26 апреля 2024, пятница, 18:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+31 +
YES YES BIDEN !!!, 8:42, 12.02

Какой Енисей??? Скоро скрепным ватанам репа с ягелем и боярка по карточкам и талонам!!! 😂👍

Ответить
+31 +
Юрий, 9:10, 12.02

Сверхтяжелая ракета нужна России для лунной и марсианской космических программ, не раз заявлял глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин.
А что с батутами не так?

Ответить
+13 +
Xenos WIGHT, 11:01, 12.02

Котреарх Перилл не благословил на прошибание небесной тверди :)

Ответить
+32 +
Freedom , 9:17, 12.02

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Нужна идея,для нового РАСПИЛА🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑

Ответить
+26 +
Эксперт, 9:33, 12.02

Просто не решат никак, под что, её раскрасить, под "хохлому", или под "гжель"!
А для полёта на Марс, это имеет первостепенное значение!

Ответить
+24 +
AndRay, 9:53, 12.02

С такой ряжкой, как у Рогозина, я бы советовал рюсскому миру забыть о ракетах вообще. Максимум, это доставка Кабая в Геленджик на осле.

Ответить
+7 +
ВІТАЎТ, 9:54, 12.02

Эканамічны стан у Расеі цяпер кепскі, то я ня быўы зьдзіўлены каб Пуціну было важней грошы выдаваць на падпорку сваёго дыктатарскага рэжыму. Расея ня можа нават забясьпечыць пітную воду для Крыма. А колькі яна выдала на ўтрыманьне Лукашэнкі, гэтыя грошы ніколі не венуцца. А колькі грошай Расея выде на ўрымаеьне свае акупацыі ў Данбасе, а колькі змарнавала ў Сырыі і т.д. Утрымаць імпэрыю зла шмат каштуе Пуціну, таму расейскі народ бедны, а ляцець на Марс - ужо не хапае рублёў.

Ответить
+6 +
ед, 10:02, 12.02

Не надо им такие ракеты,а то перекопают под бункеры массу планет и свою ватную бациллу будут разносить по вселенной.

Ответить
+22 +
user, 10:09, 12.02

у рагозина космонавты летают без еды, без туалета, без воздуха в дырявой ракете. какой енисей? все крымчане, после анексии, могут себя считать космонавтами и в данный момент проходят подготовку к жизни на марсе - раз уж нет воды на полуострове в море.

Ответить
+10 +
вау, 10:25, 12.02

сразу видно,по тыкве, успех будет!!!

Ответить
+14 +
Fabulous Sorcerer, 10:31, 12.02

Как и авианосцы, тяжелые ракеты России ни к чему.
Во-первых,- дорого. Это сколько бандитов в Лугандоне можно обеспечить пожизненным боярышником за такое бабло? Сколько помётов скабеевых-соловьевых выкормить? Сколько геленджиков осчастливить новыми дворцами?
Во-вторых, нет абсолютно никакой инфраструктуры для неё. Нет посадочных модулей, нет луноходов, нет тупо сортиров для Луны. Не говоря уже про Марс.
И в третьих- нет идеи. Нет программы, нет видения своего места в космосе. Ну, кроме носителей очередных бонб. Так для этого тяжёлые ракеты не нужны.
Путлеровская Россия обречена на прозябание. И не только в сфере космоса.

Ответить
+14 +
Артем, 10:35, 12.02

Миллиард? Они там совсем е*сь? Один запуск - миллиард. Миллиард Карл... Как тебе такое Илон Маск?

Ответить
-8 +
Fabulous Sorcerer, 12:56, 12.02

Артюша.
Запуск каждого шаттла в США обходился именно в лярд. Причём не нынешний, а тогдашний американский.
Илон Маск пока тупо пилит маленькие дешёвые ракеты. Годные лишь для выброса сотни спутников Старлинк.
Любая серьёзная ракета начинается именно с лярда.

Ответить
+13 +
куц, 10:40, 12.02

во харю отъел рогоза!?!?!?!?на воде и горохе?))чтоб от газов повыше на батуте прыгать в стратосферу?)

Ответить
+5 +
артем, 12:49, 12.02

В ракетно-космическом центре "Прогресс" собираются менять ее облик
----------------------
Ну да, как выглядит не скрепно. Или Рогозин в люк не пролазит?

Ответить