27 апреля 2024, суббота, 7:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+40 +
БЧБ, 13:35, 5.02

У ябацек в мозгу нет ничего святого. Ты им факты в лицо, а они- пракладка!
Мозаичная психопатия-штука заразная, такие вот ябацьки и Христа за БЧБ распяли бы вновь , прости, господи...

Ответить
+19 +
васисуарий, 9:07, 7.02

Плешивый сатана, как огня боится христианских символов! Это дьявол во плоти! Ни разу не перекрестился, когда кривлялся, окунаясь в полынью на рождество. И волю свою бесовскую на прикорытную хевру распространил... Как извести эту нечисть!?

Ответить
+28 +
русский, 13:58, 5.02

Ябатьке какому покажите фото Патриарха Кирилла в своем Пасхальном одеянии. Самом праздничном! Пусть убедятся, что он "наш человек"! ))))
Прикольно, конечно, что российский Триколор у этих чертей не ассоциируется ни с чем. Они небось и не слыхивали про власовцев в годы ВОВ....

Ответить
+29 +
Андрей, 16:09, 5.02

Филарета хоронили, он был укрыт покрывалом с тремя бел-чыр-бел. полосами.А что чёрт колхозный сделал вид , что этих полос не заметил? Стоял же у гроба.Да бесполезный вариант, этим ущербным лукашистам хоть сцы в глаза, божья росса, однм словом черти.

Ответить
+31 +
Ксёндз прав, 17:21, 5.02

Вспомните крыжалом в Куропатах, который был сделан по приказу трёхпроцентного, а назвали то - "благоустройством" ???!!!
Да и сипатый и сам признавался, что он "православный" атеист, это как коммунист или комсомолец в виде подсвечника в Церкви.
Да и то, что, бандиты, в балаклавах и под флагом сипатого творили и продолжают творить с Народом Беларуси, начиная от пыток, убийств и заканчивая концлагерями для Беларусов, только подтверждает то, что там, на самом верху, сплошная бесовщина и бесы, окрашенные в фашистские оттенки.
Показательна позиция Вениамина, руководителя филиала московской церкви в Беларуси, до сих пор не может убийц, в балаклавах, назвать убийцами, а садистов, в балаклавах, назвать садистами.
Интересно, что, эта, вся, "православно"-чиновничья и полковничья бесовщина, которую собирают на "всебелорусский" шабаш, будет говорить о пытках и убийствах Беларусов и запрете Национальных, Беларуских Символов?
Наверно НИ-ЧЕ-ГО, будут прославлять и восхвалять ДЬЯВОЛА и БЕСА !

Ответить
+14 +
😎, 17:26, 5.02

Согласен.

Ответить
+21 +
Александр, 1:37, 6.02

Да. Всё именно так. Бело-красно-белый флаг - это флаг не только истинной Беларуси, основанный на её истории и традициях, но и знамя Христово, символизирующее кровь Христа на белой плащанице, а так же и знамя Свободы, которую беларусы выстрадали в борьбе с сатанинским режимом Лукашенко, олицетворением которого является красно-зелёное знамя, знамя угнетения, насилия и тотальной лжи. Беларусы совершили духовный скачок, когда мирно вышли защитить правду вечером 9 августа 2020, и в течении трёх последующих адских дней и ночей подвергались нечеловеческому насилию, со стороны режима Лукашенко, но дух беларусов сломлен не был, о чём так мечтал антихрист у власти, потому что на четвёртый день вместо мужчин вышли наши великолепные женщины, одетые в белые одежды и держа в руках белые и красные цветы, чем вогнали в смятение осатаневшую власть, а потом было 16 августа, когда уже вся Беларусь вышла на марш Свободы под бело-красно-белыми знамёнами. Это была победа добра над злом, правды над ложью, бе

Ответить
+1 +
tasman, 17:37, 11.02

Я спадзяюся, што паважаны ксенз тлумачыць усё гэта не таму, каму нічога нельга растлумачыць.

Ответить