19 апреля 2024, пятница, 8:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+63 +
Отлично сделано, 17:29, 24.10

Барельеф уже в сознании - это неразрушимо. Каждое разрушение - это доказательство выстрела в десятку. Будет восстановлен.

Ответить
+3 +
КЛАСС, 23:43, 24.10

Да, правильно нечего мелким диктаторам посвящать работы. НА ОЧЕРЕДИ ДИКТАТОР ПОКРУПНЕЕ ПЫНЯ-ВОР.

Ответить
+73 +
НАДЕЖДА МАКСАКОВА, 17:49, 24.10

Хороший барельеф, являющийся пред знамением его конца! Вы же знаете, какой конец был у Медузы - Горгоны! И его ждёт тоже самое, если уже не хуже! Здесь изображено, как раз истинное лицо палача своего народа, душегуба и кровопийцы, отъявленного обезумевшего преступника и международного террориста, самозванца и диктатора! Ещё много имён можно послать в его адрес! Молодцы художники и скульпторы, потрудились на славу, а его изображение теперь, подвигнет нас, на более активные действия против фашистского режима, и разрушив его затем до основания, и «испепелив» его окончательно, нашей забастовкой, и всенародным протестом! Но память, об ушедших героях, и той боли, что нам всем пришлось пережить, останется с нами теперь навсегда! Это, как тот же Гулаг, это уже прожитая нами эпоха, о которой мы будем помнить всегда с сожалением, и о потерянных нами годах и нереализованных планах, но зато мы теперь будем, радоваться нашему будущему, и будущему наших детей и внуков! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+34 +
BDFY, 18:11, 24.10

НАДЕЖДА МАКСАКОВА, 17:49, 24.10
==
До чего ж хорошо написали !

Ответить
+38 +
Ник, 18:41, 24.10

Медуза Лукаргона, зачетный барельеф. Каких только проклятий не накликал на себя и на свой род синепалый. Бедный Коленька, и не только, теперь счастливой жизни им не будет. А все из-за обезумевшего и опупевшего батяни, по которому психушка плачет и гаага.

Ответить
+21 +
в, 20:41, 24.10

путлера обос....ли -унизили пропагандоны синепалого,а эти барельеф убрали!)))да еще в городе путлера)))ахаха)))путлер ничтожен))

Ответить
+8 +
Ого, 21:34, 24.10

Коммунофашисты рулят...

Ответить
+10 +
Последний взгляд... , 21:32, 24.10

Как в сказке : Горгона (фенцик) превратит ботокса в камень.... Happy end!

Ответить