26 апреля 2024, пятница, 3:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+35 +
dvin, 12:16, 12.02

тридцать лен назад не было лукавого гада. да и общество было действительно Гражданским а не стадо с "колокольчиком в носу"

Ответить
+34 +
Витебский, 12:28, 12.02

и банду луки - к ответу!

Ответить
+30 +
dvin, 13:09, 12.02

в минске идет шабаш страна вступает в первую стадию фашизма.

Ответить
+15 +
pwojp, 14:25, 12.02

Таркан предложил "изменить" "конституцию": Что бы никто вас пальцем не тронул. Вас - это ябатек и слабовиков.
Врёт плешивец!
По теперешней Конституции МЫ-97% имеем право на мирные демонстрации, а силовики должны обеспечивать на них порядок. Реальность знают все: убийство мирных людей это норма, санкционированная лично тараканом 3%..
Но вам, в том числе убийцам, ещё некто "по мужски не дал сдачи" за нарушение действующей Конституции.
Это МЫ-97% можем дать вам гарантии!

Ответить
+1 +
Штык , 20:28, 12.02

На штыках власть ещё не один диктат не удержал власть?
А тем более в нашей стране это не пройдёт!

И Фентик -Лу он понимает что без осинового коло он не обойдётся.)))

Ответить
+11 +
VIND, 15:21, 12.02

Проснись Dvin, эта страна уже в высшей стадии фашизма и много лет.

Ответить
+46 +
Айн, 13:09, 12.02

Это уже давно аксиома - в белорусской милиции собираются все те, кто в силу разных причин не прошел по конкурсу в ряды уголовников.
Уровень доверия народа бывшей когда-то народной милиции - 0 целых и хрен десятых!

Ответить
+31 +
Мария, 13:48, 12.02

Вывод:с системой нельзя договариваться,её нужно ломать

Ответить
+18 +
Саня, 14:13, 12.02

События 30-ти летней давности не имеет никакого отношения к сегодняшней ситуации.
Разве что справедливости тогда тоже не было.
Сына большого человека в городе, избил мент при задержании , студент скончался от получения травм , мента осудили.
У меня вопрос , а будь то сын тракториста , которого менты побили у колхозной дискотеки и он бы скончался , осудили бы ментов? Не думаю.
Оно и сейчас , если бы рядовой мент побил сына прокурора у бара , мало ему бы не показалось.

Ответить
+7 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 14:34, 12.02

Егоров, Владимир Демьянович
по карьере всё по советски ровненько.
В 1991—1994 гг. — министр внутренних дел Республики Беларусь.
25 января 1994 г. был снят с должности Верховным Советом за допущение ареста в Беларуси Миколаса Бурокявичюса и Юозаса Ермалавичюса, объявленных в Литве в розыск в связи с событиями в январе 1991 г.
что то мутное творилось в незалежной.

Ответить
+6 +
ІЛЛЯ, 15:22, 12.02

Пакуль Беларусь не знаходзіцца ў прававым полі, то нікога, у тым ліку і гарыл з дубінкамі і нават з пісталетамі асудзіць немагчыма! Днямі яшчэ крывавы дыктатар паўтарыўся, што не дазволіць нават волас з галавы згубіць не аднаму свайму "гарыле"! Ляжаць ужо ў магілах Трайкоўскі, Бандарэнка, Шунтаў! Здаецца ёсць і яшчэ загінулыя! А на аўтараў смярцей нават справы не завялі! І ці завядуць увогуле? У якой яшчэ краіне такое магчыма? Дзе пракуратура, дзе следства, дзе судзебная сістэма? І нарэшце-дзе справядлівасць? Сваім ён і волас з галавы не губляе! Бо гэта яго народ-яго падтрымка! А астатнія, як ён называе-пратэстунты! А гэта тое ж што і ворагі да ўлады! Іх ён і народам не лічыць!
Вось, на жаль, землякі ў такім цудзе мы жывем!

Ответить
+8 +
sabre, 15:27, 12.02

Вообще-то, все граждане равны перед законом.
В противном случае мы имеем дело не с государством, а с какой-то уродской фикцией.

Ответить
+7 +
Местный , 17:16, 12.02

Зверье в ментовке было всегда .И всегда эти шакалы после своих преступлений выкручивались ,как ужи.Всегда старались обвинить народ ,выгородить себя.Хотели показать ,что менты это святые архангелы.Особенно сегодня.И что самое противное_их самозванец за каждое преступление поощрает по высшему разряду,мол его защитили,спасли от расправы.Это говорит еще много о народе.Сколько подонков идет в ментовку,зная свои преимущества и безнаказанность перед преступлениями.Законов не знают ,знать и исполнять не желают.Сколько еще отморозков будет оправдано .Вот и прутся туда ,ради всех ментовских благ и защит.Вот такой народ у нас.В ментовке они показали свое звериное лицо и нации и народа.Дерьма у нас полно везде и в верхах и в низах.А все законы действуют только против простого народа.

Ответить
+3 +
Руслан, 17:26, 12.02

В гуантанома их ну лукаш не вечен его система обречена

Ответить
+8 +
Андрей, 18:01, 12.02

С чувством глубокого удовлетворения прочитал, что витя багрец горит в аду.Имел несчастье учиться с обоими дуболомами в сш10 г. Витебска. О подонке и мерзавце багреце, мамаша которого выносила мозг учителям, "англичанка" однажды тихо сказала сквозь зубы :"Лучше бы мама сделала аборт". Это был редкий выродок!
Костя Лускин был у него на посылках-тупая сила, полное отсутствие воли. В этой же школе училась дочь якубовича, позже превратившего газету СБ в грязную пропагандистскую кучу. Эта дочь и пара мелких шавок привлекали витю с костей к сведению счётов с теми, кто не нравился. Доподлинно знаю 3 таких истории. А что ещё ждать от школы, где учились дети коммуняк, а шефами были чекисты?!

Ответить