19 мая 2024, воскресенье, 2:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 95
+183 +
вапр, 12:18, 17.12

в клетке эту мразь лукашистскую нужно держать только так и туристам показывать ! думаю рубей 5 ха вход !

Ответить
+158 +
"ВАМ", В.НЕКЛЯЕВ, 13:48, 17.12

После войны основная масса людей росла в бедности, но подонками как лука не выросли. Гнилая генетика не позволила луке вырасти человеком:

"ВАМ"

"Помню себя в подростковом пальто.

Мы шалопутными были мальцами,

Но подлецами не был никто!

Где вы учились

быть подлецами?

Мы не на то направляли умы,

Были наивными мы разгильдяями,

Но негодяями не были мы!

Где вы учились

быть негодяями?

Холод насквозь прожигал нас огнем,

Вороном голод каркал над нами,

Но мы не стали отребьем, ворьем!

Где вы росли?

Как вы стали ворами?

Да, мы боялись тюрьмы, Колымы,

Жить мы хотели нормальными жизнями,

Но жополизами не были мы!..

Как удалось вам

стать жополизами?

Да, чтоб не сдохнуть в грязи и пыли,

Мы продавали поэмы и повести,

Только мы совесть продать не могли!

Вам не понять это —

Людям без совести.

Вам, кто целуется с мразью взасос

В царских дворцах ли, в палатах ли князьих,

Стать человеками не удалось.

Но удалось — человеческой мразью!"

/2010/

Ответить
+76 +
производство токсина, 15:13, 17.12

Бледная поганка растет в том же лесу что и съедобные грибы, но она из почвы выбирает для своего роста такие элементы которые в ней производят сильнейший токсин. Лука рос, учился и работал среди различных людей и его окружали различные занятия, но он впитывал самое ядовитое у других людей и в книгах. Такая способность впитывать ядовитое из окружающей с разной моралью среды может быть передано только информацией от предков, т.е генами. Такая же способность и у путлера.

Ответить
+16 +
спадар Алеш, 20:27, 17.12

Отныне синепалу - дроздовское Чикатило.

Ответить
+10 +
Я, 23:54, 17.12

17. Стремится жить обеспечено и находится в элитном обществе, уходя от малообеспеченного детства.

Элитное общество, в котором находятся маньяки? Яка страна, така элита :)

Ответить
+14 +
Dolli, 20:29, 17.12

Фото классное !!!

Ответить
+144 +
23, 12:19, 17.12

От психушки его не спасет, сидеть будет до конца своих дней в усиленном режиме.

Ответить
+134 +
Игорь, 12:28, 17.12

Совершенно верно, Ростовский Чикатило получил высшую меру, получит свою и Шкловский.

Ответить
+72 +
YES YES BIDEN !!!, 12:52, 17.12

Только расстрел совково-русскомирному шизоидному маньяку-диктатору!!!

Ответить
+60 +
Chikatilov, 13:54, 17.12

через повешение

Ответить
+60 +
Прохор, 14:24, 17.12

- Как же, позвольте, он служил в очистке?…
– Я его туда не назначал, – ответил Филипп Филиппович, – ему господин Швондер дал рекомендацию, если я не ошибаюсь.
– Я ничего не понимаю, – растерянно сказал тот.
Сейчас все швондеры отрицают что голосовали за него в 94-м.

Ответить
+18 +
z, 15:02, 17.12

В 94-м выбирали между плохо и очень плохо и не народ а Ельцен.

Ответить
-22 +
Мужик, 15:45, 17.12

Продвижение его по карьерной лестнице курировал Горбачев.

Ответить
+136 +
az, 12:20, 17.12

18. Склонен к накоплению злобы, а в виду его мозаичной психопатии, опасен для окружающих.

"На месте учителя голову бы отвернул щенку какому-то"- так сказал лукавый ..

до 16 лет был на учете в психушке ..
за жестокое обращение с животными .
кошка головы выкручивал.
20. В жизни крайне мстительная и ничтожная личность.

бабушки в деревне называли его таптуном ..
на их замечания .он мстил .вытаптывал их огород ..

Ответить
+56 +
минор, 14:02, 17.12

Самая основная фраза, которую он сказал, это "...я то пожил...". Это фраза конченных эгоистов.

Ответить
+112 +
Доктор, 12:21, 17.12

Чкловский Чикатило давно перещеголял своего брата по разуму. Его будет вся мировая психиатрическая наука изучать жэстачайшым образом.

Ответить
+54 +
бумбарашка, 14:06, 17.12

Может его заспиртовать для будущих поколений как экспонат? В Питере в Кунсткамере ещё Петр I собирал всяких заспиртованных в банках уродов для наглядности и изучения.

Ответить
+109 +
Сергей Малолеткин, 12:24, 17.12

Многое я повидал на этом веку. И начальником участка работал, и президентом Новополоцкого клуба карате "Будо кай" и режиссерские курсы в Питере заканчивал. (все справки и выписки имеются и хранятся в тщательно оберегаемой коробочке))

Принял смерть ни одного человека.

Но вот ужаса этих "покаянных" видео по бт моей психике побороть никак не удается. Такое могли выдумать только садисты.

Вода точит камень, чувство справедливости в сердцах порядочных людей в конце-концов подточат и уничтожат этот режим. И рухнут все эти садисты в погонах и в цивильном в преисподнюю вместе с их кумиром... Аминь.

Ответить
+88 +
мимоза, 14:09, 17.12

Он то один, а все его черные дела делают исполнители. С ним все ясно, а главный спрос будет с тех, кто выполняет его больную фантазию. Он говорит словами, а они это ДЕЛАЮТ!

Ответить
+44 +
BDFY, 14:46, 17.12

Но вот ужаса этих "покаянных" видео по бт моей психике побороть никак не удается. Такое могли выдумать только садисты.
==
Беларусы, прекращайте каяться на видео. Этим вы только раззадориваете садистов. Героям Беларуси С.Тихановскому, В.Боборыко, П.Северинцу и многие другие не каялись на видео - им всем как и вам было, что терять, поверьте...

Ответить
+88 +
Это полное дно, 12:26, 17.12

Это все понятно, вопрос в другом, в какое местосмотрели те белорусы, которые голосовали за него ЗА? И как вам сейчас живется после ваших решений?

Ответить
+56 +
О тех, кто был ЗА, 13:17, 17.12

Это были старики, в основном, они на том свете и не ответят на ваш вопрос. Но наследничка от себя оставили детям на память еще того... Не забуду знакомую старушку, которая перед смертью каилась своим детям и внукам, когда, наконец, прозрела - детки, выходит, что я вам большую гадость устроила, простите. Если бы все так...

Ответить
+48 +
Круг, 14:22, 17.12

Он и тех стариков обманул, которые с пеной у рта голосовали за него. Он им многое обещал, но ничего из обеденного не дал. Ушли на тот свет обманутые им, он лишь использовал их с желанием захватить власть.

Ответить
+38 +
сноб, 13:54, 17.12

Многие из тех, кто голосовал за эту чикатилу, и сейчас находятся в добром здравии. Многие из них читают Хартию и оправдываются тем, что им россия подсуетила эту самую чикатилу.

Ответить
+22 +
Петр, 20:10, 17.12

А почему я в 1994г. голосовал за Шушкевича? Мозги наверное в голове были. За такой выбор нету прощения.

Ответить
0 +
HUGO, 23:29, 17.12

Очень интересные вы люди. Кто-то голосовал за Шушкевича, кто-то за Позняка... А когда они слились, вы о чем думали? Свои принципы берегли? А о будущем страны подумали? Выбор был прост до безобразия - либо Кебич, либо Лукашенко. Но у вас, похоже, интеллектуальный ступор случился - отдали президентство лукавому колхознику. Зато совесть чиста, да? Толку сегодня от вашей совести...

Ответить
0 +
сноб, 0:57, 18.12

Хуго, вы правы. Я голосовал за Кебича, и проголосовал бы за кого угодно, только чтобы этот черт не получил власть. Моя совесть действительно чиста.

Ответить
+96 +
Viii, 12:39, 17.12

Чикатило младенец курящий в сторонке посравнению с этим чудовищем

Ответить
+88 +
медик, 12:45, 17.12

25. Получает удовольствие от наблюдения за страхом, страданием и смертью жертвы».
-------------------------------------------------------
Психиатры знают - маньяк получает моральное удовлетворение только через сексуальное!
Когда А.Лукашенко убивал --Я дал прЫказ адстрЭляЦь этих бандитов на трассе Брест-Москва-- он получал сексуальное удовольствие.
Когда А.Лукашенко говорит (неважно что) - он получает "всеобШЧЭе” внимание - “власЦь" над людми – так маньяк "пАлуЧАет" моральное удовлетворение, а через моральное - сексуальное удовлетворение.
Лишение маньяка трибуны может вызвать стресс на грани его гибели...
Фраза маньяка – "Пака вы меня не убъёЦе - других выборов не будет" - это его защита для сохранения “дальнейшей власЦи, ради жизни во власЦи".
Александр Лукашенко – психически болен.

Ответить
+40 +
YOUR DAY, 14:56, 17.12

Александр Лукашенко – психически болен.
.......................................
этот душеболезный выстраивает разныё
целенаправленные риторики в зависимости от ситуации и публики. тварь не просто цинична, нагла, изворотлива. тварь применяет методику неизвестную и непонятную абсолютному большинству. и по сей день ох совсем не глупым людям непонятно как это можно было брать за грязный пиджак и тащить во власть. тварь может парализовать рассудок и массово тоже. азы теологии и капля днища психиатрического, и этот ,,уникум,, пред вами предстаёт в самой богу и человеку мерзкой форме. в самой из возможных.

Ответить
+64 +
з палаты № 6, 12:45, 17.12

Чаго чапляцца да хворага? Раз хворы змог падпарадкаваць сабе столькі паслугачоў, значыць паўстае пытанне: ці здаровыя мы самі?

Ответить
+66 +
Змагайся, 12:58, 17.12

Из дерьма вышел, в дерьмо и вернешься!

Ответить
+80 +
Щас, 13:02, 17.12

А мудаки-прикорытники думают, что он их защитит. Он и сейчас спасает свою шкуру. Обещать, угрожать может сколько угодно. У него официальный диагноз и справка, которой он будет отбиваться. А вот полную ответственность за все происходящее придется взять на себя свите, всем прикорытникам, министрам, директорам, депутатам, парламентариям и прочей шушере. И ответить придется по всей строгости законов, которые они сейчас принимают и испытать все тяготы уголовной ответственности за содеянное. Народный трибунал всем ответит по делам их.

Ответить
+26 +
Коммунист любитель, 15:37, 17.12

У него то есть справка о том, что он дурак, а у чиновников ее нет. В том то и весь финт! Он от ответа освобождён справкой, а чиновники без справки будут отвечать по полной! И за него, и за себя!
А с дурака что возьмёшь?

Ответить
+22 +
d, 18:42, 17.12

Никто его от ответа не освободит

Ответить
+8 +
Царевич, 22:07, 17.12

Дураки неподсудны, это есть во всех судебных законах всех стран. Им не разрешают жениться или выходить замуж, чтобы не было потомства таких же дураков и их не судят. Их лечат и порой принудительно, только толку от лечения дурака никакого. Это не лечится.

Ответить
+54 +
Петр, 13:22, 17.12

Вопрос один, как такую конченную мразь с многими детскими комплексами избрали главным, видно народец тоже больной.

Ответить
+32 +
Экскурс, 15:42, 17.12

Народец 70 лет жил в коммунистическом дурмане, не имея никакого представления о других формах государственного устройства. Полная дезориентация в вопросах жизни в нормальном демократическом обществе. А балабол сел на конек популизма и всем обещал все. Вот люди и клюнули на балабола. И так он балабонил 27 лет, пока полностью не загнал страну в жююю.

Ответить
+15 +
Анна, 21:27, 17.12

Ну раз у народа мозгов совсем нет и за 27 лет они так толком и не развились, видимо, для оздоровления популяции хомо сапиенсов эта безмозглая тупиковая ветвь развития должна вымереть. Что, собственно и происходит. Тем более, что эта популяция вообще не способна бороться за выживание свое и своих детей. Естественный отбор.

Ответить
+16 +
пешеход, 22:03, 17.12

Не даром Моисей водил по пустыне евреев 40 лет, чтобы умер последний, рождённый в египетском рабстве и кто несёт эту заразу рабства в своем сознании. Человека переделать очень трудно, порой невозможно. А общество переделать ещё трудней. Беларусы ходя не по пустыне, а сидят в болоте 27 лет после коммунистического рабства. Это не просто так.

Ответить
+38 +
12345..., 13:26, 17.12

ЭТО ПОЛНОЕ ДНО, 12:26, 17.12
----------------------------------------------
Лукашенко был выдвинут кандидатом в народные депутаты БССР (т. е. Став депутатом Верховного Совета 12-го созыва, Лукашенко осуществил свою мечту...."
Эти самые депутаты 12-го созыва... и выдвинули маньяка кандидатом в президенты!
А Народ 1,9 млн. голосами - проголосовал против Кебича - за маньяка Лукашенко, подсунутому людям, этими самыми депутатами 12-го созыва!..
26 января 1994 года Шушкевич был отправлен "президентом" А.Лукашенко в отставку с поста Председателя Верховного Совета, после чего данную должность 28 января 1994 года занял Мечислав Гриб. 1 февраля 1994 года Гриб стал руководителем Конституционной комиссии.
А в мае 1995 года - Маньяк Лукашенко организовал "референдум по уничтожению "Дзяржаўнасьці Беларусі - яе Канстытуцыі, дзяржаўнай Мовы і дзяржаўных сымболяў - Сьцяга БЧК і Гэрба "Пагоня"!..

Ответить
+22 +
Dolli, 16:45, 17.12

В депутаты он помчался от ответственности за избитого тракториста, на него было заведено дело.
Ну а дальше.......... политтехнологи из России, КГБ и одурманенные белорусы сделали своё дело.
Но , цивилизация и эволюция , за все эти годы, его не коснулась.

Ответить
+6 +
Мужик, 18:34, 17.12

На момент объявления о предстоящей избирательной кампании в ВС БССР - были уже давно по приказу Леонова уничтожены все материалы уголовного дела. Кстати, и директором совхоза он был назначен по требованию Леонова, Шкловские райком и райисполком были против. А Леонов просто послушно выполнял указания Горбачева.

Ответить
+38 +
12345..., 13:29, 17.12

Напамін. У 1995-м - былі яшчэ жывымі Ю.Захаранка і В.Ганчар, якія мелі ўсе магчымасьці - прыбраць Маньяка з Дзярж.Улады - толькі Маньяк - "их обманул"!..

Ответить
+38 +
12345..., 13:33, 17.12

А в мае 1995 года - Маньяк Лукашенко организовал "референдум по уничтожению "Дзяржаўнасьці Беларусі - яе Канстытуцыі, дзяржаўнай Мовы і дзяржаўных сымболяў - Сьцяга БЧБ і Гэрба "Пагоня"!..

Ответить
+48 +
Fan, 13:41, 17.12

Да посмотрите любое видео на Youtube про перверзных нарциссов, найдете 1 000 0000 совпадений.
Черная триада еще : перверзный нарцисс - психопат - маккиавелик.
Почему то муссируется только тема шизофрении.
Шизофрения это сопутствующее заболевание этого психотипа.
У них у ВСЕХ одна и та же программа поведения, которая отличается лишь степенью жестокости и средой обитания.

Они ВСЕ начисто лишены эмпатии (эта часть мозга не развита и с возрастом атрофируется).
Эмпатия - то что дает нам право называться ЧЕЛОВЕКОМ.

Ответить
+40 +
сноб, 14:19, 17.12

Все это называется одним словом:"социопатия". Эмоции у социопата проявляются только в контексте "себя любимого". Окружающие для него не люди, а средство достижения собственных целей, пыль под ногами.

Ответить
+60 +
Федя, 13:45, 17.12

25 совпадений???? да Чикатило ангел в сравнении с этим психом.
Если плешивого вовремя не изолировать, он действительно будет бегать по улицам с автоматом и расстреливать все живое.
Если кто еще не заметил: когда плешивый псих выступает под открытым небом - даже птиц нету!

Ответить
+50 +
Trybunal, 13:47, 17.12

Судить Маньяка Шкловского - по его-же "законам" - смерnная казнь - расстрелять а лучше - повесить - прОтОкОл... нарушен не будет - и то и другое в итоге - смертная казнь!

P.S. А ведь... Маньяк А.Лукашенко ездил в подвалы тюрьмы на Володарского и смаковал расстрелы, приглашая с собой на это, приятное для него зрелище... и Шарецкого!

Ответить
+8 +
YOUR DAY, 16:05, 17.12

расстрелять а лучше - повесить .
......................
хорошо это, но может пожизненное с допуском для изучения. социопатам и психопатам надо закрывать доступ туда, куда ими доступ для вас заказан.

Ответить
+10 +
Ясь Вiленскi , 21:35, 17.12

Вось-вось, сямейку яго таксама у лагер на пажыццёвае-хай сядзяць

Ответить
+52 +
ДНО, 14:09, 17.12

Тады ж С.Шарэцкі адказаў Маньяку "на запрашэньне" - "Да, ты што?!!"
А Маньяк Шклоўскі разумеў - што рабіў - наўмысна хацеў павязаць апошняга... Прадсядацеля Вярхоўнай Рады РБ С.Шарэцкага ... крывей. але - не ўдалося, тому й стаў "апошнім"!
Страшна - да чога ж нізка ўпалі Вакульчык, Церцель, што адказваюць за Дзяржаўную Бязьпеку (КДБ - Камітэт Дзярж.Бясьпекі...), хаця - яны там і былі - на дне!
Навогул - от гэты паскудны будынак - "КГБ - прОспект независимОсти № 15" - яго трэба зраўнаць з' зямлёй, з усім пацучым родам унутры !!!

Ответить
+8 +
о, 18:46, 17.12

Адчыніць музей лукашызма

Ответить
+74 +
Бефар., 14:16, 17.12

Более мезкой подлой скотины, уверен, в нашей истории ещё не было... Порвать на куски мало...

Ответить
+20 +
ы, 15:10, 17.12

Примаков с Ельциным знали своё дело.

Ответить
+37 +
Ж А Х..., 14:39, 17.12

25. Получает удовольствие от наблюдения за страхом, страданием и смертью жертвы».
---------------------------------
Для того и ходил Чикатило Чкловский в подвалы тюрьмы, "штобы... смАтрЭЦь... на расстрЭлы... и пАлуЧАЦь... аШШУШШЭния - для чего Маньяк... и "ввёл закон" о смертной казни!
Но Чикатило - Маньяку Чкловскому по-хитрости - в подмётки не годится - 28 лет никак... не могут поймать!

Ответить
+40 +
721, 14:50, 17.12

А фильмы... "о покаянии раскаявшихся" - это тихий ужас - это есть "узаконенный", изощрённый садизм над людьми !!!

Маньяк Чкловский - около 28 лет навязывает форму своего больного шизофренного видения управления страной, людьми, ни только "белорусам" - всему свету!
Гитлер убивал - только 10 лет!..

Ответить
+17 +
Ptax, 16:48, 17.12

"За мозг маньяка Чикатило японцы предлагали 20 миллионов долларов".

Беларусы не против пополнить казну.

Ответить
+47 +
user, 14:52, 17.12

на счету чикатило всего 55 жертв. сколько жертв на счету у лукашенки - явно больше на несколько порядков, а глумление с ковидом... мы можем только догадываться о тысячах жертв плешивого диктатора.

Ответить
+34 +
витебск, 15:18, 17.12

Историю болезни шкловского маньяка будут изучать еще долго. Такого в Европе никогда не было в истории, чтобы неуч, директор совхоза смог захватить в заложники 10 миллионный народ на 27 лет.

Ответить
+13 +
z, 15:18, 17.12

Чикатило по сравнению с этим и его старшим братом, белый и пушистый.

Ответить
+30 +
Владимир, 15:25, 17.12

Есть одно отличие,Чикатило был расстрелян и не успел своему извращенному ремеслу обучить своих детей

Ответить
+39 +
&&&&&&, 15:29, 17.12

Обсуждать психические отклонения пациента - это работа врачей-психиатров. Меня больше волнует вопрос, каким образом отнять власть у этого преступника? Все остальные разговоры - пустое сотрясение воздуха.

Ответить
+6 +
YOUR DAY, 16:33, 17.12

мы запускали действие, жизнь запустила процесс.

Ответить
+19 +
беларус, 16:00, 17.12

Нам еще повезло.А что было бы, если бы на то время глупый народ дал бы ему еще и Россию.

Ответить
+19 +
михаил, 16:20, 17.12

Причины психологического расстройства у безмозглого крапивника и холуя России заложены еще с детства. Время в 50-60 годах прошлого столетия и отношение к таки как он, в Беларусь было другое. Этот комплекс неполноценности у его развивался из малолетства поскольку он рос без отца, а с нами пацанами отцы играли в футбол, волейбол и другие игры. Таких как он кто рос без отца, почему то у нас все считали крапивниками и выродками и нам детям говорили что они родились в крапиве. Обычно они были драчунами, он им всегда попадало поскольку у них не было братьев или отца чтобы защитить. В детстве они были одиноки и с ними никто не дружил, да и жизнь у многих не сложилась поскольку каких либо мужских навыков дать им мать не могла. Вот откуда у этого безмозглого существа такое отношение к подчиненным и лебезение перед другими.

Ответить
+8 +
YOUR DAY, 16:28, 17.12

А что было бы,
..............
народ бы и дал. этот ведь наверняка мониторил момент и не зря рыпался. а было бы тоже самое только во много - много крат усиленное несметным баблом и я.о. и соответственно другая ступень ,,величия,, безумия.

Ответить
+26 +
мнение, 16:38, 17.12

Насчет учебы маху дали. Сперва его будущая теща тянула, потом однокурсники за сало, которое он так и не отдал. А сам он в учебу не уходил.

Ответить
+5 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:07, 17.12

Нет, все верно. Он считает себя умным. Пытается учить и указывает во всем.

Ответить
+30 +
Desantis, 17:14, 17.12

Наша проблема, а также покойных Захаренко, Гончара, это то, что мы пытаемся бороться с НКВД(а они все потомки этих зверей) цивилизованными методами.

Кто не читал, почитайте Архипелаг ГУЛАГ, очень удивитесь прочитав о давних событиях, которые происходят прямо сейчас.

Лу показал нам, как не надо бороться с ними….шарики/ленточки ….
НКВД - это шакалы, трусливые шакалы - и как только выйдет сила и применит ее, они развалятся…. Иначе будут дальше закручивать…ещё есть куда(если почитать про ГУЛАГ)
Мы на войне

Ответить
+14 +
111, 18:19, 17.12

Может вел себя, как чмо, за это и чморили?

Ответить
+5 +
Долой Луку, 20:25, 17.12

А как себя вести не как чмо? Меня с первого класса в школе травили. Из-за чего не помню. Только помню, как я заступилась за одноклассницу, над которой смеялись и обзывали. Вот после этого все и началось. Не ужели из-за того, что за кого-то заступилась?

Ответить
0 +
YOUR DAY, 23:03, 17.12

Не ужели из-за того, что за кого-то заступилась?
............................................
кто так скажет определённо без разговора под торшером? может это было столько времени чтоб укрепилась какая то черта характера. важная в
жизни черта. может индивидуальность о себе так заявила. ведь надо было о ней узнать. а может и того похлеще - работа по карме из прошлой жизни)
душа взяла своё после ожесточения, а это главное.

Ответить
+27 +
Егерь, 18:26, 17.12

Ещё 15 лет назад сказал, что лукавый - это маньяк который превзойдет остальных по своим зверствам!
Так и случилось - геноцид населения Беларусь!
Лукашизик - должен быть осуждён Народным судом и казнён прилюдно, на Площади в Минске.

Ответить
+3 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:09, 17.12

По поводу травли, плохому отношению в детстве я ему могу посочувствовать. Да, тяжело такое пережить. У меня прошло более 10 лет после школы, но мне до тех пор бывает снится школа и дноклассники. От такого психика может подкоситься не слабо. Я в детстве из-за травли была очень жестокой. Я так защищалась. Ближе к годам 17, когда я закончила школу, и поступила в пед колледж, эта жестокость исчезла. Почему исчезла, точно сказать не могу. Наверное потому, что ко мне в колледже в целом хорошо отнеслись, и это как-то помогло заглушить боль. Если что, лучше не злите людей, а то мало ли, какие в них демоны спят. С Лукой получается, было еще жестче. Те кто его травил, я думаю, сотни раз об этом пожалели. Хочется мне этом случае позлорадствовать над ними. О том, как ничтожество стало президентом.

Ответить
+4 +
Roma, 21:11, 17.12

Шкловскому чикотиле на том свете приготовлен чан со смолой кипящей

Ответить
+5 +
читатель, 21:39, 17.12

Вот вам смешно, а я у себя "чикатиловских" пунктов шесть обнаружил).

Ответить
+3 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:19, 17.12

Нет, не смешно. Я у себя тоже 6 пунктов обнаружила.

Ответить
+7 +
Вован, 22:28, 17.12

Как фамилия Чикатило стала позором, так и фамилия лукашенко будет оскорблением

Ответить
+8 +
Stas, 22:29, 17.12

Самозванец, это конченная мразь и садист.
В канун регистрации кандидатами на Президентскую должность, я отправил три письма в "Народную Газету", чтобы не в коем разе не регистрировали фентика, но Середич ни одно письмо не напечатал, мне тогда подсказывала интуиция, что будет всем нам очень больно, если лукашеску достанется трон.

Ответить
+2 +
П, 22:56, 17.12

Про шесть пунктов. Покопайтесь внимательнее и ещё найдёте.
Причина отклонений не в конкретных людях, а в самом виде этого животного. Да, именно так. Человек такое же животное, как и все другие млекопитающие. Кто хотя бы поверхностно изучал поведение животных знает, что отличие человека всего лишь в высоком интеллекте. Всё остальное одинаково. Но именно интеллект и является причиной шизофреничности биологического вида гомо сапиенс. Увы, но это так, но возможности здесь это обсуждать нет.

Ответить
+2 +
YOUR DAY, 23:37, 17.12

Человек такое же животное, как и все другие млекопитающие.
............
испытываю неловкость, но мне сложно с этим согласиться. у человека наличиствует развитая рефлексия. и вики об этом в курсе. если у человека с этим проблемки, то он хуже животного.

Ответить
+1 +
217, 0:34, 18.12

МНЕНИЕ, 16:38, 17.12
А сам он в учебу не уходил.
-------------------------
Психически больной "он и не мог... войти".
Ум Параноика не в состоянии воспринимать новый материал о чем Чикатило Чкловский сам и говорит --"Мне тяжело учить что-то новое.".

Ответить
+2 +
Disco, 2:29, 18.12

Помслівая нікчэмная асоба

Ответить
0 +
111, 20:23, 26.02

20. В жизни крайне мстительная и ничтожная личность.

Ответить
0 +
####, 20:26, 26.02

Холуй Путина, стремящийся к власти, которого ФСБ сделала пересидентом.)

Ответить
0 +
ххх, 20:37, 26.02

и которого хотели освидетельствовать депутаты, но не вышло.

Ответить
0 +
ттт, 20:34, 26.02

такая там власть. холуй путинский.)

Ответить
0 +
ыы, 20:43, 26.02

ФСБ помешала освидетельствовать идиота

Ответить
+1 +
4444, 20:45, 26.02

Власть по Лукашенко - это не уходить, когда все в морду плюют.)

Ответить
0 +
111, 20:46, 26.02

Вся его "власть" держится на продажных мордах.

Ответить
0 +
###, 20:48, 26.02

ФСБ-шно-кремлёвская проститутка.)

Ответить
0 +
@@@, 20:48, 26.02

Подстилка фсбшная. Продажная морда.

Ответить
0 +
@@@@@, 20:50, 26.02

Как самоутвердиться хочет чмошник.

Ответить
0 +
гыгыгы, 20:51, 26.02

Генералиссимус картонный (с)

Ответить