29 марта 2024, пятница, 10:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 85
+420 +
ich, 9:28, 18.02

ОМОН - это бандиты в Беларуси.

Ответить
+315 +
Финансист для "ich", 9:41, 18.02

ОМОН - это бандиты в Беларуси.... Добавлю, что ещё и тупицы к тому же в основной своей массе. Как вот рассказал мне мой сосед по даче, отставной полковник милиции, по всем "судам" ездят и дают "показания" два одни и те же человека, а именнокакой-то там взводный и их главный идеолог, ведь показания даются в балаклавах и ананимно...

Ответить
+278 +
с, 9:51, 18.02

Только идиоты могут чувствовать себя в безопасности, свои же их и сдадут, балаклавы не помогут.

Ответить
+56 +
для, 15:26, 18.02

Вот Свобода и радость праздника Избавления и стоят
того чтобы мы взорвались,чтобы омоны бежали всё по-
бросав.

Ответить
+105 +
Христианка ХВЕ, 11:18, 18.02

«Господи! избавь душу мою от уст лживых, от языка лукавого». (Пс. 119:2)

Ответить
0 +
Fk, 17:17, 22.02

Последнее от "лукавого" в точку много веков назад сказано

Ответить
+176 +
вася, 10:03, 18.02

не омон а омно.

Ответить
+113 +
Русский, 11:51, 18.02

У уголовников Беларуси теперь своя форма имеется! Кто бы мог подумать, как уголовники могут трансформироваться, ради того, чтобы выжить в эволюции?!

Ответить
+81 +
Никита, 14:48, 18.02

Омоновец пошел к главврачу ябедничать, что бы тот ему слезки вытер...

Ответить
+120 +
ёк, 15:29, 18.02

Он пришёл не просто ябедничать. Он пришёл давать
ложные показания, в результате которых невиновный
врач был наказан трусом гл.врачом. Прям как от судьи
в бел. судах.

Ответить
+121 +
azhbeta, 16:47, 18.02

А врач - героиня, молодец, умница! Правильно сделала, что не оказала помощь бандиту.

Ответить
+66 +
Диклофос, 17:31, 18.02

А чего не пошел исцеляться к своим лекарям из Окрестино?

Ответить
+74 +
Ропак, 14:59, 18.02

Главное всех запонинайте в морду!!

Ответить
+42 +
Беларус, 20:28, 18.02

Когда сидел в ИВС, другой заключенный рассказал следующее. Его родственник работает в крематории. После выборов приезжали эти, не могу назвать их людьми, показывали корочки и сжигали трупы в мешках. Верить этому или нет решайте сами. Вот где все пропавшие без вести. У меня лично к ним никакого сочувствия.

Ответить
+294 +
21 год на заводе, 9:42, 18.02

Омоновцы зомбированные недомужики.

Они думаю какие они крутые и что защищают страну от зла
По факту охраняют бизнес семьи Лукашенко и его приближеных, а имеют за это копейки, кредитное жилье и полную зависимость от банды Лукашенко.

Так какие вы нахрен мужики, если не можете себе на квартиру заработать? Дубинами махать и обезъяна может.

Ответить
+5 +
Банда, 4:51, 19.02

Это всё бандформирования психованого отморозка!

Ответить
+195 +
AndRay, 9:48, 18.02

Мы все ждём и должны, как можем, приближать этот день Победы. День Победы над скотским режимом, над палачами собственного народа, над извращённым трактованием реальности и над убогим раболепием.

Ответить
+127 +
я777, 9:49, 18.02

===Они думаю какие они крутые и что защищают страну от зла=== Они защищают зло от страны!

Ответить
+208 +
про, 9:50, 18.02

Омоновцы враги народа.

Ответить
+75 +
МиБр, 13:55, 18.02

Пойдут под суд поголовно. Никакого снисхождения.

Ответить
+307 +
flotovodec, 9:53, 18.02

ОМНОвец мог бы молча записаться к другому врачу, но вместо этого побежал жаловаться начальству. Чмошник. Пусть ОМНОвцев лечат те "врачи", которые дежурят в концлагерях.

Ответить
+140 +
dem, 12:24, 18.02

Это только говорит о том, насколько там слабые, никчёмные существа работают.
Если бы протесты были не мирными, это обосранное стадо не вело бы себя так разнузданно.

Ответить
+68 +
Leo, 13:38, 18.02

Согласен. Обычный, адекватный человек, когда ему говорят , что у вас все в порядке, для перестарховки можете сходить к другому врачу. Выслушает этот совет и примет решение , либо идти домой . либо идти к другому врачу. А этим же сам таракан обещал полную защиту , вот и пытаются права качать...

Ответить
+23 +
пенсионерка, 20:14, 18.02

А почему не в Ждановичи, в больничку главаря банды ?
Ах да, я же забыла, там надо платить , причём не слабые деньги.
Скорей всего там такой мусор не принимают. Дальше порога не пустят.

Ответить
+240 +
язэп, 9:58, 18.02

Предлагаю альтернативную форму отказа всякой мразоте: "Я не буду оказывать вам помощь (услугу), потому что я вас боюсь - если вас что-то не устроит, вы можете меня убить и вам за это ничего не будет! Поэтому обратитесь к другому специалисту".

Ответить
+172 +
ед, 10:25, 18.02

Правильно!
А "специалист" в стране только один,оно многоликое ничто.
Женщина медик молодец! Такой Народ не победит никто!

Ответить
+78 +
Вася, 12:58, 18.02

Предлагаю альтернативную форму отказа всякой мразоте: "Я не буду оказывать вам помощь (услугу), потому что я вас боюсь - если вас что-то не устроит, вы можете меня убить и вам за это ничего не будет! Поэтому обратитесь к другому специалисту".
-----------------------------
Немного дополню : " Я не буду оказывать вам медпомощь ,потому что Я боюсь не сдержаться и сделать вам смертельную инъекцию,как животному с бешенством ! А если вас что-то не устраивает ,валите в поликлинику МВД ,там работают врачами такие же фашистские твари ,как и вы сами ! "

Ответить
+213 +
Андрей, 9:59, 18.02

Молодец, врач! Всё правильно сделала. Они заслужили такое обращение. И это ещё цветочки, а вот скоро будут ягодки и очень, очень скоро.

Ответить
+107 +
AA, 11:30, 18.02

Побольше бы таких врачей, отказывающих омоновским ублюдкам, режим бы давно уже пал.

Ответить
+180 +
Берг, 10:02, 18.02

После Нашей Победы, весь ОМОН и прислужников мусаров, с позором, из органов на нары с пожизненным запретом трудоустройства в правоохранительных органах. Мой низкий поклон врачу-герою!

Ответить
+128 +
тэт, 10:05, 18.02

Все вернется и каждый получит по своим "заслугам". Неужели еще не поняли - это людская "любовь".

Ответить
+151 +
Егерь, 10:10, 18.02

Спасибо искреннее за Ваши убеждения!!
Преклоняю колено - за Ваше истенное достоинство личности и гражданской позици!
Никого не бойтесь- за Нами правда и Святая истина! Ибо сказано в Святом Писании - кого убоимся!! Ведь за нами Господь!!!

Ответить
+138 +
Кот , 10:11, 18.02

Низкий Вам поклон!!!

Ответить
+133 +
***, 10:25, 18.02

Пофиг зомбировались они или нет. Это их проблема что нет мозгов. Всем им суд с максимальными сроками, а некоторым самым рьяным высшая мера наказания.

Ответить
+38 +
dth, 16:55, 18.02

Таким подонкам как тот, что в милицейском участке когда гнали арестованных через зал пинал ногами всех подряд, которых и так уже избили и покалечили, а этот подонок еще свои копыта распускал. Не может быть прощения, только высшая мера!

Ответить
+24 +
пенсионерка, 20:17, 18.02

Такое отношение должно быть и к следователям и к судьям.
Пусть знают своё место и пусть прочувствуют народную любовь.

Ответить
+153 +
Вот, 10:28, 18.02

Омоновское быдло под командой плешивого недоумка. НЕНАВИЖУ,

Ответить
+26 +
Пенсионер, 19:36, 18.02

Вот почему коровы обос...ные в колхозе,потому что эти тупые нелюди удрали из деревень и поселились в городах и сейчас творят все что им прикажет не легитивный уголовный преступник Фентик ради сохранения своей подлой шкуры !!!!!

Ответить
+139 +
Сергей , 10:43, 18.02

Представляю их рожи, когда квартирки и имущество конфискуют в счёт компенсации материального и морального ущерба пострадавшим от насилия.

Ответить
+56 +
Гражина , 10:44, 18.02

Спадарыня боится ходить домой, потому что её могут забрать омоновцы, а у неё одни трусы и одни носки.
До чего же мы докатились?! Испанский стыд, спадарства.

Ответить
+72 +
Тёмный, 11:55, 18.02

В "мирное" время и в стране для "жизни", о чём долдонит лукашенко и его кодла, нормальные люди ВЫНУЖДЕНЫ бояться. Просто сам факт
того, что население запугано властью, гворит о том, что власть - АНТИНАРОДНАЯ и НЕЗАКОННАЯ, ОККУПАЦИОННАЯ и развезавшая ТЕРРОР против населения Беларуси.
Врач совершил ПОСТУПОК и испанский стыд тут не при чём.
Поставив в равные условия врача и омоновца (вооружив врача, как омоновца, и освободив от ответственности перед законом, отменив закон для врача, как для омоновца), уверен, что врач перестанет бояться. Можно и наоборот, вернуть омоновцев под действие отмененного, лукашенком, Закона и тогда, врач, перестанет бояться....

Ответить
+30 +
Варяг, 15:58, 18.02

"Можно и наоборот, вернуть омоновцев под действие отмененного, лукашенком, Закона "

Никакого возврата омона, только к стенке, и далее по законам военного времени....

Ответить
+112 +
Ptax, 10:49, 18.02

Судя по делу убийства Шутова (в Бресте), ОМОНовцам не запрещено быть вооруженными, быть в гражданском, смешиваться с протестующими. Как я понимаю, Геннадий просто узнал кого-то в гражданском. За что и был убит.

Так и тут. Врач, береги себя! Ты и нам нужен, настоящий врач.

Такому клиенту просто: "Здоров как бык. От болей выпьешь две пачки парацетамола борисовского. Тебе не мешки таскать. И arbeiten, arbeiten!".

Больше партизанщины. Берегите себя!

Ответить
+127 +
97, 10:49, 18.02

Не могу понять до сих пор как мы эту мразь взрастили. Фашисты и то так не поступали. Как вы
семьи омоновцев живете с ними.? В любой момент
и с вами будет тоже. А дети ? Эта карма их не
обойдет.

Ответить
+58 +
Гражина , 11:08, 18.02

Поддерживаю. И разделяю не только ваше непонимание, но и вашу ответственность. Также как и ответственность всех беларусов.

Ответить
+127 +
Пенсионер из Минска, 11:00, 18.02

Смелая и гордая женщина!
Уважение и преклонение перед такими людьми.

Не понимаю, как даже самая тупая омоновская скотина может ударить женщину, тем более врача.
А этот козёл ещё и жаловаться пошёл. Ни ума, ни совести, вообще ничего человеческого нет.

Ответить
+80 +
ЭС-ТЕТ, 11:03, 18.02

Руководство премию не дало. Знали бы координаты этого доктора, скинулись бы. И думаю, не я один такой. Вышло бы гораздо больше той несчастной премии.

Ответить
+48 +
V, 11:50, 18.02

Руководство премию не дало. Знали бы координаты этого доктора, скинулись бы. И думаю, не я один такой. Вышло бы гораздо больше той несчастной премии.
................
может возможно счёт или карту через уже существующие фонды помощи организовать для помощи этой женщине и врачу за её человечность, героизм и неравнодушие.

Ответить
+86 +
Баварский трутень, 11:08, 18.02

Омоновец испугался другого врача! А Лукашенко этот факт вообще возмутил! Типа ты ябатька я тебя лечить не буду! И Лукашенко пригрозил частным медицинским центрам закрытием! А не допускать медицинских работников к людям которым необходима медпомощь для омона и Лукашенко это нормально?! Про это Гришка отважный и Наташка массандра не скажут своему патрону. Правильно эта врач и сказала что в Беларуси нет никаких действующих законов кроме законов физики!

Ответить
+124 +
Астиаг, 11:15, 18.02

Анектод: ОМОНовец приходит в себя после наркоза и хирург ему бодро докладывает
--- Всё в порядке, кастрация проведена успешно! ОМОНовец в ужасе
-- Я же вам говорил, что у меня грыжа!!!
Врач
-- Так и я вам говорил, что иду на работу, а не на митинг!

Ответить
+56 +
Минск, 11:24, 18.02

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.
Как можно Вам помочь? Готов и денюжкой также.

Ответить
+78 +
лас, 11:44, 18.02

врач мужественная женщина, дай бог тебе здоровья.
этот недоумок ГОВНОМОВЕЦ, ОБИДЕЛСЯ, ПАЛЬЧИК УПЫРЮ НЕ ПЕРЕВЯЗАЛИ.
ПОЧЕМУ меня тошнит при виде этой гадости?

Ответить
+69 +
Олд, 12:08, 18.02

Этих уродов ненавидет весь народ,Придёт время,за всё ответите мрази конченые.

Ответить
+56 +
dem, 12:20, 18.02

почему все не поступают так как эта женщина?
Я, например, ремонтирую компьютеры, так вот, ментам - если узнаю, что он мент - всегда отказываю

Ответить
+21 +
vg, 19:39, 18.02

я отказался обслуживать организацию МВД, ничего личного

Ответить
+17 +
НашчадакКалiноускага, 20:59, 18.02

Зачем же отказывать??? Ведь получив доступ к компу тупого гоблина вы имеете возможность установить без опасения быть раскрытым (предварительно основательно замаскировав) любое ПО, тотже троян для переправки в адрес BY POL всей переписки и медиофайлов из их обмена между собой с такими же как он(они же в подавляющем большинстве тупые, безмозглые и "одинокие" а похвастаться преступлениями хочется но можно только таким же как и сам)
Продумайте методику и технологию действий и ДЕРЗАЙТЕ!!!

Ответить
+30 +
кен, 12:21, 18.02

этому говну и вилку от ИВЛ , случайно, не грех, в церкви вспыхнет одна свечка.

Ответить
+29 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 14:37, 18.02

Вражину обезвредить ради спасения жизней и страны, какой тут грех. Это подвиг. А свечку - при жизни, за упокой.

Ответить
+49 +
Русский, 12:23, 18.02

Лечить этих мразей надо строго по медпротоколу! Хрен с ним, что у него аппендицит. Допустимо анальгином лечить, значит до последнего анальгином! Врачам ли не знать, что все бумажки они пишут для прокурора. Загнулся омоновец- "усё Каб па закону" загнулся. И не надо с ними рассусоливать, что- то комментировать. Перед свиньями бисер не мечут.

Ответить
+65 +
ЭТО БУДЕТ, 12:34, 18.02

Я очень редко плачу, я не плакала тогда, когда почти умирала от рака, и тогда, когда меня сбила машина и я ледала с перломами...
А сейчас сижу, читаю - и слезы:

"Я часто думаю, что будет, когда этот день настанет: все будут ходить обниматься, в Минск съедутся белорусы со всех уголков, шампанское будет литься рекой, ты просто не будешь бояться выйти на улицу, когда это все закончится. Поскорей бы этот день настал."

ТАК И БУДЕТ. ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+72 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 12:39, 18.02

Говорил: «Понимаете, у меня работа такая…
Судов над ними ещё не было, а уже мы это слышим.
Мы понимаем. Это ты ещё не понял, что уже доработался, на такой работе. Ты понимаешь что ты - конченый недоумок? В таком оправдании ты признаёшь что понимаешь какая такая у тебя работа и выполняешь ты её осознанно. ГАРИ В АДУ СКОТИНА.

Ответить
+39 +
социолог, 12:48, 18.02

Всё правильно! Потому, как этот омоновец как раз то и участвовал в зверствах. Почему я так решил? А он иначе бы не побежал жаловаться. То есть он считает, что к нему наоборот должны с очень большим уважением относиться за то, что омоновец.
И неправда, что врач не оказала ему помощь. Она его очень даже полечила. Вернее попыталась лечить. Его психику. Доступным его пониманию способом. Чтобы знал, как надо вести себя в человеческом обществе при контакте с другими людьми. Но не помогло. Ничего не понял и побежал жаловаться.

Ответить
+40 +
марина, 12:53, 18.02

Я бы поступила так же с фашистом. Да, и любой адекватный белорус сделал тоже самое! Байкот нелюдям в черном!

Ответить
+41 +
глеб, 13:03, 18.02

То ли еще будет. Их ненавидит весь народ.

Ответить
+40 +
Ежик в тумане, 13:23, 18.02

Давайте девушке компенсируем ее премию! Всем остальным - зачем вы обслуживаете бандитов? Под ними земля должна гореть - пусть сами себе коров доят и хлеб пекут, мрази, больничный он захотел! Отличная работа - насиловать дубинками. Понять, простить, премию выплатить, медальку и повышенную пенсию дать?

Ответить
+42 +
Werry, 13:30, 18.02

молодец врач! мы можем сами победу одержать вот такими поступками. Я работаая водителем в парке отказал тихарю в бесплатном проезде в автобусе, врач отказал в медобслуживании омоновцу, ты тоже можешь быть участником этой партизанской войны с тараканьим отребьем. Если ты слесарь откажи в услугах омоновцу если он обратится к тебе. если ты продавец не продавай товар омоновцу или менту. если повар подложи просроченную еду менту, тихарю. ну т.д. Если сосед не здоровайся с ним и не помогай ни в чем. Из этой маленькой победы мы посторим Большую Победу над поганым войском таракана!

Ответить
+27 +
млын, 13:30, 18.02

Маю стрэсавыя "АШЧуШЧЭния" дзень-у-дзень, рок-у-рок...
Сядзела ў траўні 1997-га на Фабрыцыуса.
Нас было, мо' ля 100 чалавек у "Центр.РОВД".
Хлопцы стаялі ля с'цяны, рукі ўгору 4 гадзіны.
Фашысты- "губоп" хадзілі ўздоўж сьцяны і метадычна з'бівалі хлопцаў, з паднятымі ўгору рукамі... па-нырках! Пару чалавек сядзелі ля сьцяны. Адзін хлопец, з адарванымі напалову джынсамі - ляжаў на зямлі бяз прытомнасьці,зьбіты ў кроў.
Мо' толькі праз 2 гадзіны яму вызвалі "скорую"
Мы - нейкі вядомы стары, пісьмен'нік і сталая жанчына, стаялі ўвесь час ля прыступкаў "РОВД".
Калі я крычала --Ні бейце!- да мяне падыйшоў руды, фашыст 2-х м.росту, з чырвоным, потным тварам, засучанымі рукавамі і сказаў --Лицом к стене!-
Скраем вока бачыла, як несьлі на насілках хлопца,
бяз прытомнасьці з разьбітай галавой, рукі зьвісалі з насілак.
Тады пачула ад лекаркі (фельчар) "скор.пом."
--Меньше надо было пить!-
К вечару нас расфармавалі па "ИВС", - не давалі піць, схадіць у прыбір., потым быў т. зв."суд"...

Ответить
+27 +
ВРАЧ, 13:51, 18.02

Больница. Операционная. Врач пациенту-ОМОНовцу:

— Ну, вот и все, яйца мы вам удалили!

— ОМОНовец: как яйца? Я же вам говорил, что нужно убрать грыжу!

— Так я вам тоже говорил, что иду домой, а не на митинг!

Ответить
+20 +
так тебе и надо, 14:40, 18.02

Даже "свои" не любят омоновцев! Почему "свои"? Да потому, что как я понимаю, врачи в поликлинике УВД-МВД тоже носят погоны. Только не милицейские, а внутренней службы. Омоновец мог конечно пойти и в поликлинику по месту жительства, но вряд ли его там будут обслуживать. Да и не ходят они в гражданские - в ихних лечение лучше.

Ответить
+27 +
млын, 14:07, 18.02

Дарэчы - па-прафесыі я з'яўляюся фельчарам хуткай дапамогі - варта было і падпісацца - медык.
Сумна, што спатрэбілася, аж 27 рокаў, адабранага Фенцыкам (ужо - Фенцыкмі...) Грамадзянскага Права, Жыцьця, Лёсу, аж 2-х пакален'няў, каб людзям, нарэшце, адкрыліся вочы!..
Фашызм тварыўся... з маўклівай згоды "беларусаў" (Ліц'вінаў) у 1997-м, у 1999-м
ды працягвае тварыцца ж і... седня!

Ответить
+11 +
127, 14:11, 18.02

Анэкдот - адменны, а галоўнае -
"жЫВАтрАпЕШЧУШЧЫ..."...

Ответить
+36 +
народная любовь, 14:31, 18.02

В Индии есть каста'Пораженных',ккоторым относятся соответственно!Их,посвоему-жаль!,ведь это даже передаётся по наследству! Но в РБ каста прокаженных из ОМОНа-не будет вызывать никакого сочувствия!А так и будет-все будут относиться к ним с презрением,на работу брать не будут(ни одна частная фирма)!Бабуины Балабы/Караева-всеобщие изгои,на все времена!!Женщины,как тлько будут узнавать,"ху из ху"-туда же будут и посылать!:)А дети будут сторониться таких "пап"!Неприкасаемые-только в смысле, никто не хочет с ними "соприкасаться"!

Ответить
+26 +
Бефар., 15:45, 18.02

Надо было дать ему направление к ветеринару, мол, я обслуживаю только людей..., но ни скотов плешивых.

Ответить
+14 +
саша, 17:01, 18.02

спасибо Вам за такие слова.....мы беларусы.

Ответить
+22 +
kronon, 17:09, 18.02

Респект врачу за смелость! Еще этим млекопитающим из ОМОНа не нравится видите ли когда их отправляют в игнор! Жаловаться главврачу побежал! Ай-яй-яй обидили, помощь не оказали! На нары скота на длительный срок, пусть там подлечится!

Ответить
+5 +
Искандер, 18:36, 18.02

МЛЕКОПИТАЮЩИМ?! Как же, KRONON, вы им, мягко говоря, польстили...

Ответить
+17 +
Tahiu, 18:22, 18.02

Спасибо ВАМ огромное!!!💓✌️

Ответить
+15 +
ВОПРОС, 19:03, 18.02

Вот интересно, в какой поликлинике это произошло? В ведомственной или районной?
И еще интересно, эти "херои-омоновцы" сами понимают, что они уроды конченые? Или мозгов даже на это не хватает?

Ответить
+10 +
Андрей , 19:26, 18.02

Марозовцы убирали конкурентов, им же последовал и сипатый,.. убрав мороза. Круговорот дерьма в природе)))

Ответить
+12 +
Шмамон, 22:27, 18.02

Уважение врачу! Сначала их лечим, а потом они калечат своих соотечественников. Нафиг такой ОМОН, в пень такую полицию.

Ответить
+12 +
ясь , 23:24, 18.02

Это засранцы не воины .Просто быдло .

Ответить
0 +
Yanka, 2:05, 19.02

Чем хуже образование в стране, тем больше глупых людей. А что глупый умеет? Подчиняться и махать дубиной.
Р.S. Настоящие знания мы получаем, когда ищем ответ на вопрос, а не когда узнаем сам ответ. Ллойд Александр

Ответить
+2 +
Патриот , 15:47, 19.02

Белорус белорусу - белорус!

Победим ребята! Обязательно победим эту Мразь!

Сволочи Фашистские. Вас всех омон - ждет Ад.

Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
ПАВАЛ, 0:26, 22.02

Страшно подумать на какую ещё кровь пойдут эти подонки что бы удержать власть.Но однозначно,этот день настанет.А вот с выбором напитка,Беларусы уже точно определились.

Ответить
+1 +
AIME, 13:14, 23.02

На собаках и так все хорошо заживает.

Ответить