26 апреля 2024, пятница, 5:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+71 +
Xenos WIGHT, 12:57, 4.03

Дед Маздай :)

Ответить
+53 +
вася, 13:16, 4.03

Ну . он больше дед Дай цент .
и картина должна быть ..

дед Дай-цент . топит полчище черных крыс .
правда ..вместо дудочки ...веслом..

Ответить
+20 +
вит, 16:09, 4.03

Если сказать по сути , то лука , как безмерно глупый чел , топит экономику РБ ! А МВД , преступники с омона , кгб , собр , дфр и гуБОБИКи охраняют действия узурпатора и недоумка луки по разрушению экономики и Конституции РБ . Всё упирается не только в изменениям в Кремле и рашке по смещению карлика Пу , а затем свержению луки и лукашизиков-ябатяк ! До вышесказанного сигналом к свержению лузера без денюх луки будет то , что в казне РБ кончатся деньги на з/п слабовикам , бюджетникам и пенсии пенсионерам ! Дырэктар саУхоза Гарадзец лука аг , за что ни брался , всё доводил до развала !

Ответить
+35 +
вася, 13:21, 4.03

мартин и нильс топят полчища черных крыс.

Ответить
+62 +
Оршанский барбос, 13:23, 4.03

Интереснее выглядела бы не лодка, а вертолёт, по верёвочной лестнице которой (одна стропа уже оборвалась) карабкается плешивый мудк и три жирных дегенерата (один в хоккейной форме и на коньках) с одним молодым, отбиваясь от барахтающихся внизу деятелей в галстуках и форме.

За штурвалом сидит Путин.

Ответить
+17 +
Дед, 14:46, 4.03

Дед Мзда-дай: -"Мест в лодке всем нет, куды я злато дену, и баксы, и биткоины... и Колю".

Ответить
+182 +
user, 13:02, 4.03

мусора, вас очень много, в 10 раз больше чем в цивилизованных странах. а 45-ти летних пенсионеров, среди которых целая дивизия генералов - и сосчитать никто не может. поэтому, никто вас кормить не собирается, а с учётом того, что вы натворили - жить вам тут никто не даст.

Ответить
+79 +
МиБр, 14:09, 4.03

Мусоров не прокормить. Всех привлечь к общественно полезному труду. Запретить проживание в Минске и областных центрах.

Ответить
+51 +
Оршанский барбос, 14:47, 4.03

С деятелями из прокуратуры, КГК, КГБ и прочих помоек тем более. Люстрация с публикацией рож, лишение гражданства и компенсация потерпевшим из личных средств люстрируемых.

Ответить
+28 +
пенсионерка, 17:24, 4.03

Ребята, представляете какая будет экономия средств у страны , когда всех этих вояк осудим и лишим пенсий !!!.
Страна оживёт !

Ответить
+152 +
Дед Толян, 13:10, 4.03

Сам лично буду участвовать в заседаниях по лишению всех привелегий так называемым "пенсионерам", всех лишить пенсий, и на работу, мести улицы, до 63лет, отобрать все льготы. Всем кто участвовал в избиениях в августе-сентябре, отобрать служебное жилье в Минске, несколько домов, и всех с семьями на улицу, и не важно сколько лет детям, жены знали чем занимаются их мужья, но не остановили выродков, вот теперь пусть по сьемным квартирам поживут. Только если кто еще этим фашистам их сдаст.

Ответить
+90 +
Оршанский барбос, 13:21, 4.03

Ага. Жёнушка к родителям с чадами. а папаша ГО ТУ ЖДАНОВИЧИ. Ящики грузить. А если честно, ВСЁ выделенное нашей 'офицерской публике' а-ля высотки у Хладокомбината и прочие места в районе захарова конфисковать и заселить очерёдников. Предпочтение - работникам РЕАЛЬНОГО СЕКТОРА.

Ответить
+21 +
Aaa, 16:30, 4.03

Если убрать весь этот ненужный мусор- военных, омон, спецназ, ментов продажных, чиновников , судей и всех прикрытных- какое количество денег может пойти на благо развития Беларуси. Швейцария меньше по размеру, армии действующей нет( и соответственно расходов на ее содержание). Куча бесполезных трат. Вместо больниц у нас строились помпезные суды и ментовки. Жыве Беларусь!!!

Ответить
+123 +
s., 13:27, 4.03

Сегодня в ментовках, майоров, подполковников, полковников а ещё и хенералов как навозных мух на помойке. И все хотят чтобы был обеспечен соц пакетом. т.е. в 45 годиков залезть на шею народа. Хрен вы угадали, такую армию тунеядцев Беларусы не потянут. Тот кто нарушал закон, у кого кровь на руках расстреляем, а очень многих посадим. Плешивый уже покойник, ему на вас наплевать. Он будет спасать себя и свою семейку.

Ответить
-159 +
урр, 13:37, 4.03

Не надо нагнетать ситуацию. Сотрудники силовых ведомств защищены законом при выполгении приказа. Закон приняли депутаты и подписал глава государства (избранники народа).
То есть мести закона можно не бояться. Мести народа, кстати, тоже. После смерти Сталина в 1953г. никто исполнителям репрессий (сотрудникам милиции, судов и прокуратуры) не мстил. Перевернули страницу. И всё!

Ответить
+135 +
Никола, 13:46, 4.03

"Перевернули страницу. И всё!" Не обольщайтесь, ответите за все, преступления против человечности без срока давности.

Ответить
+62 +
Xenos WIGHT, 13:49, 4.03

После Сталина исполнителям никто не мстил потому, что хоть Сталин и умер, гэбуха осталась, а она своих не сдаёт.

Ответить
+84 +
s., 13:57, 4.03

УРР, 13:37, 4.03. Ты на суде потом расскажешь жертвам про перевёрнутую страницу.

Ответить
+37 +
Оршанский барбос, 14:48, 4.03

А что на суде? Или мычание или слёзы с соплями и пальчиком все будут тыкать в командира. Будут рассказывать, чтоу них дети и кредиты на хату и вообще 'так получилось'.

Ответить
+22 +
Кто враги народа?, 15:53, 4.03

Ах какая жалость к нквд! Был бы 37 год эти твари со смехом отправляли бы людей в Куропаты.

Ответить
+57 +
Barista, 14:08, 4.03

Именно, что "перевернули". Если бы не перевернули, а устроили показательную люстрацию, то жили бы сейчас как люди.
За примером далеко ходить не надо. В Германии после Второй мировой провели тотальную зачистку фашистских прихвостней. Если кого и не смогли сразу прищучить, то загнали так далеко "под лавку", что они до самой смерти носа оттуда показать боялись. Теперь живут - только позавидовать можно

Ответить
+46 +
Унит, 14:39, 4.03

"Депутатов" не выбирали, а назначили( кукольный театр, а не депутаты) Как" выбрали"" главу"-народ знает. Будем учиться у Израиля, они страниц не переворачивали. Второй в лодке похоже путин, намёк такой-путин руками лукашенко "делает работу" в Беларуси. Своё весло он держит в готовности -"продолжить работу".

Ответить
+10 +
Оршанский барбос, 14:49, 4.03

Часть 2-я . 'Боливар двоих не вынесет'. И путин со стволом, на который привинчен глушитель.

Ответить
+21 +
Миха, 15:50, 4.03

Одно из первых решений новой вдасти в Беларуси будет разрешение гражданам иметь оружие для самозащиты. С одновременным запретом его иметь бывшим участникам тараканьей банды.

Ответить
+14 +
пенсионерка, 17:36, 4.03

Урр
А вы считаете, что закон который защищает,существует только для силовых ведомств. ?
А для народа законов не должно быть ? Их можно избивать , насиловать, калечить, сажать в тюрьмы--они бесправные. А убийц, преступников должен защищать закон ?
Мы стояли с братом на остановке и ждали автобус. Его схватили каратели и он ни за что отсидел 15 суток и вы называете это справедливостью?
Простите, но у вас что-то с головой .!

Ответить
+7 +
sabre, 18:29, 4.03

"После смерти Сталина в 1953г. никто исполнителям репрессий (сотрудникам милиции, судов и прокуратуры) не мстил. Перевернули страницу. И всё!".
Нет, не перевернули, и не всё.
Мстить им не мстили, а вот за злостное нарушения законов со стороны "правоохранителей" карали жестоко.
Например, из числа награжденных 22 июля 1937 года орденами Ленина семнадцати сотрудников Госбезопасности 15 были впоследствии расстреляны, один покончил жизнь самоубийством и лишь один из них, Лев Радин, умер своей смертью в 1979 году.
Но это только один пример.
Так что, не надейтесь и даже не мечтайте.

Ответить
-1 +
Ого, 23:03, 4.03

Но и масса других примеров когда враги народа дожили до глубокой старости: скрябин (молотов), микоян, каганович и пр.

Ответить
+6 +
Бефар., 20:37, 4.03

Что... ментяра, боишься ? Скоро к тебе постучат...Готовься...

Ответить
+2 +
ед, 21:25, 4.03

Свинячие законы, Нам не законы!

Ответить
+82 +
толока, 13:41, 4.03

А что ему ОМОН? Или чиновники. Он и сына родного не пожалеет, ради того, чтобы удержаться у власти.
Гитлер никого не пожалел, хотя любил? лишь Еву и свою овчарку. Ему не было никакого дела до охраны или чиновников. Так было и у Саддама, Чаушеску или Каддафи. Так всегда бывает у диктаторов. Им никто не нужен. Нужна только власть.

Ответить
+44 +
Красауцы, 13:57, 4.03

Безголовый расходный материал усатого диктатора, послужили и за борт на корм рыбкам.

Ответить
+61 +
Глеб, 13:57, 4.03

Ах, на дешевку купились! Последствия будут круче, чем те пряники, которые синепалый раздал за счёт народа напоследок своего правления. Дуракам урок! Всем остальным предупреждение.
Служить надо только своему народу.

Ответить
+25 +
йог, 14:10, 4.03

Как говорил Паниковский :"Что я с ним сделаю! Сейчас будет море крови!" Не надо ставить телегу впереди лошади. Для начала надо сбросить с трона "цара". Только никто не знает, как это сделать

Ответить
+18 +
Vasily, 14:25, 4.03

ЛУКАШЭНКА Ў Ж.... А БЕЛАРУСЬ У ЭЎРОПУ!!

Ответить
+39 +
DN, 14:37, 4.03

1 мая 1945 года министр пропаганды III Рейха, И. Геббельс отравил цианистым калием 5 своих дочерей и сына. А потом ушел в ад вместе со своей женой.
До этого события, в феврале 1943 г. он произнес речь о тотальной войне, призывая всех граждан, в том числе стариков и подростков, к защите диктатуры. И они пошли на смерть.
Разница между этими событиями - 2 года.
Думал ли Геббельс, вводя яд своим детям о своей охране или своих чиновниках? Вряд ли. Даже очень вряд ли. Или о тех стариках и подростках, которые сгинули по его напутствию.
История учит тех, кто умеет думать. Дураков нет. Не учит.

Ответить
+3 +
История учит.... , 23:04, 4.03

Коммуняки оказались хитрее ;))) :

Ответить
+28 +
мичман, 14:39, 4.03

Тем более ещё не определен маршрут самой лодки с главным пассажиром. Плыть то некуда. Только на временное пристанище. Ведь всковырнут везде.

Ответить
+28 +
пирог с рыбой, 14:44, 4.03

В свое время Германия очень деликатно разобралась со всеми сотрудниками силовых ведомств ГДР, в том числе и со "Штази". А они то дел понаделывали! Никто в обиде не остался. Эксцессов было минимум. Все сестры получили по серьгам. Так что опыт есть. И те, кому бояться нечего, кто не замаран, пусть не переживают. Все будет элегантно.

Ответить
+36 +
тутэйшы, 15:01, 4.03

сегодня день предателей народа и холуев опричников лукавого нечего общего у них с народом нет и быть не может не забудем не простим

Ответить
+15 +
smog, 15:05, 4.03

Ну дык дзеля самааховы ад даўно... з'вар'яцелага Суставаногага прусака ("Членистоногого таракана") прыдзецца спрацаваць... самім "Омоновцам" - дапаможаце хлопцам з "EXOMON"!
Калі не атрымаецца спрацаваць мірна - г.зн. ўзяць сінія чэлясы Суставаногага ў кайданы - застанецца толькі выбухоўка ў ложак пад матрас, улічваючы, шо "таракан", у мэтах бясьпекі, можа спаць і пад ложкам!..

Ответить
+28 +
Егерь, 15:09, 4.03

Видел в фейсбуке видео - где дебильно - головые омон - овцы, разбивали своими отростками на плечах что то покрашенное в БЧБ елое, показывая свою преданность фенцику 😄
Очень хорошая эллюстрация показывающая для чего нужна голова - если в ней нет мозга и не способна думать!!
Так, что - вся эта оливково - масочная безмозглая масса - будет для новой страны, как рабочий инструмент!! В калийных рудниках соль своими отростками долбить и в сельском хозяйстве землю пахать, откуда они и сбежали!

Ответить
+13 +
Дмитрий О., 15:19, 4.03

Крысавцы не тонут!
Оно не тонет!

Ответить
+20 +
шУУх..., 15:20, 4.03

УРР, 13:37, 4.03
---------------------
"После смерти Сталина - перевернули страницу"... То'му ж, вы, падлы, нашчадня камуністы й пануеце з часоў Сталина"!
Над вамі, с... - патрэбны толькі Трыбунал!

"Сотрудники силовых ведомств защищены законом при выполгении приказа. Закон приняли депутаты и подписал глава государства (избранники народа)" - у вас, с...
маюцца і... "и законы... и депутаты... деньга"!
А ў Народа - што?!..
А ў Народа, апроч Трыбуналу - будзе Люстрацыя - "тЁплых мест, на которых вы греете свои ж..." - пазбавім ўсіх, прычым пазбавім "с компенсацией и конфискацией", як пазбавім, вас, с.... і "дармовых пенсий".

Ответить
+22 +
www, 15:52, 4.03

желаю каждому менту прожить короткую и мучительную жизнь. А балабе и таким как карпенковым и т.д. провести остаток жизни в холодной камере смертников!!!! Желаю вам несчастья менты!

Ответить
+10 +
мед., 16:40, 4.03

Пытаньне тут у маладосці безгаловасьці, калі "г...но в ж... кипит", а розуму яшчэ няма!
Ці займаліся б "Омон-овцы, якім зараз 18 -25 гадоў от гэтай безгаловай, садысцкай "работой", фактычна - самагубствам у 40 -45 гадоў зьбіваючы мірных грамадзянаў (забіваючы насьмерць...) бо так ім "прЫказал" стары Параноік "А.Лукашенко", які, па-факце, даўно есьць глыбокі - поўны ІНВАЛІД?
Ні кажу пра "афіцыйныя" хваробы "А.Лукашенко" - Эпілептоідную Паранаідальна-Маніакальная Шызафрэнію і Дыябет, на якія хворы г. Дзед!
Тут стаіць пытаньне пра выразную слабаразумовасьць - ДЭМЕНЦЫЮ!

Даць сыну 15 год у рукі аўтамат (АК), апрануўшы яго "в бронежилет" і самому ўзяць у рукі АК - гэта дэменцыя!
"Назначить сына в 45 лет генерал-майором (за якія паслугі?) и тут-же - председателем НОК", тут-же, сняв его с должности "помошника президента по националной безопасности", на которую был назначен в 29 лет, Слабоумным - г. дэменцыя.
Речь, поведение Деда на "Народном Собрании" - гэта суцэльная Дэменцыя.

Ответить
+22 +
999999999999, 16:53, 4.03

Гэ- Бэшники и прочая тварь думают, что все обойдётся, не обойдётся, перед тем как попасть в камеру смертника, на суде, эти сволочи, будут сопли на кулак наматывать и женушки в истерике ни кого не будут волновать.
а сегодня пусть каждый подсчитывает сколько он жизней молодых ребят загубил и все это вам, гадёныши, зачтётся.

Ответить
+3 +
govement, 18:41, 4.03

Ци ёсць инфа за 2010 пра расчот з радавыми карацялями за разгоны дземанстрантау? А то ныняшния усё кварцирки ждут. Паабясчали жэш.

Ответить
+4 +
мед., 19:48, 4.03

І яшчэ - а "выбарах"...
"Прикорытники (Ермошина)", добра ведаючы пра душэўную (псыхічную) хваробу "А.Лукашенко" і што іх чакае ў выпадку "провала выборов", 9 жніўня проста нарысавалі 80%, што назыв.- "от балды"!
Заўважым - нарысавалі ні 60% ні 65%, а - 80%!
Цыфра 80% сьведчыць толькі аб тым, што "А..Лукашенко" - Душэўна хворы, а "подчиненные" проста "бонально боятся сумасшедшего"!..
Нават, калі Саша сам аддаў загад - нарысаваць 80% - гэта сьведчыць а поўнай адарванасьці Хворага ад рэчаіснасьці (рэальнасьці)!
Калі цыфру 80% нарысавалі "Ермошина и Ко" і Саша дагэтуль думае, што ен сапраўды "выиграл выборы" - гэта сьведчыць, ізноў-жа, аб адарванасьці Хворага ад рэальнасьці!

"Выбары" сьведчаць аб тым, што Саша мае скажонае ўспрыняцьце ўласнага “Я" і жыве
ў сваім выабражаемым сьвеце, ЦАЛКАМ... адарваным ад рэальнасьці"!
Па-іншаму - паводзіны "А.Лукашенко" называюцца "падваеньнем асобы"; "раздвоением личности".


Ответить