4 мая 2024, суббота, 6:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+117 +
русский, 10:27, 18.03

Сейчас прикорытных можно еще больше начинать эксплуатировать! Если что не так - будет как у Герасимени. Сипатая кодла всех решила перевести в касту холопов.

Ответить
+159 +
Вова, 10:29, 18.03

Нужно быть очень тупым, чтобы найти такой способ лицемерной мести.

Ответить
+74 +
дед, 12:18, 18.03

у нас дурак из дураков и еще очень мстительный полудурок

Ответить
+17 +
Dolli, 16:32, 18.03

Сашенька ! Все поступки этих мерзавцев от власти таким образом показывают свою подлую мстительность и несостоятельность. У них агония !
Не беспокойтесь, я уверена, что когда мы их прогоним у Вас будет достойный дом в котором Вы будете счастливы. Вы ведь наша гордость ! Вы наша Золотая Рыбка !

Ответить
+151 +
А, 10:29, 18.03

Короче, скоро мы выпинаем пинками из Дроздов всех лукашистских чиновников. В догонку можно всех их пустить под статью УК «Незаконное обогащение» — все они получили дорогую землю гораздо ниже ее рыночной стоимости. Это стопроцентная статья при честном правосудии.

Ответить
+100 +
русский, 10:45, 18.03

Я не хотел бы в наше время иметь домик в Дроздах. Это очень токсичная недвижимость. Люстрация неизбежна. А если еще возникнет и "революционная необходимость"?

Ответить
+47 +
Удав, 11:14, 18.03

Ну при люстрации у Герасимени то участок не заберут. Другое дело, что его сейчас вместе с домом отберут лукашисты, ибо поступил приказ от Луя. Частично папа Герасимени сам виноват, наделал мелких ошибок, с которых всё и началось. Щас это для него борьба с ветряными мельницами, ничего не докажет, только деньги в судах потеряет. Сочуствую. Хотя с другой стороны не сильно понимаю, как можно жить по-соседству с главарями и пособниками банды Луя, если ты не ябатька.

Ответить
+84 +
точто бесит таракана, 10:33, 18.03

Предвижу, что у "азарёнков-гебельсёнков" и "гебельсёнков-азарёнков" уже ручки зачесались на этот участок. 100% это так с их-то совестью...

Ответить
+85 +
А, 10:44, 18.03

Неее, я слышал наоборот, многие как раз за свои трясутся. Многие коттеджи на продажу выставлены. Чувствуют они своими пятыми точками ситуацию прекрасно.

Ответить
+125 +
s., 10:38, 18.03

Банда плешивого мстит и все это знают.

Ответить
+99 +
А, 10:50, 18.03

Самый прикол в том, что это по ним всем ударит бумерангом. У палки два конца.

Спортсменка, патриотка своей страны, деньги честно заработала сама своими победами — да любой суд в будущем ей вернет ее имущество, либо полную компенсацию. Вообще не о чем беспокоиться. А вот по лукашистам это ударит вдвойне, кто хоть копейку взял у государства не на рыночных условиях. А брали и хапали они все.

Ответить
+121 +
Акадэмия лженавук, 10:40, 18.03

Хочу - дам! Хочу - отниму! И никаких законов!
И так у нас на каждом шагу. Если ты "свой" человек, нарушай хоть половину статей УК РБ, уголовничай с размахом, от души и без опасений понести наказание за свои самые разнузданные деяния. Но если стал "чужим" или всегда был чужим, будешь отвечать даже за то, что посмел тут родиться и отказался быть рабом

Ответить
+34 +
Зоркий, 10:54, 18.03

это как с чижиком-пыжиком (Ю.ЧИЖ) и другими!

Ответить
+97 +
pan777, 10:41, 18.03

Шейман, Василевич, Ермошина, Захаров и прочие - пока в Дроздах поживите, но лучше собирайте чемоданы. Каким судом судите ,таким и судимы будете!

Ответить
+134 +
Vasily, 10:42, 18.03

БОЖЕ МОЙ!! КАКАЯ НИЗОСТЬ МСТИТЬ ЧЕЛОВЕКУ ЗА ЕГО ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ...СРАЗУ ВИДНО ПОЧЕРК МЯРЗОТНИКА СА ШКЛОЎСКАГА САЎГАСА...ДО ЧЕГО ЖЕ МСТИТЕЛЬНЫЙ ЭТОТ КОЛХОЗНИК ИЗ МОГИЛЕВЩИНЫ!! КАБ ЯГО ПЯРУН ЗАБІЎ!! ЖАХ!!

Ответить
+34 +
radical, 10:45, 18.03

у нас я сталкивался с незаконной застройкой когда что-то не было оформленно или было неправильно оформлено или
, к примеру , не была оформлена финальная инспекция. ну что ж бывает. у моего клиента такое было.
он сделал пристройку к магазину, но не до конца оформил. Сооружение благополучно просуществовало 22 год.
и разразился ... нет не скандал... вынесли предписание привести в порядок, что означало: заказать проект и пока проектирование
идёт, т.е. человек принял меры к исправлению, его никто не трогает, единственно требуется уведомлять что работы по проектированию
ведутся и информировать о стадии проекта , до официальной подачи на согласование в город. После подачи на ревью проекта
никаких действий не требуется пока проект на проверке и на исправлении замечаний.

Ответить
+72 +
Лекс, 10:56, 18.03

От сипатого ублюдка и его холуёв это ожидаемо, я считаю, что после победы нужно будет пересмотреть всё имущество самих холуёв и сделать хорошую компенсацию за всё. А герасименя получит ещё лучше и место и деньги за их счёт, не переживай Саша, ты умница и наш Герой !

Ответить
+43 +
А, 11:11, 18.03

Да, именно!
Если она это читает (вышлите ей ссылку) то пусть ни о чём не беспокоится.
Мы ей всё вернем, гарантирую!

Всё, что делают сейчас лукашисты - они делают против себя в первую очередь. И беспоиться сейчас должны начать все обитатели лукашистских поселков — они сами заложили эту мину под себя.

Ответить
+40 +
Мориарти, 11:00, 18.03

Ничего необычного, всё предсказуемо.
1 - бесплатный сыр (земля) только в мышеловке,
2 - сипаты отступает и сжигает за собой все мосты.
Заслуги они разные бывают: за одни сегодня дали медаль, за другие завтра посадили.
Главное, чтобы не было сделок с собственной совестью.
И как говорят в одном народе: "Господи, хорошо что ты взял деньгами" :)

Ответить
+31 +
radical, 11:14, 18.03

1. заказчик не обязан знать все нюансы строительного процесса итп
2. для этого он нанимает специалистов с лицензиями
3. в городе должны быть выложены на сайте или выданы бумаги на
на все процедуры которые должен пройти владелец участка, строящий дом.
4. должен быть чек-лист (выдан или на сайте) чтобы предьявить что сделано
инспектору и чтобы он проверил.
5. город может отозвать выданное разрешение на строительство, отозвать акт приёмки работ по основанию,
НО не конфисковать собственность (участок)
6. если что-то не так- муниципалитет а) уведомляет владельца и б) даёт возможность исправить и только если владелец недвижимости
не предпринял мер к исправлению- тогда в суд и суд решает что делать.

Ответить
+10 +
Мориарти, 13:56, 18.03

Вобщем, из разрешительных бумажек можно новый дом построить.
"Без бумажки - ты букашка. А с бумажкой - человек".

Ответить
+8 +
Vinc, 15:34, 18.03

Ха! У нас и с бумажкой ты какашка. Плавали, знаем. Проходил еще 10 лет назад. Даже наличие документов на 100% доказывающих Вашу правоту ничего не значат.
В данной ситуации всеравно нашли бы хоть какую то зацепку. Ну например: несоответствие градостроительной концепции. Неправда ли, солидно звучит (сам придумал). Раз партия сказала надо, тут уж порой не до законов.

Ответить
+31 +
Xenos WIGHT, 11:25, 18.03

- Сир, это незаконно!
- Это законно, потому что я так хочу!

© (Людовик XVI на заседании парламента)

Ответить
+19 +
СПРАВЯДЛІВАСЦЬ, 11:45, 18.03

А СУДДЗІ ХТО ?...ТАДЫ ЗРАЗУМЕЛА! ЗАСУДЗЯЦЬ ТАК, ЯК СКАЗАЎ ГАЛОЎНЫ СУДДЗЯ! ЁН ЖА ПА СУМЯШЧЭННЮ І УЗУРПАТАР І ЎСІХ АСТАТНІХ АДКАЗНЫЗ ПАСАД!

Ответить
+33 +
Сашуньчик , 11:50, 18.03

Виктория, выбирай любую из резиденций,она твоя,по заслугам! Кто согласен, ставим плюсик!

Ответить
+20 +
леха, 12:13, 18.03

Там все насквозь пропитано дьявольским духом. Все они только под снос

Ответить
+18 +
Тараканище, 12:18, 18.03

Хачу- дам, хачу- не дам, хачу- адбяру, хачу - ня адбяру! Мае слова психа- закон!

Ответить
+16 +
болельщик, 12:24, 18.03

Свободное объединение спортсменов Беларуси, а позже возглавила Фонд спортивной солидарности.
---------------------------------------------------------------------------Это объединение нужно раскручивать, как внутри РБ, так и за рубежом. Оказывая максимальную поддержку. Которое должно стать символом народа Беларусь, отстаивая спортивные интересы и достижения страны. Но не диктатора и его отморозков. А Витька с его проходимцами, везде и всюду полностью игнорировать.

Ответить
+14 +
ВундерБундер ст., 12:54, 18.03

Балабу и яго семейку хатят засялить у дом Герасимени, а можа и самаго мастера-стекольщика, как его, ну вы поняли (фамилию его забыв).

Ответить
+1 +
Влад, 13:26, 18.03

Как пришло так и ушло. В 2018 подачки от диктатора не смущали?

Ответить
+10 +
Берни Сандерс, 14:33, 18.03

Некоторых и сейчас не смущают, а в 2018 всем на всё по ... было, а возмущались в основном на кухне, так что кпрекать особо Герасименю не в чем, если на себя посмотреть.

Ответить
+7 +
БЧБ, 14:04, 18.03

Из серии "Ты мне больше не дружок! Забирай свою какашку, отдавай мою бумажку!"

Ответить
+10 +
Васiль, 14:06, 18.03

Черт дал....черт взял.

Ответить
+4 +
зоолог, 14:42, 18.03

После того как северный лисёнок пороется в Дроздах и поймает крысу, этот дом и участок останется у Герасимени навсегда.

А все остальные крысиные норки будут разорены.

Ответить
+11 +
прораб, 14:53, 18.03

Во всем плохом есть и свое хорошее. Конечно, это месть. Но фиг с ними, убогими. Они не понимают, что сами создают прецедент отъёма и выселения тех в Дроздах, кто получил там участки как ВЗЯТКУ! за лояльность режиму. А таких там более 90%. Это не считая заслуженных спортсменов и тех, кто талантом и трудом достоин престижной недвижимости.
То, что власть юридически готовит изъятие участка у Герасимени будет калькой для будущих подобных процессов в Дроздах. Они это делают для себя. На будущее.

Ответить
+7 +
озерко, 15:02, 18.03

Как можно жить даже с деньгами, в престижном месте и в хорошем доме, если выходя из этого дома видишь сплошной беспредел, беззаконие и сплошь мрачных и униженных, бедных людей? Это не "жизнь удалась", а дешёвая имитация жизни. Мол, у меня лучше, чем у них. А по сути, как сказал писатель Ю.Нагибин: "без демократии все в стране могут считать себя БОМЖами". Вот вам и "Дрозды"!

Ответить
+2 +
вася, 15:12, 18.03

цирк на дроце, ну а герасимене надо было раньше мозг включать прежде чем лезть в это дерьмо (дрозды)

Ответить
+8 +
пенсионерка, 15:42, 18.03

Знаете, несмотря ни на что, мы будем судиться и бороться, дойдем вплоть до Верховного суда.
--------------
Если поступила команда "фас" - бесполезно обращаться к трусливым прикорытникам. Верховный суд даже читать не будет ваше обращение. Дадут отписку. Так выстроенная и отлаженная "система" работает годами. Но... на носу весна и ветер перемен. Все будет хорошо! Пусть прикорытники дрожат за свои богатства. К ним тоже придет проверка. Бумеранг никто не отменял.

Ответить