27 апреля 2024, суббота, 4:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+55 +
PSST, 15:38, 5.02

Ах АХ, как обнаглели то, уже подают распахнутый пустой кашелек, чтобы вы положили туда денежку. Воистину страна чудес...

Ответить
+11 +
Хи-хи, 16:43, 5.02

Не сорвите хлебало, когда захотите заглотить такой ,,жирный,, кусок, а он сигарет по губам, издаст аромат для носа и пролетит дальше, в ,,голубые дали,, , ему так будет лучше!

Ответить
+48 +
Злобин, 15:49, 5.02

Когда пойдут рассылки,даже не запоминал,Весной уберём гэнага и всё!

Ответить
+65 +
дуля, 15:50, 5.02

Г.... вам лукашисты, а не налогов!
Ублюдочная незаконная власть мечтает только о том чтобы бабла с народа снять и побольше. Хрена с два вам уроды недоделанные.

НЕПЛАТИТЬ - все законы не имеют силы. Лукашенко вне закона!

Ответить
+20 +
Посиневшие пальцы, 15:52, 5.02

Злобин, 15:49, 5.02

Когда пойдут рассылки,даже не запоминал,Весной уберём гэнага и всё!
==
Насчёт "гэнага" это вы хорошо сказали

Ответить
+25 +
вася, 15:53, 5.02

вообще вот не понятно ..
пусть эти налохи платят те .кто их выбирал ..
сколько их там было ...
это достаточно ..
все кто голосовал против должны быть освобождены от налоХов .

выборы -это еще выбор всего того бреда .который будут нести те .кто избрало большинство .и этот бред оплачивать из своего кармана ..

Ответить
+44 +
795, 15:55, 5.02

Извещения на уплату транспортного налога будут ежегодно направляться каждому плательщику - физическому лицу - по почте или в личный кабинет плательщика
-----------------------------------------------------------------
Вы хотя бы этот год доживите не на нарах. Мечтатели.))

Ответить
+34 +
андрей, 16:02, 5.02

от мертвого осла уши, получит шкловский тунеядец со своей гнилой семейкой.

Ответить
+28 +
Пётр, 16:07, 5.02

Большой им в руки .........красный с зеленью флаг !

Ответить
+16 +
arelav, 17:02, 5.02

Вот допустите до этого автовладельцы и я буду лично смеяться в лицо каждому. Что то не вижу движухи в протест таким поборам. Оплатят только лохи похоти взбесившихся колхозанов.

Ответить
+9 +
., 17:32, 5.02

Казна Беларуси пуста , под чутким руководством Лукашенко А Г . С поддержкой Путина В.В. Вор вора погоняет так сказать . ❗️❗️❗️ Предлагаю . В силу сложившейся обстоятельств ввести единый налог на жизнь .

Ответить
+22 +
Коха, 18:00, 5.02

Недавно ехал по М 1 ,вроде платная дорога ,но яма на яме колеса можно оторвать и у вас есть совесть брать за это безобразие деньги?

Ответить