26 апреля 2024, пятница, 4:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+60 +
sv12, 18:35, 26.02

когда будут судить не законное правительство захватившее власть ?

Ответить
+22 +
freedom, 20:04, 26.02

Говорил властям и повторю ещё раз - своим разрешением на моё право свободы можете себе зад подтереть. Я свободный человек, плевать на ваше свинокорытное разрешение.

Ответить
+9 +
Andreizrb, 22:10, 26.02

Тогда когда мы перестане сидеть в компе и выйдем все на площадь. Иначе они будут нас судить.

Ответить
+60 +
!, 18:44, 26.02

вели разрушительную агитацию.

оказывается агитация сбору подписей - это разрушительная агитация! )))

Ответить
+47 +
Max, 18:50, 26.02

... - «специально одевался с Тихановским в похожую одежду и помогал ему в неправомерных действиях»

Что за бредовая формулировка? Т.е. если кто-то оденется в похожую одежду с каким-либо политическим активистом, то ему можно вменить участие в неправомерных действиях?!

Это уже на фашисткий маразм походит!

Ответить
+38 +
didu, 19:03, 26.02

Это уже на фашисткий маразм походит!

так Лукавый Фенцик и есть фашист.

Ответить
+14 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:21, 26.02

Элементарно он не похож на Тихановского. Совсем другой человек. Маразм какой-то в стране происходит.

Ответить
+40 +
ХЗ, 19:05, 26.02

Великие сыны своего отечества. Вот кем стоит гордится и кого стоит уважать. Жыве Беларусь!

Ответить
+17 +
почём, 19:20, 26.02

Почему нет в обвинении заезженного штампа со времён СССР-находясь в нетрезвом состоянии приставал к гражданам,выражался нецензурной бранью,на замечания окружающих не реагировал.

Ответить
+21 +
Иван, 19:32, 26.02

почём, 19:20, 26.02

Почему нет в обвинении заезженного штампа со времён СССР-находясь в нетрезвом состоянии приставал к гражданам,выражался нецензурной бранью,на замечания окружающих не реагировал.
==
А от вам современный новояз: под видом выборов проводил агитацию граждан

Ответить
+33 +
#беларуска, 19:24, 26.02

Как были правы люди, заметившие, что если мы остановимся, то нам таракан отомстит.

Ответить
+22 +
Vasily, 19:53, 26.02

АРАНОВІЧ МАЛАЙЧЫНА !! ТРЫМАЙСЯ ХЛОПЕЦ!! ПЕРАМОГА ЗА НАРОДАМ, А НЕ ЗА ЛУКАШЫСТАМІ. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !

Ответить
+23 +
Алекс, 20:05, 26.02

Судейские отморозки, по всей стране, настолько уверовали в свою безнаказанность, что не боятся выставлять себя идиотами. Это какой надо иметь "мозг", чтобы придумывать такие бредовые обвинения? Могут посадить даже за нецензурные мысли и даже не вслух!

Ответить
0 +
ян..., 2:25, 27.02

Записывайте фамилии судей прикорытных. Скоро эти списки нам понадобятся. На пожизненное пойдут это 100%

Ответить
+1 +
ВІТАЎТ, 4:30, 27.02

Слухайце, не называйце гэтыя ісьценіразаваныя паказаньні лукашэнкаўскай карнай брыгады «судом». Нічога падобнага, брыгада зьбіраецца толькі каб караць нявінных з мэтай застрашыць народ і гэтым можа забясьпечыць лукашэнкўскі дыктатарскі трон яшчэ на нейкі час. Не паможа, скінем узурпатара і то хутка.

Ответить