26 апреля 2024, пятница, 10:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+120 +
Артем, 12:07, 22.02

Вот это нужны денежки таракану... Видимо Олексина грузовички?

Ответить
+60 +
где Закон для табака, 12:44, 22.02

интересно,что нам скажет лукашенко про контрабанду лучшего друга табакеркина?Или он считает контрабандистов только тех,кто подает заявки на выборы президента РБ,типа как Бабарико ?

Ответить
+6 +
Рельсовая война, 19:28, 22.02

Это все НАТОвские Абрамсы виноваты, те которые гусеницами брякают на границе с Беларусью. Американским солдатом надо же что-то курить, вот Олексин хотел парням помочь так сказать.

Ответить
+127 +
mazai, 12:09, 22.02

фенцик на бабки попал.приятно.

Ответить
+97 +
А, 12:42, 22.02

Да!

Фуры конфисковать со всем грузом!
Водилам — пожизненный бан на въезд в ЕС !
Грузоотправителя — в черный список!

Так у Фенциков прыти и денег резко поубавится.

Ответить
-6 +
А, 16:27, 22.02

Водила при чем?

Ответить
+14 +
ден, 17:04, 22.02

А то водила не в курсе был, что ему фупу сигарет натолкали слегка досками обшитые? Не смешите меня волила всегла в курсе, что и в каких колличествах ему грузят. А тут целый тайник соорудили а водила мимо? Да так не бывает.

Ответить
+2 +
Age..., 23:12, 22.02

Fentik-Ly, преступными действиями зарабатывает деньги и конверты?
Каждая четвёртая фура начиняется сигарамi,
Все зависит от водилы? а они все очень обрабатываются психиатрами? И обещают нищим водилам большие деньги за проезд дают им инструктаж и успокоительные ...

Ответить
+144 +
nerguss, 12:09, 22.02

И только доблестные лукашенковские таможня с погранцами перманентно слепые и глухие. За постоянный пропуск контрабанды за пределы страны оба ведомства давно пора поголовно под санкции и уголовное преследование на территории нормальных государств

Ответить
+93 +
Хо хо хо , 12:11, 22.02

Даже в черную никто с ним не хочет сотрудничать. Вот и сливают.

Ответить
+120 +
Наф-наф, 12:13, 22.02

Аплодирую стоя......

Ответить
+72 +
гном, 12:14, 22.02

Прищемили хвост луке немного.

Ответить
-12 +
Мужик, 16:52, 22.02

А вы уверены, что деньги не поступили по предоплате?

Ответить
+20 +
Юрий, 12:17, 22.02

Белорусское "Бюро 39"

Ответить
+52 +
откуда курево?, 12:18, 22.02

Водила бедненький в свободное своё время,ходил по "табакеркам",закупался...А поляки раз! и лишили приработка...

Ответить
+80 +
Упс, 12:20, 22.02

Хоть одна приятная новость за сегодня.

Ответить
+47 +
Артем, 13:27, 22.02

А вторая приятная новость, что РФ остановила контрабанду цветов из РБ. А это огромные-огромные бабки, и это перед 8-м марта...

Ответить
+55 +
Ковбой мальборо, 12:22, 22.02

В марте опять жировки поднимут значит памяркоуные усе 7,5млн оплатят скажуть марозы были сильные.

Ответить
+71 +
глеб, 12:25, 22.02

Надо было пропустить и отследить куда и к кому едет. А потом накрыть всю лавочку. На допросе они бы рассказали про контрабандиста из Дроздов, сдали бы со всеми потрохами.

Ответить
+41 +
Петя, 12:44, 22.02

Свои навели поляков, я даже предполагаю, кто именно.
Плешивый стремительно теряет сообщников и бабло.

Ответить
+3 +
юстас, 19:17, 22.02

Майк и Ник по телефону проболтались.

Ответить
+79 +
Никотин, 12:44, 22.02

Только представьте какие реальные маштабы контрабанды. Это сотни миллионов долларов. Надо сжечь к чертям этот табакозавод Неман, вот тогда увидим истерику по-хуже чем когда чемпионат мира по хокею отобрали. Потому что это одна из самых крупных кормушек режима.

Ответить
+25 +
Граница, 12:47, 22.02

Контрбанда отмороженного таракана из шклова - рулит!!!

Ответить
+51 +
ФЕДЯ, 12:47, 22.02

Саша-контрабандист как начал свою преступную деятельность в 1994 году, так и заканчивает в 2021-ом.

Ответить
+45 +
FBR, 12:50, 22.02

А сколько контрабаса не нашли?! Раскрывается малый процет...

Ответить
+40 +
Васисуалий Лоханкин, 13:05, 22.02

Молодцы поляки! Кто-то из команды агрофашиста здорово пролетел, и самому синепалому меньше достанется! Мочи гестаповцев!

Ответить
+45 +
Тадеуш, 13:16, 22.02

Белорусское КГБ провалило операцию :) :)))))

Ответить
+19 +
Дал маху, 14:40, 22.02

Фантомас Иван Тертель,дал маху с контрабандой сигарет.Сичас Таракан поручит заниматься контрабандой сигарет своему тараканьему прокурору Шведу,поскольку у него фамилия подходящая,евросоюзовская.

Ответить
+23 +
За Санникова, 13:32, 22.02

Опять мой сосед дядя Гриша пролетел. Ведь каждую пенсию покупает по два блока сигарет, хотя с детского сада не курит. Раньше на велосипеде в Польшу ездил чуть ли через день. Сейчас велосипед внук пропил, так он, видимо, на фуры переключился. Иначе и не объяснить, откуда у него при пенсии 320 рублей, раз в неделю на пиво остается! А все эти намеки на то, что мол это работа наших олигархов, да, страшно сказать, близкого окружения нашего золотоноснояйцевого - явные происки тех, кто злобно борется с процветающей страной для жизни. Ничего, Муковознонавозник с ОНТ даст им всем достойную отповедь!

Ответить
+39 +
Витя! Ку-ку!, 13:43, 22.02

Просим Польских и литовских таможенников, быть ещё более внимательнее на таможнях. Это не последняя контрабанда банды фенцика

Ответить
+18 +
Саша банкрот, 13:47, 22.02

Куращуп в поисках денежек!

Ответить
+10 +
злая бабуля, 14:05, 22.02

Лука в накладе не останется. Просто ещё подымет на все цены коммунальные штрафы и ещё что нибудь придумает так что за весь его шабаш заплатим мы памяркоуныя. Не первый и не последний раз.

Ответить
+17 +
Фентика прижучили, 14:11, 22.02

Фентика взяли за жабры.Как говаривал шапкокрад Януковощ:"Аплодую"

Ответить
-7 +
Влад, 14:28, 22.02

Один вопрос - в каком "магазине" поляки купили "папирос" на 7 лямов?

Ответить
+40 +
kronon, 14:30, 22.02

Dobra praca! Dziekuje polskim celnikom! Отличная новость! Польская таможня поздравила Саню Фенцика с 23 февраля! Хотелось бы параллельно задать вопрос "доблестным" гродненским таможенникам: поведайте, каким это чудесным образом мимо ваших носов проехал фургон до отказа набитый сигаретами?! У вас там в Брузгах сеанс коллективной слепоты?

Ответить
+31 +
ден, 14:34, 22.02

Такие поставки без санкции самищнаетекого не возможны. Вы попробуйте на табачной фабрике купить сигарет на 7 млн баксов. И заметьте наша таможня пропускает все.

Ответить
+31 +
Птица, 14:45, 22.02

А, наша таможня всё пропускает прикорытное, а у простых белорусов и плитку шоколада, банку кофе не пропустят.

Ответить
+12 +
Для kronon, 14:30, , 15:05, 22.02

Нет, дорогой. С куриной слепотой на границу не попадешь. Там просто в это время проводили очередной инструктаж о повышении бдительности по защите экономической безопасности "страны для жизни". Перед этим утром еще раз напомнили всем, заступающим на пост о том, сколько сил и средств отдал почетный пограничник Лукошенко А.Г. укреплению благосостояния командного состава именно Гродненского погранотряда. При этом в ГАИ поступил наказ провести эту фуру к границе без очереди. Самое интересное заключается в том, что указано в накладной, выданной Гродненской ТФ "Неман"? Кто получатель? Куда груз предназначался?Уверен, что там именно какой-нибудь "дядя Гриша".

Ответить
-5 +
таможня не даётдобро, 15:36, 22.02

А это точно были белорусские сигареты? Или "афганские"? Или "бирманские"?

Ответить
+3 +
вячеслав, 19:47, 22.02

граждане беларусы! не волнуйтесь! если белорусских сигарет не хватит то бремино групп подвезет на самолете! цветочки в росию с забугра и разной всячины . там тоже знают толк в "музыке" контрабасят по полной. для чего и была построена эта шарага алексиным в 60 км от росийской границы

Ответить
+4 +
777, 20:23, 22.02

Вот когда Польская таможня передаст ноту возмущения своим коллегам из РБ??? Куда они так смотрели что не досмотрели???

Ответить