23 апреля 2024, вторник, 23:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+82 +
галина, 13:44, 25.11

Чумной барак.

Ответить
+18 +
для, 15:58, 25.11

Знаем мы, значит знает и Европа . И санкции будут уси-
ливаться. А так же будет усиливаться мнение и реше-
ние признать луку бандитом и подвергнуть его трибуна-
лу.

Ответить
+105 +
владимир, 13:48, 25.11

Лукашенко с Колей туда даже носа не суют, а на место взрыва в метро мигом припёрлись.

Ответить
+41 +
Юрий972, 13:56, 25.11

Да они в хоккей играли, пока мигранты границу штурмовали.

Ответить
+80 +
гродно, 13:57, 25.11

Макей, это ж ты всем этим мигрантам левые визы навыдавал. Ну так съезди хоть раз в концлагерь "Брузги", проведай как там твои подопечные.

Ответить
+129 +
Malhreta, 13:58, 25.11

Ну что, учителя, помогли синепалу устроить "элегантную пабеду", теперь пожинайте результаты. Будете обслуживать нелегалов в качестве "добровольцев", ещё рискуете подцепить ковид, вшей и прочие "прелести" и занести домой, в семью. Именно за это вы боролись, правда?

Ответить
+60 +
Удав, 14:23, 25.11

Это не белорусская власть, это пророссийская лукафашистская хунта со ставленником колхозенфюрером во главе, конченым психопатом и отморозком.

Ответить
+40 +
олег, 14:50, 25.11

Оба хуже. Две мрази друг друга стоят.

Ответить
+44 +
, 14:29, 25.11

Просили психотропы ...
Потребление наркоты марихуаны и опия в их регионе древнейшая традиция .Ломка накрыла .

Ответить
+53 +
astor, 14:33, 25.11

синепалый вообще без тормозов,добивает страну до ручки

Ответить
+30 +
орша, 15:18, 25.11

Позорище полное.

Ответить
+23 +
Stas, 16:09, 25.11

Надо прикорытника макея, со всем его ведомством оправить в этот концлагер, ведь его ведомство выдавало визы, а во вторых в его ведомстве разные языковеды есть и специалисты по ловле блох и вшей.

Ответить
+15 +
, 16:36, 25.11

Идея класс ! В универе на факультете международных отношений создать кафедру "Ловля блох и вшей " .

Ответить
+13 +
док, 17:20, 25.11

Собираются факты,показания свидетелей,документы,определяется круг причастных.
Затем беспристрастный суд дает правовую оценку и раздает "всем сестрам по серьгам".
И так за каждое действие или подпись.
Не виновен и действовал в рамках Закона - свободен.
Виновен - "по полной программе".
И так мы дошли до полного маразма - преследование за подписку в группу в соц.сетях.

Ответить
+21 +
Прол, 18:24, 25.11

Фашисты в свое время создавали еврейские гетто. Лукашенковский фашизм создал арабское гетто.
Отличий практически нет. Этим должен заняться Международный уголовный суд.

Ответить
+8 +
э, 20:10, 25.11

Заболела уже голова слышать обвинения в адрес России во всех наших бедах. Что это они поставили луку у власти и прочее. Конкретный вопрос. Сколько российских граждан участвовало в наших выборах в 94-ом году и участвовали ли в них вообще? Сколько их участвовало в последующих после 94-ого года выборах?
Удобная позиция - обвинять всех других, но только не самих себя. Так что давайте, наконец, посмотрим сами на себя! Посмотрим, вспомним как вели себя после 19.08.20 и подумаем, а почему у нас ничего не вышло. Или опять будем фантазировать типа, вот если бы у нас было оружие как у них и т. д.?... Взять ту же забастовку. Для проведения её разве надо оружие?!

Ответить