26 апреля 2024, пятница, 12:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
-23 +
Кормчий, 21:20, 14.02

А почему ползут то?

Ответить
+69 +
налог на жизнь, 21:40, 14.02

На сколько я понимаю,то ползут,что бы не проваливаться по пояс.Так снег держит,а всем весом проваливается.

Ответить
+109 +
Татьяна, 21:21, 14.02

Какой ужас гнать с.......й метлой всю тараканью банду.

Ответить
+68 +
Я, 21:30, 14.02

Президент и правительство с заботой и любовью к людям.

Ответить
+46 +
хаха., 21:34, 14.02

Это же коллективная акция 3 медиков. 19 лыжников арестовали в лесу, надо и медиков в придачу.

Ответить
+6 +
ugo, 9:49, 15.02

Тем более, что они в красных комбинезонах ползут по белому снегу. БЧБ получается, как не крути. А это уже демонстрация против властей. Выколупнуть их из снега и примерно наказать, а заодно и 12-летнюю участницу протеста.

Маразм крепчает!

Ответить
+59 +
ед, 21:41, 14.02

Все надо фиксировать, а потом этих упырей прикорытных судить и садить

Ответить
+37 +
крик, 22:28, 14.02

Как их судить и возможно ли их садить? Еще не один убивший человека и искалечивший судьбы ябатька не осужен, а по этой cнежной проблеме и подавно. Твари, нет слов. Система выстроена на пожирательство и на налоги как украсть, обложить и ограничить. Нет ничего созидающего.

Ответить
0 +
СВЕТЛАНА, 11:04, 15.02

ПРЕКРАТИТЬ ТРЕП И ПАНИКУ! СОБИРАЕМ ФАКТЫ ДЛЯ СУДА И ПОСАДКИ. ВСЕ!

Ответить
+57 +
ага, 22:18, 14.02

А где азаренок? С бляхой «за отвагу», сюжетик для быдлоТВ снять отваги не хватило? Оважный дуполиз!

Ответить
+22 +
Олег, 22:31, 14.02

Азеренок о таком не расскажет

Ответить
+37 +
Кафка Корчагин, 22:37, 14.02

Плевать хотело это "социально-ориентированное" государство на народ. Всем, что не относится к защите интересов фюрера и его поганой семейки, можно пренебречь.

Ответить
+41 +
Сашуньчик, 22:51, 14.02

Горжусь медикам! Спасибо за ваш труд!

Ответить
+8 +
AndRay, 23:23, 14.02

A эти нелюди судят, пытают, избивают медиков. Честно? Да, чтобы они здохли!

Ответить
-7 +
Кент, 1:12, 15.02

Они что пьяные?

Ответить
+4 +
b4b, 2:27, 15.02

grebonoje gosudarstwo... zachistka naroda...wmesto snega

Ответить
+7 +
Жесть, 8:16, 15.02

Не туда надо было сразу звонить...Ну если бы позвонили "доблестным стражам галактики" и сказали ,что на столбе БЧБ висит вот уже третий день ,то быстро бы приехали почистили снег и если надо ,то и огород перепахали)

Ответить
+6 +
завируха, 9:02, 15.02

Для тех, кто не понял, почему ползут. ПЕРЕМЕТ.т.е. СУГРОБ.

Ответить
+3 +
гойко, 10:30, 15.02

Скоро на парашютах? А вообще, молодцы!

Ответить
+1 +
Юра, 12:31, 15.02

Героические будни Белорусских врачей.

Ответить