20 апреля 2024, суббота, 0:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+5 +
вася, 13:11, 23.02

ДАНО .
Численность мужчин в стране составляет 4351,4 тыс. человек, или 46,2% в общей численности населения Беларуси,
Уровень занятости мужчин в трудоспособном возрасте составил 80,4%. Средний возраст занятых мужчин – 42 года.
допусти половина ..от 4 351 400 - это пенсионеры .студенты .и дети до 18 лет .
итого 80,4% от 1 749 263 и 426 437 - безработных ..

а сколько официально по белВРОТ.

Ответить
+7 +
Статист, 13:53, 23.02

Все что написано все брехня .взята статистика отбалды с какого нибуть 1982 например ссср года. В стране всего млн 5 и то снатяжкой .

Ответить
+5 +
вася, 14:14, 23.02

В стране всего млн 5 и то снатяжкой .
==========================
если пойти от обратного ..
взять официальную статистику ..со смешной безработицей .
которая 20 % от занятых в экономике муж.
то 80% получиться еще меньше .чем
тогда получиться .что в стране вообще есть менее 4 миллионов народа ..
весь остальной народ лукавые уничтожили..

Ответить
+2 +
Долой Луку, 14:36, 23.02

Вряд-ли меньше 4 млн. В одном Минске почти 2 млн. Если было бы так мало народу, то в городах целые улицы пустовали.

Ответить
+2 +
вася, 15:24, 23.02

Уровень занятости мужчин в трудоспособном возрасте составил 80,4%.
==================
ну так они же пишут ..уровень занятости муж. 80,4% .
надо взять их безработицу .в ед ... она получается 19,6% .посчитаем сколько от безработицы 100% и потом . получим сколько всего 80,4% занятых ..

как-то так .. далее ,узнаем сколько % в стране мужиков .. узнаем сколько женщин ..

и все ..

ну или кто-то врот ..со статистикой в стране ..

Ответить
0 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 17:59, 23.02

Женщин я думаю больше. Мужчин: 4 397 274 человека; Женщин: 5 054 339 человек. Это официальная статистика.

Ответить
+6 +
z, 14:22, 23.02

Интересная информация, но как всегда интереснее другое.
Какой средний возраст чиновников, находящихся у власти и которым пора на пенсию (ну это мягко сказано)?

Ответить
+6 +
Ин, 14:46, 23.02

Мужчине морально неприемлемо работать за ту подачку, в которую оценила его труд " уласть" , поэтому люди , не готовые работать за еду , либо уехали на пмж , либо наездами работают тамт где можно заработать ,
здесь числязюсь в безработных. А работают за ничего только убогие чаркошкварочники , не имеющие собственного достоинства. Поэтому и не бастуют ,проглатывая все унижения и лишения , потому что трусы и приспособленцы.

Ответить
+2 +
Maglan, 19:11, 23.02

На 1000 мужчин в возрасте 10 лет и старше с высшим образованием в 2019 году в Беларуси приходилось 224 мужчины против 270 женщин, со средним специальным – 270 против 301 женщины --- вы серьёзно???!!! В 10 лет высшее образование? Откуда? Какой гений решил составлять статистику об образовании и 10 летних детей? Так-же идиотски выглядит статистика по женатым/разведенным мужчинам с 15 лет!!! А почему с 15? Почему не с 5???

Ответить