28 марта 2024, четверг, 12:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 57
+118 +
BelyRus, 9:23, 25.11

Ага, все-таки мысли такие есть у рашкостана (о нападении на Украину). А как-же "Мы первые ни на кого не нападаем"?

Ответить
+119 +
Ecce Homo, 9:52, 25.11

Эти паскуды никак не оставят Украину в покое! И так нагадили! Не троньте Украину!!!

Ответить
+61 +
вариант, 10:33, 25.11

Если Пуйло нападёт, то орки будут гибнуть тысячами.
Расияне готовы пойти на такие жертвы?
Принести на заклание своих сыновей ради недоимперских амбиций ботосного труса, который в то время как их сыновья будут умирать, будет от страха прятать свою обгадившуюся задницу в бункере?

Ответить
+22 +
Xenos WIGHT, 10:54, 25.11

Желающих умирать за сладкую жизнь кремлёвской шоблы очень мало.

Ответить
+33 +
скоты, 13:48, 25.11

Хватает.
У этих животных кремлепропагандой о лжепатриотизме подавлено чувство самосохранения.

Ответить
+6 +
Ха-Ха-Ха :), 23:36, 25.11

"...если она присоединится к Североатлантическому Альянсу (НАТО)". Им самим не смешно от такого бреда? Ботоксный и так из бункера боится вылазить! Но что тогда будет карликом, если он нападет на Украину когда Украина присоединится к НАТО? Ответка прилетит то серьезная :) Украина и так им по зубам надавала, а в этом случае уже будет нападение не на Украину, а на НАТО - поэтому ответка будет лететь рашке от НАТО. И я думаю, что армия рашки навряд ли продержится более 2-3 дней. А там того и гляди, что и карлика из бункера на трибунал вытянут :) Хотя его уже давно пора там лицезреть - слишком много преступлений он наворотил!

Ответить
+71 +
Макс, 10:40, 25.11

"...нападет на Украину в том случае, если она присоединится к Североатлантическому Альянсу (НАТО)"
Украина — суверенная держава.И ей самой решать куда и с кем идти.А эта кремлёвская мразь никак не избавится от имперских замашек.Твари.

Ответить
+101 +
000000000, 9:25, 25.11

Теперь понятно нападение на границах Польши, Литвы, Латвии. Со стороны Лукашенко. Проба сил. Для захвата Польши, Литвы, Латвии. Раскрыты планы Кремля. Готовились долго. Выборы в Украине не прошли. В США Трампа. Не прокатило. Меркель закрывала глаза. Начались прямые угрозы суверенному государству Украине. Меры нужно принимать.

Ответить
+2 +
Дударев К. И.,, 12:30, 25.11

вы совершенно правы.

Ответить
+88 +
Ник, 9:26, 25.11

Украина Беларусь с вами.............ДЕРЖИТЕСЬ

Ответить
-5 +
Трактор, 14:25, 25.11

Типа мы будем очень сильно пеерживать из-за скоплений военной техники в Полесье?

У Украины и так достаточно тех, кто выражает озабоченность и пишет гневные комментарии на всевозможных сайтах. Даже петиции были сместить путена. Наверное, очень эффективные..

Ответить
+138 +
кум, 9:28, 25.11

Когда Украина вступит в НАТО, Россия на неё нападёт, т.е. Россия нападёт на НАТО? Похоже в Кремле те-же таблетки пьют, что и наш.

Ответить
-25 +
Русский, 9:46, 25.11

Аргентинский кокс забористый! Лавров не даст соврать...)))

Ответить
-36 +
сноб, 11:03, 25.11

Лавров с Песковым там самые адекватные. У остальных старых п...нов там вообще башню сорвало. Чего угодно можно ожидать.

Ответить
+131 +
Леонід, 9:33, 25.11

В 2008 році Грузія не була в НАТО - швабростан напав.
В 2014 році Уураїна не була в НАТО - швабростан теж напав.
Коли Україна намагається захистити себе від агресивного швабростану членством в НАТО - знову чути погрози нападу.
Швабростан лише забуває, що сьогодні вже не 2014 рік - Україну вже не залякати, та й воювати ми вже навчилися. Попруть - будемо вбивати. Іншого шляху для нас немає.

Ответить
+41 +
развод лохов, 9:56, 25.11

А Афганистан был в НАТО, а Финляндия, а Молдова и так можно ещё долго продолжать.

Ответить
-24 +
сваяк, 10:16, 25.11

Шкада, што Парашэнка па-здрадніцкі дазволіў пуцінскім уркаганам захапіць частку Данбаса.
Каб не дабрабаты, то Пуцін быў бы ўжо ў Кіеве.

Ответить
+31 +
вах, 10:45, 25.11

порох создал армию.

Ответить
-20 +
сваяк, 13:53, 25.11

Парашэнка стварыў армію для гелецееўскіх парадаў.
А Мужэнка знішчаў яе на фронце.

Цяпер жа Парашэнка руйнуе краіну знутры, падрывая баездатнасць раздаем і крамлёўскімі фэйкамі.

Ответить
-17 +
Трактор, 14:32, 25.11

Какую армию? Армию вiры?

Байрактор был использован только при Зеленском.
порошенковские богданы санитарные никто на передке не использует. Вместо этого рожна маталыги везде помогают.
Джавелины никогда не использовались.
Патронный завод за все время войны не построен..
Генералитет остался с совковых времен
Контрактники 2014 года уже в 2016 почти все поуходили.. это с боевым то опытом и огромной любовью к родине, что голыми руками полезли в 2014 останавливать подготовленные рашкинские чвк
Сдачу бовых катеров можно не упоминать..
минские соглашения - это также запрет применять в ответ крупные калибры - зачем тогда они вообще?

А добробаты ваще не причем? это не они в 2014 освобождали целые города? а каким боком порошенко к добробатам не раскажите? я - могу

Ответить
-15 +
свояку, 11:20, 25.11

Байден курирующий Украину запретил пороху сопротивляться захвату Крыма, а дальше получилось по инерции растерянности.

Ответить
+5 +
вах, 11:38, 25.11

в Крыму некому было сопротивляться. боялись за свои семьи.

Ответить
+3 +
сваяк, 13:55, 25.11

Брахня.
На адпор зялёным чалавечкам Пуціна не было каманды з Кіева.
А кіеўскіх кіраўнікоў ад каманды трымаў Байдэн з Анжэлай Меркель.

Ответить
-16 +
Трактор, 14:38, 25.11

да ну!

а кто тогда завел вертолетную эскадрилью и с выключеной радиолокацией и перелетел рано утром на материковую Украину? тоже за семьи боялись? )

Ответить
+82 +
Макс, 10:46, 25.11

Перемоги вам, брати!

Ответить
-25 +
Александр, 15:15, 25.11

к сожалению восьмой котел будет последним.

Ответить
+107 +
Андрей, 9:36, 25.11

Будет воевать когда вступит в НАТО??? Чтобы со всеми странами блока??? А что сейчас мешает, пока НАТО не участвует?
Щеки сдуйте, а то от страха клапан сифонит.

Ответить
+70 +
вах, 9:38, 25.11

если Украина вступит в НАТО , то хищные рашазверьки спрячутся в бункере.

Ответить
+19 +
дихлофосс , 13:05, 25.11

если Украина вступит в НАТО , то орки разбомбят Воронеж.

Ответить
+48 +
1111111, 9:39, 25.11

А не лопнет кишка?

Ответить
+76 +
nerguss, 9:40, 25.11

То есть рашка решится воевать напрямую с НАТО? Лавров притащил новую партию кокса в чемоданах?

Ответить
+66 +
Юрий972, 9:44, 25.11

Странно. Россия нападет на Украину, если та станет членом НАТО. Но ведь тогда вступит в силу 4-я статья договора, и России придется со всем альянсом воевать.

Ответить
+1 +
Георгий, 15:45, 25.11

.....Но ведь тогда вступит в силу 4-я статья договора,...
ЮРИЙ972,
а какая разница? Не на своей же территории зачищать всех разом?
Но лучше бы они не начинали свои "подвиги" и жили мирно,
донбасских не убивали. Ведь если развяжут много народу
пострадает, которому эти их стрелялки на фиг не нужны,
им бы поесть да согреться сейчас, а хозяева не велят.

Ответить
+45 +
Da, 9:44, 25.11

Надо поступать как Израиль - превентивный удар при малейшей опасности, а не ждать случая.

Ответить
+6 +
превентивный удар, 10:17, 25.11

Так и будет, но предупредить надо.

Ответить
-18 +
сваяк, 10:20, 25.11

Ну дык Джавелін ужо і супакоіў баявых оркаў бункернага дзеда.
Зяленскі - не Парашэнка, ён не здась украінскую зямлю.

Ответить
+19 +
Доктор шос, 11:20, 25.11

Не смешите меня так, а то пупок развяжется

Ответить
-14 +
сваяк, 13:57, 25.11

Не толькі пупок у вас развяжыцца, але і памперсы пагубляеце, драпаючы ад украінцаў да самой кітайскай мяжы на Ўрале.

Ответить
+35 +
Сергей, 9:45, 25.11

Сигнал всем у кого еще нет ядерного оружия и тем, кто по глупости или наивности от него отказался.

Ответить
+83 +
Пусть попробуют, 9:46, 25.11

Раша боится воевать с Украиной, там очень хорошие бойцы, даже лучше рашистских, будет страшная бойня, от которой Раша не оправится. Будет перебито войско Путлера, у нападающих будут потери в несколько раз выше. И моральный перевес у украинцев будет выше, они будут защищать свою землю. Одних Джавелинов Америка не пожалеет дать. После бойни развал Орды будет гарантированный.

Ответить
+10 +
эттт-то точно!, 15:20, 25.11

ПУСТЬ ПОПРОБУЮТ, 9:46, 25.11
Раша боится воевать с Украиной,--
-- восемь лет идет и придти не может!

Ответить
+54 +
777, 9:49, 25.11

Рашка блефует, запугивает. Типа если неивступите, нападать не будут, а как же крым и всё остальное ?

Ответить
-13 +
Русский, 9:50, 25.11

Русскоговорящая армия НАТО - страшный сон Пу! Да ещё и мотивированная...

Ответить
+34 +
123, 10:12, 25.11

Ну тогда в Россию придет пушной зверек.

Ответить
+48 +
жора, 10:13, 25.11

Пусть они свой ультиматум засунут в ботексные булки.

Ответить
+19 +
Мир, 10:36, 25.11

Ну и сохраняет вас альянс с землей, да и поделом!

Ответить
+25 +
сваяк, 10:39, 25.11

Сама гэта паскудная імперыя маскавітаў не хоча здыхаць, як СССР.
Трэба ёй дапамагчы падохнуць .
Мы даб'ём рускіх оркаў на ўкраінскім Урале !

Ответить
+86 +
БТР, 10:45, 25.11

Хотят ли русские войны?...

Ответить
+63 +
Крым -это Украина, 10:46, 25.11

Раша боится ,что её агентов вынесут под белые рученьки из Банковой

Ответить
-20 +
сваяк, 14:02, 25.11

Ужо вынеслі.
Пятро са сваімі цітушкамі звягае на вуліцы.
Скора сядзе пад нары разам з Медведчуком. Зэкі не шкадуюць здраднікаў Радзіме.

Ответить
+23 +
Вадим Я, 10:47, 25.11

В Кремле заявили, что Российская Федерация нападет на Украину в том случае, если она присоединится к Североатлантическому Альянсу (НАТО) —- думающие люди понимают это так , что если Украина вступит в НАТО , то Россия не нападет , а если Украина не вступит в НАТО , то Россия нападет .
Почему Россию так колбасет от того , что Украина бы ступила в НАТО ? Потому что тогда бы Россия не могла бы на неё напасть , а так пока Украина не в НАТО , Россия будет всегда питаться захватит часть или всю Украину . Разве это не понятно?

Ответить
+29 +
Андрей, 10:53, 25.11

И вот что любопытно. К НАТО присоединяются сами, а к России угрозами ...

Ответить
+30 +
FRED, 10:54, 25.11

Украина де - факто уже в НАТО. Но офиц. членство - это 5ст. Римского договора и "старая" Европы против. Пока. Украина будет привлечена к деятельности НАТО по всем параметрам членста, но без 5 ст. Активизация военных РФ на границе дает Украине дополнительные козыри дя давления на США и ЕС по требованиям поставки вооружении. Но самое важное сейчас - перевооружение своего ВПК новым оборудованием и технолог. Тогда Украина, с учетом всех факторов, сама может стать военной угрозой для Кремля.

Ответить
+57 +
дэм54, 12:22, 25.11

На сегодня, Украине важно стать союзником США вне НАТО. Это ещё круче - не надо ни с кем согласовывать свои действия а только выполнять взаимные обязательства. По факту, в МО и Генштабе Украины уже работают офицеры Армии США. Идёт кропотливая совместная работа по подготовке отражения агрессии Орды. Подготовка идёт минуя ОПУ, поскольку на Банковой развёрнут филиал ФСБ РФ во главе с зеленским. Это несколько усложняет работу, поскольку доступные планы подготовки из ОП моментально передают в Кремль. ЗЕ - враг и предатель, его ждёт суд, на пожизненное он уже наработал. События развиваются очень быстро и что будет завтра... Впервые в истории, Украина получила полную поддержку США как в политическом так и в военном плане. Украина оказалась на краю цивилизационного разлома! И у Украины стало больше друзей, чем врагов! И каких друзей!!! Это и бесит Орду. Слава Украине! Выстоим.

Ответить
-25 +
Трактор, 15:00, 25.11

эм.. Зеленский привел с собой фсбшные консервы?

Или как? Кого? Ермака?

Дык как бэ нет.. вот что вики говорит

"На протяжении трех созывов (V, VI, VII) работал помощником народного депутата Украины от Партии регионов олимпийского чемпиона и трёхкратного чемпиона мира по вольной борьбе Эльбруса Тадеева."(с)

Что такое партия регионов и кто ее сздал известно?

и да.. "является членом IBA и членом Ассоциации юристов Украины."(с)
все юристы теперь агенты кремля?.. без шуток можно так считать.. по крайней мере я так считаю. Юристы в Украине до Зеленского - это такие же юристы, как и в Беларуси.

Ответить
+22 +
sabre, 12:31, 25.11

Россия нападёт на НАТО, как только Украина туда вступит.
Ну и не будет больше никакой России.

Ответить
+1 +
VLAD UKRAINE, 11:51, 26.11

Дегенерат Лукьянов смешон в своих жалких потугах по начертанию все новых и новых "красных линий". Давно понятно что правильное решение, это решение прямо противоположное "хотелкам" и угрозам мордора. Если "точно нападем в случае вступления в НАТО", значит в случае вступления в НАТО точно не нападем.

Ответить