26 апреля 2024, пятница, 5:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+28 +
деньги для бандитов, 9:06, 13.02

Власть лукавого пускает деньги на свое продление, кормит ментов, жирует сама и этим организовало бездорожье почти по всей стране.

Ответить
+15 +
Ясь Вiленскi , 9:47, 13.02

Затое падатак на ауто увялi!
Але про адносна новыя "батарэйкі" (Тэсла, дый iншыя) запамятавалi!
Але ж яны не едуць, а ляцяць над дарогай!

Ответить
+20 +
Ясь Вiленскi , 9:50, 13.02

Яшчэ пiшуць на шабашы гарэлку налiвалi, вось куды грошы пайшлi, а вы дарогi-дарогi!
Каму яны патрэбныя, вось калi АМАПу грошай не хопiць, #заябацькам гарэлкі-гэта бяда.

Ответить
+14 +
Люты, 10:55, 13.02

Дарогі Беларесі,гэта люстэрка,якое адлюстровывае дыктатарекую нікчэмную мадэль сучаснай Беларусі !

Ответить
+10 +
старый, 11:47, 13.02

Сам езжу с 70-ых годов. Тем кто ездит меньше, предлагаю взять карту 80-ых годов и вы обнаружите, что количество асфальтированных дорог в Беларуси было процентов на десять больше. Даже с учётом того, что появились новые асфальтированные дороги. Это не ошибка картографов того времени. Часть второстепенных дорог превратилась в грунтовые. Где-то, чтобы в этом убедиться, надо соскрести песок лопатой, а где-то остатки асфальта видны и так.
Как такое получилось, да и сейчас кое-где продолжает получаться? Выбоины оставляли на потом, присыпав ямы песком. Песок с тех же ям постепенно выбрасывался колёсами на рядом лежащий асфальт. Опять привозили песок. Кое-где его сгребая, дорогу выравнивали и т. д.

Ответить
+8 +
мр, 12:01, 13.02

деревня Нивы возле Белоозёрска. вот там за проезд по улицам должно доплачивать государство, а не взымать налог.

Ответить
0 +
вот, 19:24, 13.02

За 26 лет лукавый промотал все наследство БССР, тут и дороги, и производства, и колхозы, и ЖКХ, и ....... набрал долгов, но и те прокутил. Теперь только на ченоголовых с дубинками струдом собирает повышением налогов, пенс.возроста, разгоняя инфляцию, а потом кастрирует денежные купюры. Замкнутый круг и с тараканом из этого круга не выйти.

Ответить