26 апреля 2024, пятница, 13:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+137 +
Шаман, 19:13, 25.11

Пускай мигрантов во дворцы заселит))))
Их вроде как 17))))))

Ответить
+39 +
для, 21:15, 25.11

Что этот говнюк из себя корчит ?!

Ответить
+150 +
Беларус, 19:14, 25.11

Все как всегда сводится к "Дайте денег мне!!!"

Ответить
+51 +
пенсионерка, 20:55, 25.11

Да у него только одни деньги на уме.
Этот дебильный "историк" , в своём желании урвать хоть с кого-то , в разговоре со Стивом Розенбергом , заорал :" ....вы с нами ещё не рассчитались за ВОВ "
Стив говорит с недоумением :" А мы то тут причём ?"
Видимо этот многостаночник забыл , что Великобритания не Германия.

Ответить
+15 +
Все должны, 22:11, 25.11

Этот синепалый всё интервью сипел : "не то, что вы", "не то, что у вас там", "в отличие от вас"...

Одним словом, всячески пытался унизить ЕС. Всё интервью его "перло", если бы не камера, то кинулся бы на Стива с кулаками. А потом, видимо, осознав, что наговорил лишнего и слишком эмоционально и, понимая, что это не карманный журнашлюх Позоренок, который дочиста вылижет его зад, а журналист Великобритании, неподвластный ему, то, когда думал, что камеры отключены, то такой, типа :ну не обижайся, не обижайся..
Тьфу! Одна ассоциация, глядя на него - скользкое г....

Ответить
+90 +
000000000 , 19:15, 25.11

Дайте грошай на нелегалов. Дайте Балавия денег.

Ответить
+171 +
михаил, 19:15, 25.11

Фуфел лукарылый со своим прохвостом Макеем завезли в Беларусь 20 тысяч мигрантов, срубили с них бабла немеренно, а теперь ЕС должен оплачивать вывоз мигрантов из Беларуси обратно?
От хрена уши вам, а не деньги ЕС. Оставляйте всех этих мигрантов в Беларуси, если у вас нет денег на их вывоз. Это уже ваши проблемы, а не прблемы ЕС.

Ответить
+100 +
Irina, 19:25, 25.11

О, с этой шелудивой тварью только его методами действовать)) Вот тогда оно начинает соображать, что его колхозные разводы не прокатывают)))

Ответить
+124 +
Николай CDN, 19:29, 25.11

Когда мигрантов пускали в РБ, они как туристы оплачивали авиабилеты туда и обратно. Т. е. их вывоз уже оплачен Белавиа.
Все остальное - это разговоры гопника о бедности.

Ответить
+85 +
шос, 19:32, 25.11

Ну что сказать? Зовите санитаров.

Ответить
+67 +
гродно, 19:59, 25.11

Крыша у чкловского ублюдка совсем потекла.
Теперь уже и Евросоюз ему должен...
Что в башке у этого человека...

Ответить
+100 +
!!!, 19:41, 25.11

Когда они оплачивали этот экстремальный тур,они, вероятно оплатили сполна тебе,ненасытная чкловско -фашистская морда!Мразь приблудная... тьфу-тьфу в твое обвисшее рыло!

Ответить
+90 +
чел., 19:42, 25.11

Какое право этот хмырь с зачёсом имеет что-либо требовать от ЕС? Пусть он свои хотелки в ***пу себе засунет. Беларусь не является членом ЕС.
Он может только у Вовы Пуйла денег на своих мигрантов клянчить.

Ответить
+81 +
Сергей*, 19:44, 25.11

"Вывоз авиарейсами мигрантов из Белоруссии на родину должен оплачивать Евросоюз".
---------------
Почему это ЕС вдруг стал кому то должен?Его послушать так они и на социалке должны пол мира содержать и границы свои распахнуть настежь,а он им будет только мигрантов подвозить и бабки с них брать. Они,что ли залог с "туристов" на случай депортации брали?Вот возьми эти деньги,которые эти несчастные люди оставили в залог и используй их по назначению.Это же не твои собственные деньги,или ты считаешь,что уже твои и жаба душит вернуть?И что интересно - он никому никогда не должен,все ему должны,он всегда прав,а все кругом виноваты.Ён самый чэсны,а все мерзавцы.

Ответить
+84 +
kronon, 19:48, 25.11

Денег давать не нужно синепалому. Просто выдержать паузу 1-2 месяца. Мозаичный психопат пока не понял что лавочка закрылась!

Ответить
+108 +
Человек-паук, 19:48, 25.11

Вот недоносок.... Сначала устроил этот бардак,а теперь когда планы накрылась медным тазом,когда обобрал до нитки этих любителей европейской жизни,засипел,что бы Европа оплатила их возврат в родные пенаты.... Наверное нигде в мире не сыскать более наглого и беспринципного существа,чем этот колхозан безродный!!!

Ответить
+76 +
Шлепа, 19:54, 25.11

Лука, тебя давно просчитали. Даже я был уверен, что ты будешь клянчить деньги на вывоз туристов у ЕС. Но денег тебе ни кто не даст, дураков нет. Сам заварил кашу, сам и кушай.

Ответить
+38 +
, 20:09, 25.11

В чем проблемс ? Красауцы за " свае " гроши их проклрмять . Навечна .

Ответить
+44 +
Guest, 20:12, 25.11

Какие проблемы? Перегнать их на границу с Рашкой (там и колючки-то нет) и вытолкнуть. Пускай это будут Вовины проблемы.

Ответить
+6 +
И-на, 20:31, 25.11

Не подсказывает.😂😂😂

Ответить
+42 +
У конюха пусто, 20:14, 25.11

Лука орал, что мы такие харошие и маладцы, не лезце к нам и не портце нам жизнь. А денюх нет - дайце нам денех!

Ответить
+66 +
Эээээх, 20:16, 25.11

Урод,ты же их сюда впустил,а теперь виноват ЕС.Денег захотел,обокрал страну,мигрантов и имеет претензии к Е С.Вот тварь наглая,всё кругом виноваты,один он пушистый.Ни копейки никто ему не должен давать.Пусть выложит ,что накрал.Наглее морды сипатой нет в мире.Больной на голову,здоровый уже давно бы ушёл,а это существо никак не поймет,что всё отвернулись от его,очертенел уже всем...Только всеобщая забастовка нас избавит от фашиста.

Ответить
+52 +
жанна васильевна, 20:20, 25.11

Кто-нибудь может объяснить мне, кандидату наук, логику и постулаты господина Лукашенко? Беларусь приглашает граждан стран Ближнего Востока, выдает им визы, т.е. разрешение на пребывание. Потом пытается пропихнуть своих гостей в страны ЕС, говоря о том, что там им будет лучше. Туда их не принимают, т.к. туда их не приглашали. Почему страны ЕС должны платить непонятно за что? А почему не должна заплатить, например, Канада или США, Китай или Австралия? "Деньги были, но уже закончились. Денег нет, но вы держитесь". Какой-то каламбур. Ваши гости - ваши проблемы: накормить, спать уложить, обогреть, театр-цирк-кафе "Мороженое", стирка, глажка... Кому не знакома такая ситуация? Или надо своих гостей "спихнуть" на соседа?

Ответить
+10 +
, 20:27, 25.11

Вопрос риторический.

Ответить
+41 +
A, 20:32, 25.11

Он — невменяемый шизофреник. Его больной мозг генерирует альтернативную реальность, в которой он находится. И он хочет погрузить в неё всех остальных.

Ответить
+19 +
вася, 21:02, 25.11

это так, но неприятно удивляет количество людей которые пытаются анализировать и находить какой то смысл в словах идиота. вот где реальная проблема.

Ответить
-1 +
РБ, 9:34, 26.11

Привыкли все на халяву, а тут облом))))))))

Ответить
+1 +
oldy, 10:33, 26.11

Всё верно написали, Жанна Васильевна, но с "господином" по отношению к этому /// Вы погорячились.

Ответить
+10 +
И-на, 20:34, 25.11

На крайний случай пусть за свои летят. Или надо бизнес на обменниках и шаурме сделать?

Ответить
+8 +
ДВП, 20:46, 25.11

Сегодня ночью два борта из Ирака прилетят и увезут 600 человек. Кто оплатил - пока неизвестно.

Ответить
+30 +
Красная зараза, 20:46, 25.11

Никто тебе ничего не должен! Сам заварил- сам и расхлебывай!

Ответить
+15 +
sabre, 21:07, 25.11

Путин организовал эту многоходовочку, пусть и оплачивает последствия.

Ответить
+10 +
Сергей*, 21:13, 25.11

"Кто-нибудь может объяснить мне, кандидату наук, логику и постулаты господина Лукашенко?"
------------
О-о! Вопрос конечно интересный. Наиболее компетентный ответ на него могут дать в
Республиканском научно-практический центре психического здоровья. В поисках логики у здешних пациентов вас проведут по палатам.Там полно исторических личностей,великих полководцев,верховных главнокомандующих,если повезет можно даже встретить руководителей государств,часто среди буйных.Это будет новый опыт. Там будет очень интересно.Некоторые даже могут предложить вам сыграть в шахматы.Не соглашайтесь. Не надо.Представьтесь журналистом.Попросите интервью.Покажите им аккредитационную карточку РНПЦ.Они готовы отвечать на любые вопросы.Задайте им какой нибудь вопрос,например:что они думают о короновирусе,о миграционном кризисе.Думаю ответ вас порадует.

Ответить
+8 +
жанна васильевна , 21:35, 25.11

Спасибо, Сергей, ценю Ваш юмор и дельный совет!

Ответить
+11 +
Я,, 21:17, 25.11

Дурачок конченый

Ответить
+5 +
Памяркоуны, 21:44, 25.11

Самый хитрый что-ли?....хрен тебе а не денег!

Ответить
+10 +
nerguss, 22:05, 25.11

Нет, вы посмотрите на него, каков подлец! Это уже не клоун, не злодей и даже не картофельный капо. Это отмороженый беспредельщик, таких в кино мочат с особым смаком перед финальными титрами

Ответить
+4 +
user, 23:59, 25.11

пефтиев - 2 миллиарда долларов. этого хватит на эвакуацию не только эммигрантов, но и самого плешивого с семьёй.

Ответить