29 марта 2024, пятница, 1:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 87
+548 +
Физик, 16:31, 22.11

Что можно сказать по этому поводу.
Одним словом ПРИДУРОК ШКЛОВСКИЙ

Ответить
+333 +
враг агрофюрера , 16:38, 22.11

шкловский мутант лукадрыщ мстит народу Беларуси за проигранные выборы

Ответить
+154 +
делов то..., 17:23, 22.11

Всё ж так легко - раз и забрали...
Надо Евросоюзу выступить со встречным предложением - пусть безмозглый крапивник заберёт себе тысяч 10-20 мигрантов из Азии. Ведь мелочь же, раз и забрал и все довольны.

Ответить
+105 +
Dolli, 20:21, 22.11

....мы сами справимся ....
Справится он, как же .! За 27 лет это чувырло так насправлялся, что жить тошно.
Кроме дерьма он ничего хорошего сделать не может.

Ответить
+29 +
Makhno, 21:02, 22.11

Посмотрите его интервью корреспонденту ВВС на YouTube и комменты к нему. Очень познавательно.

Ответить
+177 +
)))))), 17:19, 22.11

ШАУРМИСТ КАРАЕВ ВСЕ РАЗРУЛИТ )))))))

Ответить
+40 +
Нет, не разрулит, 19:33, 22.11

Похоже, что не совсем так, короновирусный барак, среди "туристов" нарастает, заняли все лечебные учреждения Гродненской области, и дело не в некачественной шаурме караева.
Понятно, 10 тысячам надо на что-то жить, а тем более зимой, отсюда и красавец возле инфокиоска и банкомата, перед тем, как начать вскрывать дачи и квартиры, - выпрошат банкоматы.

Ответить
+101 +
666, 18:02, 22.11

Палата №6!!!

Ответить
+76 +
лаура , 19:01, 22.11

Лукашенко обиделся на Меркель... Я думаю, Меркель это обстоятельство как-то переживет.

Ответить
+111 +
Срочно, 19:20, 22.11

Когда в августе прошлого года фрау Меркель много раз звонила в Минск с целью содействия прекрать насилие над мирным гражданами, номер телефона в Минске демонстративно не отвечал. Все контактные лица Евросоюза а так же их избиратели ожидают и требуют немедленного освобождения всех политических заключенных и заложников!!! С любовью в Минск.

Ответить
+131 +
для, 19:23, 22.11

Этот говнюк ещё условия пытается ставить . Псина неблагодарная .Столько кредитов европейских распи-
лил и всё не нажрётся , всё гавкает на кого то .

Ответить
+25 +
Dfcz, 19:56, 22.11

На обиженных КОФА ведрами носят

Ответить
+373 +
1111111, 16:32, 22.11

Прочитал. И чуть под стол от смеха не упал.
Ха-ха-ха-ха. Ясно Европа сказала. Сам разбирайся с ними. Теперь новогоднюю ёлку им в лагерь. В этот ангар. И пусть хороводы водят.

Ответить
+241 +
жанна викторовна, 17:53, 22.11

Какая бессвязная речь! Противоречие на противоречии! "Сами будем решать... Нам деваться некуда... Но от немцев будем требовать!" Очень странная логика: пригласил людей в гости, выдал визу. Те приехали к нему, а хозяин их отправляет к своему соседу (или соседу соседа) потому, что там лучше. Соседи об этом и знать не хотят. Теперь, дорогуша, сам решай: корми, пои, спать укладывай, шаурмой корми. При чем здесь немцы, поляки, литовц?. Они же никого не зазывали. Какие разговоры могут быть?

Ответить
+68 +
Я, 18:16, 22.11

А в интервью ввс логика типа- вы позвали не знаю правда кто позвал, а ты не будь голословным! Давай кто сказал конкретно и будем разбираться! :)
Для начала скажи КТО мигрантов позвал, а потом наезжай,что не принимают...
Да там вообще полёт...

Ответить
+53 +
Агамс, 18:52, 22.11

В соседней палате "Наполеон" бредил, а таракашка держа в руках отключенный телефон подумал что это Меркель позвонила, вот и рашыу.

Ответить
+77 +
николай павлович, 18:54, 22.11

Уважаемый "Я", никакого "полета" там нет. Там чистая коммерция, месть белорусам и желание нагадить ЕС. Позвал тот, кто выдал визы. Визы выданы либо посольствами РБ в этих странах, либо белорусскими туроператорами, имеющими лицензию РБ. Вы можете долго разбираться КТО позвал и даже частных детективов подключать. Но мигрантов позвал никак не ЕС: ни в лице Польши, ни Германии, ни любой другой страны ЕС. Иначе мигрантам надо было обращаться в посольства стран ЕС, работающих на территории Сирии, Ирака, Йемена... Какой же тут "полет"? ЕС защищает свои границы, а мигранты оказались в мышеловке, она же логистический центр, он же чумной барак, "где наведен идеальный порядок".

Ответить
+6 +
Я, 20:37, 22.11

Да Кэп!

Ответить
+114 +
или, 18:59, 22.11

У лукараса бессвязная речь по причинам маргинального происхождения "жил среди животных и мужиков", в силу психического заболевания мозаичная шизофрения, в силу необразованности "купил диплом за сало", ну и наконец "рождённый ползать летать не может" он просто ни на что не способен. Бессвязная речь лишь подтверждение беспутного прожитой жизни, вылез на показ со своей ограниченностью, стал мировым мерилом отвратительности, вызывая лишь брезгливость одним своим появлением. шос

Ответить
+341 +
Alex, 16:33, 22.11

Так у тебя ж страна для жизни, при чём тут Германия? Сам привёз, давай сам обучай, плати пособие, трудоустраивай!

Ответить
+112 +
000000000 , 17:08, 22.11

Должны платить мигранты. Сначала поучаствуют в экономике Беларуси. Потом посмотрят на их поведение. Могут выслать. Пусть раздеваются и работают. На заводы всех.

Ответить
+73 +
жэсточайше, 19:20, 22.11

а не будут работать, пусть платят налог за тунеядство

Ответить
+30 +
Никон, 19:39, 22.11

А не возьмут—отключим газ…

Ответить
+253 +
Andrei , 16:34, 22.11

Этот Лукашенко уже обезумел, живёт в какой-то своей реальности , ну кто будет разговаривать с шизофреником🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ответить
+225 +
Вася, 16:48, 22.11

Этот Лукашенко уже обезумел, живёт в какой-то своей реальности , ну кто будет разговаривать с шизофреником
-------------------------------------
Вообще-то , он всегда был таким безумным ,с детства ! Трудное детство нагулянного неизвестно от кого ребенка ,которого даже собственная мать не особо любила , отразилость самым тяжелым образом на его слабом мозге ! С тех пор он психически больным и оставался всегда ! У него целый букет психических заболеваний , отягощенных манией власти и богатства ! Как этого не видят ябатьки , просто не представляю !

Ответить
+115 +
Tim, 17:19, 22.11

а зачем, что бы ябатьки что то видели? они себя уже показали, теперь для меня это просто мусор.

Ответить
+123 +
Отец луки известен !, 17:47, 22.11

Вася, 16:48, 22.11

..Трудное детство нагулянного неизвестно от кого ребенка
==
Отец Александра Лукашенко - Фентик (Фенчук) Григорий Степанович 1921г. рождения, уроженец Закарпатья родился на хуторе Понурка в Сумской области. Звали его Гирша, Грица или Гриша. А по документам Григорий Степанович Фенчук. Фото Степана Фенцика в профиль есть в Википедии.

Чем в годы войны занимался "героический папашка Гриша", который, по словам луки, "весной 45-го под Кёнигсбергом в танке сгорел"? После расстрела отца, его сын Григорий, отбывал срок в ГУЛАГе за сотрудничество с фашистами.

Летом 1953 года после освобождения по амнистии из лагеря меняет свою фамилию на менее броскую фамилию Фенчук и перебирается на восток Украины. Затем на ПМЖ в Оршу, где знакомится с будущей матерью луки Екатериной Лукашенко. В результате внебрачной связи заделал усатого Таракана. Вёл разгульный образ жизни, пил, воровал. За воровство попал в тюрьму и умер там.

Ответить
+85 +
123, 17:56, 22.11

Взял кусок хлеба, водой спрыснул, сахаром посыпал, а собака украла. Вот такое детство.

Ответить
+117 +
gary, 16:35, 22.11

а лука не хочет взять всех "туристов" понаехавших в германию? - лука должен и просто обязан их всех взять!

Ответить
+293 +
Вася, 16:35, 22.11

Меркель получила такой негатив от остальных представителей ЕС за эти непродуманные звонки , что теперь не знает , как отмыться от этого ! Так бывает с каждым серьезным политиком , который по глупости попытается пойти навстречу кровавому шкловскому ублюдку ! Это - черная метка прокаженного, которую он раздает всем контактерам !

Ответить
+26 +
Я, 20:43, 22.11

По глупости? А кто ей мандат дал на переговоры ? Спрашивали депутаты Бундеслига но она не ответила... По реалполитичности северный поток лично продвигала и летела в США. Фрау А ,которая предупреждала Лукашенко... В общем не совпадения это. Мандата для проведения переговоров у нее не было это факт.

Ответить
+160 +
Barista, 16:37, 22.11

Подставилась старушка Меркель одним фактом своего звонка полуумному: никто не знает о чём они там конкретно говорили, но теперь этот придурок чкловский насочиняет "до небес и выше".
Интересно, а пост канцлера Германии ему Меркель не пообещала, а?

Ответить
+163 +
Zaj, 16:40, 22.11

Генералиссимус картонный.) Посмешище напялившее маршальские погоны.) Ушел бы уже давно, не позорился, еслиб хоть капля самоуважения была. Большинство страны ненавидит... уже в морду плюет каждый беларус и видеть не может, а он все не уходит.

Ответить
+166 +
Shah, 16:41, 22.11

Очередной словесный высер без смысла и логической последовательности...

Ответить
+78 +
:)), 17:21, 22.11

Абидзиуся...

Ответить
+171 +
АГЛ ШТЗ, 16:41, 22.11

Ты,шизоид,можешь требовать только у своих ***,участниц ,,конкурсов красоты",а не у уважаемых политических деятелей Европы!!!Ты НИКТО!!!!!

Ответить
+120 +
орша, 17:25, 22.11

Галина Радионовна читает в Шклове, что белорусы пишут про Рыгорыча и думает: "Как хорошо, что я с этим @бнутым в Минск не поехала".

Ответить
+165 +
Простите, 16:46, 22.11

Простите, цинично, но, что потребовал нелегитимный психопат у фрау меркель ???
Потребовал признать его "законно выбранным" пересидентом Беларуси, а значит, всех, кого избивал, насиловал, убивал, выдавил в эмиграцию, незаконно посадил, незаконно уволил, незаконно отчислил, потребовал признать "экстремистами" и "предателями", плюс, потребовал возобновить его схематоз (все виды контрабанды), потребовал профинансировать выпадающие доходы из-за санкции против схематоза и полную отмену санкции против его схематоза.
Извините, но, те, кто подготовил эти, телефонные разговоры, с стороны лукашенко и путина, либо берега потеряли, либо живут на обратной стороне луны, либо есть всё и вместе взятое.
Не могу представить, чтобы мелкий, старый психопат, превратившийся в европейского кадафи+чаушеску+милошевича+хусейна, про африканских деятелей молчу, иначе не помещусь в размеры комментария, диктовал свои условия, даже шредеизированной, Россией, Европе !

Ответить
+156 +
Creed, 16:48, 22.11

Плешивый недоумок думал, что ЕС будет плясать под его дудку! Ан нет, сначала Польша -красава "сделала" его, теперь и бундесы макнули... Бери самолёты, что ещё остались от Белавиа, сажай всех, кого приволок в страну, и отправляй их на родину!)

Ответить
+3 +
"акопная " гниль, 1:23, 23.11

а ещё лучше - вместе с ними....

Ответить
+123 +
Да, 16:49, 22.11

Меркель в Германии уже мало что решает. Она и.о. канцлера, она уходит иее партия выборы проиграла. А среди других "старых комсомолок" нет. Так что надо или в свои дворцы селить или кубышку в ОАЭ откупоривать и возить их домой.

Ответить
+140 +
Andrei , 16:52, 22.11

С вами гражданин Лукашенко может только разговаривать глав врач Маргулис из канатчиковой дачи . Вам там и место ,

Ответить
+127 +
Александр, 16:54, 22.11

Интересно бабы пляшут, закрыли въезд в Беларусь тем , кто сюда никогда и ехать не хотел. Серьезные санкции, ОЩУТИМЫЕ.

Ответить
+110 +
, 16:58, 22.11

Знай свое место холоп .

Ответить
+69 +
FRED, 16:59, 22.11

Думаю, Меркель звонком диктатору ответила на призыв к ней Нобелевских лауреатов - из сострадания и христианского милосердия принять этих мигрантов. Писатели могут позволить себе видеть в пушечном мясе страдающих людей, а политик обязан видеть картину в целом и понимать последствия гибридной атаки, в которой добровольным тараном выступают эти люди.

Ответить
+27 +
перегиб, 19:37, 22.11

Очень скользкая ситуация, зачем наша Алексеевич туда же, да еще остальных нобелевских сердобольных лауреаток за собой повлекла, ведь наших внутренних белорусских проблем выше крыши, пусть бы по этим проблемам их бы и инициировала на заявления о человеколюбии .

Ответить
+10 +
Немо , 20:47, 22.11

Ей запросто могли позвонить головорезы из КГБ и шантажировать родственниками или друзьями в РБ. Там же тормозов никаких нет.

Они так Микиту Микадо быстро приструнили.

Поэтому если против Лукашенко - надо чтоб не было рычагов давления через родственников или друзей в РБ.

Ответить
+87 +
Решай сам идиот, 17:01, 22.11

Проблему за диктатора с мигрантами из Беларуси ЕС не решает они решили свою проблему и не пустили гостей лукавого в ЕС, так что лукавый это твоя с пуйлом проблема.

Ответить
+112 +
беларус, 17:04, 22.11

Нет,мужичок,сам заварил эту кашу - сам и расхлебывай.

Ответить
+15 +
пенсионерка, 20:32, 22.11

...сам и расхлёбывай.
И не обляпайся, а то у тебя это вошло в привычку.

Ответить
+102 +
Стары i нягеглы., 17:07, 22.11

Но мы должны требовать от немцев, чтобы они их взяли", - говорит диктатор.
***************************************************************
Так потребовай!
"Потребовалец" с..ный!
Пошевели грозно тараканячими усами, - и дело сделано!
И усе мигранты в Германии уже будут!

Ответить
+121 +
Зеее, 17:08, 22.11

Видимо думал, что ногой будет дверь в европарламент ткрывать. Невышло!
Решено дать ему конкретных пи.., а если получится и Путину за поддержку этого отморозка.

Ответить
+69 +
Ф, 17:13, 22.11

"Мы сами справимся с этими людьми" (с)
что он имеет в виду?

Ответить
+62 +
Лука-шос, 17:19, 22.11

НА ОБИЖЕННЫХ ВОДУ ВОЗЯТ!
Будешь синепал отвечать за ВОДУ у параши в камере.

Ответить
+60 +
окрестина , 17:26, 22.11

Путину привет.

Ответить
+70 +
Юрий972, 17:27, 22.11

Неужели он реально верил, что к нему в Европе будет кто-то прислушиваться?

Ответить
+56 +
Юрий972, 17:47, 22.11

Отвечу сам себе: тогда он, действительно, ненормальный. Не для того Европа 5 пакетов санкций ввела, чтоб быть у Лукашенко на побегушках.

Ответить
+107 +
VX, 17:31, 22.11

На самом деле, мы должны быть благодарны Меркель за эти звонки. Теперь лука выглядит еще нелепее. Пообещала рассмотреть, дать телефончик, с кем можно поговорить и тп., а теперь он плачет, что лакею даже трубку не снимают :)) Представляю, как лука предлагал Меркель взять 2 тыс. туристов к себе, а она отвечала "ну, мы рассмотрим этот вопрос" давясь от смеха и крутя пальцем у виска. Теперь колхозан стоит в своей привычной позе с протянутой рукой, но в обкоме не берут трубку. Сразу виден вес и влияние луки в международной политике.

Ответить
0 +
Укр, 2:14, 23.11

Ближневосточные уже показали как они не уважают европейские ценности,они даже никогда об этом не задумывались.Менталитет обворовать,ограбить,обмануть,они даже гордиться этим.О чем Меркель,говорила с непонятно с кем,незнаю.Тоже в этом смысле накуралесила,может сочувствовали друг другу

Ответить
+67 +
санитары, 17:33, 22.11

Саша в песочнице всех побил лопаткой и обиделся, что с ним говорить не хотят.

Ответить
+68 +
Vetris, 17:55, 22.11

Совсем плох!

Ответить
+69 +
Имя, 18:16, 22.11

Как можно что-то там "требовать от немцев"? На каком основании??? У мигрантов нет немецкой визы, только белорусская! Как они оказались на границе, кто их туда доставил? Почему они нарушают закон о государственной границе? Почему не соблюдают правила перехода госграницы на соседнюю территорию? Вот с погранкомитета и надо потребовать всех объяснений! Причём здесь Германия????

Ответить
+55 +
Егерь, 18:17, 22.11

У недоумка и психошизофреника фенцика - долог может быть только с ему подобными, такие, как гоблин с одной извилиной - караев, который палач, бандит и государственный преступник и свиннообразное существо - краник! - который так же является государственным преступником, виновным в умышленном сокрытии эпидемии ковида, умышленном заражении населения Беларусь, что означает - пособник в геноциде и преступлении против человечества!
Вот такая категория общителей фенцика!.

Ответить
+26 +
555, 18:36, 22.11

ГЭта амерЫканцы телефонный кабель испортили.

Ответить
+42 +
A, 18:49, 22.11

Абидиуся.
Застрелись афитер

Ответить
+24 +
Кембрык, 18:58, 22.11

А што быўшая можа абяцаць быўшаму?

Ответить
+29 +
Психиатр, 19:01, 22.11

Головка совсем бо бо

Ответить
+35 +
Прятно, 19:05, 22.11

Очень приятно смотреть на это недоразумение сейчас, но представляю какими чувствами нас будет накрывать, когда это чмо будет в наручниках!

Ответить
+34 +
Е2 , Е4, 19:43, 22.11

Новинки, 2022 год.
Из палаты # 6 раздается крик,
- Я посланик Бога !
Из палаты # 7 раздается ответный крик,
- Я тебя никуда не посылал !

Ответить
+30 +
вокак, 19:46, 22.11

Там комсомолке тоже жало поприжали ,чтобы с больными и нелегтимными втихаря не шушукалась.

Ответить
+44 +
Марта, 19:47, 22.11

Лука в последнее время несёт такую дичь что никто с ним не хочет разговаривать.
Может я тоже хочу в Германию жить на пособие, штурмовать границу находясь на работе и иметь шмотки не из дешёвых. На складе тябя кормят и поят за бабло Беларусов. Всё решено иду в беженцы там рай, а главное работать не нужно.
Да любой беларусь мечтает жить нормально а не доживать с зарплаты до аванса, а слушать этого шизика только посмеяться.

Ответить
+23 +
Лана, 19:52, 22.11

Крикнууу...а в ответ тишина. Мож, голубиной почтой попробуй, насекомое.

Ответить
+26 +
Иван, 20:29, 22.11

Прищемите шуре яйца пожестче, чтобы впредь ему и другим планетарным уродам неповадно было.

Ответить
+26 +
Александр, 20:32, 22.11

Дэбил усатый, совсем головой поехал - с какого перепуга Германия должна их забирать к себе???!!! Тупорылый лось, ты эту кашу заварил, ты, и расхлебывай!!!

Ответить
+19 +
Бефар., 20:35, 22.11

Анжела обищала... и не выходит на связь... "ты ж меня падманула... ты меня пидвела..."

Ответить
+20 +
ВІТАЎТ, 20:39, 22.11

Не на Мэркэль трэба яму скардзіцца, а на Пуціна. Мэркэль, хоць неўдала і зусім недарэчна, але хоча сытуацыю на мяжы палагодзіць. А з чые ініцыятывы гэты гібрыдны напад мітрантаў-турыстаў на ЕС быў арганізованы — напэўна не Лукашэнкам, ён тоькі выканаўца пуцінавых плянаў. Падпісаўшы «дарожные карты» Лукашэнка зусім прадаўся Пуціну. Здраднік.

Ответить
+14 +
Директор, 21:11, 22.11

Гопник очередной раз тронулся головой, просит забрать своих туристов, после того, что происходит на границе, где быдло погранцы бездействуют, да ещё и помогают разрушать границу. Сразу в голове пример возникает, что если к нашему гопнику ломились в резиденцию, бревна кидали, камни, плитку, а потом такие сорян приюти сам виноват, что позвал...

Ответить
+12 +
Чел, 21:40, 22.11

Бу-га-га! Очень мне это напоминает недавний случай с Маском. Тот в Фэйсбуке спросил: "А не продать ли мне Теслу?". И на следующий день акции Теслы рухнули.
Вот и Меркель позвонила Луке. А теперь обнаружила, что будущее место в Газпроме не стоит той задницы, в которую попала. Прячется теперь.

Ответить
+9 +
122345 , 21:47, 22.11

а можа ен дзябил.............................

Ответить
+20 +
Беларус, 22:41, 22.11

Хуже: дебильность - это вид умственной отсталости, наряду с имбецильностью и идиотией.
лукашенка = это ПРОСТО ПОДОНОК и ОТБРОС Рода Человеческого. Международный Трибунал по Уголовным и Античеловеческим ПРЕСТУПЛЕНИЯМ ПОСТАВИТ ТОЧКУ в "истории" с этим Отморозком из Копыси и Шклова.

Ответить
+2 +
Следопыт, 2:48, 23.11

Он просто дурак

Ответить
+1 +
Седой Трейдер , 5:46, 23.11

Идиот самы настаяшчы

Ответить
+1 +
вася, 7:47, 23.11

А я обиделась.

Ответить
+1 +
артем, 7:48, 23.11

Скоро в Нюрнберг поедет, там с Меркель и поговорит.

Ответить
0 +
sabre, 12:13, 23.11

Когда уже Орда заберёт тебя самого к себе?

Ответить
0 +
светик, 12:24, 28.11

не, у него диагноз мозаичная психопатия.
Болезнь резко прогрессирует. Что будет дальше страшно подумать.

Ответить
0 +
Валерьян, 15:21, 28.11

Обиделся на Меркель? Ну обратилась она к нему "хер Лукашенко", ну и что? По немецки хер это не то о чем он подумал, хотя близко к истине.

Ответить