13 мая 2024, понедельник, 2:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+30 +
Весёлый ёжик, 14:38, 19.02

Я Вам аткрою этат сикрэт! БМЗ-- это беларуский ,,Адмирал Кузнецов,,! Только этот ,,спасают,, , а тот ,,ремонтируют,,! Много лет!

Ответить
+23 +
дать деньги дураку, 15:03, 19.02

Секрет в грабеже предприятия лукавым для кормления исполнительных холуев в СК, судебной системе и в карательной системе, плюс различные много миллионные постройки для лукавого. Деньги у дурака всегда затратно, а лукавый в экономике полный дурак. Холуи в правительстве не возражают, потому что их хорошо кормят .

Ответить
+40 +
Артем, 14:38, 19.02

Покупают лом по бросовым ценам, покупают газ у Гульфика по ценам ниже мировых, и они бля в колоссальных долгах. Вот оно лицо лукафашистской луканомики. А ведь переработка металла это должно быть очень прибыльным делом, но вы же сами все понимаете...

Ответить
+38 +
Роман., 14:41, 19.02

...Все заложено-перезаложено как у пропащих алкоголиков !!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+19 +
34, 15:12, 19.02

спасать.....
зачем?!!!

Ответить
+4 +
Vic, 18:36, 19.02

Выжали всё насухо, сейчас нужно сделать "приличный" вид и сдать подороже за долги или скинуть за бесценок "другу"

Ответить
+6 +
Leo, 17:03, 19.02

А потом мы с удивлением узнаем , что БМЗ передан , как нерентабельное предприятие , Олексину в частные руки. И сразу вдруг заработает с огромной прибылью под гениальным управлением " кошелька"....

Ответить
+7 +
олекс, 17:50, 19.02

Представляете какая крутая компания по распилу бюджета для "узкого круга широко известных лиц" покруче любого офшора будет. У них там вроде и служба собственной экономической безопасности есть, только вот никакой экономической безопасности нет, опять же кроме экономической безопасности для вышеупомянутого узкого круга. Да и берегут такое счастье как зеницу ока, изо всех государственных сил .

Ответить
+4 +
ден, 20:03, 19.02

Учитывая тот факт, что у банка по сути своих денег нет, есть только средства вкладчиков, которые банк потом дает в кредит субьектам хозяйствования или физ лицам но под больший чем заемный процент и на эту разницу банк по сути живет. Так вот учитывая вышесказанное умные люди поймут за чей счет банкет. Умные поймут, а дураки сильно растрояться, когда через пол года, год придут за своими вкладами и получат кукиш. Нормально так модернизировали БМЗ ;))))

Ответить
+6 +
Семен, 20:17, 19.02

Производство само по себе не бывает убыточным. Это нонсенс. Если производство убыточно, значит воруют либо на входе, покупая сырье по завышенным ценам, либо воруют на выходе, продавая готовую продукцию по заниженным ценам. Дальше начинаются игры, как прикрыть факт и объемы украденного, которые выливаются вот в такие вот указы.

Ответить