25 апреля 2024, четверг, 9:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 63
+207 +
дьяк, 10:07, 23.02

Лукавая попрошайка опять полетела к своему хозяину денег выпросить.

Ответить
+172 +
ИП, 10:27, 23.02

Деньги надо зарабатывать. Кормушка захлопнулась.

Ответить
+127 +
Big_Sister, 10:46, 23.02

Переговоры двух "пересидентов"...
Даже на стенографистке решили сэкономить! ))

Ответить
+24 +
Никон, 15:51, 23.02

Брежнев проиграл. Назавтра СМИ СССР сообщили, что "на состоявшихся в США соревнованиях по бегу Леонид Брежнев пришел к финишу вторым, а президент Никсон - предпоследним".

Ответить
+221 +
Ecce Homo, 10:56, 23.02

Одним словом: пожрал и покатался на халяву! И вообще, его удовольствия нам поперек горла!

Ответить
+161 +
Кот Котофей, 11:12, 23.02

Ненаклоняемого не стали наклонять, а банально поставили раком и отымели! А на халяву покушал кашки на воде! Ему наверное понравилось! Табуретками же не швырялся!

Ответить
+114 +
Юлия Смирнова, 12:53, 23.02

Можно предположить насколько важна была для Лукашенко эта встреча, он даже решился уподобиться образу галимого белорусского вертикальщика, усердно конспектирующего лукавые высеры на бесконечных нарадах.

Ответить
+129 +
Isa, 11:16, 23.02

Колю свозил покататься на сочинских трассах. Мальчик устал от учебы в Москве.

Ответить
+24 +
D.., 14:41, 23.02

Кто сказал что он в Москве? Он дома и виды его там.

Ответить
+25 +
Алесь, 16:42, 23.02

А за колю когда отчитываться будет ——халявщик

Ответить
+23 +
kronon, 18:08, 23.02

Нахаляву не получилось! Посчитайте затраты - топливо на перелет и зарплата экипажа самолета!

Ответить
+166 +
Пенс , 11:51, 23.02

Новый экономический тигр, многовекторный политик,
отец нации - вспомните, какие только сусальные эпитеты не прилепляли разные якубовичи-эйсмонты и прочая отребье к образу душевнобольного старичка Лу.
Сегодня на повестке дня актуальны другие термины - обделавшийся диарейный тигр, торгующий страной никчемный политик колхозной закваски, отец стабильной нищеты, крышеватель бандитов и убийц, жестокий диктатор и тиран.
В отстой водоканала его!

Ответить
+4 +
Никон, 15:47, 23.02

Анекдот про то, кто кого обогнал...
Встречался как-то Генеральный секретарь ЦК КПСС Л.Брежнев с Президентом США Никсоном без галстуков. Никсон предложил Брежневу дружеское соревнование по бегу. Брежнев...

Ответить
+154 +
vepr, 10:17, 23.02

«Массандра» хотела сказарь что Лукаш бежал за снегоходом Путина с мольбой выпросить денег.

Ответить
+33 +
уае, 13:19, 23.02

Причина обгона вована.
Сев на снегоход сашка пукнул от счастья.
Остальное не описуемо, нужно было это видеть.

Ответить
+17 +
)), 16:12, 23.02

Ясно что Сипатый поцеловал пробоину, надо ему хоть раз позволить хоть в чемто себя обыграть))

Ответить
+135 +
Финансист на пенсии, 10:32, 23.02

Вы думаете, что Путин не понимает, что Лукашенко сам, никогда не будет делать никаких реформ?!
Если дать ему сейчас 3 000 000 000 - то летом в самый разгар их выборов/протестов/скандалов у него, снова нарисуется лукашенко с протянутой рукой и требованием теперь уже 6 000 000 000....

Ответить
+108 +
Ясь Вiленскi , 10:35, 23.02

Атрымау каленам пад дупу, а не "ярлык на княжанне", вiдаць кепска цалавау дупу ПУ, дый боты лiзау, раз не атрымау ярлык.
Ну па традыцыi Арды, Фенцыка на кол, ён вельмi хоча, як Кадафi!

Ответить
+103 +
Ого, 10:40, 23.02

Посткоммунистические диктаторы- разбойники " поразвлекались", да разъехались....Геополитика!

Ответить
+172 +
дураки и намордники, 10:42, 23.02

Что этот дебил там записывает?

Ответить
+84 +
Хи-хи, 11:15, 23.02

Конспект пишет! А-ля Туркменистан! Почему блокнот с ручкой не зелёные?! Непорядок!

Ответить
+44 +
Цвик, 13:27, 23.02

Он там сумму нацарапал, необходимую для дальнейшей узурпации...

Ответить
+195 +
kronon, 10:45, 23.02

Просто два престарелых вора в законе устроили в Сочах сходняк! Один приехал у второго просить 3 мешка американских денег! А по итогу просто покатушки на лыжах и снегоходах! Ну еще таракан законспектировал в блокнотик мудрые изречения моли! Оба провели время с величайшей пользой!

Ответить
+19 +
Шос, 18:05, 23.02

🤣🤣🤣🤣👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼с вашего комментария оборжаться можно

Ответить
+97 +
Лёха, 10:50, 23.02

Писарь Путина.

Ответить
+42 +
хз, 12:55, 23.02

У деда всегда было плохо с памятью и 26 лет назад тоже.

Ответить
+71 +
ед, 10:52, 23.02

Дусту плешивой особи и скипидару под хвост, и запрограммированная траектория движения в бетонную стену.

Ответить
+53 +
Друг, 11:03, 23.02

А что то для нас поменялось или поменяется,думаю нет.

Ответить
+79 +
Замшелые. , 11:06, 23.02

У Пыни стульчик повыше, чем у Луки на полметра. Больше ничего интересного. Просто встретились два одиночества.

Ответить
+11 +
Петр, 20:29, 23.02

Два мудозвона-пересидента

Ответить
+54 +
Правда, 11:25, 23.02

Как может этот старый гнилой дед кататься на лыжак убив и покалев столькиз людей
А деньги ему дают и Путин и Китай и даЖе Германия потому как отходы радиационные хоронят В Беларуси

Ответить
0 +
Зачем, 16:54, 1.03

Зачем в РБ! Черниговская область вся под захоронение

Ответить
+42 +
вектор, 11:29, 23.02

Да у пыни стульчик выше чем у луки -постарались византийские азиопы.
Ждем ответный ход луки-приволочь колю и поставить рядом с пыней -карликом.

Ответить
+104 +
Егерь, 11:30, 23.02

Вот и закончилось экономическое,, чудо,, которое 26 лет вёл фенцик, которое основывалось на простом и безмозглом - нахальном принципе - брать денег по больше... И не отдавать! Вот это настоящее чудо 😄😄
Только вот незадача - чудо исчезло! 😆
Теперь только кол кадафи светит фенцику.

Ответить
+73 +
F, 11:30, 23.02

Они такие смешные на фотке.
Кажется, что это кадр из "Операцыи Ы"

Ответить
+85 +
stike, 11:37, 23.02

Будьте добры, помедленнее. Я записываю!

Ответить
+53 +
ja-ja, 11:48, 23.02

да плевать на расию.и на жэстачайшего тоже.они никто уже.конвульсии предсмер.....

Ответить
+64 +
пипипип, 11:55, 23.02

юродивому дали понять, что лавочка прикрылась.

Ответить
+49 +
123, 12:24, 23.02

Да понятно что плешивая мразь приехала просить денег на продление своего существования, на страну ему наплевать.

Ответить
+25 +
Людмила, 12:52, 23.02

Нет, я думаю, что Путин ему подыграл, что бы он хоть бы на снегоходе выиграл, в главном то Лукашенко и так проиграл.

Ответить
+62 +
AIME, 12:57, 23.02

Уже и пожилой, и брюхатый, и лысый, а все ума не набрался: все какие-то конспектики писарит,хотя в 2-х словах и так все ясно: осточертела твоя вечно протянутая лапа....

Ответить
+16 +
Миха, 18:22, 23.02

Вообще они друг друга 20 лет ненавидят. Поищите информацию через сколько времени таракан поздравил пыню с первым сроком.

Ответить
+55 +
Посол из Дании, 13:24, 23.02

А почему шелудивый пользуется государственным самолетом в личных целях?

Ответить
+40 +
Маza, 13:27, 23.02

Пора в турму!!###

Ответить
+37 +
Андрей, 13:31, 23.02

Тьфу ты, стенографистка кремлёвская, вот же ж послано испытание на голову беларуского мужика. Значит есть за что, многие до сих пор не поняли.

Ответить
+18 +
я, 14:30, 23.02

писарчук :)

Ответить
+24 +
Героям Слава, 14:00, 23.02

В отношениях РБ с РФ нет ничего лучше чем постоянный вяло текущий кризис потому как прогресс по кремлю возможен только на условиях РФ, а условия эти их "специалисты " давно просчитали и ведут они для белорусов на дно цивилизации . В этом смысле все плохое только к лучшему.

Ответить
+46 +
Шкловский вестник, 14:06, 23.02

В общем,со стороны это все выглядело так: Дедушка рядышком..с дедушкой,
Снова поют эту песню
Дедушка рядышком с дедушкой
Снова жених и невеста..:)
..Встретились два одиночества,которых объединило одно-ненавистт к Свободе и к своим народам!Оба не любят Интернет и не читают,что там о них пишут(а зря)..Оба застряли в Сталинско-Ленинско -Брежневских временах и черпают оттуда методы "правления" над своими народами!Хотя,какими своими?!..У обоих засекреченная туманная биография,особенно по отцам!Два Г***а-один себя обнулил,другой-переназначил!..Но даже не это главное-оба натворили столько,что теперь до конца дней будут стоять "спиной к спине" и отстреливаться..от Гаагского Трибунала!))Помазать эти две лысые лоснящиеся б,@шки зелёнкой-и к праотцам!Но пока некому это сделать-придется их 'выкуривать' вдолгую!А так--Скучно,ДЕДушки!:)

Ответить
+25 +
Дева, 14:27, 23.02

Вова! Дай саше денег! Ты же понимаешь, что вернуть ты их уже не сможешь! Белорусы у тебя ничего не просили.

Ответить
+25 +
Питер Гамбургский, 14:31, 23.02

Главная цель встречи-подготовка и помощь к подавлению весенних протестов, а вы комментаторщики раскудахтались от радости встречи двух царей.

Ответить
+10 +
Петр, 20:31, 23.02

Это не цари, а упыри

Ответить
+37 +
михаил, 14:42, 23.02

Смотришь на картинку и удивляешься, что такого умного может сказать Путин, что обязательно надо конспектировать сказанное им в блокнот. Складывается впечатление, что они как будто так и остались в том советско-коммунистическом времени. Так и хочется сказать братья Ау-Ау! на дворе 21 век и уже давно никто ничего не конспектирует и сейчас другие совершенные технологии сохранение информации. И главный вопрос сколько еще народ можно терпеть таких горе президентов, тем более один из них безмозглый крапивник и холуй, да еще и не легитимный.

Ответить
+1 +
Холуй лижет, 14:58, 24.02

Не важно,что шелудивый таракан записывает в бумажку, он там, может, пишет: "Мерседесов мало, тёлки на заднем сидении..." ВАЖНО с КАКИМ ВИДОМ он это делает. А вид у него уж очень подобострастный и задолизательный, он готов в буквальном смысле Путину о..о лизать, оооочень денежки нужны , чтобы "крЫсауцау" кормить. Ведь вытащить эти 3 лярда зелени из кубышки, в которой бережно хранятся бабосы "на старость" , жаба давит. Пускай не свистит,что он гол как сокол, намолотил за 27 лет столько,что страшно представить!

Ответить
+33 +
Сержа👊, 15:19, 23.02

Сегодня услышал как один человек назвал этих конченых камуняк лукадрышча и путлера одним словом - залупутики 🤣🤣🤣

Ответить
+21 +
Кац, 15:53, 23.02

- Дай миллион. Дай мне миллион! Пусть он даст мне миллион. У него много миллионов. Дай миллион! Ну дай мне один миллион!
- В чём дело? Иди прочь!
- Дай, дай один миллион!
- Иди прочь!
- Дай мне миллион! Я уйду прочь. Дай миллион! - Иди отсюда! Уйди!
- У тебя их много, миллиончиков! Дай один миллиончик! У него много миллионов, а у меня ничего. Я прошу у него миллион. Вот уже полчаса я иду за ним. Мне нужен миллион!

Ответить
+17 +
Міхась, 15:57, 23.02

Павапданыя чытачы і камэнтатары Хартыі97%.То што Дыктатар
едзе з Сочы ні з чым,гэта і наша з вамі заслуга. Мы не адзін раз пісалі тут аб тым ,што Крэмль дае грошы не для народа Беларусі.а для нелегітымнага крывавага Дыктатара. І тыя грошы беларускі народ атдаваць для тых,хто фінансаваў разбойную дыктатуру,ня будзе! Вось і усё ! Спяваем сябры пра
муры.якія рухнуць !

Ответить
+15 +
ПРАМЕНЬ, 17:19, 23.02

На Euronews крыса была подписана как "Президент Республики Беларусь".

Шта? О_о

Песков должен заявить, что обычный гражданин (а он таковым и является с августа прошлого года) прилетел за счёт других граждан Беларуси к Путину просить денег.

Видимо, любой беларус тоже может приехать к Путину и просто попросить денег. Если гражданину Фенцику дадут, то почему мне нельзя? Другое дело, что мне из кровавых лапок моли ничего не нужно.

Ответить
+17 +
Варфоломей, 17:22, 23.02

Дороговатые покатушки (полетушки) одного бывшего за народный счет на среднемагистральном Боинге.Других результатов не просматривается.

Ответить
+19 +
Stas, 17:24, 23.02

Пора было научится за 26 лет зарабатывать деньги, а не жить на халяву и воровать.
Какое все-же чудовище, этот фашист-фентик.

Ответить
+22 +
Ирина, 17:41, 23.02

Игры пожилых вурдалаков... Не знаем мы, люди, что там на самом деле произошло. Вполне возможно, что кремлевский барыга и купил за эти деньги очередной кусок нашей независимости. Только озвучивать это не хотят, потому как что таракан, что моль боятся реакции беларусов и россиян на этот очередной договорняк. Когда же эти трухлявые вонючие пни наконец исчезнут из нашей жизни?!

Ответить
+18 +
ПАРАМОН, 17:58, 23.02

Прыстойны прэзідэнт не дазволіў гэтаму бандыту праляцець над сваёй краінай! А гэтаму абнулённаму не адваротна сустракацца, перагаварвацца, гуляць і цешыцца з непрызнаным усім светам і беларускім народам "прэзідэнтам"! А тое, што гэта не прэзідэнт а бандыт і злачынца становіцца ўсё болей вядома цывілізаванаму свету!

Ответить
+12 +
Leo, 19:58, 23.02

Таракан знает , что их прослушивают. Сумму и условия сдачи страны написал ручкой в блокноте и показал Путе..Вот поэтому никто и не знает результатов переговоров гражданина Лу с президентом России Путиным.

Ответить
+9 +
Светлана, 21:14, 23.02

А я не верю, что Путин не даст денег, просто не станет афишировать это дело. И еще, никому не показалось странным, что упыри собрались в канун 23 февраля? Что празднуют, как думаете?
И как же тут без подарков? Поживем- увидим.

Ответить