26 апреля 2024, пятница, 7:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+15 +
Весёлый ёжик, 16:53, 5.02

Попросите у Норильска, там этого топлива хоть залейся, даже в море выливают временами!

Ответить
+21 +
Леонід, 16:53, 5.02

Только провозглашение Дальневосточной Народной Республики (ДНР) спасет жителей Дальнего Востока от геноцида и грабежа кровавой и клептократической кремлевско-*уйловской хунты.

Ответить
-11 +
Vasily, 16:56, 5.02

A Я ТРИ ГОДА НАЗАД КУПИЛ БУ ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ. ...НИСКОЛЬКО НЕ ЖАЛЕЮ ЧТО ЕГО КУПИЛ И НА НЕМ ЕЗЖУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ХОДА ХВАТАЕТ НА 380 КМ. ЗАРЯЖАЮ 3-3.5 ЧАСА В СВОЕМ ГАРАЖЕ ВЕЧЕРОМ.

Ответить
+1 +
Мысль, 17:20, 5.02

Хорошо, когда есть свой гараж. У многих такого нету, а если начнут массово покупать электрокары - зарядок не хватит. Знаю об этом - потому, что возле дома где живу стоит 3 и они постоянно заняты. Т.е инфраструктуры нету

Ответить
+20 +
YES YES BIDEN !!!, 17:09, 5.02

И эта псевдо бензо-нефте колонка с нищебродскими скрепноносными ватанами предлагает нам европейским литвинам Беларуси какие'-то там интеграции и союзы? 😂👍

Ответить
+11 +
YES YES BIDEN !!!, 17:16, 5.02

PS Мало того .....скрепные ватаны будут доказывать нам что ЕС это плохо и что там большинство людей попросту замерзает без их русского газа, а еще умирают от голода так как продукты у них в Европе очень дорогие!!! 😆👍

Ответить
+7 +
Макс, 21:08, 5.02

Шведы,живут без
рюского газу,припеваючи....

Ответить
+14 +
Олег, 17:47, 5.02

Во блин, в стране - бензоколонке исчез бензин!

Ответить
+5 +
John_Onim, 20:40, 5.02

Так ведь Маккейн, называя Россию страной-бензоколонкой, грубо льстил Путину. Он просто не видел никогда, как ужасающе выглядела типичная советская бензоколонка по сравнению с западной.
Фактически в большинстве мест это была лишь бочка с краником. Лишь в крупных городах встречались т.н. колонки раздаточные с управлением с пульта оператора.

Ответить
+15 +
PORTO, 17:53, 5.02

Когда у руля СОВОК, то и зимой снег, и в пустыне песок, вполне реально, может стать дефицитом !

Ответить
+14 +
Мармышкин, 18:25, 5.02

В стране бензоколонке проблемы с бензином? Я даже не удивлен.

Ответить