26 апреля 2024, пятница, 19:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+21 +
Шапка горит, 17:58, 9.02

Кто бы сомневался. )) Наш большой и горячий привет Цукербергу, Систрому и особенно Гейтсу.

Лет через 5-10, точно так же, будут удалять "неполиткорректную" информацию о чипировании.

Ответить
+18 +
Barista, 18:10, 9.02

С запрещением первой фразы из списка в корне несогласен.

Ответить
+34 +
ИВАН, 18:11, 9.02

Утверждения, подлежащие удалению в Facebook и Instagram:
• COVID-19 был создан человеком;
==
А что разве не в лаборатории был создан COVID-19?
Facebook, удались сам куда-нибудь вместе с Instagram

Ответить
+7 +
пенсионер, 18:23, 9.02

А лучше бы в Твиттере удаляли, там только об этом почти все комментарии, и все почти враньё. Надоело...

Ответить
+21 +
Ясь, 18:24, 9.02

Оказался наш фейсбук не лицом, а мордою!
Если кто-то решил, что имеет право запрещать высказывать собственное мнение, то он получает от меня право идти... подальше. Навсегда.

Ответить
+7 +
вася, 18:46, 9.02

Всё. Нашему минздраву, с его чеснай статистикой, на фейсбук и инстаграм места больше нет.

Ответить
+11 +
Дударев К.И., 18:50, 9.02

Очень интересно. Чья инициатива. Понятно. Прочему ВОЗ не нашёл причину распространения пандемии в лаборатории Уханя. Засекретят. Себя считают самыми умными. Насчёт вакцины. Тоже странности есть. Деньги. Бил Гейтс прав. Можно ждать новой пандемии.

Ответить
+12 +
Дударев К.И. , 18:51, 9.02

Нужно переходить в Телеграм. Всем.

Ответить
+12 +
марина, 19:24, 9.02

именно с этими высказываниями я и согласна! придуман ковид в лабаратории китайцами, вакцины опасны, вирус мутирует и т.д. Век лжи! Не верю ни кому!

Ответить
+16 +
Оттуда, 19:45, 9.02

Скоро в эти мусорки социальные никто заходить не будет. Я давно уже удалился оттуда, чего и вам советую.

Ответить
+10 +
Отсюда, 20:30, 9.02

Ушёл из соц сетей лет 15 назад. Там нет моих единомышленников.

Почитайте о психологических опытах над гомосапиенсами и выводы. Узнаете много нелицеприятного о человеке и поймёте почему результаты не афишируются, но широко используются правительствами, спецслужбами, маркетологами. Одни мы... ну в соответсвии с результатами исследований.

Ответить
+4 +
Тсссссссссс, 21:53, 9.02

Люди хотят знать только одну правду- приятную. А если она неприятная, то лучше о ней поскорее забыть.

Ответить
+8 +
Ненавижу, 21:22, 9.02

Они пошли по тропе противостояния со свободой слова и демократией.

Ответить