26 апреля 2024, пятница, 9:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+90 +
1, 22:54, 11.02

Как то абсолютно перпендикулярно...

Ответить
+5 +
Биатлету из России, 1:40, 12.02

Биатлет, я вам рекомендую попить немножко мельдония , он очень хорошо помогает сердечной мышце человека - пережить национальный позор в Хакее, Биатлоне и в Тенисе. )

Ответить
+8 +
Батон, 7:50, 12.02

Поддерживаю! Не в хоккей играют настоящие мужчины.

Ответить
+71 +
Кот Котофей, 22:55, 11.02

Дармаеды!

Ответить
+16 +
МЕПА, 22:57, 11.02

У россии в составе 11 челов

Ответить
+93 +
Vlad Canada, 22:57, 11.02

А чему здесь удивляться, все закономерно, каков главный какеист, такой и хоккей, как впрочем все в стране колхозно-совкового режима, созданного убогим колхозным тараканом. А какеисты привыкли в поддавки играть с агро-ферером, вот и закономерный результат. Мои поздравления.

Ответить
+65 +
Vasya, 23:02, 11.02

очень рад такой новости. это еще один удар по больному месту лысому придурку с усами.

Ответить
+52 +
ЗМАГАР, 23:08, 11.02

ВАМ НАДО С ГВАДЕЛУПОЙ .ГВИНЕЕЙ АЛЖИРОМ ИГРАТЬ КОРОЧЕ В АФРИКЕ Я ДУМАЮ И ТАМ УСПЕХА ВРЯТЛИ ДОБЕТЕСЬ . НАРОД !!!!!!!!!!!!! ВИДЕТ ЧТО ВЫ СОВСЕМ БЕЗ КАПИТАНА СОШЛИ НА НЕТ ВАМ БЫ ДУБИНКАМИ МЕЖДУ ЛОПАТОК ДА в КАМЕРУ НА 15 СУТОК И ШТРАФИК 50 базовых . ГЛЯДИШЬ , ТАНЦОРАМИ БЫ СТАЛИ, ТОЛЬКО .......... а МЕШАЮТ НУ АМОН ВАМ В ПОМОЩЬ. И БУДУТ ВАМ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ !!!!! АЩУЩЕНИЯ !!!!!

Ответить
+25 +
Владимир, 23:22, 11.02

Итальянская забастовка?

Ответить
+18 +
22, 23:42, 11.02

чему удивлятся есть пример неподвижного забивающего в чапаева можно играть бесконечно но это не значит что вы играете в шашки так и вхокее

Ответить
+29 +
панiк, 23:47, 11.02

Так г.....едам и надо.

Ответить
+38 +
Алекс, 23:58, 11.02

Как я и говорил уйдут воспитанники советской школы и весь хоккей закончится.а это сынули чиновников .бездари просунутые богатыми родителями.опозорили страну и самих себя

Ответить
+3 +
Vasily, 0:41, 12.02

Жадаю быць какеістам...мее 70 гадоў. Такое магчыма?

Ответить
+11 +
Alex , 0:44, 12.02

Браво, рукожопые игрули! Малаццы! Красауцы! 🤪🤪😆 Завтра все в ОМОН! 😄😄😄😄 Там ни голова не нужна, ни нормальные руки. А в ваших руках что дубина, что ...@, что клюшка. Всё равно-ДУБИНА.

Ответить
+12 +
Какей .net, 0:57, 12.02

Это фиаско,та₽акан!!..Подарок главному какеисту и его какЕбатькам к ВсеиНароднамуСхадняку-с@мы настаяшчы!!:)

Ответить
+5 +
Lego, 2:06, 12.02

Ну, здесь ради справедливости все было предсказуемо. Конечно это резерв, причём даже не ближний. Но уровень хоккея у нас и в России это небо и земля.

Ответить
+10 +
виталий, 6:01, 12.02

Согласен с комментом про богатых родителей и бездарей их сынов- каккеистаф , таких же жоп..лизов , как с.ка басков . Лука за что не брался - везде провал , про " возрождение Оршанщины " то же самое , всё убито сипатым недоумком !

Ответить
+9 +
ДИК, 7:34, 12.02

Страна и без хоккея давно опозорена.

Ответить
0 +
Pi(.), 7:49, 12.02

Якая сумная навiна.

Ответить
+1 +
Пол, 8:44, 12.02

Нет😁

Ответить
+5 +
BelyRus, 7:57, 12.02

Плевать на это действо с высокой башни.

Ответить
+7 +
Сержант, 9:05, 12.02

Ну дык зборная привыкла проигрывать деду! Как в анегдоте про армию: если враг придет, то мы ему и дорожки подметем, и картохи начистим!
Кого для чего готовили...

Ответить
+2 +
вах, 11:27, 12.02

проиграли, но бабла поимели не хило ! от пуйла.

Ответить
0 +
Cerber, 12:20, 12.02

И они ещё хотели дома играть!

Ответить