26 апреля 2024, пятница, 4:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+44 +
fil, 19:34, 26.02

Вася Жарко вылез с подполья и ему срочно нужны деньги.

Ответить
+26 +
Мужик, 20:18, 26.02

Истина или нет, не знаю, но я давно слышал, что ООО "Фармтехнология" - собственность Васи Жарко, ещё со времён, когда он числился министром. Ну и какой госконтроль сунется к нему проверять отпускные цены?

Ответить
+19 +
пенсионерка, 20:40, 26.02

Вася видимо торопится построить третий котедж.
Там в министерстве у него сидят родственнички.

Ответить
+19 +
вмф, 20:50, 26.02

его коттедж это тюремная камера.

Ответить
+20 +
Vasily, 19:44, 26.02

УСЕ НА КАКЕЙ!!

Ответить
+44 +
Шкловский пациент, 19:52, 26.02

Сосед-в "конторе" по 'переписке цен' работает!Короче,высокопоставленный тунеядец,ещё и вредитель!:))Так вот,как только цены начинает "штормить"-у него появляется 'работа'!Немного подмывает свою чиновничью серую (как все лукачиновники) бричку-и вперёд,цены переписывать!..Вот вся его работа-в остальное время,когда "тихо"-сидит дома,(или в коттедже на Цнянке)-баклуши бьет или 'ремонты'квартиры делает (куда то деньги надо вкладывать)!Или в Ждановичи(клинику для Лукахрюшек)с женой ездют подлечиться!!..Все дети,внуки пристроены(тоже всякие блатные конторы для детей бездельников)!И таких "деятелей"-ошущение,что полстраны!Учитывая,в какой ж*** страна и куда уходят все деньги!А они других тунеядцами называют!..И аппетиты у них-никогла не закончатся,пока с ними не закончить!Поэтому,пока таракан и его "скотный Двор" захватили власть-првышаться периодически будет все,что пользуется у населения спросом!И лекарства здесь-на первом месте!!!

Ответить
+23 +
шшш, 20:09, 26.02

Шкловский Дуремар стал жрать галоперидол жменями!

Ответить
+29 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:26, 26.02

Вот теперь заденет сразу всех. Даже тех у кого моя хата скраю и лукашистов. Здесь не только дело в ценах. Иностранных лекарств почти нет в продаже, а белорусские аналоги не помогают.

Ответить
+15 +
один из народа, 21:18, 26.02

На фото в данной статье очевидно - цена фактически выросла вдвое, из личного опыта покупки препаратов в середине февраля по стоимости стали дороже ноября около 40%, а на таблице какой то мизер!
Где правда ???

Ответить
+23 +
Минчанин, 20:42, 26.02

Народ!!! вся эта фашистская власть только ждёт пока вас всех до единого уничтожит. Многих можно просто убить ценами. Всё делается умышленно. Эти изверги у власти просто не представляют какие пенсии и з/п у людей. Вы им не нужны. Они наймут азиатов за две копейки. Всё сделано умышленно в отместку за митинги и шествия. Повторяю, вы для них нихто, балласт, рабы пыль. Значит и отношение такое. Если бы этот самозванец захотел, то ни на одну копейку бы ничего не поднялось.

Ответить
+12 +
Долой Луку, 21:08, 26.02

Это точно. Если мы все умрем, лука не расстроится. Это давно было понятно. Как наивно полагать, что власть небезразлична к народу.

Ответить
+38 +
Димас, 21:22, 26.02

Я надеюсь белорусы в курсе что через пару месяцев с прилавков магазинов начнут исчезать продукты? Что инфляцию в стране уже невозможно остановить, и скоро мы будем закупать хлебушек с запасом, из-за дефицита... И все эти радости будут происходить на фоне тотального закручивания гаек и фашизации страны.. Просто офигенная перспектива!.. Белорусы должны осознать что сломать эту паршивую систему можно только на Площади. Только борьба! Бессрочный, массовый протест! Иначе- нас ждёт массовый голод и тюремная вышка..

Ответить
+12 +
Гость, 22:14, 26.02

Уверен, что белорусские лекарства придумали для того, чтобы с огромной прибылью продавать импортные.

Ответить
-1 +
Врач Рб, 0:17, 27.02

Совет врача- Вы главное не болейте,старайтесь не болеть и не надо лекарства и не занимайтесь самолечением.

Ответить
0 +
Галина, 0:48, 27.02

Все верно-лежала в ноябре в больнице с женщиной,которая лечилась от последствий ковида!На выписанное докторами лекарство(более 200 руб)за упаковку у нее не было денег,а куча дешевых аналогов не помогала!А сколько таких случаев по стране?У людей часто не хватает денег на продукты,о каких качественных препаратах может идти речь?

Ответить