3 мая 2024, пятница, 0:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+10 +
петя, 11:27, 11.02

Верной дорогой идете, дорогие товарищи.

Ответить
+3 +
Финансист на пенсиии, 11:34, 11.02

Как человек следящий за финансами напомню же вот вам недалёкое прошлое: украинцы просили денег, а Путин не давал, думал за так их возьмет и никуда они не денутся. В итоге Янукович улетел в Ригу подписывать соглашение и пряма туда "окурок" ему позвонил, так как понял что Украина уходит. Янукович же дурак со скандалам уехал. Но в Украине это не у нас и националистов много и среди власти....3 000 000 000 вот нам росияне подвесят и заморозят ситуацию еще на пол года точно. Курс без проблем может быть 2.6 месяцев на 6....

Ответить
+12 +
Смотрящий за Хартией, 12:03, 11.02

Уважаемый!!!! Да проблема же в том, что эти миллиарды в большей степени политическая помощь, нежели экономическая. Да даже и само по себе обещание дать деньги Лукашенко удерживает многих сомневающихся номенклатурщиков и нас силовиков от радикальных решений. Не будь этой поддержки с востока, и многи бы из нас уже давно врассыпную ломанулись бы, пока этот "политический труп" окончательно в крови не замарал. Ну или же тобакерку нашли... Мы же вовсе не дураки, как некоторые тут думают.

Ответить
+1 +
нефть высохла., 16:40, 11.02

3 000 000 000 вот нам росияне подвесят,..
----------
если наскребут. А наскребут ли ? А через год наскребут снова ? Им самим уже не до жиру. А это только начало.

Ответить
+18 +
Экономисто, 11:40, 11.02

Ничего еще пару кредитных траншей от РФ и РБ уйдет с молотка за 5% от своей стоимости.
Колхозники профукали государство.

Ответить
+13 +
Vasily, 11:45, 11.02

ДАКІРАВАЎСЯ ІДЫЕТ СА ШКЛОЎСКАГА КАЛГАСА...КАБ ЯГО ПЯРУН ЗАБІЎ!!

Ответить
+3 +
Сергей, 13:09, 11.02

Так это же просто замечательно! Чем хуже, тем ближе Гаага! А народ ради будущего своих детей потерпит!

Ответить
+6 +
Сергей, 13:13, 11.02

А кто их реально видел эти ЗВР??? Или это, как и все,лишь показуха??? Кирпичи крашеные! Если они и были когда то, то давно уже улетели в какие нибудь Эмираты!!!

Ответить