27 апреля 2024, суббота, 4:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+87 +
НашчадакКалiноускага, 13:42, 5.02

Што нехватает снегоуборочной техники? Это последсвие вашей плановой экономики!!! Вы же планировали выпуск автозаков а не техники на благо людей Беларуси? Так вот сами убирайте, раздайте омон-овцам и прочим мусорам лопаты, заплатите как комунальным уборщицам за работу и радуйтесь дальше мести господней за грехи против БЕЛАРУСОВ!!!!

Ответить
+61 +
Николай , 13:51, 5.02

Правильно. Нефиг этим уродам помогать, тем более бесплатно. Чистим снег вокруг своей машины, снег бросаем на дорогу, в мусорные баки. Помогать лукашистам делать их работу - западло

Ответить
+15 +
Хи-хи, 16:22, 5.02

Я знаю одного любителя покосить сено (наверное для мопса), дрова поколоть для бани, а снег почему то не убирает! Ну хоть бы для показухи вышел, а охрана бы всё утоптала! Всё какая-никакая а польза!

Ответить
+34 +
для, 14:38, 5.02

Снег был вчера. А сегодня еле дорожки почистили у дома.А дорожки в магазин в сугробах.Двоников не ви-
дать.Раньше лет 8 назад было с утра 6-8 человек.На се-
годня 1 доходяга алкаш. А куда пошла вечно растущая
коммуналка? Трактор сгрёб снег к автосам,а не от них.
Это не нормально. Типа берегут труд дворников.А где супер-пупер техника от мтз и др.заводов,чтобы отбрасы
вать снег?Каждый должен заниматься своим делом,а не
смотреть,чтобы снег ещё погрести.Кстати ,не так его и
много выпало.

Ответить
+35 +
Кот Котофей, 14:57, 5.02

Вечнорастущая коммуналка пошла туда, куда пошёл налог на дороги, и туда же пойдёт транспортный налог! Эту прорву нам никогда не насытить, сколько не дай, всё равно мало!

Ответить
+27 +
Х, 13:49, 5.02

А когда по настоящему бунтовать и отправить всех куда они принадлежат?

Ответить
+64 +
КОСТЯ, 13:52, 5.02

омоновцам ,гебнюкам,мусорам,ввешникам - лопаты в руки и в путь ! А то,видите ли ,по снегу неудобно бегать за народом?

Ответить
+16 +
rotor, 14:06, 5.02

Просто великолепная идея! Люди, берем лопаты и массово выходим на улицы!

Ответить
+20 +
вперёд за свободу, 14:54, 5.02

Штыковые лопаты и вилы - то что нужно!

Ответить
+36 +
^_^, 14:11, 5.02

В что такое? Новенькие джыли которые раздали мусорью снег не убирают? А новенькие мэрсы для управделами сиплого тоже не умеют в уборку снега?

Может нужно по назначению бюджет тратить?

Ответить
+43 +
Guron, 14:12, 5.02

Помогать????
Пошли вы ребята ..................................................
Работайте не братья и в помощь вам оливко-чёрные космонавты.

Ответить
+44 +
дед, 14:17, 5.02

НИ КОПЕЙКИ УБЛЮДКАМ!ъ
НИ ГРАММА СНЕГА НЕПОЧИЩУ!

Ответить
+48 +
123, 14:23, 5.02

Пускай мусорская шваль убирает снег.

Ответить
+34 +
er, 14:31, 5.02

ленточки посрезали и снег уберут. пусть хоть сдохнут с голодухи. пока снег лежит .... им а не комуналка.

Ответить
+8 +
shu, 14:35, 5.02

Отчасти - это правильно. Но как когда-то сказал великий дедушка Ленин - булыжник орудие пролетариата...

Ответить
+33 +
Марыся, 14:39, 5.02

По собственному желанию могу выйти и чуть-чуть "махнуть" лопатой!Но почему и по какому праву меня кто-то будет заставлять это делать?Ленточки умели срезать?Флаги умели снимать?Символику умели закрашивать?Так пусть сейчас возьмут лопаты в руки и займутся тем,за что получают зарплату!

Ответить
+20 +
ПРОЛЕТАРИЙ, 14:54, 5.02

Интересно, увидим ли мы этого агитатора-пропагандиста самого на улице с лопатой,,,,,

Ответить
+15 +
ед, 15:01, 5.02

А не сходить ли им ...

Ответить
+33 +
Vinc, 15:06, 5.02

Не могу. Это нарушение ваших законов о массовых мероприятиях...

Ответить
+15 +
Влад, 15:53, 5.02

Мамон нехай снег убирает!

Ответить
+6 +
Fducht, 17:17, 5.02

У своей машины, у подъезда убираю, ступеньки почищу - ведь это моя и соседей безопасность, но улицы чистить, выполнять работу тех, кто типа отвечает за порядок <мвд> - простите, не собираюсь.

Ответить
0 +
ВЕГ, 19:07, 5.02

А я бы пошёл, но не этой зимой.

Ответить