5 мая 2024, воскресенье, 22:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+72 +
YES YES BIDEN !!!, 10:43, 9.10

Cовково-чекистская русскомирная нечисть поэтому и вопит "Можем повторить!".....

Хотят опять что бы московия и питерская гопота жировали, а беларусы и украинцы и их дети умирали от голода как и во времена ссср!!!

Ответить
+49 +
Русский, 11:22, 9.10

Так оно и есть. Гопники 90-х не учли только смену поколений и потребностей подчинённых холопов. Работать они не собирались, а для барыжничества их все-таки переизбыток в стае.

Ответить
+57 +
Світлана, Київ, 10:57, 9.10

"вкусно ел, сладко спал, в то время как народ...." (с) "Место встречи изменить нельзя"
под Винницей: в 1945 мой отец с голодухик съел немного алебастры (по малолетству думал, что это - мукА). в 1946 моя бабушка получила 10 лет за пресловутые "колоски". о голоде в блокадном Ленинграде с подачи власти - больно даже думать, что это... ни одному НОРМАЛЬНОМУ человеку не придёт в голову устраивать ад на земле.
миллионы людей познали эту трагедию .
строили, воевали, отбывали, голодали.

а тут - такое шикарное меню от товарища сталина!
почти пять звёзд+ (как ресторанное и на погоны).
по данным Левады около 70% россиян согласны ставить ему памятники.

Ответить
+56 +
finish, 11:04, 9.10

кол осиновый в одно место вставить

Ответить
+49 +
Русский, 11:24, 9.10

Не устану повторять - лучше всех понял "русскую душу" Густав Карлович Маннергейм! Великий стратег бывшей окраины империи.

Ответить
+18 +
action, 11:00, 9.10

сколько денег уходит на огромную охрану мазаичного таракана и его хенерала - тунеядца сыночка Вити.

Ответить
+69 +
Stasys, 11:23, 9.10

В сороковом году , в сентябре, вывезли бабулю, деда и четвеых детей в ссылку , в Иркутскую область. Нижнеуденский рай, где я родился. Если коротко, то до ссылки дед -диабетик и тетушка грудничка не доехали. Умерли . Бабуля не помнит, где похоронены. За Уралом сто метров от неизвестной станции. Два старших сына погибли на лесоповале и лесосплаве. В 73 году вернулись в Литву. Благодаря чекистам, из шести, вернулись двое. И этот недомерок - разведчик серьезно разсуждает, почему их не любят. Весь мир будет на краю гибели, пока люстрация не поставит всех на свои места. Чекист или комуняга, тебе и твоим потомкам до третьего поколения, верх карьеры....ларек.ЖИВЕ БПЛАРУСЬ.

Ответить
+56 +
Світлана, Київ, 11:42, 9.10

STASYS, 11:23, 9.10_______________
согласна с Вами, но + ставить рука не поднимается. столько горя, испытаний и боли выпало на долю наших бабушек и дедов (тех, кому "повезло" вернуться с войны и попасть в лапы дознавателей. или плена,что ещё страшнее).

так мерзки путинско-лукашенковские восхищения сталиным (и гитлером) как "эффективными менеджерами".
"совершенству нет предела (с).
в московско-минском понятии: "цинизму нет предела".

Ответить