26 апреля 2024, пятница, 19:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 71
+149 +
сноб, 17:27, 18.11

И шо, щас лукашенко опять в тюрьму на переговоры поедет?

Ответить
+180 +
обана, 17:29, 18.11

"Возможно, это уловка двух диктаторов для того, чтобы избежать санкций."

Слово возможно тут явно лишнее.

Ответить
+67 +
враг маскалей , 18:21, 18.11

плешывый ботэксный карлик путин виноват, что агрофюрер убивает и калечит жителей Беларуси

Ответить
+53 +
или, 18:57, 18.11

кремлядин пуйло - убийца в прямом смысле слова, собственной оппозиции обратился к недоумку лукарасу, ты с ними поговори, перед тем как убиваешь и далее по моим инструкциям убивай. Не пуйло ли так хотел присоединиться к лукарасу в физическом устранении несогласных в августе 2020, росгвардию к границам пригнал и к стати говоря признав фальсифицированные выборы, благословил лукараса на беспредел.
Эти два персонажа не имеют права уже ни на что, обоих на кол.

Ответить
+6 +
Свалка истории, 8:01, 19.11

Два вечновчерашних престарелых коммуняки.

Ответить
+30 +
невероятный, 19:04, 18.11

Знакомая игра.
Лукашенко моргнул Меркель,
Путин моргнул оппозиции.

Ответить
+35 +
ы, 19:08, 18.11

Что Пуйло умеет, так это поглумиться. Отчего бы не начать диалог с оппозицией, когда избранный Президент РБ в изгнании, другие активисты в тюрьмах, на зонах, за границей, а то и покалечены или вообще убиты. Алло, оппозиция, поговорим?

Ответить
+18 +
семь пятерок, 19:19, 18.11

По какому это каналу они так общаются, цуки?)))
Небось все провода уже добела раскалились!)))
Там, наверное пиковая ситуевина складывается вокруг севпотока2, вот и дэзу запулили!))))

Ответить
+16 +
палата № 6, 19:30, 18.11

(Диалог с оппозицией):
- Ты отбери у него телефон. А ты дай ему по почкам. Неаккредитованных журналистов нет?
- Не, неаккредитованные по соседним камерам сидят.
- Ну теперь (раз Володя так хочет), поговорим!

Ответить
+97 +
Кот Котофей, 17:34, 18.11

Нет, не поедет! Теперь у него оппозиция -- это Воскресенский!

Ответить
+9 +
невероятный, 19:49, 18.11

И офис Воскресенский не поменял, адрес знает.)))

Ответить
+33 +
Dfcz, 17:55, 18.11

Так оппозиция ,что в тюрьме , ничего решить не может , потому что в тюрьме и давно не общалась с народом. Который на 99.99% против лукавого.
Так что надо оппозицию выпускать . Чтобы она могла с народом поговорить. Узнать настроение народа .
Вот тогда возможно. Оппозиция будет способно на разговор.
Ну если только у народу не будет настроение указать лукавым направление движения НА..дальше вехрь по монгольки.

Ответить
+70 +
пошел вон сволота, 18:08, 18.11

по прямой указке плешивенко на предприятиях производят "чистку", увольняют всех кто подписывался за других кроме лукашенко кандидатов, кто принимал участие в митингах, и протестах. Эту плешивую мразь надо давить, чтобы сатаной и не пахло. Живе Беларусь.

Ответить
+18 +
стас, 19:14, 18.11

Путин призвал Лукашенко к диалогу с оппозицией _____________
- Ну дык ужо ж устрычауся у турме. Шо, апяць?

Ответить
+145 +
фиг вам, 17:32, 18.11

Не успокоилась ситуация внутри страны, не дождетесь!

Ответить
+61 +
виктория, 18:13, 18.11

Поздно, поздно призывать к диалогу! Сейчас оппозиция и народ Беларуси будут решать идти на диалог с самозванцем или нет. Ой, как просчитались, и обнуленный и самоназначенный.

Ответить
+31 +
Павал, 18:42, 18.11

Лично у меня наоборот: После августа 2020 - руки что-то постоянно чесаться стали!
А у кого-то что-то там "успокоилось"? Странно!

Ответить
+108 +
Трибунал Лукашенко , 17:33, 18.11

Диалоги с террористами вести, себе дороже.

Ответить
+76 +
минск, 18:11, 18.11

Время для диалога было в августе 2020.
Теперь пришло время давить Таракана.

Ответить
+2 +
Руки короткИ , 8:03, 19.11

Это время в 1995-м пришло! После первого "референдума"

Ответить
+98 +
Feet, 17:36, 18.11

Переговоры с оппозицией( не имеется в виду воскресенский и ко) а именно оппозицией, при условии выхода всех из тюрем. Вот это только будет считаться переговоры с оппозицией. Понял, крыса пу?

Ответить
+37 +
длинный, 17:38, 18.11

сам успокойся карлик

Ответить
+23 +
михаил, 18:26, 18.11

Пусть Вова Путин пошлет Сипатому фельдегерской почтой пистолет с одним патроном, в качестве предусловия начала диалога с этой властью.

Ответить
+73 +
пончик, 17:38, 18.11

Зачем? Уже никакого диалога не будет. И он понимает это, у него выбора нет.

Не может быть тут никакого диалога уже. Только смертная казнь как и всем родственникам или прикорытникам пожизненное рабство(имено рабство, с плётками и пинками) в колонии строгого режима и без медицинского обслуживания (вирусау несущасцвуе) на благо восстановления того что натворил.

Ответить
+91 +
анатолий, 17:42, 18.11

Пуйло ботексное пусть хлебало закроет. Этот крендель ждал пока чкловский маньяк всю оппозицию передушит и вылез из бункера с инициативой "диалога" или Таракану мало "диалога" с Воскресенским...

Ответить
+39 +
пигмей ворюга, 18:10, 18.11

Пуйло ботексное пусть хлебало закроет.
--------------------------------------
пусть лучше сдохнет - пигмей плешивый

Ответить
+29 +
Елена попова, 18:18, 18.11

И на виду, не прячась в тьму
За счет других живет он в доме.
Рукой притронешься к нему:
ЧЕМ МЕНЬШЕ КЛОП, ТЕМ БОЛЬШЕ ВОНИ.

Ответить
+23 +
Алнксандр, 17:46, 18.11

Так а как Вы хотели?...шулера завсегда выигрывают.... Просто играть с ними не надо....

Ответить
+49 +
Капкан, 17:47, 18.11

Светлана уже дала интервью Венедиктову накануне встречи лукаброда и путина, этим самым путин припугнуть лукаброда, что его карта бита и лукаброд подписал все филькины грамоты. После этого начался массовый завоз всяких турыстау и массовый шантаж стран Еврлсоюза и ,даже нападение на Польшу! Так, что не надо верить Путину и лукаброду!

Ответить
+5 +
невероятный, 18:28, 18.11

В этом интервью Светлана передложила Путину стать модератором переговоров с Лукашенко.
Наверное Путин даёт сигнал на сотрудничество.

Ответить
+6 +
минчанин, 20:07, 18.11

Модератором может выступать незаинтересованная сторона. Про Пу этого не скажешь.

Ответить
-1 +
Дмитрий, 17:07, 19.11

Минчанин, это мы так считаем в Беларуси, а Тихановская и её офис, считают, что "Путин - мудрый президент".

Ответить
+35 +
zzz, 17:47, 18.11

поздно пить боржоми когда печень развалилась

Ответить
+62 +
Axel , 17:47, 18.11

С крысами не говорят.
Крыс-давят!!

Ответить
+59 +
Прахожий, 17:50, 18.11

Ой, как нужно, ну, просто очень нужно, сертифицировать СПоток-2.
Это треп для Меркель с сотоварищами, лукашенко в расчет не принимать.

Ответить
+56 +
КАМРАД, 17:51, 18.11

Я всем объясню, чтобы весь народ понял, когда возможен диалог с "оппозицией"! Но для начала объясню некоторым, что такое оппозиция! Это та группа лиц, объединений, партий, организаций, которые не поддерживаются народом, но имеют свою точку зрения и предлагают свои программы и пути решения политических и других проблеем в стране! А поскольку, мы народ едины, и наши мысли едины, то народ не является оппозицией, а вот вся нелегитимная власть, которая также преступна, вот она и находится сейчас в оппозиции, потому что её не поддерживает весь народ, а это 97%! Кроме ябатек разумеется! Так вот чтобы начать диалог с народом, надо начинать выпускать всех политзаключённых, реабилитировать их, собрать их всех вместе, провести пресс-конференцию вместе с журналистами, а затем уже народу, во главе с политическими лидерами выстраивать диалог, нелегитимной власти с будущей властью от народа! И только в таком ключе, и никаком другом больше!

Ответить
+18 +
Вячеслав, 18:42, 18.11

КАМРАД, 17:51,
Толково изложили!
Нужно освобождать политических заключенных, дать возможность вернуться на Родину политических иммиграгтам, а потом организовывать процесс.

Ответить
+39 +
мякцйьсв, 17:51, 18.11

Готовте уши для лапши

Ответить
+66 +
1111111, 17:51, 18.11

Без санкций нельзя. Только санкции. И по полной.

Ответить
+39 +
вах, 17:52, 18.11

диалоговый таракан ? прикольно !

Ответить
+33 +
василь, 17:57, 18.11

пусть людей повыпускает эта с---ка а потом разговаривать.

Ответить
+55 +
ЖывеBLR, 17:57, 18.11

Какие могут быть переговоры с убийцей и террористом, захватившим власть неконституционным путём?!! Есть ст.357-2, согласно которой действия, повлекшие гибель людей либо сопряженные с убийством, –наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати пяти лет, или пожизненным заключением, или смертной казнью.

Ответить
+33 +
кок, 17:58, 18.11

Пошла жара. Припекает.

Ответить
+40 +
Михаил , 17:59, 18.11

Не верьте данайцам, дары приносящих.

Ответить
+20 +
геша, 18:02, 18.11

Вчера хреновина плюшевая, а сегодня чебурашечка миленький ))))))))

Ответить
+12 +
джем, 18:07, 18.11

Говорить всегда можно, но санкции отменять нельзя. Наоборот, начать переговоры на фоне усиления санкций. Диктатура будет сговорчивее, ведь шансов удержаться надолго у нее все равно нет. И с санкциями, и без них. Главное, что большинство населения не поддерживает режим, а без поддержки большинства граждан режиму долго не бывать. На штыках долго не увидишь. Переговоры, в первую очередь нужны диктатуре, ведь она обречена.

Ответить
+39 +
ДВП, 18:07, 18.11

Пустые слова. Обманная хитрость.
Если бы завтра освободили всех осужденных неправым судилищем (за надуманные пикеты, надписи, оскорбления-покушения и т.п...), то можно было бы начать верить. Только начать!

Ответить
+28 +
Егерь, 18:12, 18.11

Америка - если реально такая Великая - ликвидируй этих двух маньяков - террористов пуйлу и лукафашизика. Избави Европейский континент от этой затянувшейся чумы!

Ответить
+9 +
байдаун, 18:31, 18.11

У дедушки сбился прицел и есть желание спокойствия до конца срока.

Ответить
+19 +
Каспер, 18:12, 18.11

Ярузельский созрел для переговоров с "Солидарностью", тем самым положив конец пути, который мог привести Польшу к кровавому сценарию. Хватило ума и политической воли. Польше это пошло лишь во благо. Страна резко стала на путь развития и процветания. Пример для Беларуси - он рядом.

Ответить
+40 +
мнение, 18:20, 18.11

Сравнили хрен с пальцем. Польша бастовала вся, а Ярузельский не был мозаичным психопатом.

Ответить
+2 +
jan, 23:36, 18.11

Na juntę Jarzelskiego Prezydent Regan nałożył bardzo mocne sankcje gospodarcze,cała Polska strajkowała /strajki okupacyjne/ w zakładach pracy.Bo tu jest siła narodu a jednostka w społeczeństwie ginie.Oni bardzo boją się masy ludzi bo to potężna broń,jabaćka jest teraz bardzo osłabiony traci poparcie putina i wogóle Rosji,jest nacisk z zachodu.Ale zachód,sankcje ?Wy sami musicie wziąśc sprawy w swoje ręce.

Ответить
+24 +
птп, 18:32, 18.11

В СССР пришел тогда к власти Горбачев. Это сейчас в РФ сидит на троне главный спонсор диктаторов.

Ответить
+2 +
jan, 23:21, 18.11

Kacper zapomniałeś o jednym,że była też umowa wy nie ruszacie naszych a my waszych.

Ответить
+18 +
гно, 18:12, 18.11

брать у них калий и газ, чтобы они глумились потом над инакомыслием и цивилизованным миром.

Ответить
+15 +
вах, 18:18, 18.11

таракашка - любимая игрушка хрюшки пуйла.

Ответить
0 +
Ого, 8:09, 19.11

Ничего подобного! Сипатый победил (народ) на выборах 1994 - го. А ботокса за руку притащил в кремль Ельцин. Комплексы, однако... 😉

Ответить
+23 +
ВІТАЎТ, 18:19, 18.11

Ніхто з бандытам Лукашэнкам ня хоча размаўляць, Еўропа адмовілася. Пуцін сам адмовіўся сустэцца з Лукашэнкам для дыялогу а цяпер гэтае раіць іншым? Дурань, залез у тупік і ня ведае што сказаць. Гнаць Лукашэнка, нічога іншага не засталося.

Ответить
+16 +
Вопрос, 18:39, 18.11

Простите, а кто для путина оппозиция? Бабарико?

Ответить
+20 +
Инга, 18:45, 18.11

Ответочка прилетела лукашу за « ботекс и бункер»?
Путя просто пальчиком пригрозил ,чтобы не забывал, кто в доме хозяин. Ничего, милые бранятся- только тешатся. Уж сколько раз пророчили, что пу сольёт лося картофельного , все по нулям , и на этот раз тоже ничего не будет существенного

Ответить
+8 +
невероятный, 18:50, 18.11

Интересно, а с кем Путин будет "диаложить" ?

Ответить
+20 +
Алексей, 18:56, 18.11

Диалог возможен только после исполнения требований:
1. Освободить всех политзаключенных
2. Прекратить преследование и уголовные дела по протестам с августа 2020 (и с начала кампании)
3. Обеспечить повторные прозрачные честные выборы
Потом и поговорить можно (с юристами и УК РБ на столе)

Ответить
+4 +
я777, 22:03, 18.11

Освободить ВСЕХ политзаключённых,а не какого-то Воскрысенского! Прекратить ВСЕ протестные уголовные дела,высосаные из пальца! Новые выборы должна проводить НОВАЯ избирательная комиссия! Ермошину и иже с ней на пушечный выстрел не подпускать к выборам,а после новых выборов их всех должно ожидать уголовное наказание согласно УК РБ !

Ответить
+1 +
jan, 23:54, 18.11

Opzycja siedzi w więzieniach i za granicą,warunek to wszyskich uwolnić,zelazny list dla opozycji z Warszawy gwarancje nietykalności,wolne uczciwe wybory bez jabaćki.A potem budowa nowego państwa wszysko do wymiany:administracja sądy i prokuratura szkolnictwo,siły bezpieczeństwa totalna lustracja i ukaranie winnych przeciwko narodowi Białorusi bez wolnych sądów nikt ze złoczyńców nie poniesie kary.

Ответить
+23 +
совч, 19:02, 18.11

Моли верить -себя не уважать!

Ответить
+16 +
оба, 19:07, 18.11

Оба двое вымазаные в крови людей...время переговоров не катит...катит время наказания.

Ответить
+10 +
Минчанин, 19:50, 18.11

Не "власть", а Пахан и Банда, которые живут по понятиям, как говорит уважаемый г-н Статкевич. Не надо гражданин Путин подменять понятия.

Ответить
+8 +
arelav, 19:52, 18.11

А кто это такой этот пуйло ? Он у себя в кремле крыс развёл, и в Беларуси крысятничает, плюгавая моль.

Ответить
+3 +
Батя, 20:05, 18.11

Вулкан народный кипит, если с бункера не видно то твои карликовый проблемы. А собакой бешеной не договариваться надо а пристрелить, хотя народ Беларуси его голыми руками разберет как жабу!!

Ответить
+2 +
Змагар, 22:24, 18.11

Вводить самые жесткие санкции, а потом разговаривать с позиции силы! И никак иначе!!!

Ответить
0 +
роман, 8:40, 19.11

Не надо смешивать мух с котлетами.
Диалог диалогом, а санкции никто не отменял.

Ответить