18 апреля 2024, четверг, 14:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 59
+273 +
FeRi., 12:04, 23.02

Брехливый шизоФенцик первым озвучил, что Рома был пьян. Вот и стараются лизуны отмазать своего пахана,прикрыть его задницу,якобы,разглашением врачебной тайны. А какая тайна в том, что человек трезв? Позорное судилище ляжет огромным,грязным пятном на репутации судьи и гос.обвинителя.Подумайте, юристы. Вам жить среди нас. Не ломайте свою карьеру.
,

Ответить
+163 +
tir, 12:17, 23.02

банда усатого Фенцика по вязла в преступлениях.

Ответить
+167 +
алекс, 12:19, 23.02

Пятно давно на них лежит вместе с проклятьем.

Ответить
+89 +
Следопыт, 12:36, 23.02

Картера у них только при лукашенке будет. Так что они делать будут все чтоб лука продержался подольше. А значит вы зря к их совести взываете. Не тратьте сил на них

Ответить
+106 +
AndRay, 14:01, 23.02

В Гродно, при задержании Сергея Тихановского, милиционер ещё не упал, а синепалый уже рассказал, как его бедного уронили на землю. А потом они ещё в больницу два раза поступали. Первый раз не госпитализировали, а во второй раз со смешными диагнозами положили и то, видимо, по отмашке сверху.

Ответить
+139 +
Виктор, 14:42, 23.02

Они обязаны были положить мента в больницу с первого раза с таким страшным диагнозом "Оторвана пуговица и помялся погон". А если серьезно, то каким нужно быть ничтожеством, чтобы поступать так подло.

Ответить
+81 +
!!, 15:09, 23.02

Ну как каким... Обычным колхозным мусорком в Беларуси...

Ответить
+70 +
!!!, 15:08, 23.02

Какой ещё милиционер?? Это кто? МУСОР в смысле? Ну так пишите и называйте парнокопытных своими именами!

Ответить
+1 +
Пока, 2:11, 24.02

Да, непростое дело судить не виновного, прицепить не чего ...Но распоряжение свыше и деваться некуда ведь и на судью компромат найдётся....

Ответить
+184 +
Следопыт, 12:17, 23.02

Как это дело вообще до суда дошло. Все эти сведения еще на стадии проверки должны были быть выяснены и никакого дела вообще не должно было быть. А так мало того что обвинение фальшивое так по нему еще три месяца в сизо людей продержали. Да за такое увольнять надо без пенсии

Ответить
+119 +
Ник в майке, 13:45, 23.02

У власти просто банда уголовников.

Захватившая власть силой и с деньгами чекиста из ленинградских подворотен.

И они могут сделать всё что угодно.

Поэтому пока банду народ СИЛОЙ не выгонит, будет она делать что хочет.

Ответить
+93 +
Виктор, 14:47, 23.02

Я прослужил в милиции с конца шестидесятых и ушел на пенсию в звании подполковника перед самым приходом к власти этого... Если бы мне сказали, что такие вещи возможны... Лучше бы мама сделала аборт, чем на свет появился такой подонок, как этот легкопадающий мент.

Ответить
+138 +
роман, 12:19, 23.02

Разглашение врачебной тайны - это общая фраза. А что сюда входит? Если разглашают что человек болен, или разглашают плохие результаты анализов, то это одно. А если разглашают что человек здоров, или анализы хорошие, то является ли это преступлением?
Адвокатам нужно на этот нюанс давить.

Ответить
+69 +
Кот Котофей, 15:22, 23.02

От кого поступило заявление?! Кто пострадавшая сторона?! Какие основания для подачи претензий?! Иначе, это всё фуфло!

Ответить
+117 +
***, 12:20, 23.02

Этого пахана надо отправить тута-же куда его дедулю отправил СМЕРШ.

Ответить
+105 +
123, 12:21, 23.02

Записываете всех этих судей, прокуроров, следователей, будут мотать сроки после смены режима.

Ответить
+99 +
язэп, 12:29, 23.02

Язык без костей!
Давайте с вами всеми журналистами я поспорю .Вы все а я один, и я вас переспорю.
Ниякого вируса няма,я потом вам раскажу про этот обман.
Ен был пяный и все врачи и журналисты-молчите и соблюдайте государственную тайну,неразглашения.
ПОДОБНЫХ ГЛУПОСТЕЙ НЕ ПРИПОМНЮ !
Посмотрите какого мудреца вырастила шкловская земля!

Ответить
+83 +
Ирина, 12:30, 23.02

Страна зазеркалья. Психопатия заразна.

Ответить
+134 +
azhbeta, 12:33, 23.02

Судилище и его холуи из кожи лезут вон, чтобы доказать, что Роман был пьян. А раз пьян, то по лукашенковским законам пьяных положено убивать, так ведь получается? Тогда встает вопрос уже к Качановой, ты чем там занимаешься в своей палатке?

Ответить
+19 +
Вот в чем тайна!!, 20:45, 23.02

А Масандру с компанией на освидетельствование сводили? Может эту тайну нельзя разглашать? А то получается группа выпивших граждан по предварительному сговору ....

Ответить
+81 +
Я DJ, 12:35, 23.02

А на форуме тутбая некто ,под ником магия Невская открыто защищает убийство, искажает факты несмотря на 203-3 и это всё проходит предмодерацию и публикуется клевета. Возникает несколько вопросов -
Когда деанон этих Марий невских ? Интересно было бы узнать кто стоит за этим ником и несколькими другими ? Если это госработники ,то это статья УК по устойчивой группе лиц по клевете с использованием служебного положения,от 12 лет с конфискацией ....
Почему такие вещи проходят модерацию ?

Где там санкции и партизаны?

Ответить
+54 +
efw, 14:02, 23.02

форумы тут бая откровенно смердят.

Ответить
+64 +
Чмых, 12:35, 23.02

Маем маральнае права знішчаць такіх суддзяў.

Ответить
+137 +
суд, 12:36, 23.02

млять вы что сипатые от власти совсем попадали с дуба----какая разница пьян роман не пьян...!Вы убили человека превысив полномочия! Пьян и виноват в том случае если бросился с 10 этажа вниз... А ДАЖЕ И ЕСЛИ ПЬЯН...ЕГО ЧТО УБИТЬ НАДО...?

Ответить
+80 +
вася, 12:37, 23.02

Брехливый шизоФенцик первым озвучил, что Рома был пьян
==================
даже если человек пьян ...и его убили органы "правоохранительные" и неравнодушные убийцы .

- это не является смягчающим обстоятельством для убийц ..

а убить трезвого тем .более ...

Ответить
+129 +
student, 12:46, 23.02

вспомните что Брехливый шизоФенцик устроил
в 2011 году в минском метро.

Ответить
+109 +
В РБ ФАШИЗМ 26 ЛЕТ, 12:58, 23.02

Усатое облезлое чудовище немедленно отреагировал и сказал, что там была пьяная драка ! Диктатор за 26 лет распоясался и лезет туда, где его хрипатого визга не должно быть ! КАКАЯ ДИКОСТЬ: В ФАШИСТСКОЙ СТРАНЕ ДЕРЖАТ В ТЮРЬМЕ КГБ ПРЕКРАСНОГО ВРАЧА И ЧЕСТНУЮ ЖУРНАЛИСТКУ ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ ПРАВДУ !
ЕВРОПА , ГДЕ ВАША РЕАКЦИЯ? ПОМОГАЙТЕ БЕЛАРУСАМ . КРОВАВЫЙ ДИКТАТОР ПОТЕРЯЛ БЕРЕГА, ОН - ХАЛУЙ "СПОНСОРА ТЕРРОРИЗМА" НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ ! УЧАТСЯ ДРУГ У ДРУГА, КАК УНИЧТОЖАТЬ СВОИХ ЛУЧШИХ ГРАЖДАН !

Ответить
+64 +
Ник в майке , 13:48, 23.02

Европа наши проблемы поможет решить но не решит.

За свободу весь народ должен подняться и выгнать эту банду.

Ответить
+71 +
ден, 14:29, 23.02

А как Европа решит ваши проблемы? И0 могли сами беларусы решить за 2 недели, если бы просто перестали выходить на работу. Все! Але! 2 недели дома посидите с детьми и готово. И не нужно мне плакать про то что " кто детей кормить будет" и т.д. За 2 недели с голоду не помрут ни вы ни ваши дети. И месяц любая семья в состоянии продержаться. Любая кроме клана Лукашенко. А Европа что? Автоматчиков пришлет вам на завод на проходную? Или может приедут поляки, чехи в Минск на митинги ходить, пока вы дома сидите в окно смотрите? Чем конкретно вам должна помочь Европа?

Ответить
+43 +
., 14:03, 23.02

КАК МОЖНО ДАВАТЬ КАКУЮ ТО ПОДПИСКУ СУДИЛИЩУ, КОГДА УБИЛИ ТВОЕГО БРАТА?!!

Ответить
+59 +
НВП, 14:07, 23.02

Если следовать логике холуев-судей,то судить нужно плешивого маразматика,который на следующий день визжал по тв,что Рома был пьян (не это ли "разглошение").А,вообще,в стране просто правовой беспредел:менты-фашисты,холуи-судьи,прокуроры это одна кодла во главе с плешивым психопатом....зазеркалье!

Ответить
+72 +
ден, 14:09, 23.02

Порочить человека с экранов телевизора рассказывая, что он был пьян у нас значит можно, а есши огласить правдивую информацию, да еще и с разрешения родственников в этом они видят состав преступления за которое людей можно 3 месяца держать в сизо!!! ( это вообще уму не постижимо т.к. даже в этом случае якобы " преступники" не несут абсолютно никакой опасности для общества, максимум подписка). Так еще и дело шьют 6а 3 года. За что? Если людей посадят таких судей стрелять не жалко.

Ответить
+74 +
Ежик в тумане, 14:12, 23.02

Это какое-то зазеркалье... Почему нет дела о клевете - некто гражданин Лукашенко нагло оболгал убитого, свидетелей миллионы! Этот гражданин больше не президегт и никакого иммунитета не имеет. Пьяных, или, скажем, тунеядцев убивать можно? Где-то мы уже видели такое, один уже не так давно попробовал нацию отфильтровать по своим понятиям...

Ответить
+62 +
sabre, 15:28, 23.02

А почему Лукашенко имеет право разглашать врачебную тайну, а доктор - нет?
Запутались эти фашистские брехуны окончательно.

Ответить
+27 +
Jonney, 16:45, 23.02

Именно! Им можно, другим нельзя. И потом, какая с точки зрения закона (а не беспредела) разница - пьян или трезв? Если был пьян, то что - можно убивать??

Ответить
+10 +
Нелегетим, 15:43, 23.02

Всё,как в песне Андрея Макаревича"Иванов Ваня"!Вот такой у нас "херовый" суд!!!

Ответить
+39 +
Ктоваскормит?, 15:56, 23.02

Вояки,АУ???Или ССыкотно?!!!Не можете приструнить своего Овнокомандующего?Он же-неадекват!!!Или звёзды и совесть ,или ЧЕСТЬ ОФИЦЕРА ,понятия несовместимые???!!!

Ответить
+37 +
Андрей, 15:56, 23.02

Ничего общего эта расправа над неугодными не имеет с правосудием.Должна быть одна линия поведения на всех этих процессах-не признание всей этой судебной системы легетимной и нарушающей основной закон страны.Все юристы прекрасно знают, законы и указы противоретящие Конституции не законны.Вас намерянно отвлекают на мелкие законодательные казусы,что бы заболтать основные вопросы.Даже по этому вопросу постоянно идёт спор о алкогольном опьянении убитого.Так вот люди в данном случае нет никаких оснований делать это предположение влияющим на преступление.У нас,что сухой закон?Или пьяные могут подвергаться насилию?Вы чего народ, ЧЕЛОВЕКА УБИЛИ.А то что ещё дальше за ним пытаются стряпать неугодным обвинение,вообще не поддается здравому осмыслению.Одно можно точно сказать про эту страну-законы здесь умерли и даже уже сгнили.

Ответить
+22 +
Влад, 17:20, 23.02

Плюгавый вовочка обещал резерв росгвардии с которой лукавое мвд уже заключило договор о сотрудничестве - вот лукавая банда и чувствует под собой надежную рашистскую опору.

Ответить
+12 +
slovo, 17:09, 23.02

Сначала было слово а слово было правдой. Я там где слова правды. А слова хлусни канут в небытьи и там меня нет.

Ответить
+27 +
беларус, 17:10, 23.02

Что это за такая государственная тайна сказать правду ,что человек не был пьян,если он действительно не был пьян?

Ответить
+32 +
OzonBoy, 17:26, 23.02

Доброго времени суток Господа. Я никак в толк не пойму что ... зачем ... кого судят? Разве "ДОПУСТИМ" человек выпил, это повод его убивать???? Где открытый суд над теми кто бил его? Мне вот совсем все равно был он пьян или трезв. ЭТО НЕ ДАЕТ ПОВОДА УБИВАТЬ ЧЕЛОВЕКА!!!! Как Вы не поймете, этот шутовской цирк, под названием Суд. Пытается оправдать параноидальный бред одного человека и все!!! Точно как и с Бабарико... Работать блин на частной компании все всех утраивало и ГазПром в том числе. Вы думаете он только для себя средства выводил и руководство ГазПрема не знала об этом ... Наивные. Какой нахрен он мог нанести вред Беларуси работая на частную компанию ???

Ответить
+15 +
Казик, 17:30, 23.02

Пусть независимые эксперты сделают эксгумацию трупа Бондаренко. Спирт сохраняется в теле трупа более шести месяцев. Пусть докажут лукавой гниде,что Роман не был пьян и пусть освободят невинных врача и корреспондентку! Как уже надоела эта наглая ложь идущая от лукавой гниды и его судей с прокурорами!

Ответить
+35 +
ден, 17:58, 23.02

Зачем над телом глумиться? Ясно же всем что был трезв. Да даже если и пьян был, это вообще что то меняет? Вместо суда над убийцами идет какая то мышиная возня пьян-трезв. Люди очнитесь! Убивать нельзя ни трезвых, ни пьяных. Кому и что вы собралисл доказывать? Зачем какие то вообще доказательства на эту тему. Человек был ( не важно какой, хотя Роман судя по всему был весьма достойным беларусом), но человека нет. Кто убил и почему они на свободе должно быть главным вопросом, а не тело эксгумировать, чтобы узнать пьян-непьян.

Ответить
0 +
Казик, 20:21, 23.02

Чтобы освободить врача и корреспондента! Чтобы доказать всем,что Бондаренко не был пьян и люди которых хотят посадить говорили правду! Поэтому нужно делать эксгумацию. Телу уже всё равно,а людей живых нужно оправдать и освободить!

Ответить
+12 +
ден, 22:06, 23.02

Ну вы наивный. Вы наивно полагаете, что лукашенковскому судилищу нужны какие то доказательства?! Да в стране 37 год во всю, когда людей, которые писать читать не умели япоскими шпионами делали за сутки, которые морзянкой " передавали суперсекретные сведения", а к вечеру к стене ставили! Доказательства... В лукашенковском суде? Да люди на процессы идут с видео своих задержаний, где отчетливо видно по видео что они не оказывали ни сопротивления, ничего, а судья говорит: " видео это не доказательство, а все было так как рассказывает сержан Х, который тут помнит, тут не помнит, и показания дает под вымышленной фамилией, и как он рассказал так и было якобы, и плевать на свидетелей, видео и т.д. А вы доказательства. Этот " суд" ничего общего с судом не имеет. Сверху позвонили, назначили срок, а "суд" так спектакль. 99,7 % у нас в РБ обвинительных приговоров. А по политическим все 100%, могли бы дать 120%, еще бы и свидетелей закрыли до кучи.

Ответить
-2 +
Казик, 8:06, 24.02

По вашим понятиям получается,что вообще ничего не нужно делать для спасения двух человек сказавших правду.

Ответить
+1 +
Джинн, 13:42, 24.02

КАЗИК, вы смешны в своей настойчивости! Есть врачебное заключение, что Рома был трезв! И это официальный документ. Вы это знаете? Так зачем эксгумация?

Ну а па праўдзе кажучы, гэта не суд, а дом вар"ятаў.

Ответить
+17 +
Андрей , 17:48, 23.02

А если пьян,
то можно убивать безнаказанно?)))

Ответить
+29 +
ден, 18:05, 23.02

Убийство Бондаренко курсаны академии МВД при желании раскоют за сутки. Поминутно , кто, как, когда. Отмечу при желании. Там операм пару часов работы и уже на следующий день убийцы должны по кабинетам сидет показания давать. А в итоге прошло 3 месяца, а в деле конь не валялся.3 месяца прошло пьян-непьян выясняют, как будто хто хоть как то дело меняет. Это примерно такая же "важная" деталь как в джинсах он был или в брюках.

Ответить
+22 +
Игорь, 18:46, 23.02

Убийство Захаренко и Гончара дружинники 70-х годов раскроют в отличие от курсантов академии за шесть часов. Переговорив по скайпу с Гаравским, Алкаевым, Божелко, Мацкевичем, Лопатиком и многими другими лицами, располагающими информацией об этих и других убийствах, дружинники могли бы выезжать на задержание Димы Павличенко. В нашем государстве задержание Павличенко можно доверить только дружинникам 70-х. Поскольку все носящие погоны в современной Беларуси могут быть только соучастниками Павличенко.

Ответить
+24 +
Итб, 19:17, 23.02

Никто не имеет права убивать человека.Суды,очнитесь!Кого вы защищаите, убийц.За что держите людей, три месяца.Кааое они сделали преступление,у нас получается так,убил значит медаль получи,правду сказал ,а тюрьму иди.Это что за страна.Люди все видят,и не надо строить из себя праведных.Сиратая тварь творит беззаконие,а вы судьи их выполните, побойтесь Бога.Все вернётся вам,дай Бог ,что бы вы это испытали на своих детях,что бы вы их хоронили,может потом до вас дойдет,когда будите наказаны.Перестаньте выполнять указы больного, умалишенного марозматика,сколько он уничтожил достойных людей,а вы обвиняете не тех кого надо.Кому вы служите,опомнитесь.Этому чудовищу осталось мало мучить народ,мы победим,и что потом будите оправдываться перед новым судом,нет прощения не будет.Не надейтесь.

Ответить
+18 +
Сергей, 19:21, 23.02

Этих честных людей
судят за то, что сделали официальное заявление вранью лукашенко.

Ответить
+15 +
ВІТАЎТ, 19:24, 23.02

А які ж гэта суд. Гэта выканаўчы аддзел лукашэнкаўскай дыктатуры. Там загады дыктатаа ставяць вышэй за праўду. Гэтыя судзьдзі калабаранты дыктатара, іх таксама прыйдзецца судзіць у сапраўдным судзе разам з Лукашэнкам.

Ответить
+15 +
Игорь, 20:35, 23.02

Это вообще нечто высосанное из пальца... Уголовное преследование за разглашение врачебной тайны при отсутствии потерпевшего ? Наоборот, родственники погибшего последовательно подтверждают свое согласие на распространение данной информации. Информация подтверждена документами и личным свидетельством врача - в чем проблема? Никакого дела просто нет...

Ответить
+15 +
???, 20:35, 23.02

Люди, ну когда же мы покончим с этим маразмом? Это просто жесть, так не уважать себя и позволять этим выродкам глумиться над нами живыми и тех кого уже к великому сожалению нет на этой земле,

Ответить
+12 +
Stas, 21:32, 23.02

Тут носкевич со своей бандой должен сидеть в этой клетке, а не такие уважаемые люди, как врач и журналист.

Ответить
+3 +
1, 1:03, 24.02

Обратная сторона медали: имеет ли право сл. Комитет и все остальные разглашать врачебную тайну что якобы он был пьян.

Ответить
0 +
петрович, 13:50, 1.03

ложь о том, что был пьян это не врачебная тайна, а самая настоящая клевета, фентика надо судить за клевету.

Ответить