26 апреля 2024, пятница, 8:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+5 +
Михаил Родкин, 10:43, 26.02

"... о возможном ударе войск РФ по Украине и странам Балтии через Беларусь" ... полагаете возможным? Ведь явное сумасшествие? Даже предполагать такое. Впрочем, назовите случаи "округления" соседними провинциями за последние десятилетия - как бы де юре или гибридно - Абхазия, Юж Осетия, Крым, ЛДНР ... Иностранный аналог - разве печально известный захват Хуссейном Кувейта. Может что еще упомните? Так что - сумасшествие? - да, несомненно! Но ... как бы и систематическое, скрепное то есть

Ответить
+26 +
Егор, 10:57, 26.02

По уровню рашаЯбатькины войска сравнивать с НАТО это то же самое что сравнивать деревянные счеты с компьютером! Если сунутся - только перье посыпется. О чем свидетельствует разгром регулярных скрепных войск в Лднр двумя на скору руку собранными добровольческими украинскими батальонами и эффективное выжигание за 15 минут военной скрепной колоны в Дель эз Зоре про которую в инете рассказал братский наемник чудом оставшийся живым. поищите послушайте про ужасы про которые он рассказывал.

Ответить
+12 +
rty, 11:43, 26.02

НАТО обязано нанести превентивный удар!

Ответить
+1 +
НАТО, 17:42, 26.02

Война?

Ответить
+14 +
AN_ANATOLIY, 11:58, 26.02

Эстонская разведка считает, что удар российских войск по Украине и странам Балтии через территорию Беларуси с потенциальной угрозой становится реальным.
_________________________________________
1. Такая операция ВС РФ автоматически вводит в действие ст,5 Договора НАТО и означает 3 МВ.
2. Для удара Кремлю потребуется предварительная концентрация больших групп ударных армии в РБ.
3. Тайно сосредоточить такую массу в/частей, танков, артиллерии, авиации не получилось даже летом 41 г.
4. Принять такое решение может психопат или фанатик. Путин не Сталин и даже не Хрущев. Он слишком ценит свою жизнь для подобных авантюр.

Ответить
+5 +
Vinc, 18:45, 26.02

Для сосредоточения войск и используются военные учения. Это один из разведпризнаков непосредственной подготовки к нападению. Поэтому любые учения, тем более большие, как минимум повод насторожится соседям.

Ответить
+25 +
НашчадакКалiноускага, 12:06, 26.02

К сведению прибалтийских правительств, признание нелигитимного режима международно-террористическим, даёт право растратить с полторы две сотни "Томогавков" и тем самым уменьшить свои потери при развызывании сипато-мозаичным полномасштабного конфликта при поддержке ВСРФ типа на ученья приехали 20 дивизий но им показалось, что сегодня около границы сильнее лязгало.... А так как синепалый уже давно "на орехи наработал" пора превентивно .... томагавками по усатому!!! За одно и наш народ вздохнёт с облегчением...

Ответить
+1 +
sabre, 14:42, 26.02

Именно эту тему и жевали в течение 6 часов Путин и Лукашенко на недавней встрече в Сочи.

Ответить
+4 +
shadow fury, 17:10, 26.02

Армия Роисси уже показала свою "мощь" на Ближнем Востоке и в Карабахе. Хочет повторить?

Ответить
+3 +
Vinc, 18:48, 26.02

Мощь или немощь не имеет значение, т.к. любая война это смерть людей, и в большинстве, нипречастных.

Ответить
+3 +
Гриша, 19:12, 26.02

Путиноиды плевать хотели на кровь и смерти людей. Плюгавый ЧКист со своей камарильей нагло разворовывают рашу украденное вывозят в НАТО и свое воровство покрывают войнами и зомбо пропагандой для лохтората.

Ответить