖКА, СИЛА ВОЛИ И СМЕЛОСТЬ, ЕСЛИ ХОТИТЕ!!!

Ответить
+26 +
Караул, 12:09, 6.03

Динамика на лицо - сперва он боялся боевиков из РФ, потом из Украины, потом НАТО, затем интернета, потом американских спутников и что протестующие заберут дворец, потом он боялся телефонов... теперь он, видимо боится автомобилей, раз подумывал всех пересадить на велосипеды и это наплодилось на новую фобию - боится студентов, которые в результате экзаменов и ЦТ могут поступить на бюджет.

Ответить
+39 +
Гражина, 12:17, 6.03

Ваша грустная ирония мне понятна - она помогает выживать. Но, хочу, напомнить, что все политзаключённых так и сидят за решёткой. Кроме того, стали заводить уголовные дела за тех, кто ушёл из милиции и ОМОНа. И мне, если честно, становится страшно. Ибо он вошёл во вкус (как бы плох он не был) и как бы это не закончилось тяньаньмэнем.

Ответить
+20 +
Пусть попробуют, 12:46, 6.03

У нас не Китай, белорусский тяньаньмэнь закончится уничтожением всех бандитов с упырём. Суда Линча тоже не избежать будет.

Ответить
+36 +
Жэка, 13:44, 6.03

Это не он вошел во вкус - это системное уничтожение Беларуси рашистскими оккупантами. ЛУКАВАЯ ПРОДАЖНАЯ СКОТИНА всего лишь орудие уничтожегия нашего госудаоства ☝

Ответить
+29 +
Гражина , 15:19, 6.03

Я об этом твержу уже лет десять. Но, нет. Все ещё считают только Лукашенко злобным колхозный гоблином. И свято верят, что за Оршей "сияюшчая рассия". Когда им начинаешь тыкать детками и жёнами чинуш, имеющих все российские паспорта, и даже живущие по ним за границей (вид на жительство в Германии у дочери Сидорского как у гражданки РФ и у его супруги, имеющей бизнес в РФ), обычно до этого даже не дочитывают.

Ответить
+37 +
Гражина , 15:26, 6.03

Да, забыла добавить. А ему все-таки нравится. Он садист от природы. Ему нравилось избивать механизаторов в совхозе. Ему нравилось избивать Абельскую. Он тащится от крови. И как любой трус он любит избивать и истязать тех, кто слабее и не может ответить. Он маньяк и садист.

Ответить
+17 +
Стась, 13:33, 6.03

Зря Вы таракана сравниваете с лукавым человекоподобным уродцем. Лукавому фашисту Фентику до умных тараканов как от неба до земли

Ответить
+20 +
HUNTER, 13:43, 6.03

Первым делом на кол паразита!!! А уж потом.......

Ответить
+16 +
пешеход, 14:30, 6.03

Саша должен быть как огурчик в суде! Берегите диктаторов, их жизнь хрупка и уязвима. А судить мертвых - не тот эффект
Дай Бог ему здоровья! До суда.

Ответить
+11 +
псих, 14:37, 6.03

Ближнее окружение обязано уже срочно вязать полотенцами самозванца! Пока он жив и может многое рассказать. Потом может быть уже поздно. Будем только догадываться, а надо из первых уст.

Ответить
+32 +
cfy cfy, 15:03, 6.03

Что-то заездил он по заводам. Только сейчас близко к нему не подпускают и, скорее всего, там все переодетые гэбисты, чтобы снова не послали его в эротическое путешествие, как на заводе колесных тягачей, откуда пришлось удирать на вертолете.
Вот пуганули его тогда там!

Ответить
+21 +
Трибунал и таракан, 15:17, 6.03

Таракан в Трибунале расскажет,как создавал ОПГ,как убивал своих политических критиков,как зоздавал,преступные схемы торговли людьми,наркотиками,оружием и много ещё чего из своей никчемной преступной жизни.Трибунал СКОРО.

Ответить
+15 +
100%, 15:25, 6.03

Утаймавальная кашуля або кайданы. Фсё.

Ответить
+11 +
м да , 15:30, 6.03

если его отправят в эротическое путешествие то для таракана это привычно, только веревка и только!!!

Ответить
+9 +
www, 16:23, 6.03

таракану оглоблей по спине перетянуть не мешало бы.

Ответить
+12 +
Таракан упал, 17:00, 6.03

Таракан упал на спину и дрыгает лапами,пытаясь опять подняться.Но тараканьи потуги совершенно напрасны,до тараканьего конца остается совсем немного времени.

Ответить
+7 +
нехта, 14:36, 8.03

луку в камеру и живую трансляцию оттуда + кнопка на страничке "позвони деду" включающая корабельный ревун.

Ответить